Пятница, 19.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
viasiljevДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:44 | Сообщение # 2221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» расскажет о реализации программы «Цифровая экономика» на Русском MeetUp

23-25 октября во Владивостоке впервые пройдет слет ИТ-сообщества Приморского края и других регионов России – Русский MeetUp. «Ростелеком» примет участие в мероприятии и расскажет о роли компании в программе «Цифровая экономика», кибербезопасности и телемедицине.

Русский MeetUP – это абсолютно новое мероприятие для ИТ-сообщества. Это обмен опытом, встречи с экспертами и проекты, которые могут воплотиться в реальные стартапы. По словам организаторов, цель мероприятия – сплочение ИТ-сообщества и привлечение новых активных участников.

 
viasiljevДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:45 | Сообщение # 2222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Дискуссионный клуб «Ростелекома» объединил корпоративных клиентов Санкт-Петербурга

19 октября в Санкт-Петербурге в отеле «Эмеральд» состоялась традиционная встреча корпоративных клиентов «Ростелекома», собравшая более 80 представителей крупного бизнеса.

Гости мероприятия узнали актуальную и полезную информацию по вопросам обеспечения защиты корпоративной информации и возможностях комплексной защиты бизнеса от современных угроз и уязвимостей, а также смогли увидеть демонстрацию услуг кибербезопасности от «Ростелекома».

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 18:00 | Сообщение # 2223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает камчатскому бизнесу выгодные пакеты услуг

«Ростелеком» в Камчатском крае предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса выгодные пакетные предложения «Быть в плюсе». Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг с существенной скидкой.

Пакеты включают безлимитный интернет и одну или несколько дополнительных услуг: «Виртуальная АТС», «Wi-Fi», «Интерактивное телевидение», «Видеонаблюдение», Мобильная связь). В зависимости от пакета скидка может достигать 50 %.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 18:03 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» открыл новый офис обслуживания для корпоративных клиентов в Благовещенске

В Благовещенске «Ростелеком» открыл офис продаж и обслуживания для корпоративных клиентов по адресу ул. Амурская, 205/211. В нём клиенты могут оперативно получить консультации специалистов, подключить новые услуги и сервисы. Для удобства клиентов одновременно будут работать 12 специалистов.

В первые две недели открытия с 23.10 по 03.11 всех клиентов ждут приятные бонусы. Например, возможность подключить одну из услуг («Виртуальный ЦОД», «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение») в тестовом режиме на период до 30 дней бесплатно. Новым клиентам «Ростелеком» дарит бесплатное подключение интернета в течение месяца.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 18:10 | Сообщение # 2225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» наградил сибирских журналистов, освещающих тему цифровой экономики

«Ростелеком» вручил награды победителям номинаций «Цифровая Сибирь» и «Молодая Сибирь» ХII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» который проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе. Призы от компании получили журналисты из Красноярского края, Новосибирска и Томска.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло вручил награды в номинации «Сибирь: ПРОектный подход – приоритеты развития», которая посвящена взаимодействию государства, бизнес-сообщества и граждан в решении важнейших государственных приоритетов, направленных на развитие экономики и повышения уровня жизни. Он отметил, что «особая роль в решении этих задач принадлежит средствам массовой информации. Созидание и деятельное участие в переменах к лучшему – это неотъемлемая часть профессии журналист». Говоря о значении конкурса Сергей Меняйло подчеркнул: «За время своего существования конкурс заслужил репутацию открытого, честного и объективного состязания, стал значительным событием, объединяющим ярких, талантливых, активных и неравнодушных людей из разных регионов Сибири».

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 18:12 | Сообщение # 2226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Ростелеком помогает бизнесу «Быть в плюсе»

С октября текущего года «Ростелеком» предлагает организациям ЮФО и СКФО подключить доступ в интернет на необходимой скорости и одну или несколько из пяти дополнительных услуг: «Интерактивное ТВ», «Виртуальную АТС», «Управляемый Wi-Fi», «ВидеокомфоРТ» или мобильную связь. Экономия при подключении такого пакета может составить до 70% от первоначальной стоимости отдельных услуг.

Константин Боженов, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами:
«Мало того, что наш заказчик может прилично сэкономить, получая пакет услуг с существенной скидкой, он может ещё и заработать на использовании новых цифровых сервисов и улучшить уровень обслуживания. Так, мы посчитали, что «Виртуальная АТС» повышает оперативность ответа клиентам в 7 раз, а «Интерактивное ТВ» и «Управляемый Wi-Fi» за счёт рекламных возможностей повышают средний чек клиентов на 24,5%».

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 18:17 | Сообщение # 2227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
С «Ростелекомом» малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе»

«Ростелеком» представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе», которое позволяет воспользоваться традиционными и цифровыми услугами в едином пакете с одним счётом.

С помощью решения можно организовать удалённый контроль за компанией из любой точки мира, предоставить доступ в интернет по технологии Wi-Fi клиентам и сотрудникам компании, управлять всеми входящими обращениями от клиентов и предоставлять качественный HD контент для посетителей заведения.

 
Artem77Дата: Среда, 25.10.2017, 19:51 | Сообщение # 2228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Кузбассе организовал бизнес-семинар

В Кемерове состоялся бизнес-семинар, посвященный современным ИТ-решениям, направленным на реализацию проекта по созданию, внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город». Организатором встречи выступил Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком».

В семинаре приняли участие: заместитель начальника Департамента информационных технологий Кемеровской области Ольга Утенкова, главный консультант Департамента по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области Дмитрий Пашинский, директор МБУ "Центр организации дорожного движения" Владимир Вильчиков, начальник отделения Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Кемеровской области, Дмитрий Лыткин, руководитель подразделения «Сибирь» «Региональный информационный центр» ДЗО ПАО «Ростелеком» Андрей Борт, представители компании «AT-Consulting».

 
alexstvprДата: Четверг, 26.10.2017, 22:29 | Сообщение # 2229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» награжден дипломом за вклад в развитие энергосервисной деятельности в ХМАО-Югре

25 октября в Ханты-Мансийске в рамках ХVII регионального Форума «Энергоэффективность – стратегический вектор развития» ПАО «Ростелеком» награжден Дипломом Правительства ХМАО-Югры и АНО «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры» за вклад в развитие энергосервисной деятельности в автономном округе. Церемония награждения участников и партнеров Форума состоялась под руководством заместителя директора Департамента ЖКХ и энергетики Югры Сергея Эрнста.

Роман Стукало, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Ростелеком» – социально ответственная компания, является надежным партнером государства, в том числе в области государственно-частного партнерства, работает над увеличением объемов и направлений для инвестиций в социально значимые сферы. Благодарим Правительство Югры и Центр энергосбережения Югры за столь высокую оценку нашей работы и оказанное доверие в развитии энергосервисной деятельности округа. Мы продолжаем активную работу по реализации ключевых направлений развития энергоаудиторской и энергосервисной деятельности на территории Югры, на сегодняшний день в проработке находятся более 10 проектов по «Модернизации наружного уличного освещения» и «Установке автоматизированных тепловых пунктов» в населенных пунктах региона».

 
LavrДата: Пятница, 27.10.2017, 19:18 | Сообщение # 2230
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел бизнес-конференцию «Ориентиры для бизнеса на 2018 год» в Омске

«Ростелеком» в Омске совместно с компанией Microsoft организовал бизнес-конференцию «Ориентиры для бизнеса на 2018 год». Мероприятие посетило около 40 представителей бизнес-сообщества региона. В рамках деловой встречи участникам продемонстрировали услуги «Wi-Fi Hotspot», «ВидеокомфоРТ», «Мобильная связь» и «Виртуальный ЦОД». Торжественным моментом стало награждение ТОП-5 организаций города премией «Лучший клиент 2017» и памятными сувенирами от компании «Ростелеком».

Во время делового общения прошла презентация инновационных сервисов от «Ростелеком», которые помогают оптимизировать работу организации, снизить издержки, а также защитить информацию от вредоносного софта. Доступная стоимость услуг, полное соответствие актуальным требованиям законодательства и высокая надежность позволяют заказчикам оперативно решать стоящие перед ними бизнес-задачи без необходимости инвестировать в собственную ИТ-инфраструктуру.

 
LavrДата: Пятница, 27.10.2017, 19:26 | Сообщение # 2231
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» отразил атаки вируса Bad Rabbit на сети корпоративных клиентов компании

Центр кибербезопасности «Ростелекома» в процессе мониторинга сетей корпоративных клиентов компании выявил угрозу распространения нового вируса-шифровальщика Bad Rabbit. При появлении первых сообщений о заражениях вирусом Bad Rabbit Центр кибербезопасности оперативно оповестил всех клиентов, пользующихся сервисами по информационной безопасности, об угрозе заражения новым вирусом-шифровальщиком и мерах противодействия ему.

Клиенты услуг ИБ были оперативно проинформированы об угрозе, а также о мерах противодействия. С появлением новой информации, сотрудники Центра кибербезопасности незамедлительно направляли клиентам дополнительные оповещения. В ходе кибератаки Центр кибербезопасности изучал все данные о новом вирусе, принимал технические меры по выявлению попыток заражения клиентов, как в реальном времени, так и ретроспективно.

 
viasiljevДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:36 | Сообщение # 2232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Фестиваль Роботов от «Ростелекома» собрал больше тысячи кемеровчан и гостей города

«Ростелеком» выступил организатором беспрецедентного события в Кемерово - 28 октября в ТРК «Лапландия» состоялся Фестиваль Роботов, на который собрались любители робототехники из многих городов Кузбасса.

Гости мероприятия с восторгом встретили своих любимцев из фильма «Трансформеры» - Оптимуса Прайма и Бамблби. Гиганты, ростом два с половиной метра, с удовольствием общались со зрителями, особенно с малышами, танцевали и фотографировались. Партнерами Фестиваля выступили лучшие кемеровские школы робототехники - «Робиус», «Роботрек», «Театр роботов» и «ТехноСфера». Они провели мастер-классы по сбору вибророботов, которых потом подарили их создателям, собрали огромное количество желающих управлять роботами в поединках, отвечали на многочисленные вопросы детей и взрослых.

 
viasiljevДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:38 | Сообщение # 2233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Омской области запустил новую технологию предоставления услуг

«Ростелеком» в текущем году реализовал проект по строительству сети беспроводного широкополосного доступа (БШПД) в интернет в г. Тюкалинске Омской области. На протяжении трех лет на территории города проводились испытания данной технологии. Решение разработано для локальных территорий, куда по техническим причинам пока не дотянулась «оптика».

Интернет-доступом абонентов обеспечит базовая станция, расположенная для оптимального приема на возвышении 25-30 метров и подключенная по современной волоконно-оптической линии связи. «Необычность» технологии в том, что предоставление фиксированного беспроводного доступа в Сеть происходит в зоне прямой видимости. Радиосигнал передается через сеть базовых станций на абонентские терминалы. За две недели с момента запуска подключено более 40 абонентов. Технология предполагает одновременное подключение 120 абонентов с доступной скоростью до 8 Мб\с.

 
viasiljevДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:43 | Сообщение # 2234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Домашнее видеонаблюдение под ключ – умное решение от «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет новую услугу «Видеонаблюдение», которая поможет дистанционно контролировать происходящее у вас дома из любой точки мира. Услуга представляет собой удобное решение под ключ, очень простое в использовании: установить и настроить камеру абонент может самостоятельно, для этого не нужна специальная подготовка.

«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» – это готовое коробочное ОТТ-решение[1], которое включает цифровую HD-видеокамеру[2] с инфракрасной подсветкой в ночное время и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения. Услуга обладает удобной интеллектуальной системой дистанционного контроля и управления:

 
RoborДата: Вторник, 31.10.2017, 14:24 | Сообщение # 2235
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» вводит единые пакеты услуг для предприятий малого бизнеса в Иркутской области

«Ростелеком» с октября вводит новые пакеты услуг «Быть в плюсе» для предприятий среднего и малого бизнеса Приангарья. Решение «Быть в Плюсе» включает в себя традиционный высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов от «Ростелекома» - «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

Единые пакеты позволят средним и малым предприятиям, домашним офисам и микрокомпаниям существенно сэкономить на интернете и цифровых услугах, настраивая сервисы под конкретные задачи своего бизнеса. Клиент может подключить в рамках Пакета по своему желанию интернет и любую цифровую услугу.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов