Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Общие новости кабельного ТВ (операторы кабельного ТВ, Интернета, общие новости каб. ТВ)
Общие новости кабельного ТВ
Sla-vaДата: Среда, 13.04.2016, 19:07 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Дни кабельного телевидения Украина-Молдова 2016

11- 15 июня этого года Дни кабельного телевидения уже 8-й раз порадуют Вас новой насыщенной программой и предоставят возможность увидеть популярные достопримечательности Молдовы.
Вас ждет уже ставший традиционным международный формат мероприятия, участие различных отечественных и иностранных делегатов сфер телевидения и телекоммуникаций, представителей регулирующих органов, экспертов актуальных форматов и направлений современных технологий: цифровое кабельное, спутниковое ТВ; IPTV, OTT TV, HDTV, ТВ контент; мультисервисные сети и др.
Организаторы порадуют участников интересными мероприятиями:

 
BashmakДата: Суббота, 16.04.2016, 18:00 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты Зелёная Точка

В Базовом пакете появился новый телеканал "Крым 24". Желаем приятного просмотра.
 
LavrДата: Вторник, 19.04.2016, 14:29 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты Омских кабельных сетей!

20 апреля 2016 года в период с 00 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на спутниках.При проведении работ планируется временное прекращение вещания телеканалов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
alexstvprДата: Четверг, 21.04.2016, 15:50 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Вступление «Сигнал Медиа» в АКТР

Решением Общего собрания АКТР компания «Сигнал Медиа» была принята в члены Ассоциации кабельного телевидения России.

Генеральный директор компании Михаил Ковальчук вошел в состав Правления АКТР в качестве Вице-президента. Став полноправным членом АКТР, «Сигнал Медиа» намерена активно участвовать в работе Ассоциации.

Цель вступления «Сигнал Медиа» в АКТР - совместная плодотворная работа по развитию и совершенствованию отрасли, укрепления бизнес коммуникаций и решении общих задач.
 
BashmakДата: Четверг, 21.04.2016, 22:28 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
ПКВС и Первый ТВЧ сформировали совместный пакет телеканалов для операторов.

21 апреля 2016 года в рамках 17-го форума MULTISERVICE (MUSE) «Первый канал. Всемирная сеть» и телекомпания «Первый ТВЧ» представили совместное пакетное предложение «ТВ-Лето» для операторов кабельного телевидения. Таким образом «Первый канал. Всемирная сеть» и «Первый ТВЧ» демонстрируют рынку альтернативный подход к отношениям между операторами и телеканалами, говорится в сообщении каналов.

В период с 21 апреля по 31 августа 2016 года операторы могут подключить один или два совместных пакета телеканалов — «Первый летний» и «HD Лето» — по льготному тарифному плану. Максимальная скидка на подключение может достигать 30%.

«Мы объединяем пакеты каналов двух компаний и делаем операторам интересное для них с коммерческой точки зрения предложение. Оператор может им воспользоваться, а может продолжить работать с каждым из участников акции отдельно, как работал раньше. Мы считаем, что такой подход поможет операторам улучшить предложение для абонентов и увеличить проникновение своих услуг», - комментирует Николай Орлов, генеральный директор ЗАО «Первый ТВЧ».

 
Fedor77Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:56 | Сообщение # 261
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
UPC зарегистрировал новые каналы

Крупнейший кабельный оператор UPC Ceska republika зарегистрировал несколько телевизионных и радио программ.

В своих сетях оператор может предоставлять каналы группы SPI International и Mnam TV.UPC для кабельной дистрибуции зарегистрировал Mnam TV и RTM Plus,а так же радио программы CRo Retro, Cesky Impuls и Radio Cas Rock.

Оператор может также предоставлять каналы группы SPI International/Filmbox - Filmbox ArtHouse, Fast&Fun, Docubox HD, Fightbox HD, Fashionbox HD, 360 tunebox HD, Erox HD, Eroxxx HD и Crime & In_____gation.
 
Fedor77Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:57 | Сообщение # 262
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Объявлены победители III народной кабельной премии "Альтернатива"

Вчера в Екатеринбурге состоялось торжественное вручение наград по III народной кабельной премии "Альтернатива". В этом году в конкурсе было 10 номинаций с не самыми серьезными названиями, но самыми что ни на есть серьезным смыслом:

- "Ларису Иванну хочу!" или "Самый востребованный абонентами платный телеканал"
- "Тише воды, ниже травы" или "Самый тихий и незаметный телеканал"
- "Лапка года" или "Обаятельный программный директор"
- "Гордость школы" или "Лучший продавец контента"
- "Нарушение правил ст.88 УК РСФСР" или "Самый валютный телеканал из иностранных"
- "Оператор-партизан" или "Оператор с таинственной абонентской базой"
- "Киндерсюрпрайз" или "Телеканал, который нас удивил"
- "Формула любви" или "Лучшее маркетинговое мероприятие оператора"
- "Накрутим лайков" или "Лучший фильмовой канал по соотношению цена/качество"
а также традиционный спецприз от нашего издания.

Важный момент - голосование проводится открыто среди операторов (они выбирают номинантов из телеканалов), и телеканалов (они выбирают из операторов). В операторское жюри входят 25 программных директоров кабельных компаний, телеканалы голосуют по компаниям. Никаких специальных заявок на конкурс никто не присылает - участники рынка выбирают номинантов, руководствуясь только номинацией и своим знанием рынка платного телевидения. Это значит, что если человек или компания попала в номинанты - это уже почетно и приятно, поскольку его выбирали не из ограниченного списка, а из всего рынка.

 
Artem77Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:47 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Comcast позволит смотреть кабельное ТВ без приставки

Кабельный оператор Comcast сообщил, что теперь его абоненты смогут смотреть кабельное телевидение без использования приставки. Об этом пишет fiercecable.com.

В рамках партнерской программы Xfinity TV Partners Program, доступ к которой имеет пока что ограниченное количество пользователей, компания запустила одноименное мобильное приложение. Оно и будет выполнять функции приставки.

 
Artem77Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:49 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Ailə TV включила HD телеканалы в базовый ТВ-пакет

С целью стимулирования перехода на цифровое ТВ, Ailə TV дает старт новой кампании.
Теперь все абоненты цифрового вещания Ailə TV смогут просматривать как минимум 110 телеканалов, 10 из которых будут в HD качестве.

Для просмотра HD телеканалов абонентам необходимо задать автопоиск в своих ресиверах. Необходимо отметить что, HD телеканалы поддерживаются в новых цифровых ресиверах Ailə TV и в устройствах CAM-модуль.

Сегодня переход к цифровому вещанию является одной из приоритетных направлений кабельного телевидения. На данный момент численность абонентов, предпочитающих цифровое вещание, стремительно растет. Учитывая именно этот факт, Аilə ТV дала старт такой кампании.

Аilə ТV и в будущем планирует проведение для абонентов поощрительных кампаний разного рода.
 
alexstvprДата: Среда, 04.05.2016, 15:07 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
В 2017 году Hulu планирует запустить кабельное онлайн-ТВ

Американская компания Hulu разрабатывает собственное кабельное онлайн-ТВ. С помощью нового сервиса пользователи смогут смотреть самые популярные телевизионные программы в реальном времени. Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

По их данным, компания планирует запустить новый сервис не ранее первого квартала 2017 года. Кабельное онлайн-ТВ поможет Hulu составить конкуренцию традиционным провайдерам платного телевидения.

 
BashmakДата: Среда, 04.05.2016, 20:26 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Altice получил разрешение властей США на покупку Cablevision

Французский холдинг Altice получил разрешение от американской Федеральной комиссии по связи (FCC) на покупку кабельного оператора Cablevision Systems. Об этом пишет RNS со ссылкой на сообщение комиссии.

По ожиданиям обеих сторон, сделка будет закрыта до конца второго квартала текущего года. Ее сумма может составить $17,7 млрд.

 
BashmakДата: Пятница, 13.05.2016, 13:31 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
ЭР-Телеком претендует на активы петербургского оператора "Вест Колл"

Лидер рынка кабельного ТВ и ШПД "ЭР-Телеком Холдинг" претендует на подразделения компании "Вест Колл" в Санкт-Петербурге и Волгограде. Соответствующие ходатайства о покупке оператором указанных активов получили одобрение ФАС.

В последнее время "ЭР-Телеком" проводит агрессивную политику по поглощению более мелких конкурентов, стремясь еще больше укрепиться на рынке ШПД и кабельного ТВ. Сейчас компания занимает третье место в списке операторов кабельного телевидения (доля рынка - 13%) и второе – среди интернет-провайдеров (доля рынка - 12%). По данным iKS-Consulting по количеству абонентов в перечне крупнейших игроков рынка платного ТВ "ЭР-Телеком" находится на пятом месте с показателем 7%, а по выручке – на третьем (9%).

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:47 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Код
СБУ заблокировала в Мариуполе российские каналы

Мариупольский провайдер кабельного ТВ транслировал запрещенные каналы РФ.Об этом сообщает пресс-служба СБУ.В Мариуполе сотрудники Службы безопасности Украины прекратили трансляцию одним из местных провайдеров кабельного телевидения запрещенных российских телеканалов «Премьера», «КИНО ТВ HD», «IQ HD», «Живая планета», «HD Спорт», «Русский экстрим», «Бокс ТВ», «Авто 24», «Мульт» и «Живи!».

Благодаря проведенной с провайдером беседе и предупреждению от СБУ и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, кабельный оператор прекратил трансляцию запрещенных каналов.


Продолжают чудить в Украине. Список каналов посмотрите. Там и близко нет ни одного, где может быть какая то пропаганда, что-то антиукраинское....
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:00 | Сообщение # 269
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Третья телекабельная экспедиция пройдет в Крыму 4-11 июня

Третья телекабельная экспедиция ассоциации "Ростелесеть" и "Кабельщика" проедет по Крыму в начале июня 2016 года.

Участники экспедиции - руководители "Ростелесети" Олег Грищенко, Михаил Фоминых и наш главный редактор Яна Бельская - отправятся по большому Крымскому маршруту и будут вести репортаж на нашем ресурсе в реальном времени.

 
Sla-vaДата: Вторник, 07.06.2016, 16:49 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Новые каналы в сети БКС!

В кабельную сеть вещания БКС добавлены 2 новых телеканала.

Телеканал «Бобёр» расскажет вам всё о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. В эфире телеканала можно почерпнуть новые идеи бюджетного строительства, ремонта, благоустройства, создания интерьера в квартире, в доме на садовом участке, во дворе.

Второй новый телеканал в сети БКС – «Ностальгия». Телеканал адресован тем, кому дороги кумиры прошлых лет; кто любит музыку 1960-х — 1990-х и фильмы, проверенные временем; тем, кто помнит лучшие передачи советского телевидения и интересуется историей своей страны.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Общие новости кабельного ТВ (операторы кабельного ТВ, Интернета, общие новости каб. ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов