Вторник, 16.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:11 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Варгас: бой с Пакьяо будет для меня просто очередным поединком

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Джесси Варгас рассказал о своих ожиданиях от предстоящего боя с Мэнни Пакьяо.

«Думаю, бои с Брэдли — лучшие выступления Пакьяо, и многие с этим согласятся. Мэнни показал, что у него есть ещё порох в пороховницах, и это сделает наш бой отличным. Это будет моя первая защита титула в полусреднем весе, но для меня это будет просто очередной бой. Вы должны понимать, что я дерусь с 8 лет. Ещё с тех пор, когда на любительском уровне люди говорили мне, что побьют меня. И я доказывал, что они неправы. И буду продолжать это делать. При этом статус аутсайдера для меня не в новинку», — приводит слова Варгаса Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:12 | Сообщение # 122
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сондерс: готов драться с Головкиным в декабре

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что он готов сразиться с чемпионом WBA/WBC/IBF Геннадием Головкиным до конца нынешнего года. Сам Головкин планирует встретиться с «регулярным» чемпионом WBA Дэниелом Джейкобсом.

«Я готов драться с Головкиным в декабре. Он говорит, что у него запланирован бой с Джейкобсом. Думаю, он его проведёт, а в новом году, надеюсь, будет наш бой. Я вижу у него больше, чем пригоршню слабостей, и думаю, что могу их использовать», — приводит слова Сондерса Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:12 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Маркес: хочу организовать прощальный бой

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) не намерен завершать карьеру без прощального поединка, однако проведёт его не раньше 2017 года.

«Мы работаем в зале, но больше занимаемся фитнесом, чем чем-то ещё. Тело хорошо реагирует, но я не буду принимать решение о возвращении, пока не начну стабильно тренироваться и не увижу реакцию тела. Мы удвоим тренировки, я буду заниматься по шесть-восемь часов в неделю, и тогда посмотрим. Но мы хотим организовать прощальный бой», — приводит слова Маркеса Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:12 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Де ла Хойя: Фьюри ещё вернётся, он боец

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя уверен, что чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBOТайсон Фьюри сможет справиться с наркотической зависимостью и вернуться на ринг. Ранее Фьюри был уличён в употреблении кокаина и не стал этого отрицать.

«Я думаю, он вернётся ещё более сильным, чем когда-либо. Ему просто надо получить помощь и держаться. Это будет самый тяжёлый бой в его жизни, но я думаю, что он сможет справиться. Он боец, и я в него верю», — приводит слова де ла Хойи Boxing Scene.
 
BashmakДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:19 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Джон ФЬЮРИ: «Кличко вытрет Джошуа настил ринга»

Отец британского боксера Тайсона Фьюри считает, что этот бой не состоится

Отец британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Джон Фьюри выразил уверенность в том, что украинец Владимира Кличко легко расправится с его соотечественником Энтони Джошуа, если такой бой будет организован.

«Этот бой может быть организован только в том случае, если команда Джошуа считает его абсолютно никакущим боксером и, зная, что он скоро в любом случае проиграет, ищет способ, как бы побыстрее сплавить его за хорошие деньги. Запомните мои слова: боя Джоуша - Кличко не будет. А если все-таки будет, то Кличко вытрет им настил ринга.

Кличко - невероятно опытный боксер, который правил дивизионом 12 лет, а Джошуа - новичок, который дрался только с «пластиковой» оппозицией. Что он может сделать с Кличко? Да абсолютно ничего! Для Кличко это будет легкая прогулка, он без раздумий согласится забрать пояс легким путем.

Так что, вы до сих пор верите в то, что этот бой может быть организован? Да любой человек с наличием мозга понимает, что нет!», - сказал Джон Фьюри в интервью KNUCKLE-UP TV.
 
BashmakДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:20 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
П.Фьюри: мы с радостью освободим чемпионские пояса, а позже Тайсон их вернёт

Питер Фьюри, дядя и тренер Тайсона Фьюри, готов к тому, что его племянника лишат чемпионских титулов WBA и WBO в тяжёлом весе, но рассчитывает, что ему дадут шанс сразиться за них после возвращения на ринг.

«Лично я не верю, что его проблемы с наркотиками длятся шесть месяцев. Если он что-то и сделал, то это было недавно. Не думаю, что у него есть зависимость. То, что он принимает, — результат депрессии. По его мнению, после завоевания титула к нему относились совсем не так, как должны. Комбинация всего этого ввела его в депрессию. Он просто хочет отдохнуть в полном отдалении от бокса, и это можно понять.

Мы — люди из мира бокса, и хотим видеть бои и чемпионов мира. Мы с радостью освободим пояса, а Тайсона могут назначить „чемпионом в отпуске“. Когда он будет готов вернуться, он может драться с их обладателем и вернуть себе титулы. Думаю, он продолжит карьеру. Ожидаю, что он вернётся к тренировкам в марте-апреле»
 
BashmakДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Исмаил Силлах возвращается на ринг после поражения

Украинский боксер проведет свой следующий бой 4 ноября

Украинский тяжеловес Исмаил Силлах (23-3, 18 КО) проведет свой следующий бой 4 ноября в городе Литтл Рок, штат Арканзас, США. Это будет восьмираундовый бой, имя соперника будет объявлено позже.

Напомним, что в своем предыдущем поединке, который состоялся и июня, Исмаил Силлах проиграл техническим нокаутом в третьем раунде россиянину Максиму Власову.
 
BashmakДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:21 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Ортис подписал контракт с Эдди Хирном и не будет драться с Такамом

Временный чемпион мира по версии WBA Луис Ортис (25-0, 22 КО) подписал промоутерский контракт с компанией британца Эдди Хэрна.

Ортис стал новым клиентом промоутерской компании Matchroom Boxing. От теперь его промоутером будет известный Эдди Хирн, клиентами которого являются чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Беллью, а также, возможно следующий соперник Владимира Кличко – Энтони Джошуа.

Ранее сообщалось, что 37-летний кубинец проведет поединок 12 ноября против француза камерунского происхождения Карлоса Такама, однако сам Такам отказался от проведения этого боя.

Первым заявлением Эдди Хирна стало то, что в понедельник он назовет имя нового оппонента для Луиса Ортиса.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:19 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Турман: я был бы достойным соперником для Мейвезера

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Кит Турман считает себя вполне логичным соперником для Флойда Мейвезера-младшего, если тот вдруг решит вернуться на ринг.

«Помню, когда я впервые говорил о бое с Мейвезером, то назвал причины, по которым заслуживал этого боя. Теперь у меня ещё более весомые аргументы. Если вы посмотрите на послужной список Флойда, то увидите в нём имена Виктора Ортиса, Роберта Герреро, Андре Берто. Я не понимаю, почему Кит Турман не является для него достойным оппонентом? На бумаге он никогда не дрался с кем-то вроде меня»
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:19 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Президент WBA: «Тайсон Фьюри заслуживает шанс на исправление»

Гильберто Мендоса не знает, лишит ли его организация британца титула чемпиона мира

Президент WBA Гильберто Мендоса пока не знает, лишит ли его организация британца Тайсона Фьюри титула чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Фьюри заслуживает шанса преодолеть эту ситуацию. Мы отправим ему рекомендации наших медиков, которым он должен будет следовать.

Я не могу сказать, лишим мы его титула или же нет, но он принимал запрещенное вещество, и мы должны принять это во внимание. В этом-то и вся проблема, ведь мы выступаем за чистый спорт», - сказал Гильберто Мендоса.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Следующим соперником Луиса Ортиса будет Малик Скотт

Временный чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Луис Ортис (25-0-0, 22 КО) проведёт свой следующий поединок против американского боксёраМалика Скотта (38-2-1, 13 KO) на турнире, запланированном на 12 ноября в Монте-Карло. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе промоутерской компании Matchroom Boxing.

Ранее сообщалось, что следующим соперником Ортиса станет проживающий во Франции уроженец Камеруна Карлос Такам, встреча с которым должна была состояться 18 ноября.

Отметим, что ранее команда Ортиса вела переговоры с командой Александра Устинова, однако бой между ними два раза срывался.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:20 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Допинг-тестирование Поветкина и Стиверна будет проводить ВАДА

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что допинг-контроль перед и после боя за звание официального претендента на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном будет проводить ВАДА. Ранее компания Рябинского выиграла промоутерские торги на организацию боя. Поединок Поветкин — Стиверн планируется провести в декабре этого года в Москве.

«Учитывая, что Александр входит в программу «Чистый бокс», тестирование будет проводить ВАДА», — приводит слова Рябинского информационное агентство ТАСС.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:21 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Тайсон ФЬЮРИ: Я выпивал, принимал кокаин и пытался уйти от реальности

Откровенное интервью британского боксера журналу The Rolling Stone

Тайсон Фьюри рассказал о наркотиках, демонах, расизме и нежелании когда-либо возвращаться на ринг.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:21 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Ортис встретится со Скоттом

Кубинский супертяж Луис Ортис (25-0, 22 КО) определился со следующим противником.

Временный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Луис Ортис свой следующий бой проведет 12 ноября. Поединок Ортиса против Малика Скотта (38-2-1, 13 КО) станет главным событием на вечере бокса, который состоится в Монако.

Напомним, немного ранее сообщалось, что кубинцу предстоит файт с камерунцем Карлосом Такамом, однако позже Ортис отказался от этой идеи, подписав контракт с британским промоутером Эдди Хирном. Бой между Ортисом и и Скоттом состоится именно с легкой руки нового менеджмента Луиса.

Отметим, что Малик Скотт последний раз в ринге появлялся в октябре 2015-го года, когда одолел престарелого Тони Томпсона единогласным решением судей. Что касается Ортиса, то он свой предыдущий бой провел в марте сего года, и также против Томпсона. В отличии от своего будущего оппонента кубинец сумел нокаутировать американского ветерана.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:22 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Лиам Смит готов сразиться с Мигелем Котто за вакантный титул WBO

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Лиам Смит заявил о своей готовности сразиться за этот пояс с Мигелем Котто, когда он станет вакантным. Ранее президент WBO Франциско Валкарсел не исключил возможности для Котто боя за титул WBO, когда нынешний обладатель этого пояса Сауль Альварес, отнявший его у Смита, перейдёт в категорию 160 фунтов.

«После боя с Альваресом я, конечно же, хочу сразиться с Мигелем Котто… Я уверен, если Альварес оставит этот титул вакантным и кто-нибудь скажет WBO: «Как насчёт боя Смита с Котто за вакантный титул в 154 фунтах?» — думаю, что WBO будет рада этому поединку»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов