Суббота, 27.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:48 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Шесть поселков Приморского края получили доступ к оптической сети «Ростелекома»

В шести поселках Приморского края завершено строительство оптических сетей MetroEthernet. Новыми сетями охвачено более 7 500 домохозяйств в населенных пунктах: Барабаш, Владимиро-Александровское, Галенки, Дунай, Новонежино, Черниговка, Яковлевка. Теперь жителям этих населенных пунктов доступен высокоскоростной интернет, а также услуга «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома».

«Мы активно реализуем проекты по строительству оптических сетей по всему Приморскому краю, что позволит получать доступ в интернет на высоких скоростях до 50 мбит/сек», – отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

 
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:49 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Первым в России сервисом просмотра автонарушений воспользовались больше 100 тысяч челябинцев

Портал gibdd74.info, разработанный для областного государственного бюджетного учреждения «Безопасный город» Челябинской области при участии компании «Ростелеком», пока работает в тестовом режиме, но уже доказал свою эффективность для развития проекта «Безопасный город». У водителей появилась возможность проверять полученные ими штрафы и просматривать фото и видео своих автонарушений в режиме онлайн. Подобный сервис существует пока только в Челябинске. Им уже воспользовались более ста тысяч горожан, которые ежедневно запрашивают до 500 материалов и открывают по 350 видеороликов. Пик посещаемости портала приходится на утренние часы - с 10:00 до 11:00. Благодаря наглядности ресурса, количество несогласных с выписанными постановлениями стало уменьшаться. В то же время сохраненные в видеоархиве ролики и фотографии при необходимости могут быть использованы и для защиты прав автолюбителей.

 
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:49 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
За зиму экстренные оповещения по телефону получили более 58 тысяч жителей Пермского края

За прошедшую зиму более 58 тысяч жителей Пермского края получили экстренные предупреждения по домашнему телефону о неблагоприятных погодных условиях и авариях в сфере ЖХК. Информирование абонентов проводилось в рамках соглашения об оповещении о чрезвычайных ситуациях, заключенного между Главным Управлением МЧС России по Пермскому краю и компанией «Ростелеком».

 
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:50 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поддержал работу детской арт-школы в Краснодаре

«Ростелеком» стал партнером детской арт-школы, действующей в краснодарском Центре современного искусства «Типография». Школу посещают дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Благодаря поддержке телеком-оператора половина учащихся школы – дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из малообеспеченных семей – получили возможность учиться в арт-школе бесплатно.

 
LavrДата: Четверг, 03.03.2016, 17:52 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предоставит высокоскоростной доступ в интернет российским подразделениям компании Coca-Cola Hellenic

«Ростелеком» продлил договор с одним из крупнейших производителей безалкогольных напитков, компанией Coca-Cola Hellenic, на предоставление услуг высокоскоростного доступа в интернет. Услуга будет предоставлена для подразделений Coca-Cola Hellenic, работающих на территории России. Право на продление договора «Ростелеком» получил по итогам тендера, проведенного компанией Coca-Cola Hellenic в России.

Согласно договору, интернет будет предоставлен как для головного офиса компании Coca-Cola Hellenic в Москве, так и для региональных офисов, производственных заводов и складов. Всего договор предполагает подключение к интернету более 100 адресов с гарантированной скоростью от 1 Мбит/с до 200 Мбит/с. «Ростелеком» дополнительно реализует проактивный мониторинг доступности оборудования, подключенного к данным каналам.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:12 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Антивирусы ESET NOD32 и «Лаборатории Касперского» доступны клиентам «Ростелекома» в Приморском крае

Клиенты «Ростелекома» в Приморском крае могут оформить подписку на антивирусные продукты от ESET NOD32 и «Лаборатории Касперского». Базовое решение для безопасной работы в интернете доступно от 89 рублей в месяц.

«Лаборатория Касперского» предлагает три варианта защиты: минимально необходимая, оптимальное решение для безопасной работы в интернете или комплексная система защиты компьютера от интернет-угроз. Подписка на антивирусные решения «Лаборатории Касперского» включает в себя лицензию на 2 домашних компьютера.

ESET NOD32 предлагает два варианта антивирусной защиты: оптимальное (для защиты от интернет-угроз) и интеллектуальное комплексное решение. В стоимость подписки ESET NOD32 включена лицензия для 3 домашних компьютеров.

Кроме того клиенты «Ростелекома» могут выбрать дополнительные компоненты и опции для защиты: Антишпион, Гибридная защита, Защита от эксплойтов, Веб-антивирус, Защита персональных данных, FireWall, Анти-Спам, Родительский контроль, Менеджер паролей, Резервное копирование, Защита домашней сети.

Абонентская плата за подписку на антивирусные продукты включается в общий счет за услуги связи. Расчетный период составляет 30 календарных дней, независимо от даты подключения опции.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:14 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Сотрудница Красноярского филиала «Ростелекома» удостоена почетной грамоты губернатора края

Сегодня Первый заместитель Губернатора Красноярского края - руководитель Администрации Губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко вручил государственные и краевые награды 35 жительницам края. Данная церемония традиционно была приурочена к Международному женскому дню – 8 марта.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:15 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Томске обеспечил услугами телефонной связи трансгаз

Томский филиал ПАО «Ростелеком» предоставил услуги междугородной телефонной связи ООО «Газпром трансгаз Томск» более чем для 4200 номеров.

По условиям подписанного контракта «Ростелеком» обеспечит предприятие междугородной телефонной связью.

«Качественная и надежная телефонная связь, позволяющая оперативно контролировать бизнес-процессы в любой точке России, была и остается востребованной, – отметил директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – «Ростелеком» является лидирующим оператором в сфере междугородней и международной телефонной связи в Томской области, который оказывает качественные услуги бизнесу любого уровня. Современная цифровая сеть связи и система резервирования позволяют гарантировать высокий уровень доступности услуги».

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:15 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Бурятии выступил партнёром ежегодной премии «Человек года»

«Ростелеком» отмечен благодарственным письмом Издательского дома «Информ Полис» (г. Улан-Удэ) за сотрудничество и успешное проведение мероприятия по вручению премии «Человек года-2015». Компания выступила партнёром в организации торжественной церемонии награждения победителей, которая состоялась в конце февраля в Бурятском государственном академическом театре оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:16 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел мастер-класс для девочек из подшефной школы

Накануне празднования 8 марта сотрудницы компании «Ростелеком» посетили подшефную школу-интернет в селе Павловск, чтобы провести мастер-класс по стилю, визажу и прическам для девочек старших классов.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:17 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал прямую онлайн-трансляцию мастер-классов для хирургов в Кабардино-Балкарии

Компания уже второй раз организовала проведение телемоста для хирургов в рамках северо-кавказской научно-практической конференции , которая прошла в Нальчике 3 марта. Ростелеком соединил операционный блок Центральной районной больницы города Нарткалы и зал Кабардинского Государственного Драматического театра им. А. Шогенцукова.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:18 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Мурманске организовал телемост «Весь мир для женщин»

2 марта 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» обеспечил проведение телемоста «Весь мир для женщин» с участием представительниц из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Мурманска.

Специально для этого Компанией был организован канал доступа к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:18 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Волосово подключает абонентов к оптической сети связи по технологии PON

К первому кварталу 2016 года для города Волосово Ленинградской области «Ростелеком» построил более 11 км оптической сети. Таким образом, жители города обеспечены возможностью подключить современные телекоммуникационные услуги по технологии пассивных оптических сетей (PON)*.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:19 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В Краснодаре состоялись интеллектуальные игры для молодежи при поддержке «Ростелекома»

В Краснодаре при поддержке «Ростелекома» успешно прошли очередные этапы сразу двух мероприятий для молодых эрудитов: игры «Ворошиловский стрелок» и «IQ-Марафона». Организатором обеих акций выступил молодежный проект «Игры разума».

 
TV-lubitelДата: Четверг, 10.03.2016, 16:41 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Весна — лучшее время для подключения «Домашнего телефона» от «Ростелекома»

Макрорегиональный филиал «Волга» компании «Ростелеком» в рамках весенней акции существенно снижает стоимость предоставления доступа к сети местной городской телефонной связи. Особенно выгодными будут условия для абонентов, подключающих телефонию в составе комплексных предложений. Пользователи «Интерактивного ТВ» и «Домашнего Интернета» смогут установить «Домашний телефон» всего за 1 рубль.* Существенно сэкономить на установке телефона смогут и пользователи одной из двух услуг – «Домашнего Интернета» либо «Интерактивного ТВ» (подключение – от 100 руб.) Стоимость установки только одной телефонии со скидкой обойдутся в сумму от 200 руб**.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов