Вторник, 23.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:46 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» — народный бренд 2016 года в Калуге

В Калуге состоялось награждение победителей ежегодного регионального конкурса «Калужский бренд». Калужский филиал ПАО «Ростелеком» по результатам 2016 года удостоился звания бренда года, победив в номинации «Связь и телекоммуникации».

В течение года газета «Комсомольская правда» - Калуга» проводила опрос общественного мнения, чтобы узнать, какие предприятия и организации жители областного центра считают калужскими брендами, и кто, на их взгляд, достойно представляет регион на российском и международном рынке в различных отраслях производства и общественной жизни. «Ростелеком» стал лауреатом по-настоящему народной премии и получил заветный символ в восьмой раз.

 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:47 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Полностью восстановлена скорость доступа в интернет для абонентов «Ростелекома» в Мурманской области

«Ростелеком» полностью восстановил скорость доступа в Интернет, отремонтировав поврежденную магистральную линию на участке Кемь – Беломорск, которая обеспечивает связью Мурманскую область и северные районы Республики Карелия.

Во время устранения аварии, благодаря наличию системы резервирования и временного дополнительного канала связи пропускной способностью до 10 Гбит/с, доступ в Интернет для клиентов «Ростелекома» в указанных регионах был, но в часы пиковой нагрузки отмечалось существенное снижение скоростей у абонентов-физлиц. В настоящее время работа услуг восстановлена в полном объеме.

 
LavrДата: Четверг, 17.11.2016, 21:15 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подарил мебель детскому дому-интернату в Абакане

Компания в рамках своей благотворительной программы приобрела 10 комплектов мебели республиканскому дому-интернату для умственно отсталых детей «Теремок» в Абакане.

На средства национального оператора были куплены шкафы, столы и стулья в жилые ячейки стационара.

 
LavrДата: Четверг, 17.11.2016, 21:17 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» выступил партнером фестиваля «GIGAGAMES-2016» в Пскове

13 ноября 2016 филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» выступил партнером киберфестиваля «GIGAGAMES CS:GO», который состоялся в спортивно-развлекательном парке «Простория». Мероприятие посетило более 500 жителей и гостей Пскова. Организаторам фестиваля выступила компания GIGABYTE и Федерация компьютерного спорта Псковской области.

В рамках «GIGAGAMES CS:GO» киберспортсмены из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Пскова и Великих Лук соревновались в зрелищных дисциплинах: CS:GO, DOTA2, World of tanks, и HearthStone. В отборочных on-line турнирах приняли участие более 180 спортсменов, а за LAN-боями наблюдали более 1500 зрителей. Общий призовой фонд по дисциплине CS:GO составил 30000 рублей.

 
LavrДата: Четверг, 17.11.2016, 21:18 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал новые зоны бесплатного Wi-Fi в Ростове-на-Дону

«Ростелеком» организовал новые зоны публичного Wi-Fi-доступа в сеть интернет в популярных местах отдыха в Ростове-на-Дону.

Теперь публичный Wi-Fi-доступ открыт для посетителей аттракциона «Ростовское колесо обозрения «Одно небо» . Это третье по высоте колесо обозрения в России: высота над уровнем земли составляет 65 метров, над уровнем Дона – 130 метров. Аттракцион расположен в парке Октябрьской революции, одном из самых любимых живописных мест отдыха ростовчан.

 
LavrДата: Четверг, 17.11.2016, 21:22 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В семи населенных пунктах Марий Эл впервые появилась оптика от «Ростелекома»

«Ростелеком» построил оптику в семи сельских населенных пунктах Республики Марий Эл. В зону охвата оптической сети вошли 1272 домохозяйства в поселках Мочалище, Голубой, Дорожный, Суслонгер, селе Косолапово, деревнях Люльпаны и Большой Карлыган. В этих населенных пунктах проложено около семи километров волоконно-оптических линий связи.

Сеть передачи данных, организованная по оптической технологии, позволяет оказывать пользователям по одной линии комплекс телекоммуникационных услуг. Сельчанам для подключения доступны безлимитные тарифные планы со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с и широким спектром выгодных пакетных предложений, включающих Интернет, телефонию и цифровое интерактивное телевидение. Услуга «Интерактивное ТВ» позволяет смотреть более 200 цифровых и HD-каналов, в том числе региональные телеканалы ГТРК «Марий Эл», «Регион 12» и «СТС – Ола ТВ». Также абоненты могут пользоваться дополнительными сервисами услуги: «Управлением просмотром», «Мультискрином», «Видеопрокатом», «Караоке».

 
LavrДата: Четверг, 17.11.2016, 21:22 | Сообщение # 1642
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Госуслуги можно оплатить на сайте rt.ru

«Ростелеком» запустил на своем сайте rt.ru сервис онлайн оплаты государственных услуг. Сервис реализован в партнерстве с Небанковской Кредитной Организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта rt.ru из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 21:21 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представил «Интерактивное ТВ» на презентации канала ТНТ-Благовещенск

«Ростелеком» представил новые сервисы «Интерактивного ТВ» на презентации телеканала «ТНТ-Благовещенск». В мероприятии приняли участие более 100 представителей крупных организаций Амурской области, а также владельцы малого и среднего бизнеса.

О преимуществах услуги для жителей Амурской области, о новых сервисах и контенте рассказал директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Раскол.

 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 21:22 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел деловой завтрак для корпоративных клиентов

«Ростелеком» в Омске организовал семинар в формате делового завтрака для корпоративных клиентов. Мероприятие посетило около 40 представителей бизнес-сообщества региона. В рамках делового завтрака для участников прошла презентация услуги «Мобильная связь». Мобильная связь «Ростелекома» доступна для существующих клиентов компании, а также для новых абонентов при одновременном подключении услуг мобильной связи с любой другой услугой.

Приветствуя собравшихся, директор Омского филиала Эдуард Серобабин обратил внимание клиентов на новое направление компании – «Ростелеком» становится одним из первых операторов, кто осваивает технологию MVNO (mobile virtual network operator).

 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 21:23 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии переводит корпоративных клиентов на оптику

С начала 2016 года Кабардино-Балкарский филиал реализует на территории республики крупный проект по переводу корпоративных клиентов с медных линий связи на оптиковолоконные по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптика до здания). Так, в рамках проекта за девять месяцев текущего года специалисты компании перевели на оптику 87 крупных корпоративных клиентов.

Руслан Эштреков, заместитель директора Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами:
«До конца этого года мы планируем перевести на оптическую сеть передачи данных порядка 200 клиентов, в том числе здания городских и районных администраций, а также все отделения МФЦ по КБР».

 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 21:26 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предлагает абонентам погасить задолженность на выгодных условиях

«Ростелеком» в конце уходящего года проводит на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» для абонентов – физических лиц акцию по списанию пеней. Условиями акции предусмотрено списание начисленных ранее пеней за оказанные услуги связи в случае погашения просроченной задолженности в полном объёме до 30 ноября 2016 года.

Действие акции не распространяется на абонентов компании, на которых наложено взыскание задолженности за услуги связи по решению суда, а также на абонентов, задолженность которых передана на взыскание в стороннюю организацию.

 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 21:27 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» признан самым привлекательным работодателем среди профессионалов в категории «Телекоммуникации» по результатам исследования компании Universum

«Ростелеком» также вошел в ТОП-30 в общем рейтинге «Самых привлекательных работодателей России 2015» среди профессионалов, получивших образование по направлению ИТ.

В исследовании Universum в этом году принимали участие более 26 тысяч специалистов. Основная цель проекта — узнать карьерные предпочтения и приоритеты профессионалов, уточнить их ожидания от работодателей, а также выяснить, какие работодатели и отрасли являются самыми привлекательными.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:16 | Сообщение # 1648
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Новосибирске открыт центр продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения

Компания «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания нового поколения по всей России. 18 ноября офис передового формата открылся в Новосибирске по адресу: улица Вокзальная магистраль, дом №2. До конца года обновленные центры появятся еще в 11 городах.

В пространстве нового салона удобная навигация и продумана каждая деталь: оборудованы детские уголки, предусмотрены подставки под сумки, установлена удобная система электронной очереди. Компактные стойки занимают минимум пространства, отсутствие перегородок между посетителями и сотрудниками позволяют сделать коммуникацию максимально открытой и мобильной.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:19 | Сообщение # 1649
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел мастер-класс по сварке оптики для студентов ТУСУР

Специалисты Томского филиала ПАО «Ростелеком» в рамках «Дней карьеры ТУСУР» провели мастер-класс по сварке оптоволокна и измерения волоконно-оптического кабеля для студентов университета.

Представители «Ростелекома» – Евгений Березовский и Тимур Каминов, рассказали об оптических технологиях, о видах и предназначении оптоволокна. Ребятам представилась возможность самим поработать на настоящем оборудовании, использовать сварочные аппараты, скалыватели оптического волокна и различные комплекты инструментов.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:19 | Сообщение # 1650
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
26 тысяч жителей малых населенных пунктов Свердловской области впервые получили доступ в интернет в 2016 году

«Ростелеком» в Свердловской области в 2016 году в рамках реализации всероссийского правительственного проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН) сдал в эксплуатацию 81 точку доступа во Всемирную сеть. Благодаря реализации проекта свыше 26 тысяч жителей небольших сел и поселков 23-х муниципалитетов Среднего Урала смогли получить возможность доступа в интернет.

Напомним, цель проекта – обеспечить быстрым интернетом со скоростью 10 Мбит/сек населенные пункты с численностью населения от 250 до 500 человек, где выхода в онлайн до сих пор не было. С начала реализации проекта в Свердловской области запущено 106 точки доступа коллективного wi-fi (в 2015 году – 25 точек доступа и 81 в 2016 году).

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов