Воскресенье, 28.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
Fedor77Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:05 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключит «Арктику» к интерактивному телевидению

«Ростелеком» предоставит услуги Интерактивного ТВ северной гостинице «Арктика», которая находится в единственном городе на Полярном круге – Салехарде по ул. Республики, 38. Контрактное соглашение о сотрудничестве в 2016 году было подписано на основании выигранного запроса котировок, в котором «Ростелеком» предложил наиболее оптимальные условия взаимодействия и самое современное технологическое решение: каналы связи, по которым будет транслироваться услуга «Интерактивное ТВ», организованы по одной из самых перспективных технологий – GPON*.

 
Ermolay13Дата: Среда, 10.02.2016, 14:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Забайкалье включил в пакет каналов «Интерактивного телевидения» местный телеканал «Альтес»

«Ростелеком» включил в пакет каналов интерактивного телевидения в Забайкалье местный телеканал «Альтес». С 8 февраля 2016 года он стал доступен не только жителям Читы и Читинского района, но и всем абонентам услуги на территории края. При этом абонентская плата за пакеты осталась без изменений.

 
VirviglazДата: Пятница, 12.02.2016, 13:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн

Волшебный мир Disney открывает свои двери пользователям «Интерактивного телевидения»


«Ростелеком» предлагает пользователям услуги «Интерактивное ТВ» принять участие в акции «Попробуй Волшебный Мир Disney».

По условиям акции новые и действующие пользователи услуги «Интерактивное ТВ» получают уникальную подписку на лучшие художественные и анимационные фильмы знаменитой студии Disney на 14 дней бесплатно. Подписка состоит из 60 фильмов, 6 из которых ежемесячно заменяются новыми. Оповещение о старте акции пользователи получат через интерфейс приставки «Интерактивного ТВ». Акция заканчивается 26 февраля 2016 года.

Коллекция классической анимации от легендарной студии Disney доступна клиентам «Интерактивного ТВ» в сервисе «Видеопрокат» за 250 руб. в месяц. Пакет включает в себя разнообразие ярких мультфильмов в цифровом качестве – «Алладин», «Король Лев», «Книга Джунглей», «Красавица и Чудовище», «Холодное сердце» и многие другие.

 
VirviglazДата: Пятница, 12.02.2016, 13:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» расширил географию Интерактивного ТВ в Иркутской области

«Ростелеком» расширил географию предоставления услуги «Интерактивного телевидения» в Иркутской области. Теперь жителям поселка Чунский и города Железногорск-Илимский стало доступно свыше 120 каналов в цифровом качестве (из них более 20 – в HD-качестве). Распространение видеосигнала осуществляется по оптическим сетям, а трансляция на телевизор с помощью специальных абонентских ТВ-приставок, благодаря чему качество телевидения не зависит от погодных условий.

Современные интеллектуальные сервисы «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» делают просмотр удобным и интересным. В их числе: электронная программа телепередач, функции записи, паузы и перемотки телеэфира, сервис «Видеопрокат», а также «родительский контроль» для ограничения доступа детей к взрослому контенту и многое другое.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» запускает кампанию первого коробочного продукта - «Интерактивного ТВ 2.0»

Сегодня «Ростелеком» запускает рекламную кампанию первого коробочного OTT-решения «Интерактивное телевидение 2.0»

Это компактная ТВ приставка, которая легко настраивается и главное - работает через Wi-Fi в любом месте с любым интернет-провайдером. Теперь, если пользователь не доволен своим ТВ, но не готов переходить на другого интернет-провайдера, он легко может подключить "Интерактивное телевидение 2.0" от "Ростелеком". Если кто-то решил переехать на новую квартиру, отдохнуть летом на даче или собрался в отпуск по России, он также может легко взять свое любимое ТВ с собой.

 
TV-TVДата: Вторник, 16.02.2016, 14:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн

«Романтический киноквартирник» для влюбленных организовал «Ростелеком»


14 февраля в Москве состоялся «Романтический киноквартирник», который объединил в одном месте и в одно время влюбленных, романтическую кинокомедию и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

«Киноквартирники» – новый увлекательный формат мероприятий, которые устраивает «Ростелеком». Как и следует из названия, здесь соединяются уютная домашняя атмосфера и интересное кино. Для гостей приготовлено множество сюрпризов – тематические фотозоны, детский уголок, заманчивые кинопремьеры, развлекательные активности.

 
Artem77Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Якутии презентовал телевидение нового поколения - «Интерактивное ТВ 2.0»
Версия для печати


«Ростелеком» представил средствам массовой информации и блогерам города Якутска первое коробочное ОТТ*- решение «Интерактивное ТВ 2.0». С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

Также в рамках мероприятия гостям была представлена выставка телевизоров ХХ и XXI века. На экспозиции была показана история развития «голубых экранов» от лампово-полупроводниковых телевизоров весом 45-60 кг – до уникального коробочного решения «Интерактивного ТВ 2.0».

 
Artem77Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Сервис «Управление просмотром» подключили больше половины пользователей «Интерактивного ТВ» в Хабаровском крае

Сервис «Управление просмотром» на «Интерактивном телевидении» «Ростелекома» набирает популярность. Количество пользователей в Хабаровском крае за год выросло в 2,5 раза и превысило 40 тысяч человек.

Услуга позволяет смотреть телепередачи, которые были в эфире в течение трех последних дней. С помощь «Управления просмотром» можно перематывать эфир, выбирая интересные передачи или моменты. Если требуется отвлечься от телевизора, то можно просто остановить передачу, а потом возобновить просмотр, когда будет удобно.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 25.02.2016, 15:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Карелии дарит подарки абонентам «Интерактивного ТВ»

С 1 марта по 30 апреля 2016 года жители Карелии, подключающие услугу «Интерактивное ТВ», становятся участниками розыгрыша подарков от Компании «Ростелеком».

На данный момент более 20 000 абонентов Республики пользуются услугой «Интерактивное ТВ».

В рамках акции каждого 50-го абонента, подключающего «Интерактивное ТВ», ждут поощрительные призы, а тот, кто станет 25 000 абонентом данной услуги в регионе, получит главный подарок.

Торжественное награждение победителя акции состоится в Центре продаж «Ростелекома» по адресу г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 31.

 
Artem77Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» расширяет географию Интерактивного телевидения в крае

В 2015 году в нескольких десятках населённых пунктов Красноярского края и Республики Хакасия компания «Ростелеком» открыла доступ для своих абонентов к услуге «Интерактивное телевидение».

Ежегодно Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» реализует программу по модернизации существующих сетей, благодаря которой совершенствуются существующие телефонные линии, в некоторых населенных пунктах появляется доступ в интернет или расширяется спектр предоставляемых услуг. Так, благодаря подобной модернизации в Красноярском крае в прошедшем году в п. Тарутино, п. Солонцы, с. Боготол, п. Горный, п. Ключи, пгт. Нижний Ингаш, п. Преображенский, п. Таежный, п. Степной и в Республике Хакасия в с. Белый яр появилась возможность смотреть «Интерактивное телевидение».

 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:10 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» наградит поездкой на черноморский курорт 300-тысячного абонента услуги «Интерактивное тв»

«Ростелеком» объявляет о старте акции для новых зрителей «Интерактивного ТВ» в ЮФО и СКФО. Счастливчика, ставшего «юбилейным» 300-тысячным абонентом, «Ростелеком» наградит поездкой в оздоровительный̆ комплекс «Орбита» на 7 дней.

Участником акции «300-тысячный абонент «Интерактивного ТВ» может стать любой желающий, заключивший до 31 марта 2016 года договор на услугу «Интерактивное ТВ» на условиях любого действующего тарифного плана.

 
Artem77Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Красноярцы увидят местные телеканалы на других кнопках ТВ «Ростелекома»

С 20.00 1 марта 2016 года региональным телеканалам «7 канал Красноярск», «Прима-ТВ» и «ТВК-6 канал» в составе ТВ «Ростелекома» будут присвоены другие кнопки. Абонентам компании доступен как федеральный контент без изменений, так и местные программы.

Перенос трех красноярских телеканалов был связан с изменениями в статье 19.1. федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», утвержденными федеральным законом от 13.07.2015 г. «О внесении изменений в закон Российской Федерации «О средствах массовой информации» и федеральный закон «О связи».

 
BashmakДата: Среда, 02.03.2016, 18:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Количество абонентов Интерактивного ТВ в Рязани за 2015 год выросло в полтора раза

Количество клиентов «Ростелеком» в Рязани, пользующихся услугами интерактивного телевидения, превысило 22 тыс. человек. Прирост абонентской базы по сравнению с прошлым годом составил более 50%.

«Ростелеком» в Рязани предоставляет интерактивное телевидение по оптическим технологиям FTTх и GPON, а также по медной технологии xDSL. Доля клиентов, подключенных по оптическим технологиям, составляет более 80%. Активно растет число подключений по технологии GPON, которая позволяет провести оптоволоконный кабель в квартиру абонента и обеспечить скорость доступа в сеть до 1 Гбит/с.

 
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Сахалинские пенсионеры изучили преимущества «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома»

3 марта 2016 года «Ростелеком» познакомил выпускников компьютерных курсов проекта «Статус: онлайн на Сахалине» с услугой «Интерактивное телевидение». Мероприятие прошло в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке.

Слушатели курсов познакомились с сервисами «Интерактивного телевидения» – электронной программой передач, караоке, «Видеопрокатом» и услугой «Управление просмотром». Кроме того студенты узнали, что «Интерактивное ТВ» интегрировано в социальные сети, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:38 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал Еда HD с 1 по 31 марта на промо-кнопке 44 для всех абонентов Интерактивное ТВ Ростелеком

Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России.Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим.Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.
Приятного просмотра
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов