Суббота, 27.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:56 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Две передачи Афиногенова не спасли «Витязь» от поражения в матче с «Северсталью»

«Северсталь» в Череповце одолела «Витязь», встреча завершилась со счётом 4:2. Нападающий подмосковной команды Максим Афиногенов набрал два очка за голевые передачи.

Счёт в начале встречи открыл Даниил Вовченко, а в концовке периода «Витязь» отыгрался благодаря голу Александра Никулина в большинстве. Во второй двадцатиминутке Игорь Магогин вновь вывел череповчан вперёд.

В третьем периоде Адам Мазур упрочил преимущество хозяев, но вскоре Павел Лукин отыграл одну шайбу. Окончательный результат установил Войтех Полак.
 
VirviglazДата: Пятница, 23.12.2016, 20:26 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Дубль Щехуры помог «Трактору» победить «Барыс»

«Барыс» в Астане потерпел поражение от «Трактора», встреча завершилась со счётом 3:4.

К началу третьего периода челябинцы вели со счётом 3:0 благодаря дублю Пола Щехуры и голу Алексея Петрова. В заключительной трети «Барыс» сократил отставание до минимального, отличились Кэм Баркер и Найджел Доус. Алексей Кручинин забросил четвёртую шайбу в ворота Хенрика Карлссона, на что астанинцы тут же ответили голом Доуса, однако сравнять счёт не смогли.

Минское «Динамо» прервало шестиматчевую победную серию «Авангарда»

«Авангард» с минимальным счётом проиграл минскому «Динамо» в Омске. Команда Фёдора Канарейкина потерпела первое поражение в последних семи матчах.

Единственный гол был забит в концовке первого периода, Александр Павлович реализовал большинство «Динамо». «Сухарь» оформил вратарь Бен Скривенс.
 
sidiwankinДата: Суббота, 24.12.2016, 17:38 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Спартак» расторг контракт с защитником Балдаевым

Хоккейный клуб «Спартак» и защитник Виктор Балдаев расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон, информирует официальный сайт команды из Москвы.

В нынешнем сезоне хоккеист провёл за красно-белых всего шесть матчей, а большую часть времени находился в расположении фарм-клуба в Воскресенске.

Гол и буллит Лессио помогли «Медвешчаку» одолеть «Салават»

«Медвешчак» на домашней площадке переиграл «Салават Юлаев», встреча завершилась со счётом 3:2 Б.

Первый период получился безголевым, а во втором было заброшено четыре шайбы. Сначала Лукас Лессио вывел загребскую команду вперёд, а вскоре Колби Дженовей удвоил преимущество. Уфимцы отыгрались благодаря шайбам Евгения Бодрова и Дениса Паршина. Победитель был выявлен лишь в серии буллитов, единственный точный бросок нанёс Лессио.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:51 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Защитник «Сибири» Неколенко выбыл на месяц из-за травмы

Защитник новосибирской «Сибири» Илья Неколенко выбыл из строя примерно на месяц, информирует официальный «твиттер» команды. Игрок получил повреждение на раскатке перед игрой с «Йокеритом».

В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ 23-летний хоккеист принял участие в 18 матчах, отметившись двумя результативными передачами при показателе полезности "-1".

СМИ: вратарь "Адмирала" Налимов в ближайшее время перейдет в "Сибирь"

Вратарь "Адмирала" Иван Налимов в ближайшее время в результате обмена перейдет в "Сибирь", в обратном направлении последует денежная компенсация, утверждает "Чемпионат.com".

В текущем регулярном чемпионате КХЛ голкипер провел 13 матчей за владивостокский клуб, а его процент отраженных бросков составил 90,2.

Добавим, что на данный момент "Адмирал" идет седьмым на Востоке, "Сибирь" в турнирной таблице конференции пока что занимает девятую строчку.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:51 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Матч ЦСКА — «Локомотив» начнётся с минуты молчания

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Локомотивом» начнётся с минуты молчания в память о жертвах катастрофы самолета Ту-154 Министерства обороны. Об этом информирует ТАСС. Команды сыграют в понедельник, 26 декабря.

Самолёт Министерства обороны пропал с радаров вскоре после вылета из Сочи. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, в том числе трое сотрудников Первого канала и телеканала «Звезда», а также музыканты ансамбля имени Александрова. Всего 84 пассажира и восемь членов экипажа.

Новичок «Авангарда» защитник Виталий Меньшиков прокомментировал свой переход в омскую команду.

«Пока ещё не осознал, что случилось, всё очень быстро произошло. Один день – и вот уже играю за новую команду. Могу сказать, что я уже целиком и полностью в системе этого клуба, буду выкладываться по полной на благо «Авангарда». Приехал вчера в 8:30 утра, тренировку провёл, сегодня вот на раскатке был, а вечером уже игра. Знаю, что коллектив очень хороший, тренерский штаб замечательный, с некоторыми ребятами я знаком, с тем же Бурдасовым Антоном. В принципе, все помогают мне влиться в команду.

Насколько разные системы игры у нашей и новосибирской команды? Очень разные. Здесь нужно больше импровизации, креатива. Я думаю, ребята мне помогут. Обсуждали уже некоторые нюансы при игре в обороне: выход из зоны, например. Отличаются тактики и системы игры у «Сибири» и «Авангарда», это надо держать в голове. Я играю за цвета «Авангарда», за эмблему «Авангарда», соответственно, все, кто в команде, — это моя семья.

Матч с «Трактором»? Нам нужна победа, ведь мы хотим порадовать болельщиков перед Новым годом. А для меня главная цель – как можно быстрее влиться в команду», — цитирует игрока официальный сайт омского клуба.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:52 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Кожевников: игроки «СЮ», разрешив Захаркину остаться, считают, что он им обязан

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал последние события в КХЛ.

«Отставки? Два увольнения — это как раз минимум. В КХЛ намечается новая мода — головы тренеров уже не летят налево и направо, руководители перестают искать самые простые решения. «Югра» катилась под откос, и назначение Андрея Разина пока не выправило ситуацию. Выдохся в декабре и «Амур», поэтому решение по Мисхату Фахрутдинову считаю своевременным. «Югра» весь чемпионат пребывает в тени. Не уверен, что в нынешней ситуации, когда возможности нашего хоккея ограничены, отказ от легионеров является правильным. А вот «Амур» мне в этом сезоне запомнился. Зубастая команда, которая никому крупно не уступает…

Продолжаю верить в «Спартак», шансы зацепиться за плей-офф у нас ещё остаются. Рассчитывал, что после перерыва на Евротур красно-белые возьмут в трёх московских матчах минимум шесть очков, но игра у команды не пошла. Замена Германа Титова на Алексея Ярушкина всё равно, скорее, сработала. При новом тренере команда действует строже, в игре появились какие-то системные моменты. Я считаю, что селекционной службе есть о чём задуматься. Она попала в цель только со Стоа.

Ниже критики возобновил чемпионат «Салават». Поражения в Братиславе и Загребе вышли какими-то бесцветными, команда играла вяло, без огонька. Мне иногда кажется, что хоккеисты «Салавата», в середине сезона фактически разрешив своему тренеру остаться, теперь считают, что он им всем обязан. В итоге в некоторых матчах одни делают вид, что играют, вторые — что тренируют. Я вот иногда думаю: может, если в той же Уфе не всё хорошо будет с деньгами, то команда станет злее? К Захаркину я отношусь нормально — в прошлом сезоне «Салават» неплохо смотрелся в плей-офф. Но, к сожалению, никаких предпосылок для успешного выступления уже в этом сезоне пока не просматривается. Тревожат и регулярные жалобы на качество состава», — цитирует эксперта Russia-Hockey

«Нефтехимик» объявил о заключении контракта с защитником Андреем Первышиным. «Чемпионат» уже сообщал о готовящемся переходе.

Первышин начинал сезон в новокузнецком «Металлурге». В ноябре он вместе с нападающим Михаилом Анисиным в очередной раз пропустил тренировку новокузнецкой команды без уважительной причины, после чего контракты с обоими игроками были расторгнуты. В текущем сезоне 31-летний защитник провёл 20 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очка и заработал показатель полезности «-5».
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:53 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Владимир Ткачев продлил контракт с клубом КХЛ "Адмирал" до 2018 года

Нападающий Владимир Ткачев продлил контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" до 30 апреля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба команды из Владивостока.

"21-летний нападающий, ставший открытием нынешнего сезона в КХЛ, подписал новый контракт с "Адмиралом" до 30 апреля 2018 года. Таким образом, Ткачев и следующий сезон проведет во Владивостоке", - говорится в сообщении.

В текущем сезоне форвард провел в регулярном чемпионате 39 матчей, в которых набрал 32 (14 шайб + 18 передач) очка.
 
alexstvprДата: Вторник, 27.12.2016, 13:50 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Осипов: «Торпедо» забило гол, поверило в себя и заиграло на нужной волне

Защитник «Торпедо» Максим Осипов поделился впечатлениями от победы над «Витязем» (3:2).

«Матч получился для нас очень сложным. В первом периоде играли так же, как и в двух предыдущих матчах. У нас мало что получалось. Но во втором всё же нашли игру, нашли эмоции и в итоге сумели дожать соперника. Да и болельщики нам здорово помогли, подогнали команду. Эта победа была нужна всем.

Мне кажется, что в большей степени на команду повлиял забитый, а не пропущенный гол. Мы поверили в себя и уже продолжали матч на нужной волне. Мы знали, что соперник на подъёме, так что его игра не стала каким-то сюрпризом. С другой стороны, а кто сейчас не играет зло и агрессивно?

Для нас дополнительным стимулом является уже то, что на матч приходят 5000 болельщиков, и они отчаянно поддерживают команду. А 70-летие клуба, которое было 26 декабря, безусловно, большое событие. В этот день победа была особенно необходима»

«Йокерит» уверенно переиграл рижское «Динамо», Запольски оформил «сухарь»

«Йокерит» на домашней площадке одержал уверенную победу над рижским «Динамо», встреча завершилась со счётом 3:0.

Заброшенными шайбами отметились Антти Пильстрём, Брайан О'Нилл и Томми Хухтала. Вратарь Райан Запольски провёл сухой матч.
 
Fedor77Дата: Среда, 28.12.2016, 11:38 | Сообщение # 234
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Секач: не сказал бы, что «Ак Барсу» повезло, мы заслужили победу

Нападающий «Ак Барса» Иржи Секач поделился впечатлениями от победного матча со СКА (4:3 Б).

«Как удалось обмануть защитников СКА в моменте с третьим голом? Я обычно иду между двумя защитниками, а там уже как получится. Я старался прессинговать соперника и получил шайбу. Мне повезло, что защитник ошибся. Думал о том, что нужно забить. Я подумал, что вратарь бросится на шайбу, а он остался на линии. Тогда я пошёл на ворота, сделал обманное движение — и это сработало.

Я бы не сказал, что „Ак Барсу“ повезло. Мы заслужили победу, старались играть до конца. В итоге добились того, к чему шли. В моменте со вторым пропущенным голом Эмиль всё хотел сделать правильно, и всё было бы правильно, если бы он попал шайбой в нужное место. Но, к сожалению, соперник перехватил шайбу. Сложно комментировать этот момент. Я видел этот гол только один раз. Что было, то было.

Матчи со СКА в этом сезоне были очень тяжёлые, но очень интересные. Мне нравится бросать вызов таким сильным командам. Мы знали, что можем победить СКА. Такие победы очень важны перед плей-офф»

Гол Сестито в овертайме принёс рижскому «Динамо» победу над «Йокеритом»

«Йокерит» в Хельсинки уступил рижскому «Динамо», матч завершился со счётом 2:3 ОТ.

В первом периоде Пекка Йормакка вывел «джокеров» вперёд, на что рижане ответили дублем Мариса Бичевскиса. Во второй двадцатиминутке Ессе Йоэнсуу сравнял счёт. Основное время завершилось вничью, а в овертайме победу гостям принёс Тим Сестито.
 
Fedor77Дата: Среда, 28.12.2016, 11:38 | Сообщение # 235
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Результаты поединков, 27 декабря 2016

Нефтехимик – Северсталь 4:3
Ак Барс – СКА 4:3 Б
Лада – Салават Юлаев 6:4
 
viasiljevДата: Четверг, 29.12.2016, 02:18 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над столичным "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:3 (1:1, 1:1, 3:1) в пользу армейцев. Дубль в составе победителей сделал Андрей Светлаков (53-я и 54-я минуты), также голы на счету Андрея Кузьменко (11), Артема Блажиевского (35), Богдана Киселевича (57), у динамовцев отличились Мартиньш Карсумс (20-я минута), Яков Рылов (37) и Юусо Хиетанен (46).

Перед дерби между ЦСКА и "Динамо" прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию отечественного хоккея и, соответственно, армейского клуба. С днем рождения "красно-синих" поздравили президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк и член попечительского совета клуба Владимир Петров, выигравшие в составе ЦСКА немало трофеев. Интересно, что дерби армейцам пришлось провести без капитана команды: на раскатке травмировался Денис Денисов, и тренерский штаб принял решение его поберечь.

После достаточно скучной первой половины первого периода команды стали чаще выбираться к чужим воротам. Результатом стали два гола: Кузьменко "по-бобровски" закатил шайбу после виража за воротами, а Карсумс реализовал положение "пять на три". В "Динамо" активно обсуждались слова защитника ЦСКА Андрея Ермакова, обещавшего "порвать" соперника в дерби. Уже в первом периоде Ермаков дважды оказывался на льду после приемов соперника, а во втором заработал сначала удаление, а чуть позже – забил автогол.

Не менее неудачный матч проводил некогда лидер ЦСКА Иван Телегин. Еще в первом периоде он заработал двойное удаление, попытавшись организовать потасовку. В третьем он был наказан еще раз, и у "Динамо" это удаление реализовал Хиетанен. Однако все решилось за полторы минуты в концовке. Светлаков забил две шайбы в двух сменах подряд, полностью перевернув ход встречи. А Киселевич кистевым броском от синей линии чуть позже снял вопросы об исходе матча.

Для обеих команд матч стал последним в календарном году. "Динамо" в следующий раз сыграет 3 января в Омске против местного "Авангарда". ЦСКА сыграет двумя днями позже на выезде с рижским "Динамо".

«Барыс» взял верх над «Авангардом», одержав четвёртую победу в пяти матчах

Астанинский «Барыс» на домашней арене обыграл омский «Авангард», встреча завершилась со счётом 3:1.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Кирилл Панюков, Мартин Сен-Пьер и Константин Пушкарёв. Единственный гол «Авангарда» записал на свой счёт Илья Зубов.
 
alexstvprДата: Четверг, 29.12.2016, 14:14 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Дубль Павловича не спас минское «Динамо» от поражения в игре с «Давосом»

Минское «Динамо» на Кубке Шпенглера потерпело поражение от швейцарского «Давоса», встреча завершилась со счётом 4:5.

В составе минского клуба забитыми голами отметились Роб Клинкхаммер, Данила Карабань и Александр Павлович, оформивший дубль. У «Давоса» дубль сделал Дрю Шор, ещё по одной шайбе забросили Ноа Шнебергер, Пертту Линдгрен и Энцо Корви.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:12 | Сообщение # 238
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Шалаев: «Авангард» собрал не просто команду, а коллектив настоящих мужиков

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев подвёл итоги уходящего 2016 года.

«Главный итог года для нашего клуба в том, что нам удалось собрать хорошую команду и отлично с ней пройти в чемпионате до Нового года. Надеюсь, так будет и дальше. Причём получилось не просто собрать команду, а Коллектив с большой буквы, коллектив настоящих мужиков, которые хотят сражаться за победы. Это очень важно. А кроме того, в этом году сбылась наша мечта: началось строительство хоккейной академии «Авангард». Мечта воплощается в жизнь! Срок сдачи – 2018 год. И уже не просто камень заложен, пройдена нулевая отметка, строительство идёт хорошими темпами, и мы очень этому рады.

В новом году хочется пожелать всем прежде всего здоровья и благополучия. Очень плохо и несправедливо, когда гибнут люди – неважно, где и как. Что говорить, я очень тяжело переживаю, даже когда ребята у нас в команде получают травмы. Так что самое главное, чтобы все были здоровы, пусть бог хранит всех. И конечно же, желаю всем продолжать наслаждаться нашей любимой игрой – хоккеем», — цитирует Шалаева пресс-служба КХЛ.
 
Fedor77Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:54 | Сообщение # 239
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Сибирь" по буллитам переиграла "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая во вторник в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.
У победителей в основное время отличились Зак Бойчак (2-я минута) и Евгений Артюхин (29), а решающий буллит реализовал Сергей Шумаков. У гостей точными бросками отметились Якуб Накладал (26) и Стаффан Кронвалль (51).
"Сибирь" одержала вторую победу подряд. "Локомотив" прервал трехматчевую выигрышную серию, в которой в гостях оказались повержены трое лидеров Западной конференции: нижегородское "Торпедо", московский ЦСКА и петербургский СКА (в хронологическом порядке).
В следующем матче чемпионата "Сибирь" примет 5 января московское "Динамо", а "Локомотив" в тот же день встретится в Новокузнецке с местным "Металлургом".
 
JulikobanditoДата: Пятница, 06.01.2017, 16:47 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Ржига: «Слован» должен был выигрывать, но форвардам не хватило смелости

Главный тренер братиславского «Слована» Милош Ржига прокомментировал поражение от китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» (1:2 ОТ).

«Печально так начинать матчи, мы не были активны в первом периоде, и это отразилось на дальнейшем ходе матча. Мы забили, очень хорошо действовали в обороне, но боялись атаковать. Мы избегали выходов «два в одного», и это стоило нам двух очков. Мы должны были выигрывать этот матч, но нападающим не хватило смелости. Могу пересчитать на пальцах только одной руки тех форвардов, кем я был доволен»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов