Суббота, 27.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fedor77Дата: Среда, 22.03.2017, 18:28 | Сообщение # 1921
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил в Мордовии первого клиента к «Виртуальному ЦОДу»

«Ростелеком» в Республике Мордовия подключил первого пользователя «Виртуального центра обработки и хранения данных» (ЦОД) - компанию «Эволента», специализирующуюся на разработке программного обеспечения и оказании услуг в области информационных технологий.

 
Fedor77Дата: Среда, 22.03.2017, 18:31 | Сообщение # 1922
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал праздник для детей в Волгограде

«Ростелеком» организовал праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья в подшефной Волгоградской коррекционной школе-интернате № 4. Ребят ждали подарки, сладкий стол, интересное сказочное представление и главный подарок – цифровой зеркальный фотоаппарат.

В специальной школе-интернате обучаются 196 детей школьного возраста, 100 из них – с круглосуточным пребыванием. «Ростелеком» дарит ребятам не только праздники, но и дополнительные возможности в образовании. На протяжении нескольких лет оператор сотрудничает с образовательным учреждением. Специалисты компании оборудовали интернет-класс персональными компьютерами и предоставили бесплатный доступ к сети интернет.

 
Fedor77Дата: Среда, 22.03.2017, 18:32 | Сообщение # 1923
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» содействует информационной безопасности астраханской молодежи

«Ростелеком» принял участие в семинаре Астраханского государственного технического университета (АГТУ) «Молодежь и интернет: аспекты информационной безопасности». Семинар проводился для учащихся 9-11 классов школ города Астрахани.

АГТУ имеет высокий статус как площадка для обсуждения вопросов интернет-безопасности, поскольку является одним из ведущих вузов страны в области подготовки специалистов по информационной безопасности с участием признанных специалистов этой области. На семинар были приглашены лучшие эксперты из областной службы безопасности и противодействия коррупции, агентства по делам молодежи, управления Роскомнадзора по Астраханской области, управления информационных систем и технологий АГТУ.

 
Fedor77Дата: Среда, 22.03.2017, 18:33 | Сообщение # 1924
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» оказывает комплексную услугу по обеспечению функционирования телекоммуникационной инфраструктуры ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа»

«Ростелеком» оказывает комплексную услугу по обеспечению функционирования телекоммуникационной инфраструктуры «Радиочастотного центра Центрального федерального округа».

В соответствии с договором «Ростелеком» оказывает Радиочастотному центру телекоммуникационные сервисы, среди которых: организация VPN с мониторингом параметров качества передачи данных, предоставление каналов связи и доступа в интернет для подразделений ФГУП, размещение оборудования (Сo-location) заказчика в ЦОД компании, а также услуга «Виртуальный ЦОД».

 
alexstvprДата: Пятница, 24.03.2017, 23:22 | Сообщение # 1925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» запустил безлимитные тарифы в Усть-Камчатском районе

Жителям поселков Усть-Камчатск, Козыревск и Ключи в Камчатском крае теперь доступны безлимитные тарифные планы на скорости 2 и 5 Мбит/с.

Кроме скоростного интернета клиенты могут подключить услугу «Интерактивное телевидение» и смотреть более 210 каналов в цифровом качестве. «Ростелеком» предлагает четыре пакета телеканалов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный», а также сервисы, которые помогают настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя.

Евгений, житель Усть-Камчатска:
«Здесь услуги крайне востребованы, и мы рады их появлению. Стали доступны необходимые сетевые ресурсы. Я теперь могу неограниченно пользоваться возможностями интернета без оглядки на трафик».

Подключив одновременно услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» до 31 мая 2017 года, клиенты компании могут сэкономить на оплате услуг связи.

Андрей Сун, директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком:
«Компания постепенно расширяет зону действия безлимитных тарифных планов. Мы модернизировали сеть и расширили оптические каналы в Усть-Камчатском районе. Благодаря этому жители региона получают современные телекоммуникационные услуги в полном объеме. Развитие связи в удаленных районах Камчатки является одной из приоритетных задач компании, осуществлять которую удается при содействии правительства края».

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте компании www.rt.ru, по единому бесплатному номеру 8-800-100-0-800, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».
 
alexstvprДата: Пятница, 24.03.2017, 23:23 | Сообщение # 1926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» увеличил скорость интернета в поселках Магаданской области

Компания «Ростелеком» расширила спутниковые каналы в направлении шести поселков Магаданской области. Скорость доступа в интернет выросла в Омсукчане, Ягодном, Северо-Эвенске, Сеймчане, Сусумане и Усть-Омчуге. При этом цены на услуги остались прежними.

Скачивать файлы, пользоваться информационными, развлекательными порталами – все это уже сейчас жители городских округов могут делать на высокой скорости. Скорость закачки достигает 2 Мбит/с.

 
alexstvprДата: Пятница, 24.03.2017, 23:26 | Сообщение # 1927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Северной Осетии перевел службу технической поддержки на новый режим работы

Об этом сообщил представителям республиканских СМИ Директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Гальцев.

Компания расширяет спектр сервисов и услуг, постоянно работая над повышением качества работы. В частности, сотрудники третьей линии техподдержки (инженеры) переведены на 12-часовой режим работы без выходных. Благодаря такой схеме работы 98% клиентских инцидентов положительно решаются в течение 12 часов. Среднее время решения проблем существенно сократилось.

 
alexstvprДата: Пятница, 24.03.2017, 23:29 | Сообщение # 1928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Петрозаводске провел курсы компьютерной грамотности для старшего поколения

В марте в Карельском филиале ПАО «Ростелеком» прошли курсы повышения компьютерной грамотности для старшего поколения. Участниками события стали клиенты компании, оставившие заявку на обучение в Центре продаж и обслуживания в Петрозаводске, и бывшие работники «Ростелекома», вышедшие на пенсию.

Учебный план был подготовлен в рамках образовательного пособия для пожилых людей «Азбука Интернета» (www.azbukainterneta.ru), которое в 2014 году было разработано при сотрудничестве компании «Ростелеком» и Пенсионного фонда РФ. Также при подготовке занятий учитывались и пожелания обучающихся.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:15 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» рассказал предпринимателям Новосибирска как повысить эффективность бизнеса

Специалисты Новосибирского филиала «Ростелекома» провели бизнес-семинар «Офис под ключ от Ростелекома» для предпринимателей Новосибирской области. В мероприятии приняли участие представители производственных, строительных и торговых предприятий, компаний в сфере информационных технологий, ЖКХ, бытового обслуживания и др.

В ходе семинара состоялась презентация продуктов и услуг «Ростелекома», с помощью которых можно рационально планировать IT-бюджет компаний любого масштаба и эффективно развивать собственный бизнес.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:17 | Сообщение # 1930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» устраняет культурное неравенство в Новосибирской области

«Ростелеком» подключил по оптике Новосибирский государственный краеведческий музей, академический молодёжный театр «Глобус», Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, государственный концертный зал им. А.М. Каца, новосибирскую государственную областную научную библиотеку, а также другие культурные объекты столицы Сибири. Для этих учреждений компания оказывает комплекс услуг и имеется возможность их дальнейшего развития в случае увеличения потребности по скоростям доступа к интернету.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:19 | Сообщение # 1931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» презентовал облачные услуги и мобильную связь мурманским предпринимателям

В марте 2017 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» провел ряд встреч с представителями малого и среднего бизнес-сегмента. Участниками мероприятия стали более 50 предпринимателей и арендаторов бизнес-центров Заполярной столицы.

15 марта «Ростелеком» провел презентацию услуг Компании в бизнес-центре на проспекте Кольском, 110а. Гости мероприятия за чашкой кофе смогли узнать больше не только о современных многофункциональных сервисах, но и о мобильной связи «Ростелекома». Как отметили сами арендаторы, не всегда получается быть в курсе новых предложений в сфере телекоммуникаций, а благодаря проекту «Ростелекофе» появилась возможность на месте оценить качество услуг и получить исчерпывающую информацию об их работе.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:21 | Сообщение # 1932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Резидентам промышленной зоны в Новоульяновске стали доступны услуги «Ростелекома»

«Ростелеком» предоставил предприятиям, располагающимся на территории промышленной площадки около Новоульяновска, телекоммуникационные услуги. Для этого была построена волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) протяженностью 2,5 км, организованная по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптика до здания), которая дает возможность подключать клиентам услуги по высокоскоростному доступу в сеть интернет, IP и SIP-телефонию, интерактивное телевидение, виртуальную частную сеть, облачные сервисы и т.д.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:22 | Сообщение # 1933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поддержал акцию «Час Земли» в Кабардино-Балкарии

«Ростелеком» выступил партнером глобальной международной экологической акции «Час Земли», которая 25 марта собрала на главной площади Нальчика более 300 жителей города. Акция прошла при поддержке Молодежного Совета при Общественной палате КБР, Молодежного правительством КБР и Молодежной палаты при Парламенте КБР, Министерства природных ресурсов и экологии КБР и главы республики Юрия Кокова.

Главная цель акции - привлечь максимальное внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата на нашей планете, показать свою поддержку идеи необходимости объединить усилия в решении экологических проблем.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:23 | Сообщение # 1934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Самарский областной радиотелевизионный передающий центр» получил доступ в интернет в четырех городах губернии

«Ростелеком» подключил к интернету Самарский филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Самарский областной радиотелевизионный передающий центр» (филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ»). Высокоскоростной доступ во всемирную информационную сеть по волоконно-оптическим технологиям получили подразделения предприятия в Жигулёвске, Чапаевске и Отрадном. Кроме того, цех УКВ-радиостанций в Сызрани переведен с меди на оптику, что позволило существенно увеличить скорость передачи данных.

«Ростелеком» многие годы предоставляет Самарскому ОРТПЦ услуги телефонной связи, предприятие использует более 20 телефонных номеров, а также федеральный номер в формате 8-800 для приема обращений по качеству телерадиовещания от населения Самарской области.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:24 | Сообщение # 1935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Волгограде провел открытый урок по Азбуке интернета в Волгограде.

«Ростелеком» провел открытый урок по Азбуке интернета в центральной библиотеке г. Волгограда. На мероприятии присутствовали пенсионеры проходившие обучение интернет - грамотности, представители администрации библиотеки, представители Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», СМИ.

На открытом уроке сотрудники «Ростелекома» рассказывали не только о компьютерной грамотности, защите от мошенничества и опасного контента в интернете, но и о новых тарифах, скидках и акциях «Ростелекома». Ведь многие сегодняшние выпускники, освоившие виртуальное пространство являются потенциальными абонентами компании.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов