Четверг, 25.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Н. Квартальнов: Тэйлор меня не боднул, а плюнул в лицо, за что его и удалили

Нападающий московского ЦСКА Никита Квартальнов рассказал, что вратарь «Медвешчака» Дэнни Тэйлор был удалён за плевок в него.

«Неправильно все написали про то, что он меня головой боднул. Тэйлор плюнул мне в лицо, за что его и удалили, а потом ещё и дисквалифицировали. Впрочем, он плюнул, его удалили, дисквалифицировали, зато мы четыре гола забили. В первый раз в жизни, если честно, такое случилось. Самое интересное, что я ему ничего не говорил, только подъехал. Наверное, нервы такие»,
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Хоккеисты "Авангарда" играли от обороны в матче с ЦСКА и это принесло победу - Рой

Хоккеисты "Авангарда" играли от обороны в матче с московским ЦСКА и это принесло победу, заявил агентству "Р-Спорт" форвард омского клуба Дерек Рой.

В воскресенье "Авангард" добился выездной победы над ЦСКА со счетом 2:1 в овертайме.
"Сегодня обе команды хорошо сыграли в обороне, мы изначально больше думали об игре в защите в этом матче, а уже потом думали об атаке. Как видите, это дало результат. Было много блокированных бросков, много борьбы, скоростей. Никто не хотел проигрывать. Очень плохо, что не удержали победу в основное время", - сказал Рой.

Следующий матч ЦСКА проведет во вторник дома против финского "Йокерита". "Авангард" сыграет в этот же день в Москве против "Спартака".
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:31 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Веске: Щехура рассказал мне много позитивного про Челябинск и «Трактор»

Форвард «Трактора» Райан Веске прокомментировал свой переход в челябинский клуб.

«Я проходил предсезонную подготовку с «Эдмонтоном». Ждал предложений, и у меня появился вариант с «Трактором». Созвонился с Полом Щехурой, и он рассказал мне много позитивного про город, команду, организацию. Поэтому я немного подумал и подписал контракт. Сейчас я здесь и очень рад этому факту.

Играл с Щехурой два года в минском «Динамо». С нами в Майами тренировались в своё время Николай Белов и Владимир Денисов. Против многих играл в КХЛ.

Я женат и у меня трое детей – две дочери 5 и 3 лет, а сыну год. Они все живут во Флориде, но собираются навестить меня в декабре. Возможно, на новогодние каникулы. Посмотрим, какое расписание будет»
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:32 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Коваленко: в ноябре начнём обсуждение нового регламента КХЛ

Руководитель профсоюза игроков и тренеров Андрей Коваленко рассказал о текущем положении дел в организации.

«Хотел бы поблагодарить экспертов и всё хоккейное сообщество за то, что поднятая профсоюзом тема не всегда обоснованных штрафов за симуляции была поддержана. В последние дни ситуация изменилась — судьи уже не раздают «рыбки» направо и налево, драконовских наказаний всё меньше и меньше.

Вице-президент КХЛ Алексей Краснов проинформировал о том, что к ноябрю лига, её клубы, а также профсоюз начнут обсуждение нового регламента КХЛ — в рамках рабочей группы. У нас уже есть пакет предложений, в частности касающихся той темы, которую поднимали выше. В марте этот основополагающий документ уже должен быть принят за основу. Чтобы клубы и игроки, отправляясь на каникулы, понимали, по каким правилам будут работать в следующем сезоне.

 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:32 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Результаты матчей за 10 октября 2016

Динамо М – Медвешчак 5:1
Локомотив – Слован 2:3 ОТ
СКА – Динамо Мн 6:2
Металлург Мг – Автомобилист 6:0
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:33 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
КХЛ дисквалифицировала защитника «Йокерита» Яаколу

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать защитника ХК «Йокерит» Топи Яаколу на одну игру и подвергнуть денежному штрафу за колющий удар в матче со СКА, сообщает официальный сайт лиги.

Также было принято решение подвергнуть денежному штрафу защитника ХК «Торпедо» Кирилла Воробьева за грубость в матче с «Куньлунь Ред Стар».
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Гулявцев: третий период «Северсталь» сыграла не зрелищно, но завоевала три очка

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев подвёл итоги матча с рижским «Динамо», который завершился со счётом 4:3.

«Мы настраивались на тяжёлый матч. Провели неплохой первый период, использовали два численных преимущества, что у нас, к сожалению, редкость. Во втором периоде допустили тактические ошибки, которые привели к голам. В третьей двадцатиминутке попросили ребят сконцентрироваться, ждать контратаки. Рижане попытались дожать, но у нас получилось надёжно сыграть в обороне. Хотя третий период, может быть, показался не таким зрелищным с нашей стороны, тем не менее мы завоевали три очка», — цитирует Гулявцева пресс-служба клуба.
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
11 октября 2016

Трактор – Барыс 3:4
Салават Юлаев – Югра 2:3
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Дубль Вярна помог «Куньлуню» одержать гостевую победу над «Ладой»

«Куньлунь Ред Стар» на выезде обыграл «Ладу» со счётом 3:2.

В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Александра Бумагина «Куньлунь» ответил голом Макса Вярна.

Во второй двадцатиминутке Кристапс Сотниекс вновь вывел тольяттинцев вперёд, но Миика Лахти сделал счёт 2:2. Следующий гол зрители увидели лишь за три минуты до финального свистка, Макс Вярн сделал дубль, реализовав большинство, и принёс победу китайской команде.

КХЛ - регулярный чемпионат
Лада (Тольятти) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
1:0 – Бумагин (Филатов, Андрей Иванов) – 06:29.
1:1 – Вярн (Лахти) – 12:37.
2:1 – Сотниекс (Филатов, Бумагин) – 26:45 (5x4).
2:2 – Лахти (Мянтюля) – 30:40 (5x4).
2:3 – Вярн (Ро, Ярвинен) – 57:12 (5x4).
Вратари: Ежов – Макаров.
Броски: 19 (8-5-6) – 29 (9-15-5).
Вбрасывания: 23 (5-7-11) – 36 (11-16-9).
Штраф: 16 (0-4-12) – 20 (0-18-2).
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 17:58 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кожевников: во многих клубах КХЛ надо менять тренеров, будет ещё 3-4 отставки

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался по текущему выступлению ярославского «Локомотива» и предположил, что в этом сезоне ещё будет несколько тренерских отставок.

«У многих команд сейчас идут провалы. Во многих клубах надо тренеров менять. Я думаю, все поменяют. Ещё три-четыре отставки будут. Надо ждать и терпеть, потому что во всех командах не хватает квалифицированных игроков. Поэтому будут спады. «Локомотив» начал неудачно, потом выправил, сейчас у них опять спад. Все команды будут так играть. Если у ЦСКА провал по игре, то о чём мы говорим? Надо ждать, терпеть, играть и выходить из ситуации», — сказал Кожевников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 17:59 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фомичёв: если вратарь Тэйлор играет, как умеет, — «Медвешчак» побеждает

Эксперт КХЛ ТВ Александр Фомичёв поделился мнением об игре иностранных голкиперов в КХЛ.

«Если говорить об иностранных голкиперах, то в первую очередь выделил бы Доминика Фурха. За исключением очень редких эпизодов он образец надёжности. Также в полном порядке Александр Салак, которого я вообще считаю лучшим из иностранных вратарей, играющих в КХЛ. Отдельно отмечу Дэнни Тэйлора. Если он играет так, как умеет, – «Медвешчак» побеждает. Если нет – у команды большие проблемы. Вот тот случай, когда вратарь – половина команды, и даже больше», — приводит слова Фомичёва официальный сайт КХЛ.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 17:59 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Олимпийский чемпион Владимир Мышкин высказался об игре голкипера петербургского СКА Игоря Шестёркина.

«Конечно, рекорды Игоря — это здорово, это интересно. И на данный момент он Микку Коскинена переигрывает и является основным голкипером СКА. Но ему, безусловно, нужно ещё набираться вратарского игрового опыта. Чемпионат длинный. Самое главное – как Игорь покажет себя в матчах плей-офф. Это и станет главным критерием, — достоин ли он быть на долгие годы основным вратарём или нет. Судя по потенциалу, заложенному в нём, я считаю, он может выиграть борьбу у Коскинена. Да он и уже это делает.

Очень приятно наблюдать сейчас за игрой молодых вратарей, с которыми довелось поработать в молодёжной сборной России. Виден их прогресс. Хочется пожелать им не останавливаться на достигнутом. Что касается возможного соперничества Шестёркина и Ильи Сорокина в первой сборной – почему нет? Они – потенциальные кандидаты в национальную команду. Нужно только время. Всё будет зависеть от того, кто лучше проявит себя в конкретный момент. Но оба они достойны в будущем играть в сборной», — цитирует Мышкина официальный сайт КХЛ.
 
viasiljevДата: Четверг, 13.10.2016, 23:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Куньлунь» отыграл три шайбы, но не сумел избежать поражения от «Нефтехимика»

В Нижнекамске местный «Нефтехимик» взял верх над китайским «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 4:3.

У «Нефтехимика» голами сумели отметиться Павел Здунов, Константин Макаров, Рикард Йюнге и Павел Куликов. Среди пекинской команды шайбы на счету Линуса Виделля, Миики Лахти и Йонааса Ярвинена.

КХЛ - регулярный чемпионат
Нефтехимик (Нижнекамск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) – 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)
1:0 – Здунов (Фазылзянов) – 11:09.
2:0 – Макаров (Макаров, Рясенский) – 26:35 (5x4).
3:0 – Йюнге (Секстон) – 29:05.
4:0 – Куликов (Порядин, Фазылзянов) – 31:06.
4:1 – Виделль (Коллинз, Юйэнь) – 44:51 (4x4).
4:2 – Лахти (Ро) – 46:56.
4:3 – Ярвинен (Вярн, Мянтюля) – 49:16 (5x4).
Вратари: Колппанен – Макаров, Загидулин.
Броски: 34 (16-8-10) – 46 (12-11-23).
Вбрасывания: 23 (4-8-11) – 37 (13-11-13).
Штраф: 12 (2-4-6) – 24 (2-16-6).
 
viasiljevДата: Четверг, 13.10.2016, 23:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ак Барс» уверенно обыграл «Адмирал», одержав седьмую победу кряду

В Казани местный «Ак Барс» одержал уверенную победу над «Адмиралом» из Владивостока, встреча завершилась со счётом 3:0.

Заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Фёдор Малыхин, Александр Свитов и Джастин Азеведу. Сухой матч оформил голкипер «Ак Барса» Станислав Галимов.

КХЛ - регулярный чемпионат
Ак Барс (Казань) – Адмирал (Владивосток) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
1:0 – Малыхин (Йордан) – 10:07.
2:0 – Свитов (Азеведу, Ткачёв) – 54:33 (5x4).
3:0 – Азеведу (Глухов, Свитов) – 58:25 (en).
Вратари: Галимов – Бобков.
Броски: 31 (10-11-10) – 32 (11-9-12).
Вбрасывания: 32 (7-8-17) – 24 (7-8-9).
Штраф: 6 (4-0-2) – 6 (0-4-2).
 
viasiljevДата: Четверг, 13.10.2016, 23:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Дубль Кагарлицкого помог «Северстали» обыграть «Йокерит»

Череповецкая «Северсталь» дома обыграла в овертайме финский «Йокерит», игра завершилась со счётом 4:3.

Среди победителей голами отметились Даниил Вовченко, Войтех Полак и Дмитрий Кагарлицкий, сделавший дубль. В команде из Хельсинки точные броски совершили Брайан О`Нилл, Вилле Лаюнен и Петер Регин.

КХЛ - регулярный чемпионат
Северсталь (Череповец) – Йокерит (Хельсинки) – 4:3 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 1:0)
1:0 – Вовченко (Стасенко, Полак) – 09:16.
1:1 – О'Нилл (Регин) – 11:52.
2:1 – Кагарлицкий (Мазур) – 31:18 (5x4).
3:1 – Полак (Евсеенков, Вовченко) – 35:44.
3:2 – Лаюнен – 46:38.
3:3 – Регин (Йоэнсуу, Дженовей) – 48:15.
4:3 – Кагарлицкий (Сизов, Ежов) – 63:32 (4x4).
Вратари: Коварж – Хелениус.
Броски: 27 (16-8-1-2) – 23 (5-6-10-2).
Вбрасывания: 23 (9-8-5-1) – 19 (3-6-8-2).
Штраф: 9 (0-9-0-0) – 38 (27-9-2-0).
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов