Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
Fedor77Дата: Пятница, 07.04.2017, 18:19 | Сообщение # 151
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Томской области улучшил качество изображения Интерактивного ТВ

Томский филиал ПАО «Ростелеком» изменил источник сигнала общероссийских обязательных общедоступных телеканалов. Теперь для абонентов Интерактивного ТВ обязательные общедоступные телеканалы, транслируемые на кнопках с 1-й по 20-ю, доступны в цифровом качестве на территории Томской области.

Для обеспечения трансляции «в цифре» в рамках исполнения статьи 19.1 Федерального закона от 07.07.2000 №126-ФЗ «О связи» оператор организовал присоединение к цифровой сети ФГУП «РТРС» (Оператор связи, осуществляющий эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, а также эфирную цифровую наземную трансляцию телеканалов, получивших право на осуществление эфирного цифрового наземного вещания с использованием позиций в мультиплексах).

 
Fedor77Дата: Среда, 12.04.2017, 18:53 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Интерактивное ТВ от «Ростелеком» доступно в цифровом качестве в Омской области

«Ростелеком» изменил источник сигнала для первого и второго мультиплекса. Теперь 20 обязательных федеральных телеканалов, расположенных на кнопках с 1-й по 20-ю, для абонентов интерактивного ТВ доступны в цифровом качестве на всей территории области. Ранее данные телеканалы принимались с разных узлов в аналоговом виде.

Для обработки аналогового сигнала и передачи для трансляции абонентам в цифровом формате использовалось оборудование аналогового-цифрового преобразования. Теперь это оборудование ушло в прошлое, для трансляции каналов пользователям в новом формате используется сразу цифровой сигнал от первоисточника. Пользователи отмечают, что качество картинки (изображения) двадцати телеканалов первого и второго федеральных мультиплексов в пакетах интерактивного ТВ улучшилось в разы.

 
alexstvprДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:44 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил ТВ в 25 новых селах Алтайского края

В первом квартале 2017 года «Ростелеком» предоставил техническую возможность подключения услуги «Интерактивное ТВ» еще в 25 селах Алтайского края.

Цифровое телевидение с возможностью интерактивных сервисов теперь доступно в селах Большая Шелковка (Рубцовский район), Безголосово (Алейский район), Калистратиха (Калманский район), Колывань (Курьинский район), Клепечиха (Поспелихинский), Чарышское, Новокалманка, Кабаново (Усть-Калманский район), Маралиха (Чарышский район), Октябрьский (Кытмановский район) и другие (подробный перечень сел, где появилась услуга, размещен на сайте).

 
alexstvprДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:45 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» вдвое увеличил число сел, где можно смотреть «Интерактивное ТВ»

«Ростелеком» предоставил техническую возможность подключения услуги «Интерактивное ТВ» в новых селах Республики Алтай. Общее число населенных пунктов, где станет доступна услуга, таким образом увеличилось практически вдвое – с 17 до 30.

Цифровое телевидение с возможностью интерактивных сервисов уже появилось в селах Амур (Усть-Коксинский район), Кырлык (Усть-Канский район), Каракол (Онгудайский район), Чепош, Элекмонар, Узнезя (Чемальский район), Беш-Озёк, Дъектиек, Мыюта, Черга (Шебалинский район). Еще в трех селах - Талда, Сугаш (Усть-Коксинский район). Мендур-Соккон (Усть-Канский район) – возможность подключить ТВ станет доступна в ближайшее время.

 
Fedor77Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:15 | Сообщение # 155
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Управление просмотром» от «Ростелекома» - подключай сейчас и пользуйся месяц бесплатно

До конца 2017 года новые или действующие абоненты компании «Ростелеком» в Карелии могут подключить сервис «Управление просмотром» услуги «Интерактивное телевидение» и бесплатно пользоваться им в течение 30 дней с даты активации*.

По завершению промо-периода сервис будет тарифицироваться согласно базовым предложениям.

 
Fedor77Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:05 | Сообщение # 156
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Киномарафон стартовал для клиентов «Ростелекома» в Приморском крае

«Ростелеком» проводит акцию «Киномарафон» для пользователей услуги «Интерактивное ТВ» в Приморском крае. В течение тестового периода – 30 дней – клиенты могут бесплатно смотреть пакет телеканалов «Viasat Premium HD».

 
Fedor77Дата: Среда, 10.05.2017, 12:50 | Сообщение # 157
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

В мае 2017 года новый детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком». Канал включен в пакеты «Твой оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой максимальный» и найти его можно на кнопке 316.

Телеканал «О!» – первый и единственный сегодня познавательный канал на русском языке для детей от 3-х до 8-ми лет. Программы телеканала направлены на интеллектуальное и эмоциональное развитие ребёнка. Здесь собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время, проведённое перед телевизором, не только приятным, но и полезным.

 
alexstvprДата: Четверг, 11.05.2017, 19:37 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Интерактивное ТВ «Ростелекома» заняло первую строчку в рейтинге ТМТ Консалтинг среди операторов связи по размеру абонентской базы

«Ростелеком» является крупнейшим игроком на корпоративном рынке цифрового ТВ по данным независимого консалтингового агентства ТМТ Консалтинг. В опубликованном агентством рейтинге «Ростелеком» с большим отрывом от ближайшего конкурента занимает первое место с 42%-ми.

По мнению агентства, драйвером развития цифрового ТВ для «Ростелекома» является предложение в пакете с другими услугами – в первую очередь, с доступом в Интернет. Крупнейшими потребителями услуги являются предприятия из сервисной сферы – гостиницы, кафе и рестораны, а также прочие организации среднего и малого бизнеса.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:04 | Сообщение # 159
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Успейте поймать выгоду до конца мая: в ЮФО и СКФО стартовала акция «Ростелекома» #НастоящееТВ

«Ростелеком» на Юге запустил акцию «#НастоящееТВ для новых клиентов (впервые заключающих договор). Пользователи получают две услуги – «Интерактивное ТВ» и Интернет на скорости 100 Мбит/с (в течение 6 месяцев) – по цене одной. Заявки на подключение принимаются в течение мая текущего года. «Интерактивное ТВ» предоставляется с пакетом каналов «Легкий» и с опцией «Управление просмотром». Она позволяет сделать просмотр телепрограмм максимально комфортным: абонент в любой момент может воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

 
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:09 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» включил телеканал РГВК «Дагестан» в пакеты каналов Интерактивного телевидения

Пакет каналов Интерактивного телевидения от «Ростелекома» расширился: на 21 кнопке появился телеканал «Дагестан», который осуществляет трансляцию эфира республиканской государственной вещательной компании (РГВК) «Дагестан».

 
JulikobanditoДата: Среда, 24.05.2017, 17:14 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Калмыцкий телеканал начал вещание на 22-й кнопке «Интерактивного ТВ» «Ростелекома»

Калмыцкий телеканал «Хамдан» теперь вещает на отдельной кнопке «Интерактивного телевидения» «Ростелекома». Об этом сообщили в ходе пресс-конференции в РИА «Калмыкия» директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Арслан Корняков, гендиректор Республиканского информагентства «Калмыкия» Дмитрий Бадмаев и директор телеканала Хонгор Марилов.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:16 | Сообщение # 162
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» начал вещание регионального телеканала «ЗабТВ»

Новостной телеканал «ЗабТВ» включён во все ТВ-пакеты, как для домашних пользователей «Интерактивного телевидения», так и для клиентов-организаций Забайкальского края.

Николай Батырев, заместитель директора Бурятского филиала ПАО «Ростелеком»:
«В телевизионные пакеты «Ростелекома» наряду с федеральными включены местные телеканалы. Более 35 тысяч семей края – пользователи «Интерактивного телевидения» смотрят региональные передачи, новости Забайкалья. В телесети «Ростелекома» канал «ЗабТВ» работает на 22 кнопке».

 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:15 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
На пике популярности: суперпремьеры лидируют в рейтинге Интерактивного ТВ «Ростелекома»

Суперпремьеры – фильмы в категории «прямо из кинотеатра» – в 2017 стали году самым востребованным контентом среди пользователей Интерактивного ТВ, проживающих на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком».

«С Интерактивным ТВ невозможно пропустить премьерный показ, – рассказывает заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин. – Нашему телезрителю нет необходимости следить за афишей и торопиться в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм. Громкие премьеры, которые успешно идут на широких экранах, пользователи Интерактивного ТВ могут посмотреть в отличном качестве в привычной для себя обстановке дома».

 
Fedor77Дата: Среда, 21.06.2017, 18:29 | Сообщение # 164
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» повысил качество ТВ-изображения для своих абонентов в Вологде

21 июня 2017 года «Ростелеком» в Вологде начал транслировать в рамках услуги «Интерактивное ТВ» обязательные общедоступные телеканалы* с улучшенным качеством звука и изображения. Повышение качества стало возможно благодаря изменению источника сигнала – теперь «Ростелеком» получает сигнал от ФГУП «РТРС» сразу в цифровом формате.

Изменения коснулись порядка 50 тысяч телезрителей, именно столько домохозяйств на сегодняшний день являются клиентами телевизионных услуг «Ростелекома» в Вологде. Теперь региональные вставки ГТРК «Вологда» (Россия 1, Россия 24), Первый канал, НТВ, 5 канал, СТС, ТНТ доступны в цифровом качестве для вологодских абонентов услуги «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» частично модернизировал собственное станционное оборудование для трансляции. При этом абонентам телевизионных услуг не потребуется выполнять никаких действий для перехода на новый формат сигнала, менять оконечное оборудование и телевизоры также нет необходимости.

 
TV-TVДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:14 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» перевел «Интерактивное ТВ» в Иркутске на высокий цифровой уровень

«Ростелеком» одним из первых провайдеров Иркутской области обеспечил для своих абонентов трансляцию обязательных общероссийских общедоступных телеканалов в цифровом формате согласно требованиям федерального законодательства. Это позволило повысить качество и четкость телевизионных программ.

В настоящее время все абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелеком» на территории Иркутской области получают не только высококачественный сигнал телевизионных программ без размываний и нечёткостей, но имеют возможность смотреть самые популярные телепередачи, фильмы и сериалы на федеральных телеканалах без прерываний и сдвигов в ТВ-программах.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов