Четверг, 25.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
RoborДата: Вторник, 31.10.2017, 14:28 | Сообщение # 2236
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Сбербанк обсудили развитие стратегического партнёрства на Юге

В Юго-Западном банке Сбербанка России состоялась рабочая встреча руководства банка и «Ростелекома». В обсуждении вопросов стратегического сотрудничества приняли участие председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Евгений Титов и вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов.

В ходе встречи стороны в режиме открытого диалога обсудили вопросы будущего взаимодействия, возможности развития совместных проектов, а также цифровизацию каналов клиентского обслуживания.

 
Fedor77Дата: Среда, 01.11.2017, 21:16 | Сообщение # 2237
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге порадовал футбольных болельщиков новыми активностями

Компания «Ростелеком» организовала для посетителей футбольного матча «Зенит» – «Локомотив», состоявшегося 29 октября 2017 года на стадионе «Санкт-Петербург», интерактивную площадку «Будь человеком!». Кроме того, дети клиентов Компании смогли принять участие в предматчевой церемонии – они вывели игроков петербургского клуба на футбольное поле перед началом игры.

Интерактивная площадка «Будь Человеком!» была доступна посетителям футбольного матча в большой развлекательной зоне «Фан-Променад». На промо-площадке «Ростелекома» болельщики смогли узнать о том, как обезопасить себя и не стать жертвой зомби, сделать профессиональный зомби-грим, принять участие в фотосессии и получить подарки.

 
Fedor77Дата: Среда, 01.11.2017, 21:17 | Сообщение # 2238
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Стартовал VI Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» сообщают о начале VI Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!». Темой года стал «интернет вещей».

Участникам Чемпионата предстоит за 60 минут выполнить задания разного уровня сложности, которые в этом году посвящены интернету вещей - IoT: концепции, архитектуре, протоколам взаимодействия и безопасности технологии. Напомним, что подготовка к соревнованиям проводилась на страницах социальных сетей в сообществах «Изучи интернет»: справочные материалы, затрагивающие тему IoT, по-прежнему доступны по хештэгу #IOTфакты в Facebook и «ВКонтакте».

 
viasiljevДата: Четверг, 02.11.2017, 19:49 | Сообщение # 2239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» помогает тверскому бизнесу «Быть в плюсе»

«Ростелеком» провел 31 октября в Твери бизнес-завтрак для корпоративных и государственных клиентов, на котором представил комплексное решение «Быть в плюсе». Оно позволяет пользоваться традиционными и новыми цифровыми услугами одним пакетом с единым счётом.

Спикеры «Ростелекома» рассказали гостям о преимуществах нового комплексного предложения. При подключении «Быть в плюсе» пользователь получает целый ряд современных ИТ-услуг. В минимальный, базовый пакет входит доступ в интернет на скорости до 100 Мб/с и один из цифровых сервисов: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидения для бизнеса».

 
viasiljevДата: Четверг, 02.11.2017, 19:53 | Сообщение # 2240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в Хопёрском заповеднике

Воронежский филиал «Ростелекома» предоставил услугу видеонаблюдения Хопёрскому государственному природному заповеднику. Специалисты компании проложили волоконно-оптический кабель, смонтировали и настроили IP-камеры с инфракрасной подсветкой и возможностью ночной съемки. В ближайшее время оператор расширит зону видеонаблюдения за объектом.

 
Fedor77Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:32 | Сообщение # 2241
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Пенсионный Фонд России выступили партнерами Форума-выставки «50+. Все плюсы зрелого возраста»

В течение всего дня 02 ноября в Москве, на Форуме-выставке «50+. Все плюсы зрелого возраста», проходили уроки по программе «Азбука интернета». «Ростелеком» обеспечил организованный на выставке класс необходимым оборудованием, а Пенсионный Фонд России выделил преподавателей, на постоянной основе ведущих занятия на курсах в Москве и Московской области.

Участие в занятиях приняли посетители выставки, пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста, которые смогли задать преподавателям вопросы по «Азбуке Интернета», получить новую и полезную для себя информацию о возможностях современной компьютерной техники и интернета.

 
BashmakДата: Среда, 08.11.2017, 00:04 | Сообщение # 2242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» покажет самые популярные услуги на республиканской выставке в Хакасии

На IX межрегиональной выставке-форуме «Лучшие предприятия юга Сибири», которая пройдет в Абакане с 9 по 11 ноября в Республиканском музейно-культурном центре, компания «Ростелеком» продемонстрирует свои самые востребованные сервисы для комфортной жизни и успешного бизнеса.

Руководители и менеджеры организаций Хакасии смогут узнать об актуальных решениях, разработанных «Ростелекомом» для оптимизации бизнес-процессов и экономии бюджета предприятий и компаний.

 
BashmakДата: Среда, 08.11.2017, 00:05 | Сообщение # 2243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Система-112 в Кургане: «Ростелеком» сдал в эксплуатацию центр обработки вызовов экстренных служб

«Ростелеком» в Кургане завершил работы по созданию Центра обработки вызовов (ЦОВ) Системы-112*, поставке оборудования и установке системного специализированного программного обеспечения. Центр оснащен новейшим техническим оборудованием, которое открывает новые возможности в работе по спасению жизней людей. Обрабатывать вызовы смогут шесть диспетчеров, которые будут вызывать на место происшествия все необходимые спецслужбы.

 
BashmakДата: Среда, 08.11.2017, 00:07 | Сообщение # 2244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» запустил Электронный документооборот для участников торгов по 223-ФЗ

«Ростелеком» запустил сервис Доверенного электронного документооборота для участников электронных торгов, регулируемых Федеральным законом №223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Проект стартовал на базе электронных торговых площадок OTC-tender и SETonline. Сервис реализован на базе Национальной системы «Электронный документ» (НС «ЭД»), разработанной «Ростелекомом». Технологическим партнером проекта выступила компания «РТ Лабс».

Теперь участники электронных торгов могут подключиться к НС «ЭД» прямо в личном кабинете электронных торговых площадок (ЭТП) и оперативно обмениваться электронными документами как с оператором ЭТП, так и со своими контрагентами. Сервис обеспечивает юридически значимый документооборот с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи. Комплекс услуг по созданию, выдаче и обслуживанию ключей ЭП осуществляет Удостоверяющий центр ПАО «Ростелеком».

 
Fedor77Дата: Среда, 08.11.2017, 22:40 | Сообщение # 2245
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Новосибирске занялся безопасностью организаций и предприятий

«Ростелеком» начал оказывать учреждениям и организациям Новосибирской области целый ряд услуг в сфере обеспечения безопасности: техобслуживание пожарных сигнализаций, систем контроля доступа СКУД и видеонаблюдения, автоматизированных систем централизованного оповещения населения (АСЦО) и др.

На базе собственной сертифицированной метрологической лаборатории специалисты «Ростелекома» производят электроизмерительные работы, как для собственных нужд, так и для сторонних организаций. В частности, с начала 2017 года договоры на услуги компании на проведение испытаний, измерений и проверок параметров электрооборудования и электроустановок (напряжением до 1000 вольт) заключили более 20 учреждений образования, культуры, здравоохранения, а также коммерческие организации в Искитимском, Болотнинском, Здвинском, Северном и Мошковском районах. Специалисты метрологической службы проводят плановые и профилактические измерения.

 
Fedor77Дата: Среда, 08.11.2017, 22:44 | Сообщение # 2246
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представит концепцию «умного дома» на саратовском Салоне изобретений, инноваций и инвестиций

«Ростелеком» примет участие в IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций, который пройдет 17 ноября 2017 года на площадке Саратовского государственного технического университета. Мероприятие является знаковым событием для научных и деловых кругов региона, проводится по инициативе Правительства Саратовской области для демонстрации достижений и разработок в различных областях экономики, а также для обсуждения направлений инновационного развития.

«Ростелеком» представит посетителям Салона концепцию «умного дома». Это комплексное решение, позволяющее обеспечить жилые здания разнообразными цифровыми сервисами: высокоскоростным доступом в интернет, интерактивным ТВ, телефонной связью, автоматизированной системой учета потребления ЖКУ, видеонаблюдением, интеллектуальным домофоном, охранной и пожарной сигнализацией.

 
alexstvprДата: Пятница, 10.11.2017, 22:57 | Сообщение # 2247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обсудил тренды телекоммуникационного рынка с представителями медиасообщества Красноярска

«Ростелеком» в Красноярске провел встречу в формате пресс-ланча с представителями средств массовой информации и блогосферы. В неформальном диалоге принял участие директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев.

Беседа затронула самые актуальные вопросы, посвященные современному рынку связи, достижениям, планам и «точкам роста» компании для достижения идеального клиентского сервиса, а также ключевым проектам «Цифровой России», в которых «Ростелеком» принимает участие в качестве партнера государства.

 
viasiljevДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:30 | Сообщение # 2248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Иванове обеспечил услугами связи Регоператора по обращению с ТКО

Филиал «Ростелекома» во Владимирской и Ивановской областях обеспечил широкополосный доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с и телефонную связь на 20 объектах Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) Ивановской области. В ходе работ по исполнению контракта специалисты оператора проложили почти три километра волоконно-оптического кабеля.

Татьяна Копытина, заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

 
viasiljevДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:31 | Сообщение # 2249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предлагает воронежцам интернет на сверхскоростях

Воронежский филиал «Ростелекома» предлагает новый тарифный план «Домашний Интернет GPON 500». При подключении абоненты получают доступ в сеть на скорости до 500 Мбит/сек за 500 рублей в месяц. При этом оптический модем предоставляется в аренду всего за один рубль в месяц. Воспользоваться тарифом могут жители домов, подключенных по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network), до 31 декабря 2017 года.

 
viasiljevДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:38 | Сообщение # 2250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» объявляет Год кино – максимум фильмов и сериалов за подключение телевидения и интернета

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Год кино»: при подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета» компания дарит возможность смотреть лучшее кино и сериалы в течение целого года.

«Интерактивное ТВ» – это уникальная цифровая витрина с телевизионным и видеоконтентом только высокого качества. На ней любой зритель найдет что-то интересное для себя лично и всегда будет в тренде. Здесь самые обсуждаемые сериалы доступны одновременно со всем миром, также в кратчайшие сроки на витрине появляются горячие кинопремьеры. Сейчас есть отличная возможность сделать себе новогодний подарок, который будет радовать целый год. При подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета», год просмотра классного кино и сериалов – просто в подарок. Смотрите лучшее только в лучшем цифровом качестве», – сказала вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов