Пятница, 26.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Общие новости кабельного ТВ (операторы кабельного ТВ, Интернета, общие новости каб. ТВ)
Общие новости кабельного ТВ
LavrДата: Суббота, 23.07.2016, 14:24 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В ближайшие пять лет число подписчиков услуг цифрового кабельного телевидения вырастет на 7 миллионов.

В Европе растёт число подписчиков услуг цифрового кабельного телевидения, и, согласно данным исследований, проведённых Digital TV Research Ltd. и IHS, данный рост продолжится в ближайшие несколько лет. К примеру, по итогам 2016 года на долю цифровых кабельных сетей, платного IPTV, платных спутниковых платформ и платных платформ эфирного цифрового телевидения придётся более половины всех подписчиков услуг доступа к телепрограммам в странах Западной Европы, – прогнозируют в Digital TV Research Ltd.

 
LavrДата: Суббота, 23.07.2016, 14:54 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Вещание Alma TV недоступно из-за непогоды в Астане

Проблемы с кабельным телевидением в столице наблюдаются уже третьи сутки. В Alma TV перебои с вещанием связали с погодными условиями.

Как пояснили в пресс-службе кабельного оператора, неполадки произошли из-за аварии, которую в связи с погодными условиями никак не удается устранить. К слову, вещание прекращено только у тех, кто подключен к тарифному плану "Антенна".

 
Artem77Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:11 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Наполеоновские планы "Алма Групп"

Инвестиционная компания ООО "Алма Групп", которую игроки рынка связывают с казахстанским оператором кабельного телевидения "Алма ТВ", активно участвует в консолидации рынка ШПД в Центральном федеральном округе России и заинтересована в создании крупного федерального оператора. В частности, как стало известно ComNews, "Алма Групп" намерена приобрести одинцовское ЗАО "Искрателеком", входящее в ГК "Вест Колл", а также двух интернет-провайдеров, принадлежащих ОАО "МТТ", - ООО "Промсвязь-Инвест" в Липецке и ООО "МТТ Коннект" в Иваново. Аналитики полагают, что "Алма Групп" заинтересована в создании на перспективном российском рынке телекоммуникационного холдинга.

 
Fedor77Дата: Вторник, 26.07.2016, 18:32 | Сообщение # 289
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Белсат» станет доступен украинским абонентам

ТВ-канал появится в пакетах украинских кабельных операторов.

Спутниковый телеканал «Белсат», вещающий на белорусском языке, заключил договор с официальным украинским дистрибутором «Рекламная телевизионная группа» (РТГ) и сможет находиться в составе пакетов большинства украинских операторов кабельного ТВ, сообщается на его официальном сайте.

 
Fedor77Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:47 | Сообщение # 290
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Перу половина домохозяйств подключены к нелегальным операторам кабельного телевидения

Новые данные показывают, что почти половина абонентов платного телевидения Перу подключены к нелегальным кабельным оператором. Это примерно миллион домохозяйств.

Согласно отчету местной отраслевой ассоциации Contribuyentes por Respeto, сложившаяся ситуация привела к тому, что легальные кабельные операторы недополучили $180 млн. Бюджетные потери оцениваются в более $50 млн.

 
Fedor77Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:54 | Сообщение # 291
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В США платные телеканалы теряют подписчиков из-за оттока абонентов кабельных операторов

В течение года количество подписчиков кабельных телеканалов сократилось в среднем на 2,7%. Такие данные следуют из недавно опубликованного отчета компании Nielsen, на который ссылается издание Cord Cutters News.

Отток зрителей у некоторых платных кабельных телеканалов превысил среднее значение. Например, спортивные каналы ESPN и ESPN2 потеряли 4% и 4,1% подписчиков соответственно. В абсолютных цифрах это выглядит так: в июля 2015 года ESPN смотрели 92,9 млн человек, в июле 2016 года — 88,7 млн человек.

 
Fedor77Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:55 | Сообщение # 292
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Аналитики выясняют правду о кабельном телевидении в Украине. Присоединяйтесь!

Хотите знать, кто смотрит кабель, сколько каналов, какие из них - любимые, что зритель хочет видеть в универсальной программной услуге и вообще пакетах? А еще - какие каналы считает в пакете лишними, и как скоро устроит революцию, если в стандартном пакете ему отключат СТБ?

Думаю, каждый кабельный оператор какое-то представление об ответах на эти вопросы имеет - а еще я полагаю, что вряд ли поделится ими с конкурентами, да и прессе не расскажет. Поэтому маркетинг-директор StarLightMedia Орест Билоскурский решил взять дело в свои руки. А заодно перепроверить данные статистики, гуляющие по закулисью.
 
alexstvprДата: Четверг, 11.08.2016, 17:09 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В Беларуси ряд операторов попались на трансляции эротики без кодировки

Двенадцать кабельных операторов, работающих на региональном рынке Беларуси, получили предупреждения от профильного министерства.

В ходе плановых проверок деятельности кабельных операторов в Брестской и Минской областях, а также в городе Могилеве, Министерство информации Республики Беларусь вынесло предупреждения 12 компаниям: «Брестоблгарант», «ТВСАТ», «Мир-ТВ», «Эфир-ТВ», «Сфера ТВ», «НОРД», «Свет», «Цифра», «Гарант телевизионный коммунальный сервис», «Джем ТВ», «Электросвязь» и «САТ-ТВ».

 
Vasily77Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:39 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
ТТК расширяет охват услуги КТВ в Воронежской области

Компания "ТрансТелеКом" (ТТК) начал предоставлять услугу кабельного телевидения (КТВ) жителям города Россоши Воронежской области.

Кабельное телевидение от "ТТК-Юго-Восток" стало доступно жителям порядка 1,6 тысяч домохозяйств в 27 домах Россоши. «Базовый» пакет КТВ состоит из 120 каналов различной тематики (федеральные, общероссийские, развлекательные, познавательные, спортивные, новостные, детские, музыкальные и т.д.), в том числе 9 каналов в формате высокого разрешения (HD). Абоненты могут подключить кабельное ТВ от "ТрансТелеКома" отдельно или в пакете с интернет-доступом.

«Мы постоянно работаем над расширением спектра предоставляемых услуг для жителей Центрально-Черноземного региона. Россошь стал вторым городом в зоне ответственности нашей компании, жители которого получили возможность пользоваться кабельным телевидением от ТТК, в конце 2012 года данную услугу начали предоставлять в Тамбове. В ближайшее время, мы планируем запустить КТВ в городе Лиски Воронежской области», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.
 
alexstvprДата: Среда, 17.08.2016, 18:27 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
О ребрендинге телеканалов “НТВ-Плюс Кино Плюс”, “Комедия ТВ” и “Мужское кино”.

Уважаемые абоненты!
Телевизионная компания “Ред медиа” провела масштабный ребрендинг телеканалов, собственного производства, в рамках которого “НТВ-Плюс Кино Плюс” сменил свое название на “Киномикс”, а “Комедия ТВ” - на “Кинокомедия”, телеканал “Мужское кино” изменил графическое оформление и сетку вещания.
Смотрите обновленные телеканалы в сети МТИС!
 
Fedor77Дата: Суббота, 20.08.2016, 17:01 | Сообщение # 296
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ КАБЕЛЬНОГО ТВ ОТ «МТС»!

22 августа 2016 года с 08:30 до 10:00 будут производиться технические работы по смене частотного плана сети кабельного ТВ. В связи с этим 22 августа пользователям кабельного телевидения компании при первом включении телевизора (после 10:00) рекомендуется произвести автоматическую перенастройку каналов.
 
Fedor77Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:04 | Сообщение # 297
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
У «ТОМТЕЛа» появился новый пакет каналов «Семья»

В сети кабельного ТВ «ТОМТЕЛ» появился новый пакет каналов «Семья». Новым канальным наполнением «ТОМТЕЛ» позаботился обо всех членах семьи.

Для детей в пакете «Семья» появились мультипликационные и развивающие каналы с качественной сеткой вещания, адаптированной к ритму жизни и потребностям детей и их родителей. Новый пакет «Семья» станет хорошим помощником в развитии подрастающего поколения.

Для вас — самые рейтинговые каналы, разбитые по актуальным тематикам. В пакете собраны топовые познавательные каналы о дикой природе, истории, техники и науке, кулинарии и моде, рыбалке и спорте, автомобилях и многое другое.

Подробнее вы сможете узнать на сайте компании «TOMTEЛ» и по телефону 550-550.
 
Ermolay13Дата: Среда, 24.08.2016, 18:19 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Осенью в Тбилиси пройдут Дни Кабельного Телевидения Грузии

С 29 сентября по 01 октября 2016 года в Тбилиси пройдет Международная телекоммуникационная конференция-выставка Дни Кабельного Телевидения Грузии – «Третье тысячелетие Вместе».

В конференции принимают участия действующие операторы кабельных сетей Грузии, профессиональные объединения и ассоциации, представители Грузинской национальной комиссии по коммуникации, производители оборудования и представители телекомпаний. Также на конференции будут присутствовать гости из Молдовы, Латвии, Литвы, Польши, Украины, России, Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана, Германии, Франции и других стран.

Организатор конференции – «Союз кабельного телевидения Грузии».
 
viasiljevДата: Пятница, 26.08.2016, 11:25 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Кабельных операторов предупредили о несоответствии программы «Россия 24» закону

Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) направил предупреждения латвийским операторам кабельных сетей о констатированных нарушениях в содержании телепрограммы «Россия 24», сообщили ЛЕТА представители совета.

Как отметили в Совете, центр мониторинга НСЭСМИ констатировал, что передача «Новости в 23» не объективна, в ней звучат утверждения, не соответствующие действительности. Например, в сюжете идет обсуждение о будто бы планируемом устройстве в Латвии концентрационных лагерей для так называемой пятой колонны, то есть, интерпретации и допущения участников дискуссии преподносятся как факты, указали в НСЭСМИ.

Центр мониторинга заключил, что указанная передача является тенденциозной, в ней не соблюдается должная нейтральность.

НСЭСМИ призывает операторов кабельных сетей обратить внимание на соответствие содержания ретранслируемых программ требованиям закона.
 
LavrДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:40 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Кабельные операторы Латвии прекратили ретрансляцию REN TV Lietuva и НТВ-Мир Lithuania

Латвийские кабельные операторы UAB Cgates Group и Remo Televizija с 23 августа перестали вещать телеканалы REN TV Lietuva и НТВ-Мир Lithuania, а также остановили трансляцию русскоязычного «Первого балтийского канала». Причиной послужило нарушение договоренности операторов с медиагрупой Baltijas Mediju Alianse (BMA), которой принадлежат права на трансляцию каналов в Прибалтийских странах.

Об этом говорится в письме медиакомпании, на которое ссылается информационный портал Baltnews.lt. Издание сообщает, что эти кабельные операторы «намеренно вводят в заблуждение своих клиентов, которые оплатили пакет каналов ВМА своим операторам, но не получают услугу, так как эти операторы до сих пор не перезаключили договоры на текущий год». Подробно о причинах конфликта не сообщается.

В Baltijas Mediju Alianse готовы возобновить вещание, когда операторы кабельного телевидения выполнят свои обязательства по отношению к медиакомпании. Вещание каналов в сетях других операторов, а также на сайте tvdom.ru, остается неизменным.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Общие новости кабельного ТВ (операторы кабельного ТВ, Интернета, общие новости каб. ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов