Суббота, 27.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Ilya3818Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:17 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Коммерческий запуск MVNO-проекта "Ростелекома" состоится в октябре

"Ростелеком" приступил к тестированию услуг виртуального оператора связи — MVNO (Mobile Virtual Network Operator). На текущий момент пробная эксплуатация сервиса запущена в Краснодарском крае, а также в Свердловской, Архангельской и Тверской областях, сообщают "Ведомости".

Данный проект компания реализует в партнерстве с мобильным оператором Tele2, который, напомним, входит в "Т2 РТК холдинг", где "Ростелекому" принадлежат 45% акций. За счет предоставления услуг мобильной связи РТК рассчитывает улучшить показатели выручки и повысить лояльность абонентов. При этом, в бОльшей степени оператор делает ставку на обслуживание корпораций и госклиентов.

 
Fedor77Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:10 | Сообщение # 1502
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» стал поставщиком телекоммуникационных услуг для компании «Т1»

«Ростелеком» выполнил работы по контракту на предоставление телекоммуникационных услуг для ООО «Т1» в Портовой особой экономической зоне в Ульяновске. В рамках реализации проекта оператор создал оптическую инфраструктуру связи, объединившую складской комплекс заказчика, корпуса и терминалы аэропорта «Ульяновск-Восточный», выполнил работы по подключению и монтажу пользовательского оборудования, а также организовал специальный канал связи с таможенным пунктом для применения на территории складского комплекса процедуры «Свободная таможенная зона».

 
Fedor77Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:10 | Сообщение # 1503
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Калининграде выступил техническим партнёром международных соревнований

17-18 сентября 2016 года в Калининграде в акватории реки Преголя прошли комплексные соревнования по академической и адаптивной гребле, а так же гребле на байдарках и каноэ. Техническим партнёром состязаний выступил Калининградский филиал ПАО «Ростелеком».

В регате приняли участие около 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Пскова, Новгорода, Ярославля, Юрмалы, Даугавпилса, Каунаса и городов Калининградской области.

 
Fedor77Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:11 | Сообщение # 1504
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» вновь признан лучшей компании связи в Краснодаре

«Ростелеком» сохраняет лидирующие позиции в рейтинге телеком-операторов столицы Кубани: на днях Краснодарский филиал компании был признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар по итогам работы за первое полугодие 2016 года. В этом году филиалу уже присуждалась почетная грамота по итогам работы за 1 квартал.

Решение о победе «Ростелекома» в городском конкурсе на лучшее предприятие отрасли было принято на 64-м заседании Совета директоров на общественных началах при главе города.

 
Fedor77Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:11 | Сообщение # 1505
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» угостит петрозаводских предпринимателей «Ростелекофе»

В конце сентября в городе Петрозаводске стартует серия бизнес-встреч, организатором которой выступает компания «Ростелеком». Благодаря выбранному формату, проходящему в стилистике делового завтрака за кофе и выпечкой, событие получило название «Ростелекофе».

Первая встреча состоится 22 сентября, с 8:50–11:30 в деловом центре «Сана».

 
alexstvprДата: Вторник, 20.09.2016, 16:18 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предлагает абонентам «Разогнать свой Интернет»

С 19 сентября компания «Ростелеком» начинает предоставлять своим абонентам тарифные планы с большей скоростью доступа в глобальную сеть, в рамках акции «Разгони свой Интернет».

Акция проводится для жителей г. Дивногорска, г. Железногорска, г. Сосновоборска, г. Минусинска, п. Березовки, г. Ачинска, г. Бородино, п. Емельяново, г. Заозерный, г. Канска, г. Зеленогорска, п. Кедровый, г. Лесосибирска, п. Малиновка, г. Назарово, п. Пригорска, г. Саяногорска, ЗАТО Солнечный, п. Черемушки, г. Черногорска, г. Шарыпово.

 
sidiwankinДата: Вторник, 20.09.2016, 22:15 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» приглашает вас принять участие в Форуме «Интернет Вещей», который состоится 22 сентября 2016 года в Медиацентре МИА «Россия сегодня».

Форум начнется с Пленарного заседания, посвященного обсуждению основных направлений развития цифровой экономики в РФ.

 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:38 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и руководство республики Бурятия обсудили перспективы развития телекоммуникационной инфраструктуры региона

20 сентября в Улан-Удэ состоялась встреча вице-президента – директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николая Зенина с главой Бурятии Вячеславом Наговицыным. На встрече присутствовали директор регионального филиала компании Андрей Здаров, министр транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Сергей Козлов, председатель Комитета информационных технологий и документальной связи Валерий Андронов. Основной темой встречи стало обсуждение вопросов телекоммуникаций и ликвидации цифрового неравенства на территории Бурятии.

 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:39 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поможет обеспечить порядок на дорогах Кузбасса

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» выполнил условия государственных контрактов, установив стационарные комплексы фиксации автоматических правонарушений скоростного режима «Кречет»: три в городе Белово и один в Кемеровском районе.

Константин Ярыгов, директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД входят в контур АПК «Безопасный город», направленного на создание единого информационного пространства для эффективного взаимодействия служб общественной безопасности, поддержание общественного порядка и комфортных условий проживания граждан. В настоящее время подобные комплексы установлены в Кемерове, Белове и Кемеровском районе».

 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:40 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В Челябинске красят главную башню связи «Ростелекома»

Почти тонна материалов и полтора месяца работы бригады высококвалифицированных промышленных альпинистов потребуются на покраску самой высокой башни связи из принадлежащих в Челябинске компании «Ростелеком». Антенно-мачтовое сооружение на ул. Воровского, 71 насчитывает 94 метра в высоту и обеспечивает прием и передачу теле- и радиосигналов для жителей южноуральской столицы, а также обслуживает челябинских клиентов нескольких крупных операторов сотовой связи и поддерживает телефонную связь между абонентами «Ростелекома» в Челябинске, Копейске, с. Кайгородово, с. Кременкуль, с. Миасском, пос. Полетаево и пос. Саргазы. В период проведения покрасочных работ в целях безопасности мощность установленного на башне оборудования будет снижена, но на качестве передаваемых сигналов это никак не отразится, и проблем со связью у жителей южноуральской столицы и близлежащих поселков не возникнет.

 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:42 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» запустил новую акцию для корпоративных клиентов

Воронежский филиал «Ростелекома» предлагает юридическим лицам выгодно подключить услугу «Новая телефония». В рамках акции для новых клиентов разработаны специальные условия: оборудование – SIP-телефон на две линии –предоставляется всего за один рубль. Предложение действительно до 28 февраля 2017 года.

Основным условием получения оборудования по сниженной цене является гарантия использования «Новой телефонии» не менее 12 месяцев. Акция не распространяется на абонентов, выбравших при подключении к услуге тарифный план с одним включенным пользователем и абонентов, одновременно участвующих в других акциях.

 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:43 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил в Республике Мордовия первого абонента к услуге «Облачное видеонаблюдение»

«Ростелеком» подключил в Республике Мордовия первого клиента – ООО «Строительно-монтажное управление» № 1 - к сервису «Облачное видеонаблюдение». Услуга организована для круглосуточного контроля над строительством нового терминала аэропорта в Саранске.

В ходе реализации проекта на объекте заказчика установлены видеокамеры, работающие в дневное и в ночное время. Круглосуточный контроль за объектами осуществляется через web-интерфейс с помощью любого гаджета и из любой точки мира, где есть интернет. Обработка видеопотока с камер и хранение видеоархива происходит на серверах «Ростелекома». Архивные видеозаписи доступны пользователям в течение 7 дней.

 
Sla-vaДата: Четверг, 22.09.2016, 14:35 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
ВГТРК и "Ростелеком" зашли в магазин

Совместная компания ВГТРК и "Ростелекома" "Цифровое телевидение" (ЦТВ), управляющая телеканалами "Моя планета", "Мульт" и "Мать и дитя", начала инвестировать в интернет-активы.

В обмен на рекламу на своих площадках ЦТВ получила долю в недавно запущенной торговой площадке Greeder.ru, работающей по модели аукциона на понижение. Сделки по модели media for equity рассматривает и "Газпром-медиа", но привлекательных активов, готовых к таким инвестициям, на рынке мало.

 
Fedor77Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:58 | Сообщение # 1514
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал интеллектуальную систему контроля за большегрузными автомобилями в Оренбургской области

«Ростелеком» организовал автоматизированный пункт весового и габаритного контроля (АПВК) на участке автомобильной дороги Оренбург – Орск – Шильда на границе с Челябинской областью. Это первый подобный проект на территории области. Заказчиком на проведение работ выступило Государственное учреждение «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области». «Ростелеком» как самостоятельно, так и привлекая подрядные организации, провел комплекс работ по внедрению автоматизированной информационной системы, организации сети передачи данных, подготовке дорожного покрытия для проведения измерений.

Виталий Стекачев, заместитель директора филиала - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Созданный автоматизированный пункт оборудован с применением самых продвинутых технологий. Внедренная информационная система способна решать достаточно широкий перечень задач без участия диспетчера: осуществлять весовой и габаритный контроль, производить фотофиксацию, распознавать государственные регистрационные знаки (ГРЗ), а также определять число колес (скатов) оси движущегося транспортного средства. Важным преимуществом системы является её удобство для участников движения. Замер параметров производится в момент движения большегрузов без снижения скорости, что не создает помех в транспортном потоке. При этом датчики габаритов на П-образной опоре и динамические весы в полотне дороги способны осуществлять замеры транспортного средства, движущегося на скорости до 150 км/ч».

 
Fedor77Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:37 | Сообщение # 1515
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Бурятии получил благодарность от Министерства спорта и молодежной политики

«Ростелеком» отмечен благодарственным письмом министра спорта и молодежной политики Бурятии Баира Ангурова и председателя Федерации молодежи РБ Амаглана Данзанова. В письме выражены слова признательности за помощь в организации Республиканского фестиваля клубов молодых семей «Тепло традиций».

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов