Пятница, 26.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Тайсон Фьюри сам оставит вакантным титул WBO

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не станет дожидаться решения WBO лишить его титула чемпиона мира и сам оставит его вакантным, утверждает The Times. Ожидается, что официально об освобождении пояса WBO будет объявлено позже во вторник, 11 октября.

Ранее сообщалось, что WBO пригрозила Фьюри лишением чемпионского титула, если в течение 10 дней не получит ответа на запрос главы организации о том, почему его не стоит лишать пояса за отсутствие боёв, нарушение контракта и приём запрещённых препаратов.

Отметим, что помимо титула WBO Фьюри принадлежат пояса IBO и WBA.
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:15 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Хан: мне кажется, Брук вышел на ринг с Головкиным за гонораром

Британский боксёр Амир Хан прокомментировал поражение Келла Брука в бою с Геннадием Головкиным, в котором на кону стояли пояса Головкина в среднем весе.

«Головкин доминировал в бою с Бруком, и Келл знал это. В этом поединке всё пошло неправильно. Келлу нужно было больше боксировать, чем стараться выплеснуть свою агрессию. Мне кажется, Брук вышел на ринг с Головкиным за гонораром»
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:56 | Сообщение # 153
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тайсон Фьюри отказался от своих чемпионских поясов.

Британский боксер Тайсон Фьюри принял решение отказался от двух своих чемпионских титулов (по версиям WBO и WBA), чтобы продолжить лечение. Об этом заявил Фьюри в интервью британской прессе.

"Мне предстоит очередное жизненное испытание. Как и в случае боя с Кличко, я с ним справлюсь. Я выигрывал свои титулы на ринге, считаю, что и проиграть их можно только лишь таким способом. Но сейчас я не в состоянии проводить защиту поясов, поэтому принял такое непростое решение", - подчеркнул Фьюри.

Напомним, в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе скандальный боксёр одержал победу над Владимиром Кличко, однако долгое время уклонялся от боя-реванша. Планировалось, что поединок пройдет 9 июля в Манчестере, но он был перенесён на 29 октября в связи с травмой Фьюри. Впрочем, осенью бой тоже не состоялся - представители британца ссылались на психологические трудности, с которыми столкнулся с 28-летний спортсмен.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:03 | Сообщение # 154
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уайлдер: время Кличко уже прошло

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что время экс-чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко в профессиональном боксе уже прошло.

«Я считаю, что время Кличко подходит к концу. Ваш разум говорит вам что-то сделать, но тело уже не может этого, возникает некоторая задержка. И я думаю, что эта задержка длится уже несколько лет. Плюс смерть его тренера Эмануэля Стюарда. Он больше ничему не учится, он не тренируется под чьим-то началом, а просто делает то, что хочет, вместо того чтобы слушать наставника. Теперь у него ещё есть жена и семья. Время стучится в его двери. Рано или поздно он поймёт, что его время прошло
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:04 | Сообщение # 155
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
П. Фьюри: Тайсон вернётся и заберёт то, что принадлежит ему по праву

Питер Фьюри, тренер и дядя супертяжеловеса Тайсона Фьюри, уверен, что его подопечный ещё вернётся на ринг. Фьюри был уличён в употреблении кокаина и не стал этого отрицать. Ранее стало известно, что Тайсон принял решение добровольно отказаться от титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA.

«Тайсон вернётся более сильным. Он заберёт то, что принадлежит ему по праву», — приводит BBC слова тренера.

Ранее Питер Фьюри заявлял, что Тайсон готов к потере титулов, если ему позволят вновь сразиться за них после возвращения на ринг.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:05 | Сообщение # 156
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) может провести свою первую защиту титула в это году.

Генеральный директор компании К2 Promotions Александр Красюк заявил, что дата следующего боя Усика целиком и полностью зависит от того, смогут ли договориться представители чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с командой американца Дэниэла Джейкобса. Предварительно их бой должен состояться 10 декабря в Нью-Йорке.

Если эта дата будет утверждена, то Александр Усик станет одним из участников этого вечера бокса.

«Сейчас идут переговоры между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом. Пока все складывается достаточно хорошо, но нужно дождаться официальных договоренностей. Тогда в этом вечере бокса K2 примет участие Усик.

Запасной вариант для Усика – это поединок 24 декабря в Киеве», – цитирует Красюка Комсомольская Правда.

Напомним, Усик завовеал звание чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе после победы над поляком Кшиштофом Гловацки месяц назад.
 
viasiljevДата: Четверг, 13.10.2016, 23:40 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Поставил бы на Уолтерса в бою с любым боксером, но не с Ломаченко»

Бывший чемпион Европы Джейми Мур - о следующем бое украинского чемпиона

Бывший чемпион Европы в первом среднем весе британский боксер Джейми Мур в интервью телеканалу Sky Sports поделился своими ожиданиями от боя украинца Василия Ломаченко с представителем Ямайки Николасом Уолтерсом:

«Это абсолютно фантастический бой. Я, честно говоря, думал, что нам его уже не видать, когда Ломаченко поднялся в весе, ведь я помню, что все разговоры об этом бое шли в полулегком дивизионе. Но я рад, что Уолтерс тоже поднялся на вес выше.

Думаю, бой в этой весовой категории (втором полулегком весе) больше подходит для Уолтерса, потому что он реально толстокостный парень, и я думаю, что переход в весе должен ему помочь. Но я все равно не думаю, что он побьет Ломаченко. Я бы поставил на Уолтерса в бою с любым другим боксером полулегкого или второго полулегкого веса, но не с Ломаченко, который является выдающимся боксером и войдет в историю, как один из лучших бойцов, которых мы когда-либо видели», - сказал Джейми Мур.
 
viasiljevДата: Четверг, 13.10.2016, 23:40 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Фьюри лишен боксерской лицензии

Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) принял решение лишить Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) боксерской лицензии из-за проблем с антидопинговым законодательством.

Напомним, сегодня утром Тайсон Фьюри официально отказался от титулов чемпиона мира по версиям WBA и WBO из-за депрессии и наркозависимости.

Ранее Фьюри дважды переносил реванш с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) принял решение лишить Фьюри боксерской лицензии.

Действие боксерской лицензии приостановлено до тех пор, пока не будет закончено расследование в отношении Фьюри по подозрению в использовании допинга, а также причин последнего отказа от проведения реванша с Владимиром Кличко.
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:15 | Сообщение # 159
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хэй: Белью не побьёт Би Джея Флореса

Экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй считает, что его соотечественник Тони Белью, владеющий поясом WBC в первом тяжёлом весе, не сможет одолеть Би Джея Флореса, бой с которым запланирован на 15 октября в Ливерпуле.

«Я не думаю, что Тони выиграет этот бой. Би Джей крупный «круизёр». Сравните их стоящих друг с другом: Тони — высокий и худой, в то время как Би Джей очень мощный. Флорес — очень недооценённый боксёр. Быть может, он не смог показать свой лучший бокс в больших боях, но он боксирует с шести лет, у него отличная любительская школа, и я думаю, Белью недооценивает его.

Тони думает, что это будет лёгкий бой, Би Джей большой андердог у букмекеров. Но я думаю, он может очень сильно расстроить
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:15 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн опроверг слухи.

Эдди Хирн поспешил опровергнуть информацию, которую запустил другой известнейший боксер – Девид Хэй. Экс-чемпиона мира в своем Твиттере поспешил сообщить, что команды украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа уже обо всем договорились и подписали контракт.

«Мы в процессе», – сказал он BoxingNews. – «Я увидел твит Дэвида Хэя и могу сообщить,что на 100 процентов сделка еще не завершена».

«Мы очень близки, и мы очень надеемся, что все закончится поединком. Легко сказать, что дело сделано, потому что мы близки к этому, но в любой момент может произойти что угодно, и сделка будет сорвана. Но мы приближаемся к цели», – добавил Хирн.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Кличко, бой которого с Тайсоном Фьюри был отменен, согласовал поединок с Джошуа.
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:16 | Сообщение # 161
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гарсия: я могу побить Альвареса, я лучше Лиама Смита

Чемпион мира WBC во втором полусреднем весе Дэнни Гарсия нацелился на поединок с Саулем Альваресом, ныне владеющим поясом WBO в первом среднем весе. Сперва Гарсии, однако, предстоит 12 ноября в Филадельфии провести нетитульный бой с Сэмюэлем Варгасом, после которого у него запланирован объединительный поединок с чемпионом мира по версии WBA Китом Турманом.

«Думаю, этот бой возможен. Это следующий бой. Я буду драться с Альваресом. Почему нет? Он крупный парень, но я думаю, это будет хороший бой. Это денежный поединок. Я лучше, чем Лиам Смит (последний соперник Альвареса. — Прим. «Чемпионата»), и думаю, что побью Сауля. Я никогда не был бит. У каждого бойца есть слабости, никто не идеален. Он просто очередной боец
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:16 | Сообщение # 162
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сандерс получил травму, его бой с Акавовым перенесён на 26 ноября

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе 27-летний англичанин Билли Джо Сондерс (23-0, 12КО) получил травму и не сможет выйти на ринг 22 октября в Кардиффе (Уэльс). Его поединок против 28-летнего россиянина Артура Акавова (16-1, 7КО) перенесён на 26 ноября, сообщает ESPN.

«Нам не везёт с этим вечером бокса. Сначала нас подвёл Крис Юбанк-младший, а теперь два главных события, бои Сондерс-Акавов и Уильямс-Паттерсон, отменились в один день из-за травм.

У нас нет другого выхода, кроме как перенести мероприятие на месяц. У всех будет время на восстановление», — сказал промоутер Фрэнк Уоррен.
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:17 | Сообщение # 163
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тайсон Фьюри: Меня ждет новый вызов, и с ним я справлюсь, как и с Кличко

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Тайсон Фьюри подчеркнул, что решение расстаться с поясами далось ему очень нелегко.

Британец завоевал все титулы в прошлом году в поединке с Владимиром Кличко. Впоследствии он был лишен пояса IBF за отказ проводить обязательную защиту, а сегодня отказался от поясов WBA и WBO. По словам Фьюри, он в ближайшее время займется своим лечением.

 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:38 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Видео нокаута - Головкин (казахстан)

 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:40 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Брук приступил к тренировкам после поражения от Головкина

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук снова приступил к тренировкам после поражения в бою с Геннадием Головкиным за титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, IBF, IBO, WBC, о чём сообщил в своём «инстаграме».

«Первый день тренировок. Я немного подвигался. Готов к большим боям ранней весной следующего года», — сказал Брук.

В 2017 году Бруку нужно будет защитить свой титул в полусреднем весе.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов