Суббота, 20.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
viasiljevДата: Вторник, 30.05.2017, 15:37 | Сообщение # 2041
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» проложил 3 000 километров оптики в Астраханской области

В год 300-летия Астраханской губернии «Ростелеком» проложил на территории региона трехтысячный километр оптических линий связи. Эту цифру озвучил директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми в ходе совместного завтрака губернатора Александра Жилкина и представителей телекоммуникационной отрасли Астраханской области. Масштабная оптическая инфраструктура региона – это результат как активной реализации собственной инвестпрограммы «Ростелекома», так и проекта «Устранение цифрового неравенства», который открывает новые коммуникационные возможности жителям сельской местности.

 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:18 | Сообщение # 2042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге приглашает корпоративных клиентов на бизнес-завтрак

31 мая и 1 июня в отеле «Golden Garden» на Владимирском проспекте, д.9 в Санкт-Петербурге состоятся бизнес-завтраки для корпоративных клиентов «Ростелекома».

Уже ставший традиционным формат мероприятий позволяет «Ростелекому» и его клиентам, как существующим, так и потенциальным, пообщаться в неформальной обстановке – обменяться мнениями, разобрать конкретные кейсы, познакомиться с актуальными предложениями оператора.

 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:20 | Сообщение # 2043
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Карелии подготовил системы видеонаблюдения к проведению ЕГЭ-2017

Специалисты Карельского филиала ПАО «Ростелеком» подготовили системы видеонаблюдения для проведения основного периода сдачи ЕГЭ, который начался 29 мая.

В этом году в МКОУ «Эссойльская средняя общеобразовательная школа» в Олонецком районе был открыт новый пункт приема экзаменов (ППЭ). Для осуществления видеонаблюдения от точки доступа в поселке Эссойла до здания школы было протянуто 325 м волоконно-оптического кабеля, осуществлена установка телекоммуникационной стойки и проведены работы по монтажу распределительной сети внутри здания.

 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:21 | Сообщение # 2044
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Виртуальный ЦОД» от «Ростелекома» в один клик

«Ростелеком» организовал для АО «Оператор электронного правительства» в Пензенской области Виртуальный центр обработки данных (ВЦОД) на базе Национальной облачной платформы. Благодаря комплексной услуге для заказчика оперативно были развернуты дополнительные серверные мощности. Виртуальные машины облачной инфраструктуры будут использоваться клиентом для размещения региональной информационной системы «Электронный социальный регистр».

 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:23 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Мурманске рассказал о новых возможностях услуг связи клиентам бизнес-сегмента

26 мая 2017 года Мурманский филиал «Ростелекома» провел встречу с представителями государственных организаций и крупного бизнеса. Участники мероприятия собрались в ресторане отеля «Азимут», чтобы в неформальной обстановке обсудить новинки рынка телекоммуникаций и принять участие в совместном со связистами кулинарном мастер-классе «Скандинавская кухня».

 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:26 | Сообщение # 2046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Челябинский контакт-центр «Ростелекома» становится столицей России по технической поддержке видеонаблюдения за ЕГЭ-2017

Контакт-центр «Ростелекома» в Челябинске обеспечит техническую поддержку видеонаблюдения за основным периодом проведения Единого государственного экзамена для всех регионов России.

Специалисты контакт-центра «Ростелекома» готовы принимать обращения пользователей портала www.smotriege.ru, который предназначен для просмотра интернет-трансляций в режиме реального времени. В целях обеспечения полноценной поддержки пользователей портала «Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер в коде 8-800. Также будет активно задействована система интерактивного голосового взаимодействия и web-сервис для ответа на вопросы, поступающие по электронной почте.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:14 | Сообщение # 2047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
На ПМЭФ 2017 «Ростелеком» представил интеллектуальную систему весового и габаритного контроля транспортных средств

1 июня, в первый день работы Петербургского международного экономического форума «Ростелеком» представил интеллектуальную систему автоматического весогабаритного контроля тяжеловесных транспортных средств.

В рамках работы стенда Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга была организована экспозиция, где представлен интерактивный аппарат, который может оценивать параметры без участия человека и без остановки транспортного средства. Одним из первых стенд посетил Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Демо-зона весогабаритного контроля будет работать на стенде Комитета по инвестициям все дни ПМЭФ.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:17 | Сообщение # 2048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Правительство Мурманской области подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве

В первый день работы Петербургского международного экономического форума подписан ряд трехсторонних соглашений о сотрудничестве в рамках реформы универсальных услуг связи. В том числе соглашение о совместной деятельности подписали министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский и Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Целью подписанных соглашений является развитие телекоммуникационной инфраструктуры и комплексных государственных информационных систем на территории субъектов Федерации. Одно из главных направлений сотрудничества – устранение цифрового неравенства и обеспечение равных возможностей для всех жителей регионов в использовании современных услуг связи, включая высокоскоростной доступ в интернет.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:20 | Сообщение # 2049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Санкт-Петербург подписали соглашение о намерениях в сфере реализации комплексных инвестиционных проектов

«Ростелеком» и Санкт-Петербург подписали соглашение о намерениях в сфере реализации комплексных инвестиционных проектов в сфере безопасности городской и транспортной инфраструктуры в Санкт-Петербурге, в том числе по созданию систем городского видеонаблюдения, весогабаритного контроля, фотовидеофиксации нарушений ПДД, интеллектуальных транспортных систем, систем управления ЧС, оповещения, энергоэффективности.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:21 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Россети подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Торжественно подписание соглашения состоялось в рамках Петербургского международного экономического форума 2017. Подписи под соглашением поставили Президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин и Генеральный директор АО «Управление ВОЛС-ВЛ» Станислав Терентьев.

В рамках подписанного соглашения стороны договорились о долговременном сотрудничестве для решения задач в области совместного использования вычислительной и кабельной инфраструктуры, автоматизации и оптимизации бизнес процессов, использования новых технологических решений; долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве в области телекоммуникаций.

 
alexstvprДата: Пятница, 02.06.2017, 12:25 | Сообщение # 2051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и «Почта России» подписали протокол о намерениях по доставке заказных писем в рамках проекта «Безопасный город»

2 июня в рамках «Петербургского международного экономического форума-2017» «Ростелеком» и «Почта России» подписали протокол о намерениях по сотрудничеству в области доставки заказными письмами постановлений, вынесенных Центрами автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД МВД РФ, в тех субъектах РФ, в которых «Ростелеком» является участником проекта «Безопасный город», а «Почта России» выбрано «Ростелекомом» в качестве исполнителя таких услуг.

Протокол о намерениях подписан генеральным директором «Почта России» Дмитрием Страшновым и президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским.

 
Fedor77Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:26 | Сообщение # 2052
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подписал соглашение о сотрудничестве с ПАО «КАМАЗ»

В рамках «Петербургского международного экономического форума – 2017» состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «Ростелеком» и ПАО «КАМАЗ». Подписи под документом поставили старший вице - президент по развитию и управлению бизнесом ПАО «Ростелеком» Владимир Кириенко и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - финансовый директор Андрей Максимов.

По условиям соглашения, стороны будут содействовать развитию телекоммуникационной инфраструктуры и модернизации корпоративной сети передачи данных ПАО «КАМАЗ».

 
alexstvprДата: Вторник, 06.06.2017, 13:12 | Сообщение # 2053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Ликвидация аварии на магистральной линии в Воркутинском районе Республики Коми осложнена разливом рек

6 июня продолжается ликвидация аварии на труднодоступном участке магистральной линии связи в Республики Коми - 4 км от поселка Сейда Воркутинского района.

Бригады, прибывшие на место предполагаемого разрыва кабеля, обнаружили, что река Сейда разлилась, и вода в ней продолжает пребывать. Поскольку выявить место обрыва в воде невозможно, связисты приняли решение делать временную вставку, но реализовать это решение пока невозможно. В настоящий момент необходимо доставить на место более 2 км волоконно-оптического кабеля, чтобы сделать временную вставку через мост в обход разлива реки, что также займет как минимум еще одни сутки.

 
alexstvprДата: Вторник, 06.06.2017, 13:13 | Сообщение # 2054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота

«Ростелеком» объявляет о присоединении к сети доверенных операторов электронного документооборота счетов-фактур ФНС России. Статус доверенного оператора электронного документооборота (ЭДО) дает «Ростелекому» возможность самостоятельно организовать движение электронных документов внутри Группы компаний, с контрагентами и клиентами без привлечения внешних поставщиков - аккредитованных операторов ЭДО.

Работы по созданию инфраструктуры Системы электронного документооборота (СЭДО) начались в 2016 году и производились силами «РТ Лабс», дочерней компании «Ростелекома».

 
Fedor77Дата: Вторник, 06.06.2017, 22:58 | Сообщение # 2055
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет акцию «Легкая цена» с выгодными условиями подключения пакета услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Только до конца сентября новые абоненты могут подключить две услуги практически по цене одной. Причем лето закончится, а цена останется с абонентом надолго.

По условиям акции «Легкая цена» можно подключить высокоскоростной «Домашний интернет» (до 100 Мбит/с) и пакет «Стартовый» услуги «Интерактивное ТВ», который включает до 120 популярных телеканалов для просмотра всей семьей. Новые абоненты смогут бесплатно освоить интерактивные возможности ТВ от «Ростелекома»: услуга «Управление просмотром» (предоставляется без дополнительной платы на срок до двух месяцев в зависимости от региона) позволяет ставить эфир на паузу, пользоваться перемоткой, смотреть передачи из архива. С бесплатным сервисом «Мультискрин» можно смотреть телевизионный и видеоконтент не только дома и не только на телевизоре, но и на компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах – в любом месте, где есть интернет.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов