Среда, 24.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
Artem77Дата: Четверг, 14.09.2017, 18:16 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой на «Интерактивном ТВ» в Приморском крае

В Приморском крае пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» могут подключить пакет телеканалов «Весь футбол» с 25% скидкой. В него входят каналы: «Наш футбол», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3». С этой подпиской зрителям доступны матчи Российской Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также чемпионаты Англии, Германии, Италии и Испании.

Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Акция «Весь футбол» станет настоящим подарком для футбольных фанатов. Футбол –один из самых популярных видов спорта не только в России, но и во всем мире. Футбольные матчи разных стран и новости футбола, актуальные обзоры в лучшем качестве будут доступны клиентам «Интерактивного телевидения» по доступной цене».

 
TV-sat-userДата: Среда, 20.09.2017, 20:33 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Две трети абонентов «Ростелекома» в Тверской области выбирают управление просмотром

Популярность сервиса «Управление просмотром» от «Ростелекома» в Тверской области постоянно растёт – к началу сентября 2017 года его подключили уже более 60% пользователей услуги «Интерактивное ТВ». По сравнению с тем же периодом 2016 года –количество абонентов, активировавших эту опцию, увеличилось в два раза.

Основная тенденция современного общества – интерактивность. Абонент ожидает от услуг не только качества, но и максимальной простоты и удобства. При разработке сервиса «Управление просмотром» специалисты «Ростелекома» постарались полностью удовлетворить эти требования. Так, пользователь может в любой момент воспользоваться паузой или перемоткой, вернуться к началу передачи, а также, через архив эфира, пересмотреть любую программу за последние три дня.

 
Fedor77Дата: Четверг, 28.09.2017, 00:38 | Сообщение # 183
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обнуляет стоимость мобильного интернет-трафика при просмотре «Интерактивного ТВ»

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Видеотрафик в комплекте», благодаря которой абоненты мобильной связи компании могут смотреть «Интерактивное ТВ» без оплаты интернет-трафика. Просмотр ТВ или кино «съедает» довольно много мобильного интернет-трафика, но больше его не надо считать и оплачивать или беспокоиться о преждевременном расходовании интернет-пакетов.

В «Интерактивном ТВ» собирается отличный телевизионный и видеоконтент: всего доступно более 200 телеканалов, более 3 тыс. фильмов и сериалов разных жанров, стран и лет. И этот контент доступен абсолютно на любом видеоэкране – там, где удобно клиенту и в любое время. Смотреть любимое кино можно на телевизоре, ноутбуке, планшете или смартфоне в любом месте – дома или в дороге, в гостях или в парке.

 
Fedor77Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:38 | Сообщение # 184
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Интерактивное ТВ «Ростелекома» стало частью сервиса в пензенских гостиницах «Кагау»

«Ростелеком» предоставил Интерактивное ТВ двум гостиницам, входящим в группу компаний «Кагау» в Пензе. Таким образом, услуга оператора стала частью клиентского сервиса предприятия гостиничного бизнеса и позволила разнообразить досуг и отдых постояльцев. Для организации трансляции Интерактивного ТВ на объектах выполнен комплекс работ, включающий строительство оптики, монтаж коммутаторов интернет-доступа и настройку ТВ-приставок.

Сейчас работы «под ключ» завершены в гостинице на ул. Гагарина, общий номерной фонд которой составляет 46 номеров. Подходит к финальной стадии подключение услуги и в комплексе на проспекте Строителей, рассчитанном на 36 номеров. Всего для нужд клиента организовано более 65 точек Интерактивного ТВ. Доступ к услуге осуществляется в рамках пакета «Стандарт», который включает популярные эфирные и тематические каналы, в том числе ориентированные на новости, спорт и кинопоказы.

 
LavrДата: Четверг, 05.10.2017, 12:43 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Eurosport Gold – эксклюзивный спортивный телеканал для зрителей «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

В «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком», которое смотрят более чем в 4,6 миллиона семей по всей России, началось вещание эксклюзивного спортивного телеканала Eurosport Gold. Это единственный в России канал, который будет транслировать все матчи Национальной Хоккейной Лиги (NHL). На канале будут работать ведущие российские комментаторы – Андрей Юртаев, Олег Мосалёв и Сергей Федотов, а также известные хоккейные эксперты Владимир Дехтярев и Александр Кузмак.

Телеканал Eurosport Gold – результат сотрудничества «Ростелекома» и компании «Медиа Альянс», которая занимается развитием и распространением каналов портфолио Discovery и Eurosport. Наполнение Eurosport Gold строится на базе контента Eurosport 2. Помимо эксклюзивного показа самого престижного первенства планеты среди хоккейных клубов зрителей ждут матчи Кубка Италии по футболу, важнейшие турниры Большого шлема в теннисе (Australian Open и Wimbledon), гран-при по фигурному катанию, соревнования по самому зрелищному виду бильярда – снукеру, а также другие яркие спортивные события в мире.

 
Fedor77Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:06 | Сообщение # 186
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поддержит первую премию для лучших иллюзионистов и фокусников страны от телеканала TRiCK

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», которое смотрят уже в более чем 4,6 миллиона семей по всей стране, выступит партнером первой в России ежегодной телевизионной награды для фокусников и иллюзионистов – Премии TRiCK. Количество заявок на участие в премии активно растет: побороться за главный приз уже готовы фокусники из России, Украины, Эстонии, Болгарии и Германии. Остальным желающим стоит поторопиться – заявки принимаются до 25 октября.

«Ростелеком» учредил специальный приз в номинации для видеоблогеров «Трикстер года», где будут соревноваться лучшие розыгрыши, пранки, трюки монтажа и другие технические уловки. Победителя в номинации ждет стильный Apple MacBook.

 
alexstvprДата: Четверг, 26.10.2017, 22:26 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» теперь доступно в гостиницах «Астраханская» и «Новомосковская» в Астрахани

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» появилось в двух астраханских гостиницах, расположенных в центральной части города.

К «Астраханской» «Ростелеком» подвел волоконно-оптический кабель и развернул локальную сеть, охватывающую все четыре этажа здания. Во всех 130 номерах гостиницы «Астраханская» уже работает «Интерактивное ТВ», где вещают также каналы на иностранных языках: France 24, Deutsсhe Welle, Russia Today, NHK World. Доступна гостям и уникальная опция «Интерактивного ТВ» «Управление просмотром».

 
LavrДата: Пятница, 27.10.2017, 19:24 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил 100-тысячного абонента «Интерактивного телевидения» в Иркутской области

27 октября 2017 года в Иркутске был подключен стотысячный абонент услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» – юбилейным пользователем сервиса стала Татьяна Забродина. Представители компании поздравили Татьяну Алексеевну в торжественной обстановке и вручили приставку «Интерактивное ТВ 2.0».

«Мне очень радостно, что я оказалась стотысячным счастливым абонентом, – делится эмоциями Татьяна Забродина. – Я купила новую квартиру и решила, что в ней обязательно должны быть интернет и современное телевидение, поэтому обратилась в «Ростелеком», подала заявку, и вот – сюрприз, которому искренне рада».

 
RoborДата: Вторник, 31.10.2017, 14:22 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Лучшее из Кореи: телеканал Arirang TV появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Дальнем Востоке

«Ростелеком» на Дальнем Востоке начал транслировать корейский телеканал Arirang TV – на кнопке 708 в «Интерактивном ТВ». Arirang TV – это динамичная Корея во всех ее проявлениях: политика, экономика, спорт, мода, кухня, шоу-бизнес и многое другое.

Arirang TV – национальный корейский телеканал, создающий многообразный и впечатляющий портрет современной Южной Кореи. В программе телеканала – новости, программы о культуре, туризме, моде, красоте, а также музыкальные шоу. Специальные циклы передач посвящены образу жизни, кухне и особенностям Кореи.

 
RoborДата: Вторник, 31.10.2017, 14:23 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Мультфильм «Тачки-3» и другие новинки в цифровом качестве порадуют детей во время школьных каникул

Коллекция мультфильмов «Интерактивного ТВ» в сервисе «Видеопрокат» пополнилась лентой «Тачки - 3». Поклонники анимационного фильма смогут посмотреть в цифровом качестве третью часть, используя все преимущества услуги. Благодаря функции «Управление просмотром» сеанс будет максимально комфортен, ведь мультфильм можно поставить на паузу и возобновить просмотр в удобное время.

Кроме того, коллекция классической анимации от легендарной студии Disney доступна пользователям услуги «Интерактивное ТВ». За 250 рублей в месяц подарите своим детям разнообразие ярких мультфильмов в цифровом качестве – «Алладин», «Бэмби», «Король Лев», «Книга Джунглей», «Красавица и Чудовище», «Золушка» и другие с пакетом «Волшебный мир Disney».

 
JulikobanditoДата: Вторник, 31.10.2017, 22:04 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
55 тысяч семей Поморья смотрят «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

В конце октября 2017 года абонентская база услуги «Интерактивное ТВ» в Архангельской области достигла 55 тысяч клиентов.

30 октября компания поздравила юбилейного абонента – семью Кирилла и Марии Зайцевых из Архангельска, подключивших услугу «Интерактивное ТВ». В подарок молодая пара получила сертификат на 1,5 тысячи рублей на просмотр фильмов из «Видеопроката».

 
viasiljevДата: Четверг, 02.11.2017, 21:38 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Абонбаза IPTV "Ростелекома" выросла на 16% за год по итогам III квартала

"Ростелеком" представил результаты деятельности по итогам III квартала 2017 года. Выручка оператора выросла на 4% год-к-году – до 75,6 млрд рублей. Рентабельность по OIBDA составила 33,1% против 34,4% в третьем квартале 2016 года. Чистая прибыль составила 3,9 млрд рублей (против 4,1 млрд рублей). Свободный денежный поток за третий квартал вырос на 21% - до 7,1 млрд рублей.

Рост выручки продемонстрировали все бизнес-сегменты: B2C, B2B/B2G и B2O. Доля цифрового сегмента в выручке составила 47%. На 10% выросла абонентская база ШПД по оптическим технологиям, на 16% - IPTV. Доля "Ростелекома" в новых подключениях на рынке IPTV составила около 70% и на рынке ШПД – около 50%.

Количество абонентов ШПД выросло в целом на 3% - до 12,7 млн, из них на "оптику" приходится 64%, или 7,6 млн. Число пользователей платного ТВ выросло на 5% - до 9,7 млн, на IPTV приходится 4,7 млн.

По итогам девяти месяцев 2017 года выручка выросла на 2% - до 221,2 млрд рублей по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года. Показатель OIBDA снизился на 2% до 71,2 млрд рублей. Рентабельность по OIBDA составила 32,2% по сравнению с 33,4% в прошлом году. Чистая прибыль выросла на 14% до 9,9 млрд рублей.
 
Fedor77Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:19 | Сообщение # 193
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ТВ-канал «Шант Премиум HD» на армянском языке доступен зрителям «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» на Юге

В сетке ТВ-каналов «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» вещает армянский ТВ-канал «Шант Премиум HD» на национальном языке. Это первый независимый телеканал и новостная служба, основанные в Армении в 1994 году.

Сегодня зрители «Интерактивного ТВ» могут смотреть премиальный HD-контент канала «Шант Премиум», который впервые стал доступен за пределами Армении. Он вещает, в основном, контент собственного производства без рекламы: популярные ТВ-шоу, сериалы, в том числе и мировые ТВ-продукты, переведённые на армянский язык.

 
alexstvprДата: Пятница, 10.11.2017, 23:02 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
35 тысяч семей Калининградской области сделали выбор в пользу «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

В ноябре 2017 года абонентская база услуги «Интерактивное ТВ» в Калининградской области достигла 35 тысяч клиентов.

Услугу «Интерактивное ТВ» компания предложила жителям самого западного региона страны в июне 2012 года. С того момента не только увеличилось количество его каналов и сервисов, но и улучшилось качество продукта.

Сегодня «Интерактивное ТВ» - это мультимедийный центр для всей семьи. К просмотру доступно более 230 телеканалов в цифровом качестве, в том числе в формате HD.

 
sidiwankinДата: Суббота, 18.11.2017, 14:11 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Телеканал "УрФО-24" выйдет на полноценное вещание

Региональный телеканал "УрФО-24", который заменил окружной канал "Ермак", закрывшийся в связи с банкротством, с 20 ноября начнет полноценное вещание на платформе оператора "Ростелеком".

Напомним, телекомпания "Ермак" была создана по инициативе полпреда президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Петра Латышева в 2002 году и вещала на территории всего округа. В феврале 2017 года из-за серьёзных финансовых и организационных проблем она была вынуждена прекратить свою работу. На базе закрывшейся телекомпании был создан телеканал "УрФО 24". Он начал вещание в марте, но выходил в качестве врезок на различных местных телеканалах, а также на YouTube-канале "День УрФО".

По словам Муриновича, после тестовой трансляции в сети "Ростелекома" канал будет доступен на 24-й кнопке абонентам оператора, проживающим в Уральском федеральном округе. Также телеканал ведет переговоры и с другими операторами платного телевидения о вещании на их платформах.

Главред телеканала рассказал, что "УрФО-24" будет вещать круглосуточно. У канала будет много корпунктов, в частности, в Челябинской и Тюменской областях.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов