Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
JulikobanditoДата: Четверг, 25.02.2016, 15:35 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Дневник.ру внедрили в Томске «Контингент-регион» для сферы образования

Томский филиал ПАО «Ростелеком» совместно с Дневник.ру успешно завершил работы по внедрению автоматизированной информационной системы «Контингент-регион».

АИС «Контингент-регион» – это автоматизированная информационная система, которая позволяет вести учет контингента обучающихся, индивидуальных образовательных траекторий и их достижений. В системе предусмотрена возможность поддерживать в актуальном состоянии реестр образовательных организаций дошкольного, общего, среднего профессионального и дополнительного образования Томской области.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 25.02.2016, 15:35 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поддержит городское первенство по скийорингу

28 февраля в краевой столице в рамках проекта «На старт с Ростелекомом» пройдет открытое первенство города Барнаула по скийорингу. Организаторы мероприятия – «Центр развития творчества детей и юношества» Индустриального района и компания «Ростелеком».

 
JulikobanditoДата: Четверг, 25.02.2016, 15:38 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» приступил к строительству новой высокоскоростной сети связи в городе Онега Архангельской области

В феврале 2016 компания «Ростелеком» приступает к строительству высокоскоростной сети связи по технологии FTTb* в городе Онега Архангельской области. Волоконно-оптические линии будут проложены к 44 домам города (на проспектах Ленина и Гагарина, улицах Гончарика и Гоголя). Работы будут полностью завершены до конца 3 квартала 2016 года.

Построенная сеть связи позволит почти 3 тысячам семей районного центра подключить высокотехнологичные услуги связи – широкополосный доступ к сети Интернет на высокоскоростных тарифных планах до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение»** с возможностью просмотра более 200 самых популярных телеканалов в цифровом качестве, в том числе до 30 – в HD-формате.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 25.02.2016, 15:38 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел радиовикторину, приуроченную к 20-летнему юбилею интернета в Астраханской области

«Ростелеком» завершил совместный проект с «Авторадио-Астрахань» (101,7 FM) по проведению в эфире радиовикторины, приуроченной к 20-летию с момента начала предоставления астраханцам доступа в интернет.

На протяжении 10 дней в прямом эфире «Авторадио поздравляет» звучали вопросы викторины, связанные с историей, социальной деятельностью и услугами «Ростелекома». Слушатели дозванивались в студию, выбирали один вариант ответа из трех предложенных и, в случае победы, получали сувениры от компании.

 
Artem77Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:10 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Калуге продемонстрировал услуги для нового уровня качества жизни

Калужский филиал компании «Ростелеком» принял участие в выставке в рамках расширенной коллегии Министерства развития информационного общества Калужской области.

Компания представила несколько новых решений для жизни человека и эффективного функционирования бизнеса.

 
Artem77Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:11 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
В Нижегородской области открылся магазин «Пятерочка» на объекте «Ростелекома»

X5 Retail Group, одна из крупнейших продовольственных розничных компаний в России, в рамках заключенного в 2015 году соглашения с ПАО «Ростелеком», открыла в селе Большое Болдино Нижегородской области магазин «Пятерочка». Магазин стал третьим по счету в ходе реализации совместного проекта компаний в регионе.

 
Artem77Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:11 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Сибири объединил воинские части в единую цифровую сеть

Новосибирский филиал ПАО «Ростелеком» заключил контракт на оказание услуг по предоставлению в пользование цифровых каналов связи между управлением и воинскими частями Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России.

В рамках контракта «Ростелеком» объединил цифровыми каналами 14 воинских частей Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России. Выделенные цифровые каналы связи организуются при помощи волоконно-оптических линий связи. Высокая надежность обеспечивается благодаря топологии сети и используемой технологии, которые выполняют автоматическое переключение каналов на резервные маршруты. А также за счет выделения защищенного канала связи, который применяется для передачи трафика с высокими требованиями по надежности, например, при работе с государственной тайной.

 
TV-sputnikДата: Пятница, 26.02.2016, 14:21 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Более 55 тысяч абонентов «Ростелекома» в Пензенской области подключены к услугам по оптике

Более 55 тысяч абонентов «Ростелекома» в Пензенской области пользуются услугами компании по технологиям «оптика до здания» и «оптика до коттеджа». Эта цифра впервые превысила число абонентов, подключенных к услугам на основе медной инфраструктуры. Рост клиентской базы обусловлен высоким спросом на услуги высокоскоростного доступа в Интернет, Интерактивного ТВ и эксклюзивные сервисы: «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Караоке», «Мультискрин».

 
TV-sputnikДата: Пятница, 26.02.2016, 14:21 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и администрация Тамбовской области подписали Соглашение о взаимодействии

20 февраля 2016 года Вице-президент – директор макрорегиона "Центр" ПАО "Ростелеком" Александр Абрамков и губернатор Тамбовской области Александр Никитин подписали соглашение о сотрудничестве между администрацией области и «Ростелекомом» по реализации крупного проекта, включающего в себя создание ряда подсистем по мониторингу, прогнозированию и реагированию на различные чрезвычайные ситуации: "Безопасный город", "Система-112", а также создание ситуационного центра главы региона.

 
TV-sputnikДата: Пятница, 26.02.2016, 14:22 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Брянске берет под контроль безопасность дорожного движения

За полтора месяца работы комплекс видеофиксации нарушений правил дорожного движения на перекрестках, установленный в Брянске, зарегистрировал более двух тысяч нарушений на общую сумму более 2 миллионов рублей.

 
TV-sputnikДата: Пятница, 26.02.2016, 14:23 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предоставил доступ в Интернет Самарскому СПИД-центру

«Ростелеком» предоставил доступ к сети Интернет ГБУЗ «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» в Самаре и Новокуйбышевске. Высокое качество передачи данных обеспечивают организованные по технологии Ethernet выделенные оптические каналы связи.

Высокоскоростной Интернет позволяет медицинскому учреждению комфортно работать с web-сайтами, передавать объемные файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения, поддерживать связь с подразделениями.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:06 | Сообщение # 927
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обеспечил услугами связи по оптике Забайкальский аграрный институт

«Ростелеком» в Чите построил волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) для обеспечения высокоскоростным Интернетом главного учебного корпуса Забайкальского аграрного института.

Для реализации проекта была использована технология GPON (Gigabit Passive Optical Networks), позволяющая подключить вуз к сети Интернет по «оптике» и обеспечивающая скорость доступа до 1 Гбит/с, что в десятки раз выше, чем скорость передачи данных по другим технологиям. Установленное на линиях связи современное телекоммуникационное оборудование обеспечит доступ в Интернет на высокой скорости, заявленной учебным заведением.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:07 | Сообщение # 928
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел второй этап спортивного сезона 2016 в Омске

«Ростелеком» провел второй этап спортивных мероприятий под эгидой «На старт с Ростелекомом». Компания выступает организатором детских и юношеских спортивных соревнований уже не первый год, которые направлены на формирование правильной жизненной позиции ребят, популяризацию спорта и здорового образа жизни.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:07 | Сообщение # 929
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» продемонстрировал работу единственного на Урале заполярного «Безопасного города»

29 февраля ведущий интернет-провайдер «Ростелеком» и Администрация муниципального об разования «Ямальский район» продемонстрировали первую и пока единственную на Ямале полномасштабно реализованную компанией систему видеонаблюдения «Безопасный город» на территории села Яр-Сале Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа. Село Яр-Сале расположено на 34 километра севернее Полярного круга. Развернутый в начале 2016 года в этом населенном пункте аппаратно-программный комплекс – самый северный из аналогичных проектов в Уральском федеральном округе.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:08 | Сообщение # 930
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» приступил к реализации плана 2016 года по развитию сетей связи нового поколения в Екатеринбурге

«Ростелеком» начал строительство волоконно-оптических сетей связи в Екатеринбурге по плану 2016 года. До конца года доступ к быстрому интернету планируется открыть еще для 10 тысяч домохозяйств уральской столицы. Интернет-стройка будет проходить во всех районах города. Однако основные объемы придутся на Академический (более 40%) и район южного автовокзала (около 20%).

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов