Пятница, 26.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
Fima80Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
В 2015 году "Ростелеком" заработал на услугах платного ТВ 19,36 млрд рублей

За 2015 год "Ростелеком", согласно последнему отчету МСФО, получил 14,4 млрд рублей чистой прибыли, что на 9,2% больше по сравнению с 2014 годом. При этом по итогам 2016 года компания прогнозирует данного показателя на 1-2%.

По словам финансового директора "Ростелекома" Кай-Уве Мельхорна, компания ожидала достичь лучших результатов в 2015 году, однако 3,5 млрд недополучено, прежде всего, вследствие масштабного запуска 3G и LTE-сетей компании Tele2 в Москве. Вторым негативным фактором стали валютные колебания, вследствие которых компания потеряла 2,5 млрд рублей в рамках контракта-опциона с РФПИ.

 
TV-TVДата: Среда, 16.03.2016, 16:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
"Ростелеком" доработает ТВ

ПАО "Ростелеком" планирует доработать платформу, на которой реализованы услуги IPTV и ОТТ (сервис "Интерактивное телевидение"). Для этого оператор проводит закупку. Максимальная цена контракта - 364 млн руб. Платформа "Интерактивного телевидения" оператора функционирует на базе ПО компании "СмартЛабс". Предполагается дальнейшее развитие дополнительных интерактивных сервисов, в частности повышение их юзабилити и быстродействия. В "Ростелекоме" отмечают, что сегмент IPTV показывает самую высокую динамику и является значимым драйвером роста для бизнеса оператора.

 
Fima80Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
С 15 марта в сетке вещания Интерактивного ТВ Ростелекома доступен новый телеканал «НАШЕ ТВ»

«НАШЕ ТВ» – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему!

Видео версии легендарных программ: «Воздух», «Живой Звук» и конечно «Нашествие». На «НАШЕм ТВ» собрана коллекция лучших клипов, авторского кино и ТОП блогосферы.

Телеканал «НАШЕ ТВ» доступен на кнопке 508 в пакетах «ТВОЙ Стартовый», «ТВОЙ Оптимальный», «ТВОЙ Продвинутый» и «ТВОЙ Максимальный», а также в архивных пакетах «Музыкальный», «Популярный», «Максимальный».

«НАШЕ ТВ» - смотри и слушай!
Телеканал «НАШЕ ТВ» входит в состав «Мультимедиа Холдинга» (информационное агентство «Национальная служба новостей», радиостанции «Наше радио», Вest FM, Радио Джаз, ULTRA, а также ряд интернет-ресурсов). «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных медиакорпораций России.
 
Fedor77Дата: Среда, 23.03.2016, 16:33 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Более 40 тысяч воронежцев выбрали Интерактивное ТВ от «Ростелекома»

В марте 2016 года количество пользователей Интерактивного ТВ от «Ростелекома» на территории Воронежской области превысило 40 тыс. человек.

В Воронеже «Ростелеком» предоставляет услугу «Интерактивное телевидение» по различным технологиям. Доля абонентов, подключенных по оптике, составляет более 50%. Активно растет число подключений по современной технологии GPON, которая позволяет провести оптоволоконный кабель в квартиру абонента и обеспечить максимально высокую скорость доступа в сеть.

 
viasiljevДата: Четверг, 24.03.2016, 12:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Более 300 тысяч семей в ЮФО и СКФО смотрят «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Об этом сообщил вице-президент компании – директор макрорегионального филиала «Юг» Александр Шипулин в ходе видеопресс-конференции, прошедшей 23 марта 2016 г. в Краснодаре и объединившей все филиалы «Ростелекома» в ЮФО и СКФО.

В режиме видеоконференции был объявлен «юбилейный» трёхсоттысячный абонент услуги «Интерактивное ТВ». Им стала жительница г. Волгограда Дарья Кокина. Она получила от «Ростелекома» сертификат на недельный̆ отдых для двоих человек в оздоровительном комплексе «Орбита» (с. Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский̆ край̆) по системе «Все включено» (подробнее об акции здесь).

 
Sla-vaДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Модернизированное уличное освещение в р.п. Сурское позволит сэкономить за пять лет более 1 млн кВт электроэнергии

«Ростелеком» завершил работы по модернизации системы уличного освещения в рабочем поселке Сурское Ульяновской области. В ходе исполнения энергосервисного контракта была произведена замена более 280 приборов уличного освещения и установлена автоматизированная система управления и контроля потребления энергоресурсов. Р.п. Сурское стал первым районным центром в Поволжье, где появилось современное энергосберегающее освещение.

Главным преимуществом энергосервисного контракта является возможность для муниципального образования получить уникальные энергосберегающие технологии и, как следствие, экономию бюджета. При этом собственные средства не вкладываются, инвестором выступает «Ростелеком». Дополнительным преимуществом для заказчика служит развитая телекоммуникационная инфраструктура «Ростелекома», благодаря которой каждый объект энергопотребления будет подключен к сетям связи для сбора показаний учета в режиме реального времени.

«Ростелеком» выполнил в срок взятые на себя обязательства по модернизации системы уличного освещения, и уже сейчас Сурское получает экономию бюджетных средств. Плановая экономия за 5 лет работы новой системы оценивается в сумму свыше 6 млн рублей», – отметил директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Валерий Шиперев.

 
BashmakДата: Четверг, 31.03.2016, 16:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Интерактив для победителей тверского первенства на кубок «Ростелекома»

29 марта 2016 года в Твери завершился финальный этап Открытого Первенства Детской волейбольной лиги Тверской области – кубок «Ростелекома». Золотыми призерами 6 сезона первенства стала команда гостей из Красногорска (волейбольный клуб «Зоркий»). В рамках мероприятия «Ростелеком» представил участникам и гостям первенства «Интерактивное телевидение 2.0».

 
BashmakДата: Четверг, 31.03.2016, 16:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил к интернету более 100 семей населенного пункта Секиотово Рязанской области

Возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг получили жители 5 многоквартирных домов нп Секиотово Рязанской области.

Продолжая инвестировать в строительство линий связи на территории сельских населённых пунктов, «Ростелеком» в Рязанской области удерживает лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг.

 
BashmakДата: Четверг, 31.03.2016, 16:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Paramount Comedy и «Ростелеком» подготовили сюрприз для фанатов легендарного сериала «Друзья»

11 апреля в 21.45 по московскому времени легендарный сериал «Друзья» зазвучит по-новому. Телеканал Paramount Comedy переозвучил сериал и представляет новую версию всех сезонов ситкома, который выходил с 1994 по 2004 годы.

Телеканал Paramount Comedy предлагает зрителям узнать подлинную историю «Друзей»: при создании новой версии была проделана огромная работа над переводом текстов. Особое внимание уделялось шуткам, которые в старом дубляже 90-х годов часто теряли смысл или вовсе упускались при переводе. В обновленной версии сохранено максимальное количество шуток из оригинальной англоязычной версии.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:46 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Приангарье подключил более 10 000 пользователей Интерактивного ТВ с начала года

«Ростелеком» в Приангарье по итогам первого квартала текущего года подключил почти 10 тысяч пользователей «Интерактивного ТВ», по сравнению с прошлым годом рост абонентской базы составил 9 процентов. Всего же абонентами данной услуги в области являются около 75 тысяч жителей.

«Мы стараемся сделать «Интерактивное ТВ» максимально комфортным сервисом для наших абонентов и прикладываем к этому существенные усилия. Активное строительство оптических сетей в Иркутске и в районах области открывает новые возможности для растущего числа потребителей современных телекомсервисов», – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:48 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» проведет в семи городах Сибири серию бизнес-семинаров для корпоративных и государственных клиентов

«Ростелеком» в апреле проведет ряд бизнес-семинаров «Новые возможности развития бизнеса с услугами «Ростелекома» для представителей госсектора и бизнес-сообщества. Мероприятия пройдут в семи городах Сибири: Новосибирске, Кемерове, Омске, Томске, Красноярске, Барнауле и Иркутске.

Представители компании расскажут об инновационных продуктах и сервисах, помогающих оптимизировать работу организации, снизить издержки, а также способных защитить информацию и электронные ресурсы бизнесменов от DDoS-атак и вредоносного софта.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:49 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» удвоил количество пользователей Интерактивного ТВ в бизнес-сегменте

Количество предприятий и организаций различных форм собственности Самарской области, подключивших услугу «Ростелекома» «Интерактивное ТВ» в 2015 году увеличилось более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом. Среди клиентов компании– Международный аэропорт Самары «Курумоч», санаторий «Сергиевские минеральные воды», сеть магазинов для дома и дачи «Леруа Мерлен», стоматологическая клиника «Добрый доктор», «Центр лазерной эпиляции и косметологии», ресторан «Прилесье», автосалон «Автоальянс», хостелы, сети общественного питания, гостиницы.

 
sidiwankinДата: Среда, 06.04.2016, 13:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» смотрят уже 50 тысяч семей в Республике Коми

4 апреля 2016 года Коми филиал ПАО «Ростелеком» подключил 50-тысячного пользователя услуги «Интерактивное телевидение». Юбилейным абонентом стала - многодетная мама Наталья из Сыктывкара.

Директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев поздравил Наталью, посетив ее вместе с инсталлятором услуги. Пока технический специалист «Ростелекома» подключал оборудование и производил настройки, Александр Хуциев вручил семье Натальи памятные подарки от компании и поговорил с новым абонентом о преимуществах услуги.

 
alexstvprДата: Среда, 06.04.2016, 14:07 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
РТК удвоил бизнес-аудиторию "Интерактивного ТВ" в Самарской области

"Ростелеком" сообщил об двукратном росте количества предприятий Самарской области, подключившихся к услуге "Интерактивное ТВ" по итогам 2015 года.

По словам заместителя директора Самарского филиала "Ростелекома" Елены Ивановой, все больше компаний видят в данной услуге инструмент для собственного бизнеса. "По сути, продукт имеет мощную эмоциональную составляющую и может служить эффективным средством для привлечения и удержания клиентов", - подчеркивает спикер.

 
Artem77Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» смотрят 50 тыс. семей в Республике Коми

4 апреля 2016 г. Коми филиал компании «Ростелеком» подключил 50-тысячного пользователя услуги «Интерактивное телевидение».

По словам директора Коми филиала «Ростелекома» Александра Хуциева, «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» является одной из самых востребованных услуг на сегодняшний день.
«Его популярность объясняется просто – оно доступно и по цене и по техническим возможностям, оно транслирует более 160 каналов в цифровом качестве и более 24 каналов в формате HD. Нашим абонентам предлагается широкий спектр дополнительных сервисов: запись телеэфира, остановка трансляции на паузу, функция перемотки, «Видеопрокат», сервис «Караоке» и многое другое.И я сам с удовольствием пользуюсь этой услугой у себя дома», - отметил Хуциев.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов