Пятница, 26.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:00 | Сообщение # 2011
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» отметил годовщину запуска подводной ВОЛС в Магадане

15 мая «Ростелеком» в Магадане отпраздновал 1 год с запуска подводной ВОЛС «Сахалин - Магадан». В честь праздничного события компания наградила лояльных клиентов памятными подарками. Мероприятие прошло в центре продаж и обслуживания по адресу: ул. Пролетарская, 10.

За плодотворное сотрудничество была отмечена золоторудная компания «Павлик». Она является одним из давних корпоративных клиентов «Ростелекома», пользуется услугами доступа в интернет, телефонии и «Новой телефонии» и одной из первых подключилась по оптическим каналам ВОЛС.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:02 | Сообщение # 2012
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Югре устранил аварию на магистральной линии связи «Северный оптический поток»

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» устранил аварию на высокоскоростной магистральной линии связи под названием «Северный оптический поток», которая осуществляет пропуск трафика с Урала на Крайний Север через Ханты-Мансийский автономный округ – Югру. По легенде, транспортная сеть федерального значения повреждена вследствие паводка. Авария произошла на реке Замятина в поселке Дорожный Сургутского района, и на устранение повреждения у связистов есть не более пяти часов.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:03 | Сообщение # 2013
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Стали известны претенденты на поездку в Токио от «Ростелекома» в ЮФО и СКФО

«Ростелеком» в ЮФО и СКФО подвел итоги шестого Международного конкурса для региональных СМИ и социальных медиа «Технологии для жизни – больше возможностей». Конкурс проводился с сентября 2016 по апрель 2017 года, в ЮФО и СКФО поступило 92 работы. Жюри отобрало двенадцать лучших в четырёх номинациях. Тройки победителей в каждой номинации получают от «Ростелекома» ценные призы. Финалисты, занявшие первое место в каждой из номинаций, в начале июня отправятся в Москву, где состоится подведение итогов федерального этапа конкурса. Тех, кто пройдет этот отбор, ждёт путешествие в Японию с «Ростелекомом» и партнёром конкурса – компанией NEC.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:04 | Сообщение # 2014
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Автоматизация, диспетчеризация и Интернет вещей: «Ростелеком» провел семинар для корпоративных клиентов

«Ростелеком» провел семинар для корпоративных клиентов по теме «Все аспекты автоматизации, диспетчеризации и интернета вещей», на котором были представлены инновационные продукты компании в сфере автоматизации бизнес-процессов. В мероприятии приняли участие более 50 представителей предприятий, организаций, управляющих компаний и ТСЖ Ижевска.

 
Fedor77Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:44 | Сообщение # 2015
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В мае 2017 года продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по факту неоднократных повреждений и хищений участков линий связи «Ростелекома» в Санкт-Петербурге.

Наиболее крупные потери оператор понес в течение февраля и марта текущего года, когда злоумышленники произвели вырезку больших участков кабелей связи.

От действий преступников пострадали абоненты компании, которые оставались без связи сразу после повреждения кабеля и до окончания периода аварийно-восстановительных работ. Самому же оператору связи был нанесен ущерб в размере около 20 млн. рублей (с учётом проведения аварийно-восстановительных работ).

 
Fedor77Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:39 | Сообщение # 2016
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Совет директоров ПАО «Ростелеком» утвердил новый состав правления

Совет директоров ПАО «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY) принял решение о назначении членами правления компании следующих лиц:

Абрамков Александр Евгеньевич, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Центр»;
Анохин Сергей Николаевич, старший вице-президент;
Кириенко Владимир Сергеевич, старший вице-президент по развитию и управлению бизнесом;
Мельхорн Кай-Уве, старший вице-президент – финансовый директор;
Проскура Дмитрий Викторович, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга»;
Рысакова Галина Васильевна, старший вице-президент по организационному развитию и управлению персоналом;
Сапунов Алексей Валерьевич, старший вице-президент по технической инфраструктуре.

В соответствии с пунктом 27.3. устава ПАО «Ростелеком», функции председателя правления компании осуществляет президент ПАО «Ростелеком» Осеевский Михаил Эдуардович.

Совет директоров определил срок полномочий нового состава правления в течение двух лет с даты принятия решения.
 
JulikobanditoДата: Среда, 17.05.2017, 15:54 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» ускорил «Домашний интернет» до 200 Мбит/с в трех населенных пунктах Томской области

Томский филиал ПАО «Ростелеком» улучшил скоростные параметры «Домашнего интернета» в трех населенных пунктах – Томск, Северск, Зональная станция. В рамках пилотного проекта абонентам данных населенных пунктов доступен интернет на скорости до 200 Мбит/с по технологии GPON при подключении персонального компьютера пользователя к оконечному оптическому оборудованию посредством кабеля.

 
JulikobanditoДата: Среда, 17.05.2017, 15:55 | Сообщение # 2018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представил новые разработки для здравоохранения на форуме «Инфосибирь 2017»

«Ростелеком» стал заметным участником четвертого межрегионального форума «Инфосибирь 2017», который 17-18 мая проходит в новосибирском Экспоцентре. Мероприятие посвящено теме развития государственных отраслевых информационных систем в сфере здравоохранения, образования и науки. В течение двух дней разработчики и координаторы региональных информационных систем Поволжья, Урала, Сибири и востока России обсудят разные аспекты развития этих систем, познакомятся с лучшими практиками и технологиями в сфере здравоохранения, наметят приоритеты развития отрасли.

 
JulikobanditoДата: Среда, 17.05.2017, 15:57 | Сообщение # 2019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Ростовской области оказал техническую поддержку молодежному форуму «Молодая волна. Будущее Дона»

«Ростелеком» пятый год подряд выступает техническим партнером областного образовательного молодежного форума «Молодая волна. Будущее Дона». Форум проходил с 11 по 15 мая на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» на побережье Азовского моря.

«Ростелеком» обеспечил участников и гостей форума бесперебойным доступом к сети интернет по технологии Wi-Fi с авторизацией, а также услугами фиксированной телефонии.

 
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:09 | Сообщение # 2020
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» доказал в суде право размещать оборудование и сети связи в многоквартирных домах безвозмездно

Арбитражный суд Иркутской области в очередной раз признал договор использования общего имущества многоквартирных домов для размещения оборудования и сетей связи на возмездных условиях незаконным.

Как отметил суд в судебном акте, достаточным основанием для размещения оборудования Оператором является договор оказания услуг связи, заключаемый с жильцами многоквартирных домов (МКД). Суд обязал управляющую компанию (УК) вернуть все уплаченные денежные средства ПАО «Ростелеком», как неосновательное обогащение.

 
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:11 | Сообщение # 2021
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Корпоративные клиенты «Ростелекома» в Воронеже выбирают электронный документооборот

В мае 2017 года количество абонентов-юридических лиц ПАО «Ростелеком» в Воронежской области, использующих электронный документооборот, достигло четырех тысяч.

Переход на электронный документооборот позволил организациям значительно упростить взаимодействие с компанией. В цифровом виде осуществляется обмен бухгалтерскими документами: актами сверки, договорами. При этом клиенты могут использовать уже имеющуюся электронную подпись, которая применяется, в том числе, и для сдачи электронной отчетности. Движение документов обеспечивают операторы, аккредитованные Федеральной налоговой службой РФ.

 
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:13 | Сообщение # 2022
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Рестрим», дочерняя компания «Ростелекома», вошла в ТОП-100 ИТ-компаний России

Дочерняя компания «Ростелекома» – «Рестрим» вошла в рейтинги Cnews и TAdviser как одна из ста крупнейших ИТ-компаний России.*

Компания «Рестрим» была создана в начале 2015 года как компания, которая должна была взять на себя реализацию стратегических проектов, связанных с видеонаблюдением на выборах и едином государственном экзамене, однако к текущему моменту произошла трансформация «Рестрим» из компании «с одним проектом» в одного из основных технологических партнеров «Ростелекома» по направлениям:

 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.05.2017, 15:41 | Сообщение # 2023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
90% клиентов «Ростелекома» на Сахалине оплачивают услуги связи удаленно

Жители Сахалинской области предпочитают оплачивать услуги связи удаленно. 90% клиентов «Ростелекома»* в регионе пополняет баланс счета альтернативными способами: в Едином личном кабинете «Ростелекома», мобильном приложении «Мой Ростелеком», с помощью сервисов «Сбербанка», платежных систем и «Интерактивного телевидения».

 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.05.2017, 15:43 | Сообщение # 2024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» принял участие в «Ярмарке вакансий» в Мурманске

16 мая 2017 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения Заполярной столицы. Мероприятие объединило более пятнадцати компаний-работодателей, в числе которых – ведущие предприятия Мурманской области.

Основной задачей проведения «Ярмарки вакансий» явилась встреча выпускников учебных заведений с работодателями с целью их дальнейшего трудоустройства.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.05.2017, 15:45 | Сообщение # 2025
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Онлайн-переезд»: «Ростелеком» помогает перевезти домашние услуги связи на новый адрес

«Ростелеком» запустил новый удобный digital-сервис «Онлайн-переезд», который помогает абонентам компании при переезде сохранить привычный набор домашних телеком-услуг без посещения офиса.

Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту достаточно оформить заявку на сайте pereezd.rt.ru. После этого службы «Ростелекома» самостоятельно организуют «переезд» услуг «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и «Домашний телефон» на новый адрес. В заявке нужно указать адрес выезда и въезда, предпочтительные даты отключения и подключения услуг. На сайте можно отслеживать выполнение заявки.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов