Четверг, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Общие новости кабельного ТВ (операторы кабельного ТВ, Интернета, общие новости каб. ТВ)
Общие новости кабельного ТВ
Fedor77Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:19 | Сообщение # 241
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты «Брянских Кабельных Сетей» (БКС)

Получите скидку 50% при покупке билета в кинотеатр «Панорама»

Для участия в акции необходимо:
Быть абонентом БКС
Получить купон, дающий право на скидку, в офисе обслуживания БКС
Заполнить купон, указав ФИО и номер договора БКС
Предъявить купон в кассе кинотеатра «Панорама» в будний день и получить скидку 50% на покупку билета (единовременно по 1 купону можно получить скидку 50% на 2 билета)
Наслаждаться просмотром кинофильма!

ВНИМАНИЕ!
Акция действует только для абонентов БКС. Срок действия акции - с 14.03.2016г. по 14.06.2016г. Абонент БКС получает право на скидку в размере 50% от стоимости билета в кинотеатре «Панорама» в будние дни (кроме праздников и выходных) при предъявлении заполненного скидочного купона с ФИО и номером договора абонента.

Данный купон может быть использован однократно. По одному купону единовременно можно приобрести до 2-х билетов со скидкой 50% на общую сумму покупки. Абонент БКС может участвовать в акции неограниченное количество раз в пределах срока действия акции.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.03.2016, 14:43 | Сообщение # 242
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Polsat Viasat Nature в предложении UPC

21 марта совершенно неожиданно в предложении кабельной сети UPC появился канал Polsat Viasat Nature.
Таким образом,в UPC присутствует пакет станций Polsat Viasat,так как уже ранее были доступны Polsat Viasat Explore и Polsat Viasat History (с 1 марта предлагается в версии HD).Polsat Viasat Nature доступен в SD,так же,как на спутнике канал,так и не дождался пока версии в высоком разрешении (Viasat Nature имеет HD версию).Polsat Viasat Nature появился в позиции 395 в списке каналов в приемниках Mediabox оператора,пока не известно,в каком пакете будет канал,но Polsat Viasat Explore HD и Polsat Viasat History HD доступны от пакета Max.
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:41 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
UATV будут показывать в Дании

Между Союзом кабельных операторов Дании (UBOD) и Мультимедийной платформой иновещания Украины подписан договор о сотрудничестве.

Об этом сообщается в пресс-релизе.UBOD, который насчитывает 17 операторов связи, рекомендовал своим сетям телеканал иновещания UATV. В ближайшее время состоятся переговоры по конкретным регионам и городам.

 
Fedor77Дата: Среда, 23.03.2016, 16:49 | Сообщение # 244
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Amazon вышел на рынок кабельного ТВ

Ведущий оператор кабельного ТВ и интернета Comcast и интернет-ритейлер Amazon заключили соглашение о сотрудничестве в области кабельного ТВ. Теперь на Amazon можно приобрести различные пакетные предложения от Comcast, что, по мнению компаний, должно повысить продажи кабельного оператора и диверсифицировать ассортимент услуг интернет-ритейлера.

 
VirviglazДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:56 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Федеральная антимонопольная служба (ФАС), Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) и операторы связи считают нужным внести поправки в законодательство, связанное с обязанностью операторов платного кабельного ТВ получать сигнал обязательных общедоступных телерадиоканалов (ООТРК) только через точки присоединения их сетей к инфраструктуре ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС)

Нынешний механизм присоединения угрожает существованию и развитию небольших региональных кабельных операторов, так как потребует от них существенных затрат.

ФАС совместно с игроками рынка проработает план внесения изменений в ряд нормативно-правовых актов и в апреле представит его Минкомсвязи.

 
Vasily77Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:57 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты кабельной сети Ланет!

В частотных планах аналогового и цифрового кабельного телевидения произошли изменения.
Вместо телеканала «Время: далекое и близкое» отныне транслируется ТК «Эпоха», а канал «Телекафе» заменено на ТК «Дача».

Количество каналов остается прежним.Провайдер TV Сеть Ланет предлагает оптимальное кабельное телевидение (ТВ) в Киеве.

Желаем приятных просмотров!
 
Fedor77Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 247
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты кабельного телевидения «Зеленая точка»

С 01 апреля 2016 года у телеканалов «Время: далекое и близкое» и «ТЕЛЕКАФЕ» будет изменен формат телевизионного кадра с 4:3 на 16:9.
 
BashmakДата: Четверг, 31.03.2016, 17:07 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Hip Hop TV в пакетах кабельной сети Jambox

30 марта 2016 года в предложение кабельной сети Jambox включен новый музыкальный канал ZPR Media Grup - Hip Hop TV.

Станция будет доступна для всех абонентов, начиная от пакета Mini HD на позиции 310 в списке каналов. Одновременно, доступная на этой позиции станция TO!TV (ранее известная под названием iTV), была перемещена на позицию № 373.Музыку на канале Hip Hop TV можно определить, как музыку большого города, в просторечии называемую „urban”, в которой, кроме хип-хоп преобладают reggae/dancehall,r’n’b и dubstep.Эта станция,принадлежащая ZPR Media Grup,начала вещание 23 марта текущего года.
 
LavrДата: Пятница, 01.04.2016, 17:52 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Крупнейший кабельный оператор Sun Communications повысил тарифы

Крупнейший кабельный оператор Молдовы Sun Communications повысил тарифы на абонементы в среднем на 8%. В компании это решение объясняют девальвацией национальной валюты. «Мы вынуждены скорректировать цены таким образом, чтобы иметь возможность и далее предоставлять услуги интернета, фиксированной телефонии и телевидения высокого стандарта качества», — говорится в пресс-релизе компании.

 
Fedor77Дата: Суббота, 02.04.2016, 14:55 | Сообщение # 250
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Eleven Eleven и Спорта в последующих кабельных сетях

Группа Eleven Sports Network подписала соглашения о дистрибуции каналов Eleven и Eleven Sports. С 1 апреля абоненты Кабельного Телевидения Шопен Вейхерово, ВИСТ из деревни Луг, ELPOS из Белостока, СТЕЛЛА со Стальной Воли, БЕСКИД СМИ от кент и ELART из Варшавы, получили доступ к посвященной футболу каналам Eleven и популярным видам спорта Eleven Sports.

 
Fedor77Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:06 | Сообщение # 251
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Scifi Universal и Hip Hop TV в предложении Elsatu

5 апреля 2016 года оператор кабельного телевидения Elsat, действующей на территории, в частности, Руда-Сленска, Бытома ли Radzionkowa, присоединился в свое предложение каналы sci-fi Universal (пункт 248., от Золотого пакета) и Hip Hop TV (пункт 644., от пакета Голубой).

 
Artem77Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:01 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Dożd вместо НТВ-Мир " в эстонcком кабельном тв

Эстонский оператор кабельного телевидения Starman внесла изменения в программы в вашем предложении. Российский телеканал НТВ-Мир" в специальной версии для Эстонии заменил российским каналом Dożd. Решение оператор объяснил многочисленными просьбами со стороны абонентов.

Мы по-прежнему заинтересованы в передаче НТВ-Мир Эстония. Если нам удастся достичь в этом вопросе консенсуса, это канал вернется в наш ассортимент. Это вовсе не означает, что Dożd исчезнет. Мы хотим предоставить нашим клиентам максимально широкий выбор
- пояснила пресс-секретарь пресс - Starman, Кристи Reiland.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:44 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
"Брянские кабельные сети" запустили собственный канал - "Открытый HD"

Свое вещание начал "Открытый HD" — новый круглосуточный музыкальный канал, созданный командой кабельного оператора "Брянские кабельные сети".

Телеканал направлен на аудиторию в возрасте от 16 до 35 лет и предлагает как музыкальный контент, а именно, музыку в стиле рок, поп и фолк, так и тематические документальные фильмы, и экстремальные видео (про катание на сноуборде, МТБ, роликах и т.д.), снятые любителями.

 
alexstvprДата: Вторник, 12.04.2016, 10:18 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Пациенты детского инфекционного отделения в Реутове смогут смотреть кабельное ТВ

Кабельное телевидение провели в детское инфекционное отделение ЦГКБ Реутова, в понедельник в отделении установили 14 телевизоров с возможностью просмотра фильмов с электронных носителей, сообщил Реутовскому информагентству главный врач больницы Константин Лакунин.

«В отделении завершился монтаж кабельной телевизионной системы, было установлено 14 телевизоров с возможностью просмотра фильмов с электронных носителей. Теперь пациенты отделения могут смотреть более 20 федеральных телеканалов», – сказал Лакунин.

По данным агентства, телевизионные системы для пациентов детского инфекционного отделения были приобретены на призовые средства. В прошлом году по итогам премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» лауреатами III степени стали два проекта ГАУЗ МО «ЦГКБ города Реутов». Авторы проектов «Наше Подмосковье. Идеология лидерства. Сосудистая программа» и «Инновационные робот-ассистированные технологии на базе ЦГКБ города Реутов» Константин Лакунин и Сергей Дроздов приняли совместное решение направить призовые средства на закупку телевизоров.
 
alexstvprДата: Вторник, 12.04.2016, 10:19 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
СМИ узнали о вмешательстве ФСБ в продажу крупнейшего кабельного оператора

Сделку по приобретению в 2008 году компании «Национальные телекоммуникации», тогда крупнейшего кабельного оператора страны, осуществили под прикрытием ФСБ, сообщил источник в спецслужбе.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Общие новости кабельного ТВ (операторы кабельного ТВ, Интернета, общие новости каб. ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов