Суббота, 20.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fedor77Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:38 | Сообщение # 1516
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» выступил партнёром фестиваля FunJumping 2016 в Краснодаре

25 сентября в Краснодаре в рамках празднования Дня города прошёл фестиваль самовыражения FunJumping 2016. В течение дня в городском парке «Солнечный остров» велосипедисты соревновались в прыжках на огромный надувной батут. «Ростелеком» выступил партнёром фестиваля и организовал альтернативные развлечения для участников и гостей.

В течение фестивального дня все желающие могли сразиться в битве радиоуправляемых танков, поиграть в аэрохоккей и аттракционе «Битва роботов».

 
VirviglazДата: Вторник, 27.09.2016, 16:08 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» увеличил скорость подключения к интернету для ГТРК «Дагестан»

«Ростелеком» в Дагестане предоставил филиалу «ВГТРК» – государственной телерадиовещательной компании «Дагестан», высокоскоростной доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.

Гамзат Гамзатов, директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Современные услуги связи «Ростелекома» чрезвычайно востребованы рынком. Объем и качество этих услуг для пользователей, корпоративных в том числе, продолжают расти. Увеличение скорости доступа для клиентов – вполне посильная для нас задача с технической точки зрения».

«Ростелеком» начал создание виртуальной частной сети (Virtual Private Network, VPN) для «ВГТРК», крупнейшей медиа-корпорации России, в 2012 году. ГТРК «Дагестан» подключил эту услугу в начале 2015 года. Скорость подключения тогда составляла 10 Мбит/с.

 
VirviglazДата: Вторник, 27.09.2016, 16:13 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» модернизирует почтовую систему Правительства Москвы

27 сентября, в рамках пресс-конференции посвященной политике импортозамещения в сфере информационных технологий, «Ростелеком» представил проект обновленной почтовой системы, разработанной специально для структур Правительства Москвы.

В ходе встречи на вопросы журналистов отвечали Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, руководитель Департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев и президент ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин.

 
TV-sputnikДата: Среда, 28.09.2016, 16:16 | Сообщение # 1519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Nickelodeon организовали детский праздник в Ростове

На прошедшей неделе в Ростовском парке им. Н. Островского состоялся интерактивный детский праздник «День, когда пора играть». Его организаторами выступили «Ростелеком» и телеканал Nickelodeon, приостановивший вещание на время праздника. Благодаря этому тысячи детей приняли участие в активных играх на свежем воздухе, познакомились с азами боевого искусства Ниндзюцу, которым в совершенстве владеют Черепашки-ниндзя. Юные принцессы посетили настоящий салон красоты и встретились с героями мультсериалов. Не скучали в этот день и родители, которым «Ростелеком» предложил комфортный отдых в лаундж-зоне и демонстрацию новых услуг «Интерактивного ТВ».

«Ростелеком» и Nickelodeon организуют детский праздник уже на протяжении четырёх лет. При этом каждый раз юных гостей ожидает новая развлекательная программа. В этом году посетителей парка им. Островского ждали увлекательные игры с ведущим, сбор пазлов на скорость, необычный тир и состязания по мега-волейболу.

 
TV-sputnikДата: Среда, 28.09.2016, 16:16 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Более десяти тысяч километров оптики обеспечивают связью абонентов «Ростелекома» в Калининградской области

В сентябре «Ростелеком» приблизился к 50-процентному покрытию волоконно-оптическими линиями связи домохозяйств Калининградской области. В региональном центре подключить современные телекоммуникационные услуги по оптическим технологиям имеют возможность почти 70% домовладений.

Активная модернизация и строительство новых сетей в регионе идут последние три года. К реализации проекта по строительству оптических сетей непосредственно до квартир жителей региона «Ростелеком» приступил в начале 2014 года, когда основная стройка развернулась в областном центре. Число домовладений в Калининграде, имеющих возможность подключить услуги связи по волоконно-оптическим линиям связи, по сравнению с 2013 годом увеличилось более чем в 2 раза.

 
TV-sputnikДата: Среда, 28.09.2016, 16:48 | Сообщение # 1521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Сотовые операторы пожаловались Дворковичу на "Ростелеком"

Операторы сотовой связи МТС, "ВымпелКом" и "МегаФон" отправили обращения на имя вице-премьера Аркадия Дворковича. Как сообщает РБК со ссылкой на документы, в них указывается, что компании должны будут компенсировать "Ростелекому" 7 млрд рублей в год за разницу в межоператорских тарифах. По данным издания, факт отправки письма подтвердили только в "МегаФоне".

Речь идет о законопроекте Минкомсвязи, который предусматривает, что международные и междугородние звонки, а также сигналы сотовой сети смогут обходить так называемые зоновые региональные сети и напрямую поступать в фиксированные сети связи, что снизит издержки операторов. При этом поправки предполагают, что компании будут компенсировать разницу в межоператорских тарифах всем операторам фиксированной телефонии, владеющим более 25% номерной емкости региона, то есть в первую очередь "Ростелекому".

 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:00 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром Инвестиционного форума Сочи 2016

Сегодня, 29 сентября 2016 г., в Главном Медиацентре Олимпийского парка стартует XV Международный Инвестиционный форум Сочи 2016. «Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром форума и обеспечил его организаторов, участников и гостей необходимыми видами связи – высокоскоростным доступом в интернет и услугами стационарной телефонии, в том числе для организации беспроводного Wi-Fi-доступа задействованы каналы суммарной пропускной способностью до 5 Гбит/с. Благодаря телекоммуникационной поддержке «Ростелекома» у экспонентов есть возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.

 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Максимум интернета и телевидения для всей семьи – новая акция «Ростелекома»

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Максимум выгоды», которая будет полезна всей семье. Осенью самое время подключить высокоскоростной «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» по максимально выгодным тарифам. Услуги пригодятся и школьнику в учебе, и маме в поиске рецептов заготовок, и папе по работе или автомобильным заботам, а долгими осенними и зимними вечерами вся семья будет собираться, чтобы посмотреть любимый фильм.

При одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» (с пакетом телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ») абонентская плата составит от 590 рублей в месяц. Чем выше выбранная скорость передачи данных, тем выше экономия: на максимальных тарифных планах можно сэкономить до 35%. Таким образом, новая акция «Ростелекома» поможет получить много услуг по выгодной цене, а сэкономленные средства направить на другие семейные задачи.

 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» открывает «Красный коридор», незаконно проложенные кабели будут демонтированы

С 01 октября 2016 «Ростелеком» открывает российским операторам связи и корпоративным пользователям «Красный коридор». Будет осуществлен поиск кабеля, незаконно размещенного в линейно-кабельных сооружениях связи и его дальнейший демонтаж.

Вице-президент по управлению клиентским обслуживанием и сетями абонентского доступа «Ростелекома» Георгий Цихисели сообщил, что специальные инвентаризационные бригады приступили к работе во всех макрорегиональных филиалах. В адрес компаний, чей кабель будет обнаружен, будут направлены официальные претензии. Оплата за найденный кабель будет начислена, исходя из всего срока использования линейно-кабельных сооружений ПАО «Ростелеком» (не превышающем срок исковой давности согласно ГК РФ).

 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:37 | Сообщение # 1525
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
На Камчатке запускают скоростной безлимитный интернет

1 октября 2016 года «Ростелеком» запускает линейку безлимитных тарифных планов в Камчатском крае. Подключить новые скоростные тарифы смогут жители 29 населенных пунктов региона.

Клиентам, подключенным по оптической технологии MetroEthernet («оптика в дом»), станут доступны тарифы «Домашний Интернет Центр Fast» со скоростью до 2, 5 и 10 Мбит/с (соответственно 1199, 1599 и 1999 рублей в месяц). Также они смогут подключить специальный тариф «Игровой» на скорости до 20 Мбит/с.

 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:53 | Сообщение # 1526
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел обучающие мероприятия для пожилых людей в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» организовал обучающие мероприятия для пожилых людей в рамках выставки «Услуги и товары для старшего поколения», которая проходит в эти дни на Нижегородской ярмарке.

В первом павильоне Ярмарки «Ростелеком» оборудовал учебный класс на 20 рабочих мест, оснащенных ноутбуками с беспроводным доступом в интернет. В течение дня специалисты компании в ходе мастер-классов рассказывали о полезных интернет-сервисах. В обучении могли принять участие все желающие и узнать, как правильно пользоваться интернет-поиском, быстро зарегистрировать новую электронную почту, выбрать, забронировать и оплатить железнодорожные билеты.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:34 | Сообщение # 1527
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Александр Логинов назначен Вице-Президентом – директором макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»

На должность Вице-Президента – директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» назначен Александр Логинов. Ранее он занимал должность заместителя директора макрорегионального филиала «Урал» – директора Пермского филиала ПАО «Ростелеком».

Александр Логинов будет отвечать за развитие бизнеса в Дальневосточном федеральном округе и укрепление лидерских позиций компании. Основными задачами нового руководителя станет модернизация телекоммуникационной инфраструктуры и реализация крупнейших проектов компании в области решений для бизнеса и государства.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:34 | Сообщение # 1528
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Более четырех тысяч абонентов воспользовались безлимитным предложением от «Ростелекома»

Количество абонентов Красноярского филиала ПАО «Ростелеком», использующих новый тарифный план «Безлимитная Россия», за месяц выросло на 65%. Весной этого года компания представила своим клиентам настоящий безлимит, который включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов.

На конец сентября в Красноярском крае пользователей тарифом насчитывалось 3849 человек, при этом на конец августа их было всего 2488 человек. Выгодные условия по тарифу способствовали постоянному увеличению интереса к тарифному плану, о чем свидетельствует более чем десятикратное увеличение количества абонентов, по сравнению с первым месяцем старта продаж тарифного плана «Безлимитная Россия».

 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1529
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обеспечил полное покрытие оптическими сетями столицы Заполярья

К 3 октября 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» завершил масштабный проект по развитию оптической инфраструктуры связи в городе Мурманске, обеспечив возможностью подключения современных телекоммуникационных услуг по технологии пассивных оптических сетей (PON)* более 2 тысяч домов города.

Большой проект был успешно завершен накануне 100 летнего юбилея города.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:40 | Сообщение # 1530
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» принял участие в международной конференции по вопросам безопасных транспортных систем в Петербурге

28-29 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошла Международная конференция «Безопасные транспортные системы: использование современных технологий, инструментов обеспечения качества транспортной деятельности и потенциала институтов гражданского общества».

Конференция была организована Советом Федерации РФ и Межпарламентской Ассамблей государств – участников СНГ совместно с Министерством внутренних дел РФ.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов