Пятница, 19.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:22 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Мейвезер: бой Головкина с Джеком был бы просто офигительным

Флойд Мейвезер-младший признался, что вместо боя Альварес — Головкин предпочёл бы, чтобы Геннадий поднялся в следующую весовую категорию и сразился с его подопечным Баду Джеком.

«Если бы Альварес был мои бойцом, я бы не разрешил ему сражаться с Головкиным прямо сейчас. Я промоутер и вижу сторону дела, которая касается бизнеса. Нужно строить бой. Но мы не против, если Головкин поднимется во вторую среднюю категорию и сразится там с Баду Джеком. Это был бы не просто бой, а офигительный бой. Джек — это отличный трудолюбивый боксёр. Я бы хотел, чтобы болельщики проголосовали за этот бой. Голосуйте, а я потом попробую поговорить с Де ла Хойей и выяснить, возможно ли его организовать»
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:22 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Паккьяо приостановил тренировки

Экс-чемпион мира в 8-ми весовых категориях Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО) приостановил подготовку к бою с Джесси Варгасом (27-1, 10 КО).

Филиппинский боксер Мэнни Паккьяо временно прекратил подготовку к бою с Джесси Варгасом. Причиной тому стала небольшая травма, в связи с которой Пакмена видели с холодной повязкой. По словам команды филиппинца, на восстановление ему понадобится два дня, потому решение о перерыве в подготовке выглядит правильным.

Напомним, что 5 ноября Мэнни Паккьяо вернется в ринг после более чем годичного простоя. Филиппинца сходу ожидает чемпионский бой, в котором он встретится с американцем Джесси Варгасом. На кону поединка будет стоять пояс по версии WBO.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:38 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дэвид ХЭЙ: «Бой Кличко-Джошуа напоминает мне поединок Али-Бербек»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй написал на своей странице в Твиттере, что бой его молодого соотечественника, чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа против экс-двукратного чемпиона мира 40-летнего украинца Владимира Кличко - дело решенное:

«Отлично слышать, что бой Джошуа против Кличко - дело решенное. Правильный выбор времени - самое главное, а время сейчас как раз идеально для Джошуа. Это напоминает мне бой Али против Бербика», - написал Дэвид Хэй.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:38 | Сообщение # 139
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мэр Лондона желает организовать бой Амира Хана с Келлом Бруком на «Уэмбли»

Мэр Лондона Садик Хан заявил о желании организовать на стадионе «Уэмбли» поединок между бывшими чемпионами мира Амиром Ханом и Келлом Бруком. Как и Амир, Садик является британцем пакистанского происхождения и исповедует ислам.

«Я хочу проводить самые крупные спортивные и культурные мероприятия в Лондоне, потому что этот город не только является местом мирового класса для проведения топ-поединков, но также славится лучшими болельщиками в мире. Лондон открыт для лучших специалистов своего дела в мире, поэтому я заинтересован в том, чтобы увидеть ещё один супербой в столице. И что может быть лучше, чем провести встречу Амира Хана и Келла Брука на стадионе «Уэмбли»?
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:39 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Малколм Танн нокаутировал Ника Асберри

Американский боксер потерпел первое поражение в карьере

Небитый ранее 25-летний американский проспект-супертяж Ник Асберри (9-1, 4 КО) потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере, уступив техническим нокаутом в третьем раунде своему 38-летнему соотечественнику Малколму Танну (24-4, 13 КО), вернувшемуся на ринг после девятилетнего перерыва.

Танн, который не выигрывал бои с марта 2007 года, а в последних двух поединках был нокаутирован Крисом Арреолой и Александром Димитренко, после непростого первого раунда перехватил инициативу и в третьем забил Асберри тяжелыми ударами у канатов, заставив рефери вмешаться и остановить избиение своего оппонента.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:39 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дмитрий Михайленко проведёт бой с экс-чемпионом мира Рендаллом Бейли

Российский боксёр Дмитрий Михайленко (21-1, 9 КО), выступающий в категории второго полусреднего веса, подписал контракт на поединок с бывшим чемпионом мира в двух весовых категорияхРендаллом Бейли (46-9, 39 КО). Встреча этих боксёров станет главным событием турнира, который компания Titov Boxing Promotions проведёт 18 ноября в Екатеринбурге (Россия), Сообщается, что бой будет проходить по формуле 12 раундов и будет титульным. Какие именно пояса будут стоять на кону, станет известно позже.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:39 | Сообщение # 142
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Боксер-гей приблизился к бою с Ломаченко

Пуэрториканский боксер второго полулегкого веса Орландо Крус (25-4-1, 13 КО), открыто заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, одержал победу нокаутом в седьмом раунде над мексиканцем Габино Котой (19-7-1, 17 КО) и еще на шаг приблизился к чемпионскому бою.

Следующим соперником Круса станет «временный» чемпион WBO во втором полулегком весе мексиканец Мигель Берчельт, и победитель этого поединка станет обязательным претендентом на бой с украинцем Василием Ломаченко, если, конечно, он победит ямайца Николаса Уолтерса.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:40 | Сообщение # 143
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дэвид Прайс не вернётся на ринг в андеркарте поединка Белью — Флорес

Британский боксёр Дэвид Прайс (20-3-0, 17 КО), выступающий в категории супертяжёлого веса, вынужден был сняться с поединка, запланированного на 15 октября в Ливерпуле (Великобритания), против своего соотечественника Дэвида Аллена (9-1-1, 6 КО). Встреча этих боксёров должна была пройти в андеркарте поединка между чемпионом мира WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью и Би Джей Флоресом.

Как сообщает Ring TV со ссылкой на промоутера Эдди Хирна, Прайс не сможет выйти на ринг из-за того, что недавно подхватил вирус.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:40 | Сообщение # 144
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фьюри получил жесткий ультиматум от WBO

У британского боксера есть 10 дней, чтобы объяснить, почему его не должны лишать чемпионского титула

Чемпионский комитет WBO предоставил британцу Тайсону Фьюри 10 дней на объяснение причин, почему его не должны лишать чемпионского титула в супертяжелом весе.

В постановлении WBO отмечается, что организация желает Фьюри здоровья и счастья, но требует от него аргументации, почему он не должен быть лишен чемпионского титула из-за нарушения сроков защиты титула, нарушения условий контракта и положительных допинг-тестов на стероиды и психостимуляторы.

Также в постановлении WBO сказано, что 10-дневный срок является окончательным и продлению или обжалованию не подлежит.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:40 | Сообщение # 145
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хан: не терпится использовать всю ударную мощь моей «обновлённой» руки

Британский боксёр Амир Хан рассказал, как проходит процесс его восстановления после операции на правой руке, решившей проблему болезненных ощущений, которые он испытывал на протяжении последних 10 лет.

«Я страдал от боли в правой руке на протяжении последних 10 лет. Я дрался, превозмогая её, и когда технологии начали позволять, я решил устранить проблему.

Первая операция, которую я перенёс чуть выше мизинца, не полностью решила проблему, поэтому я пошёл на вторую операцию, для которой потребовалось взять больший кусок кости из бедра (который хирурги пересадили в кисть. — Прим. «Чемпината») с добавлением дополнительного винта для фиксации.

Моя рука уже чувствует себя удивительно. Я уже хочу бить по боксёрскому мешку, но доктор посоветовал мне подождать ещё четыре недели. Я жажду использовать свою новую руку со стопроцентной ударной мощью
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:40 | Сообщение # 146
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Промоутер Джошуа: «Есть много обстоятельств, мешающих бою с Кличко»

Эдди Хэрн надеется, что основной договоренности удастся достигнуть до конца недели

Промоутер британского супертяжеловеса Энтони Джошуа рассказал в интервью телеканалу Sky Sports, на какой стадии находятся переговоры о бое Джошуа с украинцем Владимиром Кличко.

«Большая часть сделки уже готова, но есть еще много обстоятельств, мешающих нашему прогрессу. Но я не считаю, что это такие обстоятельства, которые могут сорвать бой. Если мы договоримся, то сделаем это до конца недели, если же в этот срок мы не уложимся, то, чувствую, дальше договориться будет проблематично», – сказал Эдди Хэрн.

Промоутер также добавил, что кандидатура Дэвида Хэя не рассматривается в качестве альтернативного варианта на случай, если переговоры с командой Кличко закончатся ничем.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:41 | Сообщение # 147
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мейвезер-младший: моя главная цель сейчас — найти нового Флойда Мейвезера

12-кратный чемпион мира Флойд Мейвезер-младший уверен, что победил бы Геннадия Головкина, но не намерен возвращаться на ринг, так как занят поисками того, кто займёт его место в боксе.

«Не хочу неверно назвать его имя, кажется, это Келл Брук. Не знаю точно, как его зовут. Этот парень с неплохими навыками раскрыл Головкина. И вы сами знаете, что было бы, окажись на его месте я. Но я вышел из игры, и моя главная цель сейчас — найти нового Флойда Мейвезера»
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:12 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Кремлев: о решении по «делу Штурма» будет объявлено 17 октября

Глава промоутерской компании «Патриот» Умар Кремлев, который ведёт дела россиянина Фёдора Чудинова, рассказал, что о решении, принятом по делу немецкого боксёра Феликса Штурма, будет объявлено 17 октября. В феврале текущего года немец отнял титул чемпиона мира WBA в среднем весе, однако впоследствии взятая у него допинг-проба дала положительный результат на анаболический стероид станозолол. 12 октября состоялось официальное вскрытие допинг-пробы Б.

«Официальное решение будет объявлено в понедельник, представителей Штурма на официальном вскрытии допинг пробы В не было», — приводит слова Кремлева «Р-Спорт».

Ранее появилась информация о том, что Штурм оставил вакантным титул WBA, однако официального подтверждения пока не было.
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:13 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Дэвида Хэя исключили из рейтинга WBC

Британец наказан за отказ от сдачи допинг-тестов

Всемирный боксерский совет (WBC), как и обещал ее президент Маурисио Сулеймана, «очистила” свои рейтинги от боксеров, которые не подтвердили свое участие в антидопинговой программе WBC «Чистый бокс». А таких боксеров оказалось немало — 25.

В частности, из рейтинга WBC были исключены такие известные боксеры, как Дэвид Хэй, Жан Паскаль, Амир Хан, Ванес Мартиросян, Ламонт Питерсон, Юриоркис Гамбоа, Брайан Вилория и Феликс Вердехо.

Стоит отметить, что с топ-15 рейтинга WBC в супертяжелом весе исчез не только занимавший 5-ю позицию Дэвид Хэй, но и занимавший еще в прошлом месяце 9-ю строчку Маллик Скотт, но связано это, скорей всего, с титульным поединком по другой версии, а именно за пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBA против Луиса Ортиса.
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:14 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Боксеры UBP узнали соперников на Pro Boxing Show

Определились соперники боксеров компании Union Boxing Promotion в титульных поединках.

В рамках боксерского мероприятия под названием PRO Boxing Show – 2016 топовые бойцы компании Union Boxing Promotion будут отстаивать чемпионские пояса всемирной боксерской ассоциации – WBA Continental.

Первую защиту чемпионского титула проведет Александр Егоров (16-1-1, 8 КО). Его соперником станет 32-летний представитель Испании – Давид Санчес.

Напомним, чемпионский пояс WBA Continental Александр добыл в поединке против белоруса Андрея Исаева, которого наш боец победил единогласным решением судей в невероятно зрелищном поединке.

Также зрители станут свидетелями боя самого титулованного бойца компании UBP обладателя пояса WBA Continental Олега Ефимовича (28-2-0, 15 КО). Соперником Олега станет опытный боксер из Чехии – Мартин Парлаги.

В главном бою вечера сойдется наиболее техничный и перспективный боксер компании UBP Артем Далакян (13-0, 9 КО) и венгр Джозеф Айтай. Артем будет защищать свой пояс WBA Continental уже в четвертый раз.

Также в программе вечера бокса запланированы не менее увлекательные рейтинговые бои с участием Александра Грищука, Игоря Магурина, Богдана Онищенко, Игоря Кудрицкого и других.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов