Воскресенье, 28.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:18 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Телеканал Деда Мороза приглашает записать новогоднее поздравление ваших детей в Петрозаводске

В декабре в Петрозаводске телеканал Деда Мороза, доступный для просмотра в «Интерактивном ТВ» «Ростелекома», приглашает записать телевизионное праздничное поздравление ваших детей. Новогоднее поздравление попадет в эфир телеканала Деда Мороза.

Первая запись праздничного обращения уже состоялась 17 декабря в ТРЦ «Лотос Плаза» в Петрозаводске.

Следующие записи новогоднего поздравления будут проходить 24 декабря – с 16.00 – 21.00 и 25 декабря – с 14.00 – 19.00 в ТРЦ «Макси», 3 этаж (проспект Ленина, 14).

Специально для записи поздравлений в «Лотос Плаза» и «Макси» будут установлены фото-зоны, внешне напоминающие монитор телевизора с панорамным сюжетом Кремля. На этом фоне дети могут выступить с праздничным видеообращением – импровизированным или отрепетированным заранее. Для большей убедительности юным «президентам» приготовлена новогодняя атрибутика – галстук и шапка Деда Мороза. Видеосъемку осуществляет приглашенный оператор.

По завершению записи каждому участнику выдается карточка с кодом, по которому смонтированное видео можно найти и скачать на официальном сайте канала Деда Мороза www.dedmoroztv.com через 3 дня после съемки выступления. Также, на сайте могут разместить праздничные видео и те авторы, которые записали их самостоятельно в любом окружении. Самые оригинальные поздравления будут транслироваться в эфире телеканала Деда Мороза, а авторы лучших видео-открыток по версии жюри получат поощрительные призы.

Возможность увидеть новогодние поздравления своих детей на канале Деда Мороза будет доступна в течение двух месяцев. Традиционно вещание праздничного телеканала ведется в рамках услуги «Интерактивное ТВ» с 1 декабря по 31 января.
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:21 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Мультканал Cartoon Network теперь в HD-качестве доступен зрителям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» первым среди российских ТВ-операторов начал трансляцию в «Интерактивном ТВ» HD-версии детского телеканала Cartoon Network, дистрибуцией которого занимается «Медиа Альянс». Cartoon Network стабильно входит в первую тройку по аудитории среди детских кабельных каналов в России.

Cartoon Network показывает рейтинговые комедийные и приключенческие мультсериалы, получившие множество наград. На счету сериала «Время приключений» (неразлучные друзья – мальчик Финн и пес Джейк – спешат на помощь тем, кто попал в беду) около двух десятков премий, в том числе четыре «Эмми». Дважды получал «Эмми» сериал «Суперкрошки». Также в эфире канала «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!», «Супернубы» и многие другие.

 
alexstvprДата: Вторник, 27.12.2016, 13:22 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Новосибирске подключил 100-тысячного клиента услуги «Интерактивное телевидение»

Юбилейным абонентом стал Сергей Грищенко – житель коттеджного поселка «Европейский» под Новосибирском. Почетного клиента поздравил заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Виталий Лапицкий и вручил ему ценный подарок с символикой компании.

Интерактивное ТВ становится все более популярной услугой среди жителей Новосибирской области. Из 220 тысяч домохозяйств, которые пользуются широкополосным доступом в интернет, 45% абонентов «Ростелекома» подключили также интерактивное ТВ. Оно имеет множество преимуществ перед классическим эфирным или кабельным телевидением: подписчики могут смотреть каналы в HD-качестве и пользоваться интерактивными сервисами по управлению контентом.

 
alexstvprДата: Вторник, 27.12.2016, 14:18 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Президент «Ростелекома»: наши абоненты уже хотят смотреть видеоконтент в формате 4K

Президент «Ростелекома» Сергей Калугин заявил, что абоненты оператора «уже хотят смотреть телевидение и видеоконтент в формате 4К».

Для этого, по словам Калугина, нужна «широкая полоса, то есть оптика до домохозяйств», что в данный момент сделано «Ростелекомом», так как оператор подключил к «оптике» 32 млн. домохозяйств в России.
Калугин также рассказал, что для «Ростелекома» имеет большое значение соглашение об MVNO (виртуальный оператор мобильной связи) с Tele2, потому что это делает доступным продукты оператора везде, где есть мобильная сеть.

«Мы растем по IPTV почти на 30% в год. И можем перенести этот темп роста на мобильную базу. Наша стратегия именно в этом», — подчеркнул президент «Ростелекома».
 
alexstvprДата: Вторник, 03.01.2017, 12:54 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Телеканал «Время Н» начал вещание в сети цифрового интерактивного телевидения в Нижегородской области

Телеканал правительства Нижегородской области «Время Н» начал вещание в сети цифрового интерактивного телевидения компании «Ростелеком» 29 декабря.
Уже сегодня нас можно посмотреть в сети «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» на 25-й кнопке.

Также вещание продолжается в сети Интернет.
Телеканал является общедоступным и бесплатным.
С 1 января 2017 года, после непродолжительного тестового периода, вещание начнется в рабочем режиме.

В эфире «Время Н» нижегородцы всегда смогут узнать самые оперативные и актуальные новости политики, бизнеса, социальной жизни, культуры и спорта, а также услышать мнения экспертов о настоящем и будущем региона.

Вещание круглосуточное, в режиме non-stop.
Напомним, специально к Новому году и предстоящим каникулам в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появились две праздничные коллекции — «Лучшие мультики 2016» и «Кино-оливье».
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:56 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Жители Дальнего Востока в новогодние праздники посмотрели около 60 тысяч фильмов

В новогодние праздники услуга «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» традиционно пользовалась популярностью. За время каникул с помощью сервиса «Видео по запросу» клиенты компании посмотрели около 60 тысяч фильмов и сериалов. Лидерами просмотра стали жители Камчатки – около 16 тысяч фильмов, в Приморском крае – более 11 000, в Республике Саха (Якутия) – более 9000.

Особой популярностью пользовались новинки кинопроката: «Ледокол», «Аисты», «Тайная жизнь домашних животных», «28 панфиловцев», «Великолепная семерка», «Девушка в поезде» и «Отряд самоубийц».

 
sidiwankinДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Сервисы Интерактивного ТВ в новогодние праздники стали самыми востребованными у пользователей услуг «Ростелекома» в Поволжье

«Видеопрокат» и «Караоке» в новогодние праздники стали самыми востребованными сервисами среди услуг, оказываемых «Ростелекомом» жителям Поволжского региона. В среднем в первую неделю января число обращений к данным сервисам возросло в 4 раза. Время, проведенное пользователями Интерактивного ТВ у телевизоров за 9 праздничных дней, превысило продолжительность просмотров за предыдущий месяц.

Пользователи Интерактивного ТВ 96 тыс. раз обратились к сервису «Видеопрокат». Особый интерес в праздничные дни вызвали фильмы в категории «прямо из кинотеатра» – новинки мирового и отечественного кино, которые становятся доступны в сервисе одновременно с выходом их на большие экраны либо сразу после премьерных показов. Самым рейтинговым по количеству просмотров стал фильм «28 панфиловцев». Популярностью также пользовались и другие новинки, появившиеся в видеотеке в первый день января, такие как «Девушка в поезде», «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Инферно». Мультипликационные фильмы «Тролли», «Миньоны: Мини-фильмы. Коллекция» и «Тайная жизнь домашних животных» стали в новогодние каникулы хитами у юных телезрителей, которые по активности пользования сервисом традиционно не уступают взрослой аудитории.

 
sidiwankinДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:38 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
90% телезрителей Камчатки предпочитают управлять телеэфиром

90% клиентов «Интерактивного ТВ» в Камчатском крае пользуются сервисом «Управление просмотром». Возможность настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя объясняет его популярность среди телезрителей.

«Управление просмотром» – это набор удобных функций: возможность поставить эфир на паузу, просмотреть с начала любимую передачу и записать ее, воспользоваться перемоткой. В архиве «Интерактивного ТВ» клиентам доступны телепрограммы за три последних дня.

Татьяна Рыковская, директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала ПАО «Ростелеком:
«Интерактивное ТВ» задает новый стандарт телевидения: клиент может самостоятельно управлять эфиром и видеоконтентом с помощью дополнительных сервисов. Это делает его востребованным у жителей региона. Мы же в свою очередь регулярно обновляем и пополняем услугу контентом, а также предлагаем новые удобные сервисы нашим клиентам».

Сегодня новые клиенты «Интерактивного ТВ» смогут протестировать сервис «Управление просмотром» бесплатно в течение месяца. После окончания промо-периода стоимость составит 70 рублей в месяц.

Подключить «Управление просмотром» удобнее всего на экране телевизора через меню «Управление услугами».

Дополнительную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», подключении каналов и сервисов можно получить на сайте компании www.rt.ru, по бесплатному номеру 8-800-1000-800 и в центрах продаж и обслуживания.
 
Sla-vaДата: Среда, 25.01.2017, 12:48 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Сервис «Видеопрокат» от «Ростелекома» пополнился новыми коллекциями фильмов

«Ростелеком» в Приморском крае предлагает пользователям услуги «Интерактивное ТВ» два новых раздела в сервисе «Видеопрокат» – «Экранизация игр» и «Зимние приключения». Любители компьютерных игр смогут просмотреть такие фильмы, как «Обитель зла», «Варкрафт», «Хитмен», кроме того большая часть фильмов доступна в HD-качестве. Раздел «Зимние приключения» порадует детей, в нем находятся тематические мультфильмы про новый год, зимний спорт и приключения.

Новые фильмы в разделах «Видеопроката» появляются каждую неделю, а удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогут быстро найти интересную киноленту. На сегодняшний день пользователям «Интерактивного телевидения» доступно более 2500 фильмов и сериалов.

 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:57 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Каждый второй абонент «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Сибири самостоятельно управляет просмотром телепередач

350 тысяч абонентов «Ростелекома» в Сибири выбрали услугу «Управление просмотром», что составляет 61% от всех пользователей IPTV компании в Сибирском федеральном округе. Востребованность услуги обусловлена широкими возможностями, которые предоставляет «Интерактивное телевидение». С июня прошлого года количество желающих управлять просмотром выросло на сто тысяч (с 250 тыс. на 31.06.16 до 350 тыс. на 31.12.16).

Опция «Управление просмотром» позволяет абонентам интерактивного телевидения при просмотре телевизионного контента пользоваться следующими возможностями: использовать паузы, функции перемотки, просмотра сначала, установить просмотр на запись, а затем просмотреть записанный архив передач за последние 72 часа эфира. Управляя просмотром, нельзя пропустить интересные фильмы и передачи, а также можно составить собственную телепрограмму на любой день.

 
alexstvprДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:11 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Жители коттеджей Пензы выбирают «Интерактивное ТВ» «Ростелекома»

Жители коттеджей Пензы, входящих в зону охвата оптической сети связи, активно подключают «Интерактивное ТВ» «Ростелекома». Более 70% пензенских домохозяйств в сегменте частной застройки, подключенных к услугам оператора, предпочли IPTV спутниковому или эфирному телевидению.

Директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов отмечает:
«Сегодня IPTV все активнее составляет серьезную конкуренцию альтернативным способам вещания – эфирному или спутниковому. Конкурентные преимущества услуги, а это уникальные сервисы и возможность управлять эфиром, изменяют зрительские вкусы и предпочтения. Несмотря на то что наше телевидение можно смотреть на любом мобильном устройстве, большой экран пока остается основным для просмотра ТВ-программ или видео. «Интерактивное ТВ» позволяет раскрыть потенциал современного телевидения и удовлетворить самые изысканные вкусы ТВ-гурманов».

 
TV-sputnikДата: Вторник, 14.02.2017, 15:08 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Сибири стало центром досуга в небольших населенных пунктах

Более 50% абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» проживают за пределами краевых, областных и республиканских центров Сибирского федерального округа. В некоторых регионах, таких как Красноярский край, Кемеровская область, Республика Хакасия, количество пользователей интерактивного телевидения, живущих в небольших городах и селах, выше на 35-55%.

Существенный прирост абонентов в малых городах и селах – показатель системного строительства оптических сетей в предыдущие годы. «Ростелеком» планомерного строил оптические линии связи в небольших населенных пунктах и подключал их жителей к цифровым услугам. Кроме того, в прошлом году в Сибири компания завершила самую масштабную в стране интеграцию сетей. Одним из итогов технических работ стало улучшение схемы предоставления услуги «Интерактивное ТВ».

 
VirviglazДата: Четверг, 16.02.2017, 19:30 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Телеканал «Правда Севера» появился в сетке вещания «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Архангельской области

С 13 февраля 2017 года абоненты компании «Ростелеком», пользующиеся услугой «Интерактивное ТВ», получили возможность просмотра местного телеканала «Правда Севера» (телеканал «ПС»). «ПС» включен в основной пакет телеканалов и доступен на 24 кнопке.

Канал «ПС» представляет собой оперативную информационную ленту региона, объединяющий вещание местных телекомпаний Архангельской области. Региональные вставки Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Вельска и других муниципалитетов рассказывают о важных событиях недели в масштабе всего Поморья.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:44 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Тегульдете появится «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Томский филиал ПАО «Ростелеком» в марте запустит услугу «Интерактивное ТВ» в селе Тегульдет.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:
«В Томской области «Интерактивным ТВ» уже пользуются почти 45% всех абонентов широкополосного интернета, 10% из которых проживает в сельских населенных пунктах. «Ростелеком» работает над расширением зоны предоставления современного управляемого телевидения. В ближайшее время ощутить все плюсы этой услуги смогут порядка четырех тысяч жителей Тегульдета».

 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:09 | Сообщение # 135
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Количество абонентов Интерактивного ТВ в Рязани выросло на треть

За последние полгода количество пользователей Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Рязанской области выросло более чем на треть.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов