Суббота, 27.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
BashmakДата: Вторник, 28.02.2017, 17:44 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» дарит фанатам «Больше футбола»

Зрителям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» стало доступно «Больше футбола». «Ростелеком» предлагает подключить ТВ-пакет «Наш футбол» и до 15 марта смотреть его бесплатно, включая матчи Чемпионата России по футболу сезона 2016/2017 (Премьер Лига). Игры транслируются в прямом эфире в HD формате.

Для участия в акции новым абонентам «Интерактивного ТВ» нужно подать заявку на подключение услуги любым удобным способом: на сайте rt.ru, по номеру 8 800 1000 800 или в центре продаж и обслуживания.

 
LavrДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:58 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
400 тысяч фильмов посмотрели абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в 2016 г. на Юге в сервисе «Видеопрокат»

По итогам 2016 года абоненты цифрового интерактивного телевидения* от «Ростелекома» в ЮФО и СКФО, которым доступна услуга «Видеопрокат»**, посмотрели 400 тысяч лицензионных фильмов, мультфильмов и сериалов в высоком качестве.

Статистика показывает, что в среднем каждый пользователь «Интерактивного ТВ» смотрит 5 фильмов из «Видеопроката» в месяц, хотя фанаты киноиндустрии приобретают до 40 фильмов в месяц. Больше всего предпочитают смотреть сериалы, на втором месте – новинки кинопроката, многие из которых появляются в «Видеопрокате» «Ростелекома» сразу после показов в кинотеатрах. На третьем месте – мультфильмы и детский контент.

 
LavrДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:59 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Апатитах радует абонентов приятными сюрпризами

В последний месяц календарной зимы Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» организовал в кинотеатре «Полярный» промо-зону, где представил жителям города Апатиты разнообразие возможностей «Интерактивного телевидения».

Перед началом киносеанса сотрудники «Ростелекома» поздравляли апатитчан с предстоящими весенними праздниками и вручали фирменные сувениры от компании. Жители и гости города смогли узнать о новых акциях и предложениях, оценить удобство навигации «Интерактивного ТВ», подробно изучить все доступные сервисы и поучаствовать в их тестировании. Каждый участник мероприятия, который оставил заявку на подключение телекоммуникационных услуг «Ростелекома» получил флаер на бесплатный кофе, коктейль или мороженное.

 
Garik85Дата: Вторник, 07.03.2017, 19:06 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представляет на Камчатке новый формат телевидения – «Интерактивное ТВ 2.0»

«Ростелеком» запускает первое коробочное решение – «Интерактивное ТВ 2.0» в Камчатском крае. С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного телевидения» становится доступным в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы аккумулировать у себя максимум отличного ТВ- и видеоконтента и предоставлять его потребителям, подключенным по любой технологии. Благодаря новой приставке «Интерактивное ТВ» стало доступно на всех экранах. Приставку можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), то есть не потребуется прокладывать дополнительные провода по квартире.

 
Fedor77Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:03 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» улучшил качество телеканалов в «Интерактивном ТВ» в Калининградской области

С 15 марта 2017 года «Ростелеком» начал транслировать в своих ТВ сетях версию пакетов общедоступных телеканалов в цифровом качестве (1 и 2 мультиплексы) с региональными «вставками». С этого дня абоненты услуги «Интерактивное ТВ» смотрят программы ГТРК «Калининград» в эфире телеканалов «России 1» и «России 24».

«Доступность регионального контента в высоком качестве для абонентов – один из самых актуальных вопросов цифрового телевещания в последние несколько лет. Мультиплексы с местными вставками в «цифре» в свою сетку вещания мы включили сразу же, как появилась техническая возможность. Специалисты «Ростелекома» протестировали качество звука и изображения. Нареканий нет. Потому с сегодняшнего дня мы начали пропуск трафика от областного радиотелевизионного передающего центра нашим абонентам», - отметил технический директор Калининградского филиала «Ростелекома» Виктор Федосов.

 
Fedor77Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:05 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новый телеканал Spike стал доступен абонентам «Ростелекома»

Медиахолдинг Viacom International Media Networks (VIMN) и «Ростелеком» подписали соглашение о начале трансляции нового телеканала Spike в «Интерактивном ТВ», которое смотрят уже в 4,2 млн российских семей по всей стране. С 15 марта канал доступен абонентам «Ростелекома» в стандартном цифровом качестве (SD) и в формате HD в пакетах «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».

Телеканал Spike предложит абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» лучшие мировые телесериалы, заслужившие любовь и признание во всем мире, среди которых такие хиты как «Шерлок», «Фарго», «Острые козырьки» и другие. Также зрителей ждут эксклюзивные премьеры, среди которых исторический сериал «Медичи» с Дастином Хоффманом в главной роли, остросюжетный телесериал «Игрок» с Уэсли Снайпсом, триллер «Джек Айриш» с Гаем Пирсом. На канале можно увидеть увлекательные документальные реалити-шоу собственного производства, среди которых «Мастер тату» о работе тату-мастеров.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 21.03.2017, 15:05 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Новосибирской области улучшил качество изображения интерактивного ТВ

«Ростелеком» изменил источник сигнала для первого и второго мультиплекса. Теперь 20 обязательных федеральных телеканалов, расположенных на кнопках с 1-й по 20-ю, для абонентов интерактивного ТВ доступны в цифровом качестве на всей территории региона.

Для обеспечения трансляции «в цифре» в рамках исполнения статьи 19.1 Федерального закона от 07.07.2000 №126-ФЗ «О связи» Новосибирский филиал ПАО «Ростелеком» организовал присоединение к цифровой сети ФГУП «РТРС» (оператор обязательных общедоступных телеканалов).

 
TV-sputnikДата: Вторник, 21.03.2017, 15:08 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Северной Осетии подключил 7-тысячного абонента услуги «Интерактивное ТВ»

Северо-Осетинский филиал ПАО «Ростелеком» подключил 7-тысячного абонента IP-TV в РСО-Алания. Им стала жительница Владикавказа Мария Черджиева, подключившая услугу «Интерактивное Телевидение» по технологии PON.

Мария – молодая мама, и на встречу с работниками филиала она пришла с маленьким сынишкой, который только научился ходить. Она рассказала, что подключить услугу ей посоветовала подруга, которая давно уже ей пользуется и очень довольна качеством.

 
alexstvprДата: Вторник, 28.03.2017, 17:12 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Около тысячи ставропольских семей могут брать любимое ТВ с собой благодаря «Ростелекому»

В Ставропольском крае количество семей, которые используют цифровое «Интерактивное ТВ 2.0» приближается к тысяче. Всё больше абонентов «Ростелекома» интересуются данным продуктом ОТТ, потому что с ним телевизионный и видеоконтент доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Главное, чтобы был выход в сеть, а подключить приставку можно и беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с). Кроме этого, не нужно тянуть новые провода по квартире. Достаточно установить приставку, выполнить подключение согласно инструкции на экране ТВ и наслаждаться просмотром. Плюс ко всему её можно перевозить, приставка работает на всей территории страны, что удобно при смене места жительства или путешествии.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:31 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Рязани дарит абонентам лучшие сериалы планеты

«Ростелеком» запустил в Рязани акцию «Больше сериалов», по условиям которой действующие и новые абоненты смогут смотреть самые рейтинговые сериалы и фильмы бесплатно в течение 45 дней. Дополнительный пакет каналов «Amedia Premium» или подписка «Amediateka», которые подключаются в рамках акции в зависимости от основного пакета каналов, позволят увидеть свежие серии фильмов «Мир дикого запада», «Молодой папа», «Большая маленькая ложь» и многие другие одновременно со всем миром.

Чтобы не пропустить ни одного яркого эпизода любимого сериала, «Ростелеком» предлагает воспользоваться сервисом «Управление просмотром». Опция предоставляет функции паузы, перемотки и просмотра фильма с начала.
 
Sla-vaДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:33 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Юные журналисты Ульяновской области рассказали о преимуществах «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» выступил партнером XIII Слета начинающих журналистов Ульяновска. Мероприятие прошло на базе Центра Детского творчества № 6, в нем приняли участие порядка 80 школьников. Организаторами выступили ЦДТ № 6, Ассоциация начинающих журналистов Ульяновской области «Inформат» и УОМОО «Молодежный инициативный центр».

В рамках мероприятия компания «Ростелеком» учредила специальный приз за журналистский материал, который сможет наиболее полно и творчески продемонстрировать аудитории преимущества «Интерактивного ТВ». Юные журналисты для раскрытия темы могли выбрать любую форму подачи материала: заметка, интервью, телевизионный репортаж, аналитический обзор, новость и т.д.

 
alexstvprДата: Вторник, 04.04.2017, 16:22 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» помогает тульскому гостиничному бизнесу зарабатывать

30 марта в Туле состоялся бизнес-завтрак для представителей сферы гостиничных услуг. В ходе мероприятия специалисты «Ростелекома» ознакомили гостей с комплексным решением для гостиничного бизнеса. Клиентам был предложен кейс «под ключ», куда входят Интерактивное ТВ, Видеонаблюдение, Wi-Fi с авторизацией, Новая телефония, Мобильная связь для бизнеса.

Особое внимание было уделено «Интерактивному ТВ» с удобным интерфейсом для самостоятельного управления сервисами. Благодаря широким возможностям этой услуги, отели могут получать часть доходов за потребленный гостями дополнительный контент. Кроме того, оптимизировать свои затраты можно с помощью современных телеком-услуг на базе облачных технологий с гарантией безопасности хранения данных.

 
alexstvprДата: Вторник, 04.04.2017, 16:22 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Сервисом «Управление просмотром» пользуются 70% абонентов «Ростелекома» на Сахалине

Около 70% абонентов «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» на Сахалине пользуются сервисом «Управление просмотром». Функция дает возможность ставить эфир на паузу, возвращаться к просмотру спустя некоторое время и делать архив сериалов или передач.

 
Fedor77Дата: Среда, 05.04.2017, 21:12 | Сообщение # 149
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Новосибирске дарит тематические подписки действующим и новым абонентам

Сразу несколько бесплатных подписок и пакетов телеканалов интерактивного ТВ «Ростелекома» доступны жителям Новосибирской области благодаря акциям «Дарим Женский мир», «Больше сериалов»» и «Киномарафон».

По условиям акций подключить тематические подписки могут как новые, так и действующие абоненты, которые ранее никогда не пользовались указанными предложениями. Бесплатный тестовый период на пакеты телеканалов предоставляется на два месяца (месяц подключения плюс следующий месяц). Один абонент может воспользоваться тремя акциями одновременно.

 
Fedor77Дата: Пятница, 07.04.2017, 18:16 | Сообщение # 150
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Более 35 тысяч ивановских семей смотрят интерактивное телевидение от «Ростелекома»

Услугой «Интерактивного телевидения» пользуются уже более 35 тысяч жителей Ивановской области. В прошлом году количество абонентов увеличилось на 25%.

«Интерактивное телевидение» позволяет смотреть свыше 200 телеканалов (в том числе в формате высокого разрешения HD) различной тематики: музыкальные, познавательные, спортивные, детские, развлекательные, информационные, каналы кинофильмов, сериалов и многие другие.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов