Четверг, 28.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:06 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» впервые продемонстрировал работу комплекса «Безопасный город» в Архангельской области

8 ноября 2016 года компания «Ростелеком» в Архангельске доложила о промежуточных итогах построения аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» правительству Архангельской области. Совещание прошло под руководством первого заместителя Губернатора Архангельской области – председателя Правительства Архангельской области Алексея Алсуфьева. В обсуждении статуса реализации проекта также приняли участие представители управлений и ведомств, обеспечивающих безопасность населения региона.

Государственный контракт на выполнение работ по модернизации (развитию) и внедрению АПК «Безопасный город», заключенный 20 февраля 2016 года, предполагает создание единой интегрированной системы экстренных служб в Архангельске, Северодвинске, Котласе и Приморском муниципальном районе, где проживает около половины населения региона.

 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 14:38 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» модернизирует систему-112 в Соликамске

Ведущий интернет-провайдер «Ростелеком» модернизирует «Систему-112» в Соликамске. В рамках госконтракта связисты уже установили оборудование программно-технического комплекса для приема и обработки вызовов в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), принимающей экстренные звонки на территории города. До конца ноября будут организованы защищенные каналы связи, которые объединят городскую ЕДДС с Центром обработки вызовов «Системы-112», расположенном в Перми. Одновременно с модернизацией серверного оборудования на рабочих местах операторов ЕДДС и экстренных служб (01,02,03,04), установлено специальное программное обеспечение, позволяющее работать операторам всех служб в едином информационном пространстве.

 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 14:39 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» приглашает на музыкальный проект «Звездная музыка джазовых звезд» в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером нового музыкального проекта в Волгоградском планетарии и приглашает волгоградцев и гостей города на уникальную концертную программу оркестра «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова. Концерт совмещен с мультимедийным шоу, включающим в себя показ звезд и созвездий под музыку оркестра в Звездном зале Волгоградского планетария.

Мероприятие пройдёт 12 ноября (суббота) в 18.00 по адресу г. Волгоград, ул. Гагарина, 14. Время сбора гостей: 17.00. За час до основной концертной программы в холле планетария «Ростелеком» познакомит всех желающих с функциями и возможностями «Интерактивного ТВ», здесь же можно будет получить консультацию специалистов компании и оставить заявку на подключение.

 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 14:39 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провёл в Астрахани семинар для госсектора и бизнеса

10 ноября в Астрахани эксперты «Ростелекома» представили ИТ-директорам госструктур и коммерческих компаний новые телекоммуникационные решения. Бизнес-семинар состоялся в конференц-зале отеля Park Inn и собрал более 40 участников.

Программа встречи предусматривала подробное знакомство с четырьмя инновационными сервисами «Ростелекома», включая их тестирование прямо в конференц-зале: «Новая телефония», «Интерактивное ТВ», «Управляемый Wi-Fi» и «IP-видеонаблюдение».

 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 14:40 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предлагает бизнесу уникальные условия для общения с партнерами в Казахстане

«Ростелеком» представляет клиентам из корпоративного и государственного сегментов специальные пакеты и опции, которые в разы снижают стоимость общения с абонентами стационарной телефонии в Казахстане. Теперь бизнес-связи между двумя странами могут стать еще прочнее и выгоднее.

В зависимости от интенсивности общения корпоративным клиентам «Ростелекома» предлагаются на выбор шесть пакетов, которые включают от 100 до 10 000 минут международных телефонных соединений ежемесячно. С помощью этого выгодного предложения можно в несколько раз снизить стоимость минуты разговора с абонентами стационарной телефонии в Казахстане. Лимит трафика распространяется на все телефоны, оформленные на один лицевой счет организации.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:28 | Сообщение # 1626
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Рейтинг корпоративного управления «Ростелекома» оценен на уровне НРКУ 7++

Российский институт директоров (РИД) присвоил рейтинг корпоративного управления в компании «Ростелеком» на уровне «7++» – «Развитая практика корпоративного управления» в соответствии с обновленной методикой Национального рейтинга корпоративного управления.

Рейтинговая оценка «7++» означает, что «Ростелеком» соблюдает требования российского законодательства в области корпоративного управления и следует значительному числу рекомендаций российского Кодекса корпоративного управления. Компания характеризуется достаточно низкими рисками потерь собственников, связанных с качеством корпоративного управления

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:30 | Сообщение # 1627
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел мастер-класс для победителей конкурса журналистов «Сибирь.ПРО»

«Ростелеком» провел мастер-класс по сварке оптического волокна для победителей XI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Компания традиционно выступает генеральным партнером конкурса, который проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Журналисты собрались в конференц-зале компании в Новосибирске, чтобы познакомиться с современными технологиями и спецификой телеком-отрасли. Представители СМИ смогли поработать на настоящем оборудовании, использовали сварочные аппараты, скалыватели оптического волокна и различные комплекты инструментов, чтобы в итоге сварить и уложить настоящую оптическую муфту.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1628
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» завершил строительство «оптики» и модернизацию сетей связи в Надыме

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» завершил строительство и модернизацию оптических сетей связи в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках инвестиционной программы 2016 года. Еще более 4 тысяч семей города смогут подключить самые современные телекоммуникационные услуги по самой современной технологии оптического доступа GPON (Gigabit Passive Optical Networks – гигабитная пассивная оптическая сеть), высокую надежность и перспективность которой признают Эксперты рынка.

Развитие современной оптической сети связи в Надыме «Ростелеком» начал еще в 2012 году, когда на Ямал пришла главная магистраль округа – Северный оптический поток. В текущем году в первую очередь связистами была проведена работа по модернизации устаревших медных линий связи. Далее – волоконно-оптический кабель от узла связи был проведен до жилых домов непосредственно в квартиры абонентов.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1629
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеком для энергетики: на выставке «СевТЭК – 2016» в Мурманске «Ростелеком» представит свои услуги

14 и 15 ноября 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» представляет свои услуги в рамках XI специализированной выставки-конференции «СевТЭК – 2016: Северный топливно-энергетический комплекс». Выставка проходит в конференц-зале отеля «Азимут» (2 этаж) в рамках V Мурманской международной деловой недели.

«Ростелеком» презентует гостям широкий спектр облачных услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в частности «Web-видеоконференция», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», «Новая телефония», «Аудиоконференция».

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:34 | Сообщение # 1630
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Калмыкии подключает высокоскоростной интернет жителям частных домов

«Ростелеком» в Калмыкии активно проводит интернет в новые районы Элисты, в том числе в Южный и Северо-Западный. Проект по подключению частного сектора к «Интерактивному ТВ» и высокоскоростному доступу в интернет по технологии «Point-to-point» («Точка-точка») стартовал в Элисте в 2014 году. За это время в регионе проложено порядка 59 км волоконно-оптического кабеля. Технология предусматривает создание оптоволоконной инфраструктуры от телефонной станции вплоть до абонентского устройства.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:34 | Сообщение # 1631
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Услуги «Ростелекома» по технологии PON доступны 280 тысячам домохозяйств Вологодской области

К ноябрю 2016 года Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» обеспечил возможность подключения современных телекоммуникационных услуг по технологии пассивных оптических сетей (PON)* для 280 тысяч домохозяйств Вологодской области.

К двадцати тысячам из них оптическая инфраструктура была построена в этом году. Модернизация сети продолжается в городах Вологда, Череповец, Сокол, Шексна, Великий Устюг, Белозерск, Кириллов, Харовск, Грязовец, Тотьма.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:37 | Сообщение # 1632
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ticketland.ru планирует повышать качество работы персонала с помощью решения SAP

Компания SAP и «Ростелеком» объявляют о старте проекта по внедрению решения SAP SuccessFactors для эффективного управления персоналом в компании Ticketland.ru, крупнейшего билетного оператора в стране. Это первый проект в рамках партнерства компаний, которое направлено на использование лучших облачных решений с поддержкой на локальном уровне. HR-консультантом и техническим партнером проекта выступила компания «ЭКОПСИ Консалтинг».

Компания Ticketland.ru является точкой входа для зрителей при выборе билетов на развлекательные мероприятия, а также осуществляет персонализированные рекомендации пользователям, ориентируясь на их интересы.

 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:44 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» на Ставрополье подключил по оптике посёлок «Вилла-Нова» и жилой район «Гармония»

«Ростелеком» подключил по оптике посёлок «Вилла-Нова» и жилой район «Гармония» в г. Михайловске Ставропольского края. Порядка 2400 домохозяйств теперь могут пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, «Интерактивным телевидением» с возможностью просмотра более 200 каналов, в том числе с высокой четкостью изображения (HD), а также цифровой телефонией с набором дополнительных сервисов.

Для этого «Ростелеком» за счёт собственных инвестиционных средств построил оптическую сеть протяжённостью более 30 км. При подключении абонентов используется технология Р2Р (Point-to-point). Это комбинация двух технологий – PON (Passive optical network - пассивная оптическая сеть) и ETTH (Ethernet To The Home - способ постоянного подключения к интернету по протоколу Fast Ethernet), которая предусматривает создание оптоволоконной инфраструктуры от телефонной станции вплоть до абонентского устройства. С ее помощью пользователи могут получать сразу несколько телекоммуникационных услуг качественно нового уровня по одному кабелю.

 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» проведет в Череповце семинар для госсектора и бизнеса

17 ноября 2016 года в Череповце специалисты Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» представят ИТ-директорам и руководителям госструктур и коммерческих компаний новые телекоммуникационные решения.

Бизнес-семинар состоится в кафе «Телеграф», на улице Строителей, 6. Начало мероприятия в 16 часов.

Программа встречи предусматривает подробное знакомство с услугами «Ростелекома» - облачная «Новая телефония», «Интерактивное ТВ» для бизнеса, «Управляемый Wi-Fi» и «Видеокомфорт». Протестировать услугу можно будет прямо на семинаре в специально оборудованных демонстрационных зонах.

 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» начинает предоставление услуг мобильной связи: теперь все услуги можно получить у одного оператора

«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в 11 регионах Поволжья возможность подключения дополнительного сервиса – мобильной связи. Таким образом, компания предлагает комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами. «Ростелеком» может стать единым поставщиком услуг связи для семьи или бизнеса, предлагая услуги стационарной телефонии, высокоскоростного доступа в интернет, телевидения, мобильной связи[1] и различные дополнительные сервисы. Возможность подключить услуги мобильной связи от «Ростелекома» получили абоненты компании в 65 регионах России.

Владимир Кириенко, старший вице-президент по развитию и управлению бизнесом ПАО «Ростелеком»:
«Запуская услуги мобильной связи под брендом «Ростелеком», мы предлагаем нашим абонентам взять привычные услуги связи и контент с собой: теперь они доступны даже вне дома или офиса. Например, на смартфоне можно смотреть тот же набор телеканалов, что и дома. Впервые наша компания объединит в одну сеть стационарные и мобильные телефоны, а внутрисетевые звонки всегда самые выгодные. В дальнейшем мы планируем развивать семейные тарифы, например, представить единый пакет на услуги домашнего и мобильного интернета».

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов