Суббота, 20.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
TV-sat-userДата: Вторник, 04.07.2017, 15:20 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
География предоставления интерактивного ТВ «Ростелекома» увеличилась на одиннадцать малых сел Алтайского края

С 1 июля «Ростелеком» предоставил возможность подключить услугу «Интерактивное телевидение» жителям одиннадцати сел Алтайского края. Расширение зоны охвата услугой стало возможным благодаря модернизации сети и увеличению скорости широкополосного доступа в интернет в восьми районах региона.

Федеральная линейка тарифов популярной услуги «Домашний интернет» со скоростью до 8 Мбит/с теперь доступна жителям поселка Подборный (Крутихинский район), сел Архангельское (Славгородский район), Грановка (Романовский), Сухой Ракит (Благовещенский), Новотроицк (Родинский), Целинный (Хабарский), Ермачиха, Украинка и Травное (Мамонтовский район). Из них - подключение к цифровым каналам открыто для жителей сел Подборный, Грановка, Сухой Ракит, Новотроицк, Целинный, Украинка. Интерактивное ТВ появилось также в селах Краснодарское, Красноярка, Романово, Усть-Журавлиха Усть-Пристанского района и в селе Устьянка Бурлинского района.

 
viasiljevДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:43 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Территория интерактивного ТВ от «Ростелекома» приросла Кызылом

В столице Республики Тыва «Ростелеком» запустил в коммерческую эксплуатацию одну из своих наиболее популярных услуг – «Интерактивное ТВ».

Чтобы сделать возможным предоставление ИТВ, компания провела модернизацию городской сети Кызыла, заменив медный кабель на оптические линии связи. В результате у жителей более 240 домов, подключенных по оптическим технологиям, появилась возможность использовать сразу три услуги: интернет до 30 Мбит/с, домашний телефон и интерактивное ТВ с возможностью доступа к 217 каналам. Центром развлечений для всей семьи «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» делает разнообразная тематика каналов: информационные, спортивные, кино и сериалы, познавательные, музыкальные и даже 29 HD-каналов для любителей идеально четкого изображения.

 
alexstvprДата: Вторник, 25.07.2017, 20:20 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» за первое полугодие подключил к ТВ 36 сел Алтайского края

В первом полугодии 2017 года «Ростелеком» предоставил техническую возможность подключения услуги «Интерактивное ТВ»* в 36 селах Алтайского края. Сегодня услугой охвачено 340 населенных пунктов региона.

С начала года возможность смотреть и управлять домашним ТВ в цифровом качестве получили жители сел 17 районов края. Это села Рубцовского, Алейского, Калманского, Курьинского, Чарышского, Бурлинского, Крутихинского, Романовского, Родинского и других районов.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 21:01 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Интерактивное ТВ «Ростелекома» в Сибири смотрят более 600 тысяч семей

Число сибиряков, пользующихся интерактивным ТВ «Ростелекома», в первом полугодии 2017 года превысило 630 тысяч. География услуги с каждым месяцем расширяется. Возможность смотреть умное ТВ теперь имеют и жители мегаполисов, и небольших населенных пунктов.

Больше всего пользователей проживает в Новосибирской области, здесь интерактивное телевидение подключили свыше 104 тысяч семей. Примерно на 10 тысяч меньше ТВ «Ростелекома» смотрят в Иркутской области. Популярна эта услуга и в Алтайском крае – 80 с лишним тысяч абонентов вместе со скоростным интернетом подключили интерактивное ТВ. Лидируют по количеству пользователей также Красноярский край, Омская и Кемеровская области.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 31.07.2017, 09:46 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» запустил «Интерактивное телевидение» в Олекминске

«Ростелеком» в Республике Саха (Якутия) расширяет географию предоставления услуги «Интерактивное телевидение». Теперь жители Олекминска могут подключить данную услугу и смотреть более 220 телевизионных каналов в цифровом качестве, в том числе свыше 85 в HD-формате.

Клиентам доступны для подключения пакеты телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».

В зависимости от интересов и предпочтений абоненты могут подключить тематические пакеты каналов на выбор, например, «ТВОЙ идеальный HD», «Наш футбол», «ТВОЕ КИНО», «Viasat Премиум HD», «Amedia Premium», «МАТЧ! ФУТБОЛ», «Amedia+Viasat Premium HD» и другие.

 
Fedor77Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:41 | Сообщение # 171
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В августе сервис «Видеопрокат» от «Ростелекома» пополнился новыми коллекциями фильмов

«Ростелеком» в Приморском крае предлагает пользователям услуги «Интерактивное ТВ» новую коллекцию фильмов в сервисе «Видеопрокат» – «Мумия», «Во всем виноват енот», «Land of mine», «Стражи Галактики», «Спасатели Малибу», «Черная вода», «Безумные соседи», «Стратегия Оппенгеймера», «Очень плохие девочки», «Ловкость», «Весь этот мир», «Ужас Амитивилля: Пробуждение», «Чудо-женщина». Большая часть фильмов доступна в HD-качестве.

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Клиентам доступно до 220 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 85 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, архивом программ.

Антон Гриднев, директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком»:
«На сегодняшний день пользователям «Интерактивного телевидения» доступно более 3000 фильмов и сериалов, в том числе в форматах HD и 3D. Новинки появляются каждую неделю и доступны клиентам в сервисе «Видеопрокат» раньше DVD-релиза. Удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогут быстро найти интересную киноленту».

С бесплатным сервисом «Мультискрин» клиенты могут смотреть телевизионный и видеоконтент не только дома и не только на телевизоре, но и на компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах – в любом месте, где есть интернет. А «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста.
Узнать подробности об услуге, доступных тарифных планах и акциях, оформить заявку на подключение услуги можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000 -800, а также в Центрах продаж и сервиса «Ростелекома».
 
RoborДата: Суббота, 12.08.2017, 13:32 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
В России началось вещание телеканала Clubbing TV

1 августа 2017 года началась трансляция российской версии телеканала Clubbing TV на платформе «Ростелекома».

Круглосуточный телеканал Clubbing TV, который также дистрибутирует Media4you, был анонсирован в марте 2017 года. Он посвящен клубной жизни, электронной музыке, диджеям и танцевальной культуре.

Международную версию канала производит французская компания Clubbing TV S.A.S, российская версия будет отличаться русской озвучкой и добавлением контента собственного производства. В 2017 году телеканал обещает показать более 450 часов премьерного контента, не считая клипов.

Телеканал доступен в сервисе «Ростелекома» «Интерактивное ТВ» и «Интерактивное ТВ 2.0». Clubbing TV входит в пакеты «Твой оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой максимальный».
 
Artem77Дата: Среда, 16.08.2017, 10:16 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил к интерактивному ТВ пять сел Республики Алтай

«Ростелеком» организовал техническую возможность для подключения услуги «Интерактивное телевидение» в пяти селах Онгудайского и Майминского районов Республики Алтай. По данным на 1 августа 2017 года федеральный оператор предоставляет цифровое ТВ в 35 населенных пунктах. Количество абонентов в регионе приближается к пяти тысячам.

Расширение зоны охвата услугой стало возможным в результате модернизации мультисервисной сети и увеличения пропускной способности каналов. С августа в селах Иня, Купчегень, Хабаровка Онгудайского района доступна федеральная линейка тарифов популярной услуги «Домашний интернет» со скоростью до 8 Мбит/с и все действующие в рамках этой услуги акции компании. К цифровым телеканалам также подключены села Теньга Онгудайского района и Усть-Муны Майминского района, в которых ранее была техническая возможность для включения услуги.

Пользователи перечисленных алтайских сел могут смотреть порядка 130 телеканалов – основной пакет «Твой Стартовый», а также дополнительные – «Взрослый» (18+), «Наш футбол», «Amedia Premium» (лучшие сериалы планеты), «Твой Идеальный HD» (пакет каналов высокой четкости). Такой набор телеканалов доступен сегодня в 18 малых селах региона.

В 17 населенных пунктах республики можно подключить более 200 телеканалов, выбрав на свой вкус любой из четырех основных пакетов, а также дополнительные – «Твое кино», «Твой идеальный HD», «Наш Футбол», «ViasatPremium», «Матч. Футбол», «Взрослый», «ШантПремиум» , «Amedia Premium». Такая возможность есть в республиканской столице – Горно-Алтайске, во всех районных центрах, селах Соузга, Кызыл-Озек, Манжерок (Майминский район), Акташ (Улаганский район),

Лариса Имедоева, заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Развитию Интерактивного ТВ «Ростелекома» способствует дальнейшее проникновение широкополосного доступа в интернет на территории республики. Уже сейчас большая часть наших абонентов предпочитает подключать телевидение с качественным цифровым сигналом, а каждый второй пользуется услугой «Управление просмотром». Мы будем продолжать активно увеличивать охват этой услугой сельских жителей».

Информацию о подключении к услуге можно узнать по телефону 8-800-1000-800, а также на сайте www.rt.ru.
 
Fedor77Дата: Четверг, 17.08.2017, 14:07 | Сообщение # 174
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» первым из российских операторов начал трансляцию в «Интерактивном ТВ» международного молодежного телеканала Clubbing TV HD с лучшей электронной музыкой мира и России.

Clubbing TV HD – первый и единственный в мире круглосуточный развлекательный телеканал, который посвящён клубной культуре и электронной музыке. На канале представлены интервью с популярными зарубежными и российскими диджеями, горячие музыкальные и клубные новости, лучшие диджей-сеты и клипы, прямые трансляции с фестивалей, развлекательные шоу собственного производства. Телеканал Clubbing TV смотрят более 90 млн абонентов в 30 странах мира, его русскоязычная версия запущена в мае 2017 года.

 
sidiwankinДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:11 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» дарит любителям кино «Больше сериалов»

«Ростелеком» предлагает подключить «Интерактивное ТВ» и получить доступ к новинкам сериалов бесплатно на 45 дней.

При подключении ТВ-пакета «Твой стартовый» или «Твой оптимальный» можно 1,5 месяца без оплаты смотреть каналы в составе пакета Amedia Premium. Подключение ТВ-пакетов «Твой продвинутый» или «Твой максимальный» даст бесплатную видеоподписку Amediateka на тот же срок.
Действующие абоненты «Интерактивного ТВ» также могут принять участие в акции и получить ТВ-пакет Amedia Premium или подписку Amediateka в зависимости от того, какой пакет каналов подключен.

 
BashmakДата: Пятница, 25.08.2017, 13:52 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» проводит дегустацию «Интерактивного ТВ» в Томске

Томский филиал «Ростелекома» проводит на улицах Томска серию выездных ознакомительных демонстраций «Интерактивного ТВ». При помощи мобильной демо-зоны жители могут ближе познакомиться с телевидением, которое можно подстроить под свой ритм жизни.

Современное телевидение «Ростелекома» обладает простым интерфейсом с большими функциональными возможностями. На демонстрационных площадках присутствуют специалисты, которые могут ответить на любые вопросы пользователей и проконсультировать по тарифам и технической возможности подключения услуг.

 
LavrДата: Четверг, 31.08.2017, 15:31 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Новинки «Видеопроката» порадуют клиентов «Ростелекома» в сентябре

В сентябре пользователи услуги «Интерактивное ТВ» смогут посмотреть новинки отечественного и мирового кинематографа в сервисе «Видеопрокат». Клиентам доступны популярные премьеры сезона: «Затмение(2017)», «Чужой: Завет», «Леди Макбет», «Жених на двоих», «Их звездный час», «Стратегия Оппенгеймера», «Синяя бездна», «Трансформеры: Последний рыцарь», «Тюльпанная лихорадка», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Квест», «Призраки Исмаэля», «Гадкий я 3», «Нерв», «Могучие рейнджеры», «Человек-паук: Возвращение домой», «Хэвенхёрст», «Моя кузина Рэйчел».

На сегодняшний день сервис насчитывает более 2500 фильмов и сериалов. Удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти нужную киноленту.

«Видеопрокат» – в сентябре порадует наших клиентов долгожданными новинками, которые вышли в кинотеатрах этим летом. Благодаря функции «Управление просмотром» ваш киносеанс будет максимально комфортен, ведь вы всегда сможете поставить фильм на паузу и возобновить просмотр в удобное для вас время.

 
LavrДата: Четверг, 31.08.2017, 15:39 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В Калмыкии «Ростелеком» наградил трёхтысячного абонента «Интерактивного ТВ»

В Калмыкии подключился трёхтысячный абонент «Интерактивного телевидения» – жительница Элисты Ирина Калиниченко. Она заказала сразу две услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», на котором с недавнего времени вещает единственный калмыцкий телеканал «Хамдан». От «Ростелекома» в подарок элистинка получила комплект оборудования «Интерактивное ТВ 2.0», с помощью которого телевидение доступно в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

Награждение юбилейного абонента состоялось в Центре обслуживания клиентов «Ростелекома». Как оказалось, Ирина Калиниченко приехала в Калмыкию из Грузии 40 лет назад. 37 лет она работает музыкальным руководителем дошкольных учреждений, из них 30 лет – в Элистинском детском саду №25. «В Калмыкии я обзавелась семьей, у меня двое детей. Именно они решили подключить Интерактивное телевидение «Ростелекома», потому что мы любим всей семьей смотреть калмыцкие новости. Невозможно жить в республике и не знать того, что здесь происходит», - поделилась Ирина Анатольевна.

 
sidiwankinДата: Пятница, 01.09.2017, 14:47 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета

В летний период интерес к услуге «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» оставался высоким. С июня по август камчатские телезрители воспользовались сервисом «Видеопрокат» более 100 тысяч раз.

Наиболее востребованы у клиентов компании новинки кинопроката, в том числе в формате HD. Бесспорными лидерами по количеству просмотров летом стали анимационная комедия «Босс-молокосос» и приключенческий боевик «Мумия (2017)».

 
Ermolay13Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:51 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в Коми доступен телеканал «Юрган» в формате HD

С начала сентября абоненты услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» могут смотреть Коми республиканский телевизионный канал (КРТК) «Юрган» в формате высокой четкости HD.

С началом нового телевизионного сезона, который стартовал 4 сентября, региональный телеканал перевел весь эфирный тракт в формат высокой четкости видеоизображения. Теперь все собственные проекты КРТК производятся только в HD. Более того, в HD приобретается и весь остальной контент: художественные и документальные фильмы, сериалы и прочее.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов