Вторник, 16.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
viasiljevДата: Суббота, 21.01.2017, 16:46 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Ильенко: только со стороны может показаться, что Кудашов — либеральный тренер

Нападающий «Локомотива» Артём Ильенко рассказал о работе под началом главного тренера команды Алексея Кудашова.

«У меня обычные отношения с Алексеем Николаевичем – как у игрока с тренером. Конечно, когда тебе тренер доверяет игровое время, ты чувствуешь доверие, как бы банально это ни звучало. Но в то же время возрастает ответственность. В команде большая конкуренция, и когда тренер ставит тебя в состав – нужно доказать, что ты этого достоин.

Только со стороны может показаться, что Алексей Николаевич либеральный тренер. Да, он зачастую спокойно ведёт себя во время матчей на скамейке, но и там может «напихать». На тренировках Кудашов очень требовательный. С нас в целом всегда много требуют. Но команда к этому привыкла. Кудашов всегда знает, чего он хочет от хоккеиста

Чернышенко: не исключаю, что состав КХЛ в следующем сезоне изменится

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию с «Медвешчаком», который в следующем сезоне может выйти из КХЛ.

«Давайте дождёмся окончания сезона. Я думаю, что этот сезон «Медвешчак» закончит в соответствии с теми обязательствами, которые они на себя взяли. А следующий сезон посмотрим. Не исключаю, что в лиге будут изменения», — передаёт слова Чернышенко корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
 
viasiljevДата: Суббота, 21.01.2017, 16:46 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
19 января 2017

Динамо Мн – Динамо Р 1:3
СКА – Йокерит 3:5
ХК Сочи – Спартак 4:1
Нефтехимик – Слован 2:3
Северсталь – Медвешчак 0:3
Торпедо – Локомотив 1:3
Автомобилист – Югра 0:2
Металлург Мг – Авангард 4:2
Трактор – Куньлунь Ред Стар 1:3
Амур – Адмирал 0:2
 
BashmakДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:55 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Дивизион Чернышёва переиграл дивизион Тарасова и выиграл Матч звёзд КХЛ

Дивизион Чернышёва одержал победу над дивизионом Тарасова в финальной встрече Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги — 2017, игра завершилась со счётом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Найджел Доус и Андрей Алтыбармакян. В команде дивизиона Тарасова забитые голы на счету Валерия Ничушкина и Брэндона Козуна.
 
viasiljevДата: Вторник, 24.01.2017, 17:22 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Адмирал» праздновал домашнюю победу над «Медвешчаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это вторая победа подряд для дальневосточной команды и третья в последних четырёх матчах. Хорватская команда прервала свою серию побед на отметке в два матча подряд.

Роберт Саболич вывел хозяев вперёд на девятой минуте матча. В начале второй трети матча команды обменялись голами — за гостей забил Лукас Лессио, за хозяев Роберт Саболич. На 31-й минуте встречи Павел Макаренко довёл преимущество «Адмирала» до двух шайб. Ещё до второго перерыва Павел Макаренко сделал счёт 4:1. В заключительной трети амтча хозяева без проблем довели игру до победы — шайб заброшено не было.

Форварды дальневосточной команды Павел Макаренко и Роберт Саболич оформили дубли.

Васильев: будь я болельщиком «Спартака», то поджидал бы команду где-то за углом

Форвард московского «Спартака» Александр Васильев прокомментировал поражение от московского ЦСКА (1:6) и встречу с болельщиками за день до матча.

«Счёт на табло, мы все разочарованы. У нас у каждого есть фамилия на спине, мы играем для болельщиков, должны биться, но получилось так, как получилось. Мы не чувствуем обречённости, есть провалы после пропущенных шайб, серийные шайбы, не можем держать удар. Если бы знали, в чём дело, то уже бы разобрались.

Психологически поддавить их вратаря — это зайти в зону и сказать какие-то плохие слова? Глазачев молодец, но у остальных не получалось. Вы думаете, мы просто хотим покататься и отбыть номер? Нет, мы хотим биться, пытаемся.

Болельщики всю жизнь болеют за «Спартак», если бы я был на их месте, то где-то за углом бы поджидал команду. Мы цивилизованно разговаривали, выслушали их претензии обоснованные. Слышать всё это неприятно, но всё обоснованно. Это нормально подстегнуло команду. Ещё можно реабилитироваться, остались ещё матчи, нужно выходить и биться. Нужно выходить ради болельщиков, ради наших семей, ради нас самих, чтобы нас уважали и мы сами себя уважали», — передаёт слова Васильева корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.
 
viasiljevДата: Вторник, 24.01.2017, 17:23 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
23 января 2017

Витязь – Салават Юлаев 4:3 Б
Динамо М – Трактор 6:2
Спартак – ЦСКА 1:6
ХК Сочи – СКА 0:4
Нефтехимик – Сибирь 0:3
Локомотив – Металлург Мг 1:4
Торпедо – Северсталь 1:3
Лада – Металлург Нк 1:2 Б
 
Fedor77Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:49 | Сообщение # 261
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Слован» победил «Амур», это 7-я победа кряду и 10-й матч с набранными очками

«Слован» на выезде нанёс поражение «Амуру» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Словацкая команда выиграла седьмой матч подряд и 10 матчей кряду набирает очки. Дальневосточники проиграли второй матч подряд. В этих двух матчах они забили один гол.

Джефф Таффе вывел гостей вперёд на седьмой минуте матча. На 43-й минуте встречи Лукаш Вопелка довёл словацкое преимущество до двух шайб. Олег Ли на 50-й минуте сократил разрыв в счёте до минимума, однако спасти игру хабаровская команда не смогла.

«Адмирал» одолел «Медвешчак», это 2-я победа кряду, у Макаренко и Саболича дубли

«Адмирал» праздновал домашнюю победу над «Медвешчаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это вторая победа подряд для дальневосточной команды и третья в последних четырёх матчах. Хорватская команда прервала свою серию побед на отметке в два матча подряд.

Роберт Саболич вывел хозяев вперёд на девятой минуте матча. В начале второй трети матча команды обменялись голами — за гостей забил Лукас Лессио, за хозяев Роберт Саболич. На 31-й минуте встречи Павел Макаренко довёл преимущество «Адмирала» до двух шайб. Ещё до второго перерыва Павел Макаренко сделал счёт 4:1. В заключительной трети матча хозяева без проблем довели игру до победы — шайб заброшено не было.

Форварды дальневосточной командыПавел Макаренко и Роберт Саболич оформили по дублю.

Лукашенко пристыдил хоккеистов минского "Динамо" за проигрыш рижанам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пристыдил хоккеистов минского "Динамо" за недавний проигрыш одноклубникам из Риги, сообщила во вторник пресс-служба белорусского лидера.

Во вторник Лукашенко принимал с докладом министра внутренних дел Игоря Шуневича, который также является председателем наблюдательного совета ХК "Динамо-Минск".

"Не забывайте, что 15 тысяч сидит на стадионе и миллионы вас смотрят, в том числе и я. Стыдно было смотреть", — сказал Лукашенко.

По его словам, команда играет "неровно". "Вы проигрываете тогда, когда нельзя проигрывать. То, что вы сейчас потеряете, потом кровью надо добывать, чтобы выйти в плей-офф и там достойно выступить. Вы же не для меня играете, а для людей, для народа", — заключил президент.

Недавно минское "Динамо" проиграло рижскому "Динамо" со счетом 1:3 и теперь занимает последнее место в западной конференции КХЛ.
 
viasiljevДата: Среда, 25.01.2017, 13:21 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Занковец: «Барыс» хорошо сыграл при реализации лишнего, поэтому победил

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (4:3 ОТ).

«Не простой матч для нас, особенно при игре в равных составах в первом периоде у нашей первой пятёрки. Хорошо, что забросили в большинстве. Вообще сегодня мы хорошо сыграли при реализации лишнего, поэтому победили», – цитирует тренера официальный сайт астанинской команды.

Карабань: минское «Динамо» хотело взять три очка, но главное — это победа

Нападающий минского «Динамо» Данила Карабань прокомментировал победу над «Автомобилистом» (5:4 ОТ).

«Самое главное — это победа. Все старались и бились до конца. В конце пропустили обидную шайбу. Хотели взять все три очка, но самое главное, что довели игру до победы. Мы на каждый матч выходим биться, стараемся играть от начала и до конца по нашей системе. На давление стараемся не обращать внимания, просто выполняем поставленную задачу», — цитирует Карабаня пресс-служба клуба.
 
viasiljevДата: Среда, 25.01.2017, 13:22 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Кевин Даллмэн набрал 300-е очко за «Барыс» в своём 500-м матче в КХЛ

Победный матч с «Йокеритом» (5:4 ОТ) стал для защитника «Барыса» Кевина Даллмэна 500-м в Континентальной хоккейной лиге. Кроме того, он набрал своё 300-е очко за казахстанский клуб. Хоккеист сделал две передачи, в том числе на победный гол в овертайме.

Первые четыре сезона КХЛ Даллмэн провёл в «Барысе», после чего два года играл за СКА. С сезона-2014/15 вернулся в казахстанскую команду, в составе которой в общей сложности набрал 301 (103+198) очко.
 
viasiljevДата: Среда, 25.01.2017, 13:22 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
24 января 2017

Динамо Р – Югра 2:1 Б
Динамо Мн – Автомобилист 5:4 ОТ
Йокерит – Барыс 3:4 ОТ
Амур – Слован 1:2
Адмирал – Медвешчак 4:1
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:16 | Сообщение # 265
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Скабелка: турнирная ситуация бывает разная, надеюсь, «Сибирь» станет сильнее

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка поделился впечатлениями после победы в матче с «Ак Барсом» (2:1 ОТ).

«Хороший матч, мне понравился. «Ак Барс» – сильная и мобильная команда, омолодившаяся. Я доволен, что ребята справились с давлением, держали темп игры. В целом игра была равная, на мой взгляд. Естественно, и хозяева могли выиграть в овертайме, и мы, но повезло именно нам.

Турнирная ситуация? Ситуации разные бывают. Надеюсь, мы станем сильнее. Ребята всё понимают»

Бердников: просим игроков «Кузни» играть в хоккей, нас уже ничего не сковывает

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников поделился впечатлениями после поражения от «Нефтехимика» (2:3 Б).

«Был хороший, боевой матч. К сожалению, нашу команду уже ничего не сковывает в турнирном плане, поэтому просим ребят играть в хоккей: кому-то – на будущее, кому-то – показать себя на заключительном этапе карьеры, потому что возраст есть возраст. Ну, а что касается буллитов: в прошлом матче нам повезло, а сегодня «Нефтехимик» исполнил лучше нас. Хорошо сыграли вратари», — приводит слова Бердникова официальный сайт «Нефтехимика».
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:17 | Сообщение # 266
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Якуценя забил свой 179-й гол в высшем дивизионе РФ, вошёл в 100 лучших снайперов

Гол форварда «Трактора» Максима Якуцени в ворота московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:6) стал для него 179-м в карьере в высших дивизионах чемпионата России. Якуценя дебютировал на высшем уровне 12 сентября 2001 года и первую шайбу забросил в 20 лет.

35-летний форвард за 16 сезонов провёл 908 матчей и вошёл в первую сотню лучших снайперов отечественных чемпионатов. По количеству заброшенных шайб челябинский хоккеист догнал Сергея Бердникова, Равиля Гусманова, Виктора Доброхотова, Андрея Коваленко и Анатолия Степанищева. Перед началом сезона он находился на 122-й строчке списка снайперов.

162 шайбы Якуценя забросил в регулярных чемпионатах, 17 – в плей-офф. 97 голов он забил в домашних матчах и 82 – в выездных. Он оформил один покер, два хет-трика и 14 дублей. На его счету 41 победная шайба и 38 шайб в большинстве.
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:17 | Сообщение # 267
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
25 января 2017

Витязь – Металлург Мг 3:2
Динамо М – Салават Юлаев 6:2
Спартак – СКА 1:2
ХК Сочи – Северсталь 2:1
Нефтехимик – Металлург Нк 3:2 Б
Ак Барс – Сибирь 1:2 ОТ
Локомотив – Трактор 1:3
Торпедо – ЦСКА 1:3
Лада – Авангард 3:1
 
VirviglazДата: Пятница, 27.01.2017, 18:11 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Пестушко: я давно не играю в Нижнекамске, поспокойнее к этому отношусь

Нападающий «Авангарда» Максим Пестушко поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком».

«Я на 100 процентов уверен, что игра будет довольно жёсткая и вязкая, потому что Нижнекамску нужно набирать очки, чтобы попасть в плей-офф. А у нас активно идёт подготовка к этой части чемпионата, поэтому каждый из оставшихся матчей – это своеобразная репетиция перед играми на выбывание.

Всё зависит от человека, для кого-то игры принципиальные, для кого-то обычные. Для меня… Я давно не играю в Нижнекамске, так что поспокойнее к этому отношусь. Первое время – да, было очень важно. Девять сезонов за «Нефтехимик» просто так не проходят, первые годы были принципиальными, сейчас попроще. Сегодня нам надо самим начать агрессивно и активно, чтобы показать сопернику, что мы настроены на победу.

Нужно не задумываться, а просто играть — по заданию. Отрабатывать моменты, которые нам пригодятся в плей-офф. В Тольятти проигрывали две шайбы — и не было возможности вернуться в игру. В плей-офф такого допускать нельзя, нужно бороться при любом счете. Этот компонент отработаем и технические моменты — большинство, например», — цитирует игрока официальный сайт клуба.


«Куньлунь»: мы можем проинформировать КХЛ о расистских высказываниях


«Куньлунь Ред Стар» может обратить внимание Континентальной хоккейной лиги на инцидент расистского характера в матче регулярного чемпионата со «Слованом». После домашнего матча со «Слованом» (2:0) защитник хозяев Зак Юйэнь сообщил, что нападающий соперника Самуэль Петраш допустил расистские высказывания в его адрес.

«Судьи нам сообщили, что слышали реакцию Зака, который сказал Петрашу, что он расист. То есть судья косвенно понял, что Зак обвинил соперника в расизме, но слова Петраша он не слышал. Мы можем проинформировать об этом лигу, чтобы обратить внимание на недопустимое поведение игрока. Но вряд ли тут можно добиться какого-то конкретного наказания», — сообщили в пресс-службе китайского клуба.
 
VirviglazДата: Пятница, 27.01.2017, 18:11 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
26 января 2017

Динамо Р – Барыс 2:3
Динамо Мн – Югра 4:1
Йокерит – Автомобилист 2:6
Куньлунь Ред Стар – Слован 2:0
Амур – Медвешчак 4:2
 
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:31 | Сообщение # 270
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Куньлунь» разгромил «Медвешчак», Кархунен оформил второй «сухарь» подряд

Китайский «Куньлунь Ред Стар» дома одержал разгромную победу над хорватским «Медвешчаком», встреча завершилась со счётом 5:0. Команда Владимира Юрзинова-младшего одержала третью победу подряд, забросив в этих матчах 10 шайб и пропустив лишь одну.

Заброшенными шайбами сумели отметиться Линус Виделль, Макс Вярн, Алексей Поникаровский, Томи Саллинен и Шон Коллинз. Сухой матч оформил голкипер «Куньлуня» Томи Кархунен.

«Адмирал» одолел «Слован», одержав третью победу подряд

Во Владивостоке местный «Адмирал» одержал победу над братиславским «Слованом», встреча завершилась со счётом 2:1.

В составе команды хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Андрей Сигарёв и Дмитрий Саюстов. Единственный гол «Слована» на счету Андрея Штястны.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов