Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:39 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Светлов: «Медвешчак», «Слован» и «Северсталь» выпадают из борьбы за плей-офф

Олимпийский чемпион и чемпион мира, известный тренер Сергей Светлов проанализировал последние события в регулярном чемпионате КХЛ.

Девять поражений подряд «Северстали»? Такого спада в ноябре я не ожидал. Не легко, что происходит внутри череповецкого клуба, почему идут постоянные перестановки на позиции генерального менеджера. Обидно то, что Череповец не раскрывает свой потенциал. «Югра»? Внимательно смотрел за последней игрой ханты-мансийцев против московского «Динамо». Это был первый матч голкипера Александра Шарыченкова в Москве против практически родного клуба — и ханты-мансийская команда ему практически не помогла, вратарь пропустил шесть шайб. В какие-то моменты голкипера было просто жалко.

«Северстали» и «Югре» пока не удалось преобразить кадровый потенциал в набранные очки. Ключевой момент, на мой взгляд, в том, что и у Череповца, и у Ханты-Мансийска сильнейшие линии — вратарские, что очень важно для достижения результата.

Очень плотная борьба идёт на границе кубковой зоны в Восточной конференции, где даже тринадцатая команда — «Амур» — продолжает борьбу за путёвки в плей-офф. А вот на Западе произошло расслоение — «Медвешчак» и «Слован», не говоря уж о «Северстали», постепенно выпадают из борьбы за плей-офф. «Спартак» на данном этапе — самый посещаемый московский клуб, поэтому не хотелоь бы, чтобы он выпадал из гонки.

Минское «Динамо»? Курс, предложенный североамериканским штабом, не идеально подходит белорусским хоккеистам. На большом льду тяжело играть в тот хоккей, который навязывают североамериканцы. Не удивлюсь, если функционально «Динамо» на вторую половину чемпионата не хватит. «Барыс»? Это традиционно один из лучших клубов по игре в родных стенах, выездные серии, к сожалению, даются команде тяжеловато. Отметил бы вратаря Карлссона. Год назад в «Йокерите» многие специалисты его поругивали, но в Казахстане он действует очень надёжно. Думаю, что наряду с Кошечкиным и Фурхом Карлссон входит в тройку лучших голкиперов Восточной конференции
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:40 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Пережогин: приятно попасть в историю «Авангарда»

Форвард «Авангарда» Александр Пережогин прокомментировал свой рекорд по числу заброшенных шайб за омский клуб в чемпионатах России.

«Лучше подобную ситуацию отпустить и продолжать работать. Конечно, приятно попасть в историю клуба, но я этого полностью ещё не осознал. Будет стимул забивать дальше больше и больше. В большинстве отскок попал мне прямо на клюшку. Я оказался в нужное время в нужном месте – по-другому не скажешь. Победная шайба, и это вдвойне приятно. Матч очень сложно складывался, но мы выиграли. Это важно для команды. Очень зрелищная получилась игра. Я думаю, что, несмотря на поражение, болельщики «Слована» получили удовольствие.

За «Авангард» было много хороших голов, прямо сейчас не могу выделить какие-то конкретные. В сборной был забавный гол, когда мы играли в финале со Словакией: настолько всё хорошо разыграли, всё сделали для меня мои партнеры – Попов и Малкин, что мне только и оставалось попасть в пустые ворота. Я даже растерялся, если честно. Любой гол – это чудо. Должно всё совпасть, чтобы он случился», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

18-летний защитник "Адмирала" попал в больницу после матча с ЦСКА

Защитник "Адмирала" Даниил Курашов в конце матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (2:3) получил тяжелую травму, сообщает пресс-служба клуба из Владивостока.

После поединка он был доставлен в больницу. Сейчас 18-летний игрок передвигается на костылях. Примерный срок выздоровления - один месяц.

В нынешнем сезоне Курашов провёл в составе "Адмирала" 10 матчей, в которых сделал одну результативную передачу.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:41 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Канарейкин: репутацию мы завоёвываем на льду, а не языком на пресс-конференциях

Главный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин подвёл итоги матча со «Слованом» (5:3).

«Мы провели хороший матч с хорошим соперником. Я рад этой победе, поблагодарил команду за проявленный характер: игра складывалась трудно, но мы держали свою линию. Третий период нам удался, летим домой с хорошим настроением.

Не считаю ли я, что решения арбитров мешают репутации? Я не понял, о чём конкретно вы спрашиваете. Меня интересует итоговый результат: команда работает хорошо, мы находимся в лидерах. Остальное меня не очень волнует. Репутацию мы завоёвываем на льду, а не языком на пресс-конференциях. То, что на нас настраивается любая команда и хочет нас обыграть, мы знаем. Но хотят многие, а получается это не у каждого. Хочу пожелать Милошу Ржиге здоровья и успехов.

Мы предупредили команду, что на этой встрече будут полные трибуны. «Авангард» много лет работал на свой статус, поэтому против нас играют все. Мы сказали, что те эмоции, которые зрители будут давать хозяевам льда, должны лишь придать нам импульс для борьбы, и эту энергетику мы должны реализовать. Я сегодня очень доволен: непростой соперник, тяжёлая игра, но мы проявили характер и спокойно решили исход встречи в основное время. Моментов было достаточно: были выходы и один в ноль, и два в один, просто мы их не сумели реализовать. Но главное – итог. Это я всегда буду отмечать. И большинство сегодня в каких-то моментах не работало, но зато сработало в решающем. Я просто буду радоваться вместе с командой, у меня отличное настроение, едем домой», — сказал Канарейкин.


Голышев: не понимаю, как можно специально проигрывать или не забивать шайбы


Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев прокомментировал слухи о том, что команда специально проигрывала, чтобы главного тренера Андрея Разина отправили в отставку. Разин был уволен 31 октября, после чего команду возглавил Владимир Крикунов.

«Меня уже спрашивали на эту тему. Я не знаю, как отвечать на такие вопросы. Мы получаем деньги за то, что играем и выиграем. Это наша работа. Ты хочешь получать бонусы и постоянно выигрывать, быть на первом месте. Не понимаю, как можно выходить на лёд и отдавать специально игры или, например, не забивать шайбы»
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:42 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Авангард» нанёс «Словану» четвёртое поражение подряд

«Слован» на домашней площадке уступил «Авангарду» со счётом 3:5. Для команды Милоша Ржиги это поражение стало четвёртым кряду и девятым в последних 11 матчах.

В составе омской команды заброшенными шайбами отметились Михаил Юньков, Антон Бурдасов, Владимир Соботка, Александр Пережогин и Пётр Хохряков. Голы «Слована» на свой счёт записали Джефф Таффе, оформивший дубль, и Кайл Чипчура.


Миловзоров: «Нефтехимик» старался играть агрессивно — так, как просит тренер


Нападающий «Нефтехимика» Егор Миловзоров прокомментировал крупную победу над «Сочи» (5:1).
«Во-первых, мы очень серьёзно готовились к сегодняшнему матчу. Мы боремся за плей-офф, соперник борется за плей-офф. Играли дома и с очень хорошим настроем, старались действовать агрессивно – так, как просит тренер. И в принципе, нам это удалось.

Команда поменяла стиль игры. Действительно, у каждого тренера свой взгляд, своя тактика и система игры. Мы делаем то, что просят, и слава богу, что есть результат», — цитирует Миловзорова пресс-служба клуба.
 
BashmakДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:37 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
"Йокерит" лишился Регина и Дженоуэя из-за травм

"Йокерит" лишился нападающего Петера Регина на две-три недели, сообщается на официальной странице "джокеров" в Twitter. Речь идёт о травме. В 34 матчах текущего регулярного чемпионата КХЛ 30-летний датчанин набрал 18 (13+15) очков при показателе полезности "+15".

Помимо лучшего бомбардира, финский клуб потерял по причине повреждения самого результативного защитника Чарльза Дженоуэя. Также, как и Регин, 29-летний хоккеист пропустит две-три недели. В текущем сезоне канадец набрал 16 (5+11) очков в 35 матчах при показателе полезности "+6".
 
Fedor77Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:27 | Сообщение # 201
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сейейс: реализация моментов — основная проблема рижского «Динамо»

Главный тренер рижского «Динамо» Нормунд Сейейс прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Начали не так активно, как мы хотели и о чем говорили перед игрой. Во втором периоде заиграли активней, создали много моментов, но реализация всё ещё хромает, это наша основная проблема. В конце концов забили два гола, но поезд уже ушёл. Почему не забиваем? Если бы я знал рецепт. Создали хорошие моменты, но шайба не шла в ворота.

Календарь составлен так, что иногда бывают короткие интервалы между матчами, иногда подлиннее. Возможно, сегодня чувствовалось, что у «Трактора» было на день больше отдыха. Поэтому мы и хотели начать игру активнее, но это не получилось.

Столкновение Гиллиса и Мейи? С Гиллисом всё нормально, сидит в раздевалке, улыбается. Посмотрим, как будет чувствовать себя дальше»

Кобылянский: заявку «Ильвеса» на вступление в КХЛ отклонили на ранней стадии

Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский высказался о проведении рижским «Динамо» домашних матчей в столице Эстонии Таллине.

Также функционер затронул тему вступления клуба из Эстонии в КХЛ.

«Эксперимент с матчами рижского «Динамо» в эстонской столице получился очень удачный. Хорошая арена, отличный хоккей, аншлаг на трибунах. Вполне вероятно, что при составлении календаря следующего сезона мы снова запланируем несколько игр в Таллине.

Наши специалисты ещё несколько месяцев назад проинспектировали ледовую арену «Тондираба». По своим характеристикам она отвечает требованиям КХЛ. Арена оснащена современным оборудованием, располагает хорошими лёдозаливочными машинами, установлены травмобезопасные борта. Некоторые замечания, конечно, у нас есть, но они, считаю, вполне устранимы.

Вступление «Ильвеса» в КХЛ? Представители этого клуба, действительно, выходили на нас с таким предложением, но заявка была отклонена на ранней стадии, поскольку не соответствовала некоторым требованиям КХЛ. Мне представляется, что наиболее приемлемый вариант для Эстонии на данный момент — создание команды МХЛ», – сказал Кобылянский.

По словам Кобылянского, годовой бюджет клуба, выступающего в МХЛ, составляет примерно один миллион евро.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:28 | Сообщение # 202
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ак Барс»: сотрудничество с Рашидом Хабибулиным прекращено

Хоккейный клуб «Ак Барс» на своём официальном сайте опубликовал заявление, в котором сообщил об окончании совместной работы с функционером Рашидом Хабибулиным.

«В связи с появившимися в последнее время публикациями в средствах массовой информации о совместной работе ХК «Ак Барс» и специалиста по селекционной работе Рашида Хабибулина, пресс-служба ХК «Ак Барс» сообщает, что сотрудничество клуба с Рашидом Хабибулиным прекращено в связи с истечением срока действия договора.

ХК «Ак Барс» благодарен Рашиду Мулахмедовичу за плодотворную совместную работу и желает ему новых успехов в дальнейшей деятельности»
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:58 | Сообщение # 203
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Егор Коршков пропустит 8 недель из-за перелома и другие изменения в составах

КХЛ опубликовала список изменений в составах команд от 5 декабря. Нападающий «Локомотива» Егор Коршков, сломавший ногу в матче с «Автомобилистом», выбыл до конца января.

«Авангард»:
— возвращён из ВХЛ нападающий Фищенко Иван.

«Адмирал»:
— переведён из фарм-клуба вратарь Третьяк Максим;
— переведён в список травмированных защитник Курашов Даниил (по 16.12.2016);
— продлено нахождение в списке травмированных Блума Джонатона (по 22.12.2016).

«Ак Барс»:
— дозаявлен Хлыстов Денис (№ 35, нападающий, Россия, 04.07.1979, 178-82, Л).

«Амур»:
— возвращён в ВХЛ защитник Стальнов Даниил;
— возвращён из ВХЛ защитник Лютов Дмитрий;
— продлено нахождение в списке травмированных Ушенина Вячеслава (по 16.12.2016);
— переведён из МХЛ защитник Подзиньш Зигурдс.

«Витязь»:
— переведён из ВХЛ нападающий Цыганов Дмитрий;
— переведён из списка травмированных защитник Давыдов Иван.

«Динамо» Мск:
— продлено нахождение в списке травмированных Сопина Алексея (по 07.12.2016);
— продлено нахождение в списке травмированных Миронова Андрея Ан. (по 09.12.2016).

«Динамо» Р:
— переведён в список травмированных нападающий Гиллис Колтон (по 14.12.2016).

«Йокерит»:
— переведён из фарм-клуба нападающий Мякинен Миро.

«Лада»:
— переведён из ВХЛ нападающий Мокшанцев Александр;
— возвращён в ВХЛ вратарь Семёнов Алексей;
— отзаявлен нападающий Крысанов Антон (02.12.2016).

«Локомотив»:
— переведён в список травмированных нападающий Мосалёв Денис (по 18.12.2016);
— переведён в список травмированных нападающий Коршков Егор (по 27.01.2017);
— переведён из МХЛ нападающий Фатеев Егор.

«Металлург» Мг:
— возвращён из ВХЛ вратарь Загидулин Артём.

«Металлург» Нк:
— переведён из МХЛ нападающий Зиновьев Кирилл.

«Нефтехимик»:
— переведён в МХЛ нападающий Хайруллин Марат;
— нападающий Ляпустин Денис обменян в клуб ВХЛ «Нефтяник» на Пузатова Георгия (03.12.2016).

СКА:
— дозаявлен в список «Командированные в ВХЛ» Зуб Артём (№ 2, защитник, Россия, 03.10.1995, 188-90, П) (03.12.2016);
— переведён из ВХЛ защитник Зуб Артём.

«Слован»:
— переведён в список травмированных защитник Месарош Андрей (по 03.03.2017);
— переведён в список травмированных нападающий Смоленяк Радек (по 03.04.2017);
— переведён из фарм-клуба защитник Росандич Мислав;
— переведён из фарм-клуба защитник Бачик Патрик.

«Спартак»:
— возвращён в ВХЛ нападающий Павлюков Илья;
— возвращён в ВХЛ защитник Пелевин Александр;
— возвращён в МХЛ нападающий Первов Антон;
— переведён в МХЛ вратарь Трушков Александр.

«Торпедо»:
— переведён в список травмированных нападающий Потапов Алексей (по 21.12.2016);
— возвращён в МХЛ нападающий Веряев Данил;
— возвращён в ВХЛ защитник Тесленко Виталий;
— возвращён в ВХЛ нападающий Шураков Денис.

ХК «Сочи»:
— возвращён из ВХЛ защитник Глазков Иван.

«Югра»:
— переведён из списка травмированных нападающий Горбунов Денис;
— переведён из списка травмированных нападающий Варфоломеев Павел.
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:58 | Сообщение # 204
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дубль Разумова позволил «Кузне» одолеть «Сибирь», эта победа стала 4-й кряду

«Сибирь» потерпела поражение от новокузнецкого «Металлурга», встреча завершилась со счётом 1:2. Для «Кузни» эта победа стала четвёртой кряду, до этого были обыграны «Лада», «Медвешчак» и «Слован».

Алексей Разумов на 33-й минуте вывел «Металлург» вперёд, а в третьем периоде оформил дубль. Дмитрий Лукин отыграл одну шайбу, но сравнять счёт «Сибирь» не смогла.

КХЛ - регулярный чемпионат
Сибирь (Новосибирская область) – Металлург Нк (Новокузнецк) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
0:1 – Разумов (Емец) – 32:26.
0:2 – Разумов (Михеев) – 50:55.
1:2 – Лукин (Глухов) – 56:26.
Вратари: Тейлор – Кареев.
Броски: 34 (12-13-9) – 27 (9-12-6).
Вбрасывания: 34 (11-10-13) – 28 (8-8-12).
Штраф: 8 (2-2-4) – 8 (2-2-4).
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:23 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Антон Крысанов перейдёт в «Амур»

Как стало известно Дмитрию Ерыкалову, новичком «Амура» станетАнтон Крысанов. Нападающий, недавно отчисленный из «Лады», подпишет контракт с хабаровским клубом Континентальной хоккейной лиги.

29-летний форвард в текущем сезоне набрал 4 (2+2) очка в 25 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги за команду из Тольятти при показателе полезности «-6» и шести минутах штрафа.

Голышев: я с Разиным не ругался, не спорил

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев вспомнил о своём временном отъезде в ВХЛ и прокомментировал свою низкую результативность.

«Мне ведь вообще так и не объяснили, почему я еду в Нижний Тагил. Знаете, как всё произошло? У всей команды был выходной, но мне сказали прийти на тренировку. Я человек исполнительный – прибыл на стадион. Приехали и все мои партнёры, но не заниматься, а на собрание. Тут же объявили, что я отправляюсь в «Спутник». Собрал вещи и поехал. Что мне делать? Я не собирался спорить и обсуждать решение тренеров, ведь чётко понимаю, что решают в таких вопросах они, а моё дело – выполнять. Статистика была плохой. Поверьте, у меня не было никакой обиды на Разина, я с ним не ругался, не спорил. Если он так решил, то для этого были основания. Кроме того, меня не в ссылку же отправляли, а играть в хоккей.

С самого начала сезона не пошло. Конечно, всё это неприятно. В принципе, есть другие роли в команде, которые можно выполнять, если что-то не получается с голами. Старался отрабатывать в обороне, играть на партнёров, врезаться в соперников. Но ведь прекрасно понимаю, что от меня ждут голов. Просто шайба не залетает. Уверен, что одна-две шайбы всё изменят», — цитирует игрока «Спорт-экспресс».
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:24 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Шумаков сыграет с «Авангардом», а капитан «Сибири» Санников — нет

Капитан «Сибири» Степан Санников не сыграет с «Авангардом», сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. Сергей Шумаков при этом вернётся в состав новосибирского клуба после травмы.

Полностью состав «Сибири» выглядит так:

Тэйлор (Красиков)

Беляков — Полашек
Лукин — Мишарин
Неколенко — Меньшиков
Наумов

Шумаков — Шалунов — Бойчак
Ворошило — Кемппайнен — Артюхин
Первушин — Фефелов — Зырянов
Окулов — Глухов — Скабелка
Артёмов.

КХЛ не рассматривает вопрос переноса дедлайна на 15 января

Континентальная хоккейная лига не рассматривает вопрос переноса срока окончания дозаявки на 15 января 2017 года.

«Предложения клубов по срокам окончания дозаявки рассматривались рабочей группой по обсуждению регламента КХЛ и иных спортивных вопросов. Доклад о результатах деятельности этой рабочей группы будет представлен 14 декабря на совещании с руководителями клубов КХЛ. На данный момент вопрос переноса крайнего срока переходов игроков на 15 января 2017 года лигой не рассматривается», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ.
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:24 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Захаркин: развалилось важное звено с Лисиным, Игорем Макаровым и Бодровым

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин рассказал о подготовке к предстоящим домашним матчам уфимской команды. Не обошёл стороной специалист и тему травмированных игроков.

«У нас серия игр, в которых мы забиваем очень мало, но это совершенно очевидно, причина лежит на поверхности. У нас развалилось важное звено с Лисиным, Игорем Макаровым и Бодровым. У нас опять проблема первого звена, которое станет локомотивом команды. Здесь всё очень просто и понятно, у нас всё время меняются составы.

Григоренко совсем ещё не готов. Он начал тренироваться, это радует. Мы посмотрим в ближайшее время, насколько у него будет прогресс в спортивной форме и насколько ему здоровье позволит продолжать на таком уровне хотя бы тренироваться.

Кто из остальных травмированных может появиться в ближайшее время? Никто. Кто есть, тот есть. Надеюсь, Дима Макаров выздоровеет, может быть, даже уже завтра сможет принять участие в игре, но это не факт.

Когда молодёжь уезжает в сборную? Котляревский и Петрищев уезжают завтра утром, а на следующий день после матча уезжают Воробьёв и Капризов. 10 декабря они не играют. У нас каждый день какие-то события происходят. Кто-то болеет, кто-то травмируется, а мы сейчас говорим о 10 декабря. Давайте брать в расчёт один матч, а дальше разберёмся», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Николишин: в «Авангарде» нет Мозякина, команда ровная и забить может каждый

Известный тренер Андрей Николишин поделился ожиданиями от предстоящего сибирского дерби. Матч «Сибирь» — «Авангард» запланирован на 7 декабря. Начало — 15:30 мск.

«Есть ли шансы у «Сибири» сегодня? Почему бы нет, шансы есть всегда. Хоть новосибирцы и уступили в прошлой встречи новокузнецкому «Металлургу», это не значит, что они не смогут выиграть сегодня. Чемпионат, за исключением трёх-четырёх команд, у нас ровный.

Шумаков, Санников — лидеры «Сибири», без них, конечно, тяжело будет выигрывать. У Скабелки забивают три-четыре человека, Шумаков и Шалунов, в меньшей степени Санников, делают результат в команде. Они и в сборную вызываются. Их сильно будет не хватать новосибирцам.
Не могу сказать, попадёт ли «Сибирь» в плей-офф в этом сезоне, ещё играть 20 с лишним матчей, всё в турнирной таблице может изменится.

Сложно сказать, в чём слабые стороны «Авангарда». Проигрыш от «Ак Барса»? Казанцы — одни из лидеров нашего чемпионата. В Омске нет своего Мозякина. Если посмотреть статистику «Авангарда», то можно увидеть, что у них более ровная команда без ярко выраженных лидеров. Есть звено, где играет Пережогин и Соботка. Львиную долю голов они забивают, но они не настолько выделяются, как в «Магнитке» звено Мозякина. В Омске забить может каждый, Бурдасов сейчас неплохо стал играть», — сказал Николишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:12 | Сообщение # 208
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Густафссон: если «Авангард» выйдет на «Сибирь», будет трудно, но мы готовы

Защитник омского «Авангарда» Эрик Густафссон поделился впечатлениями после победного матча с новосибирской «Сибирью».

«У Новосибирска хорошая команда, здорово играет в большинстве. Это трудный соперник. Два года назад с новосибирцами были очень непростые кубковые матчи, с «Сибирью» всегда приходится трудно. Это дерби, принципиальное соперничество. На стадионе в Новосибирске всегда очень шумно, здесь хорошая поддержка болельщиков. Будет трудно, но мы уверены в своих силах», — передаёт слова Густафссона корреспондент «Чемпионата» Максим Замятин.

А. Медведев: Шипачёв и Дадонов доиграют сезон, хотя формально могут уже уехать

Член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал возможность расторжения контрактов со стороны Вадима Шипачёва и Евгения Дадонова. Оба хоккеиста подали заявление на расторжение контрактов ещё в прошлом сезоне, но только сейчас получили возможность прекратить их действие.

«Шипачёв и Дадонов доиграют точно сезон, хотя формально они могли бы сказать, что в декабре мы взяли и поехали. Есть договорённость, что они доиграют сезон, а по будущим контрактам будем вести переговоры. Сейчас зачем на это отвлекаться?

НХЛ может отказаться от ОИ из-за страховок? Те, от кого зависит будущее игры, должны собраться и найти 10 миллионов долларов, если мы хотим видеть этих игроков. Может, будет легче выиграть, но будет плохо, а через 20 лет забудут играли там профессионалы или нет. У НХЛ странный подход, но есть статистика, что в годы Олимпиад интерес к хоккею увеличивался, если не хотят увеличения своих доходов, то это их проблемы» — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.
 
alexstvprДата: Пятница, 09.12.2016, 17:49 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Тимкин: где-то «Магнитке» не хватало концентрации в большинстве

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин поделился эмоциями после выигранного матча с «Адмиралом» (5:3).

«Почему сегодня не очень складывалось с большинством? «Адмирал» хорошо играет в меньшинстве, где-то не хватило концентрации, но ничего – будем работать.

Установка на третий период была играть в свою игру, самим больше лезть на ворота. Мы своего добились.

Поздравили ли Дениса Казионова с днём рождения? Перед игрой настраивались на матч, поэтому и не успели, а вот сейчас, наверное, поздравим», — цитирует Тимкина официальный сайт клуба.

Билялетдинов: в третьем периоде было сложно, нас прижали, но ребята справились

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги после победы в матче с хоккейным клубом «Сочи» (2:1).

«Достаточно быстрая игра была. Были интересные и острые моменты. Нам, конечно, было сложно, особенно в третьем периоде. Соперник прижал нас к нашей зоне, мы не могли никак выбраться. Но ребята выдержали, они молодцы», — цитирует Билялетдинова официальный сайт ХК «Сочи».
 
alexstvprДата: Пятница, 09.12.2016, 17:49 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
КХЛ, 8 декабря 2016

Динамо Р – Медвешчак 0:4
Йокерит – Слован 1:3
СКА – Динамо М 2:1 Б
Спартак – Нефтехимик 3:1
ХК Сочи – Ак Барс 1:2
ЦСКА – Витязь 5:2
Северсталь – Локомотив 3:2
Торпедо – Лада 2:1 Б
Металлург Мг – Адмирал 5:3
Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4:5 Б
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов