Четверг, 25.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
viasiljevДата: Пятница, 11.03.2016, 17:34 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
При поддержке «Ростелекома» в Липецке стартовал юбилейный сезон КВН

В Липецке стартовал юбилейный сезон Университетской лиги КВН. «Ростелеком» как региональный филиал ведущего в России оператора связи поддержал любителей юмора, выступив генеральным партнером сезона - 2016 года.

 
viasiljevДата: Пятница, 11.03.2016, 17:34 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поддержал первый форум, посвященный 55-летнему юбилею КВН

9 марта в Тамбовском Доме молодежи завершился первый Форум, посвященный 55-летнему юбилею КВН. На Форум съехались КВНщики и организаторы движения с городов и районов Тамбовской области, команды КВН из ВУЗов и СУЗов.

Часть Форума была посвящена мастер-классам, которые провели авторы и актеры команды КВН "Сборная настоящих мужиков", а также организационным вопросам - разработан план действий по развитию движения КВН на территории Тамбовской области и созданию организационной структуры, которая будет руководить данным направлением деятельности в регионе.

 
BashmakДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:08 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Звонки в другие города и страны подешевели в разы – благодаря новым опциям «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет новые опции, позволяющие в несколько раз снизить стоимость минуты разговоров с домашних телефонов с абонентами в других городах России и в других странах.

Опция «Любимый межгород» поможет снизить стоимость разговора с абонентом в любой точке России до 2.5 рублей за минуту. Например, стоимость звонка из г.Владивостока на мобильный номер в Москву снизится сразу в 3 раза по сравнению с базовой ценой. Стоимость подключения опции – 30 рублей, абонентская плата – 30 рублей в месяц.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:11 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Ставрополе отпраздновал масленицу по-семейному

«Ростелеком» в Ставрополе провёл праздник, посвящённый проводам Масленицы. Мероприятие прошло 13 марта 2016 г. в городском парке культуры и отдыха «Победа».

На развлекательной площадке «Ростелекома» все желающие смогли исполнить любимые песни с помощью сервиса «Караоке» Интерактивного телевидения. После этого каждого ждал сюрприз - оригинальная фотография, сделанная на месте в специальной фотозоне, и другие подарки.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:12 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поздравил ростовчан с Масленицей

13 марта Ростовский филиал «Ростелекома» поздравил жителей донской столицы с приходом весны на центральной площадке празднования общегородского фестиваля «Масленица» в Ростове-на-Дону - парке им. М. Горького.

Праздничные гуляния начались с самого утра. Праздник открывали первые лица города. Так, с приветствием к горожанам обратился мэр города Ростова-на-Дону Сергей Горбань.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:13 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обеспечил современными услугами связи первый крупный промышленный кластер Рязани

Рязанский филиал «Ростелекома» обеспечил оптоволоконными линиями связи первый крупный промышленный кластер Рязани - территорию Южного промышленного узла. Реализация данного проекта стала возможна благодаря ресурсам и опыту компании, позволяющим обеспечить весь комплекс работ от проектно-изыскательных и строительно-монтажных до подготовки документов для сдачи объектов.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:56 | Сообщение # 982
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» накрывает «оптикой» Прокопьевск и Киселевск

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» в 2016 году продолжает активное строительство оптоволоконных линий связи на юге Кемеровской области. В Прокопьевске и Киселевске значительно расширился список улиц, жильцы которых уже сегодня могут воспользоваться высококачественными услугами оператора на базе технологии GPON – гигабитным Интернетом с множеством сопутствующих сервисов: интерактивным телевидением с возможностью трансляции ТВ-каналов в HD-качестве, IP-телефонией, организацией беспроводного доступа (Wi-Fi). Абонентам «Ростелекома» также станет доступна услуга централизованной охраны индивидуальных домов и квартир.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:56 | Сообщение # 983
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком выступил партнером праздничного мероприятия в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия «Провожаем Масленицу вместе», праздник для жителей города состоялся в воскресенье в Центральном парке дружбы Волгограда. На нем присутствовали взрослые и дети, для которых были организованы игры, танцы, конкурсы, угощения, призы и подарки от компании.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:57 | Сообщение # 984
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Астрахани состоялся третий выпуск пенсионеров, изучивших «Азбуку интернета» от «Ростелекома» и ПФР

На торжественной церемонии третьего выпуска курсов «Азбука интернета» для людей старшего поколения директор многопрофильного социального центра «Семья» города Астрахани Наталья Александрова вручила благодарственное письмо директору Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадиму Сун-чи-ми. «Благодаря активной деятельности компании «Ростелеком», десятки пожилых астраханцев стали уверенными пользователями персональных компьютеров и сети Интернет», - говорится в благодарственном письме.

 
LavrДата: Вторник, 15.03.2016, 18:00 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Жители 11 сел Вадинского и Иссинского районов получат доступ в Интернет по технологии Wi-Fi

Жители 11 сел и деревень Вадинского и Иссинского районов Пензенской области получат доступ во всемирную сеть, используя технологию Wi-Fi. «Ростелеком» проложил до малых населенных пунктов 117 км оптических линий связи в рамках реализации второго этапа государственной программы по устранению цифрового неравенства (УЦН). До конца марта 2016 года планируется завершить пуско-наладочные работы точек доступа Wi-Fi. Об этом в ходе рабочей встречи с Губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым сообщил Вице-президент-директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура. В ней также приняли участие заместитель председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов, заместитель начальника Управления информатизации Кирилл Попков и директор регионального филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов.

 
LavrДата: Вторник, 15.03.2016, 18:01 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге обеспечит услугами связи по технологии PON новый дом VERONA на Крестовском острове

В феврале 2016 года между «Ростелекомом» и компанией «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» подписан договор на предоставление услуг связи в строящемся элитном жилом доме VERONA на Крестовском острове Санкт-Петербурга.

«Ростелеком» обеспечит дом VERONA современной волоконно-оптической инфраструктурой по технологии пассивных оптических сетей (PON)*. Это позволит новоселам уже при заселении подключить цифровую телефонию с набором дополнительных бесплатных сервисов и возможностью сохранения номера при переезде в пределах города; доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с и услугу «Интерактивное телевидение» (IPTV) с возможностью просмотра свыше 200 каналов в цифровом и HD качестве.

 
TV-TVДата: Среда, 16.03.2016, 16:00 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Команда «Ростелекома» в Якутске заняла первое место на очередном этапе профсоюзной спартакиады

Команда ПАО «Ростелеком» в Якутии выиграла первенство очередного этапа Отраслевой Спартакиады первичных профсоюзных организаций городских предприятий связи Республиканского комитета профсоюза работников связи. Спартакиада была посвящена 95-летию образования профсоюзов Якутии.

На этом этапе спортсмены соревновались в многоборье (прыжки в длину с места, отжимание с упора лежа и упражнение на гибкость – наклоны с тумбочки). Всего в турнире по многоборью приняло участие 8 команд предприятий связи.

 
TV-TVДата: Среда, 16.03.2016, 16:01 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» рассказал школьникам Сахалина о «Безопасном интернете»

16 марта 2016 года в средней школе №6 города Южно-Сахалинска прошел урок «Безопасный интернет». Сотрудники «Ростелекома» рассказали школьникам как вести себя в виртуальном пространстве и обсудили основные правила предотвращения киберугроз, которые встречаются во время работы во «всемирной паутине».

Школьникам продемонстрировали социальные видеоролики о компьютерных мошенниках и о возможностях заражения устройств вредоносными программами. Особое внимание уделили опасностям, подстерегающим детей в социальных сетях, а также необходимости защиты конфиденциальной информации в интернете.

«Нужно не только развивать интернет, но и делать его безопасным, особенно для юных пользователей. Важно, что на уроке были озвучены правила поведения в Сети, то, как ребенку защитить свои персональные данные. Этому нужно обучать. Мы надеемся, что «Ростелеком» придет к нам еще, такие уроки очень пригодятся ребятам в жизни», - поделилась впечатлениями Ольга Песцова, классный руководитель 6 «Б» класса.

Итогом занятия стали креативные проекты. В виде рисунков, лозунгов, веселых сценок и стихов. Школьники представили свод правил безопасного поведения в интернет-пространстве.

 
TV-TVДата: Среда, 16.03.2016, 16:02 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предлагает максимальную экономию при установке домашнего телефона

«Ростелеком» в Бурятии и Забайкалье продолжает популярную среди населения акцию «Домашний телефон за 1 рубль»*. В её рамках новые абоненты компании подключают местную телефонную связь по специальной минимальной цене – всего за 1 рубль.

Кроме того, в качестве дополнительного бонуса абонентам компании ежемесячно предоставляются 60 бесплатных минут на разговоры внутри региона и по России, при подключении на тарифные планы «Безлимитный» или «Абонентский».

 
TV-TVДата: Среда, 16.03.2016, 16:02 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» открыл регистрацию на Сибирский киберспортивный турнир для любителей Dota 2, CS: GO и «Танков»

«Ростелеком» запустил регистрацию для участников киберспортивного состязания в трёх популярных дисциплинах: Dota 2, CS:GO и World of Tanks. Турнир «Кубок Ростелекома», организованный оператором, стартует в апреле и будет проходить как в онлайн-режиме – отборочный этап и стадия плей-офф, так и в очном противостоянии в серии финальных игр. При этом финал первенства состоится 1 мая в рамках масштабного Сибирского киберспортивного фестиваля на площадке МФК Сан Сити в Новосибирске.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов