Пятница, 26.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 16:41 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Сондерс: Фьюри может не дожить до 30 лет, ему необходима помощь

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс обеспокоен психологическим состоянием своего соотечественника Тайсона Фьюри, владеющего титулами IBO/WBA/WBO в супертяжёлом весе.

«Я очень обеспокоен тем, что он может не дожить до 30 лет. Очень обеспокоен. Если общественность не возьмётся за него и он не получит помощь, в которой нуждается, то это может повлиять на его жизнь и жизнь его семьи навсегда.

Я общался с ним, он очень плох. Он не желает ни с кем разговаривать. Психологически он подавлен. Ему необходима помощь. Сейчас он в очень плохом состоянии. Я очень хорошо его знаю, он сейчас очень плох», — приводит слова Сондерса Sky Sports.
 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 16:42 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Мейвезер-старший: Флойд ещё может побить любого топ-боксёра полусреднего веса


Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего, уверен, что его сын всё ещё может побить топ-боксёров полусреднего веса, если решит вернуться на ринг. Сам Мейвезер-младший объявил о завершении карьеры, но его отец верит, что он вернётся на ринг ради достижения 50-й победы при нуле в графе поражений.

«Если он будет готов вернуться на ринг, а я позабочусь о том, чтобы он был готов, то победит. Я довольно много знаю о боксе. И я знаю, что нужно сделать, чтобы побить некоторых из этих ребят.

Я вполне уверен в этом. Думаю, что Флойд может побить некоторых из этих парней, находящихся на более высоком уровне. Думаю, что Флойд может побить их всех», — приводит слова Мейвезера-старшего On The Ropes Boxing Radio.
 
sidiwankinДата: Среда, 05.10.2016, 16:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Фьюри: "Я принимал много кокаина"

Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), признался, что за последнее время он принимал очень много кокаина.

«Я делал много вещей в своей жизни. Я принимал много кокаина, очень много. Почему я не могу его принимать, ведь это моя жизнь, не так ли? я могу делать с ней все, что захочу. Это мое личное, или у меня хотят забрать мою личную жизнь тоже? Я не тренировался и вообще не был в зале месяц.

У меня депрессия, я больше не хочу жить, если вы понимаете о чем я. Нет смысла обращать внимание на кокаин, если я больше не хочу жить, по моему эта проблема гораздо серьезнее, чем кокаин. Я принимаю его последние несколько месяцев, и никогда не принимал никаких других наркотиков.

То, что происходит – это сумасшествие, но они победили. Они получили то, что хотели. Я жирный как свинья, я эмоционально разваливаюсь. Это началось с тех пор, как я выиграл титул. Мне начали напоминать о моем происхождении, на меня началась настоящая охота, ведь я цыган. Они забрали у меня пояс IBF, зная, что мне предстоит обязательная защита против Кличко, Это был первый признак того, что меня хотят выжить из бокса. Все потому что я не контролируем, мной нельзя управлять, со мной ничего нельзя поделать», – завершил Фьюри.
 
sidiwankinДата: Среда, 05.10.2016, 16:08 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
"Фьюри психически болен"

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью заявил, что пока еще чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) страдает психическим заболеванием.

«Я думаю, что это очень-очень грустно. Без тени сомнений у Фьюри заболевание психического характера. Я знаю Тайсона, его отца и дядю. Это очень хорошие люди, честные и прямые. Я не выгораживаю Фьюри, если история с кокаином правда, то это просто отвратительно, и он заслуживает длительного отстранения от бокса. Тем не менее, я ему сочувствую и сожалею о случившемся. Желаю ему справиться с этой ситуацией. Он является отцом и мужем, печально, что с ним происходит то, что происходит, но у него есть люди, которые о нем позаботятся.

Сейчас он делает очень много глупостей, то что он делает в Twitter тоже очень глупо. Настанет день когда он обернется назад, и ему будет очень стыдно за все это», – завершил британец.
 
sidiwankinДата: Среда, 05.10.2016, 16:09 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Усик подписал контракт с Климасом

Известный менеджер Эгис Климас объявил о подписании контракта с чемпионом мира Александром Усиком (10-0, 9 КО).

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик, подписал контракт с известным в мире бокса менеджером Эгисом Климасом. Об этом сам Климас рассказал на страничке в Instagram, написав, что он горд добавить в список своих бойцов такого отличного боксера и хорошего человека как Александр Усик. Отметим, что литовец представляет таких известных боксеров с постсоветского пространства как Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) и Сергей Ковалев (30-0-1, 26 КО).

Добавим, что подписание Усиком контракта с Климасом, не означает прекращения его сотрудничества с промоутерской компании К2. Напомним, что менее месяца назад украинец завоевал пояс чемпиона мира, одолев единогалсным решением судей Кшиштофа Гловацки.
 
alexstvprДата: Среда, 05.10.2016, 20:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 44-летний американец Шеннон Бриггс все еще не оставляет надежд выйти в ринг против британца Дэвида Хэя, который обещал ему бой еще на октябрь, но свое обещание не сдержал.

"У меня запланировано четыре подряд боя в Великобритании. Я планирую убить Дэвида Хэя в декабре, а в 2017-м провести бои в Лондоне, Шотландии и Манчестере”, - написал Шеннон Бриггс в Твиттере".
 
Ilya3818Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:42 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Хэй вернется в ринг в декабре

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) намерен провести бой до конца этого года.

Британский супертяж Дэвид Хэй, заявил, что вернется в ринг 10 декабря. Об этом он написал в своем Twitter.

«Я в хорошей форме, здоров и вернусь в ринг 10 декабря. Имя моего оппонента будет объявлено очень скоро, вы будете счастливы», – заинтриговал Хэймэйкер своих фанов.

Напомним, что последний раз в ринге экс-соперник Владимира Кличко появлялся в ринге в мае, когда легко справился с ноунеймом Арнольдом Джерджяем (29-1, 21 КО).

После этого Хэй обещал бой неугомонному Шеннону Бриггсу (60-6-1, 53 КО), однако есть сомнения на счет того, что Дэвид вновь выберет себе в оппоненты настолько простого соперника.
 
Ilya3818Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:43 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Роуч: "Паккьяо нокаутирует Варгаса"

Тренер Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО) - Фредди Роуч, заявил, что его подопечный нокаутирует Джесси Варгаса (27-1, 10 КО).

Напомним, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Паккьяо готовится к возвращению в ринг. Свой первый бой за 14 месяцев филиппинец проведет против Джесси Варгаса, а на кону поединка будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO.

Фредди Роуч – тренер Паккьяо, отдавая должное Варгасу, уверяет, что его подопечный справится с препятствием в лице американского боксера.

«Варгас сложный оппонент, он – чемпион мира. Он молод и голоден до побед. Мы обязаны его уважать, но все же я чувствую, что Мэнни нокаутирует его в поздних раундах. Паккьяо очень соскучился по боксу, и я счастлив глядя на то, какой объем работы он проделывает», – завершил Роуч.

Напомним, что бой между Варгасом и Паккьяо состоится 5 ноября.
 
Fedor77Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:10 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кличко: "Фьюри протаскивает бокс через грязь"

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) считает, что британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) позорит бокс.

Напомним, действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри, на прошлой неделе провалил тест на наркотики. Как оказалось, британец употреблял кокаин, якобы, чтобы справиться с депрессией.

 
Fedor77Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:11 | Сообщение # 115
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпионский вечер бокса от компании Union Boxing Promotion

В рамках боксерского мероприятия под названием PRO Boxing Show – 2016 топовые бойцы компании UBP будут отстаивать чемпионские пояса всемирной боксерской ассоциации – WBA Continental.

Первую защиту чемпионского титула проведет Александр Егоров (16-1-1, 8 КО). Напомним, чемпионский пояс WBA Continental Александр добыл в поединке против белоруса Андрея Исаева, которого наш боец победил единогласным решением судей в невероятно зрелищном поединке.

 
Fedor77Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:11 | Сообщение # 116
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Переговоры по бою Джошуа — Кличко могут завершиться уже на следующей неделе

Переговоры по поводу предстоящего боя между тяжеловесами Энтони Джошуа и Владимиром Кличко походят к концу и могут завершиться уже на следующей неделе. Промоутеры спортсменов Эдди Хёрн и Бёрндт Бёнте созваниваются не менее четырёх раз в день, чтобы как можно скорее назначить день поединка, сообщает New Zealand Herald.

При этом, по информации СМИ, 29 ноября уже не кажется обоим менеджерам удобной датой, и бой, скорее всего, состоится в декабре.

Помимо титула Джошуа по версии IBF в бою могут быть разыграны пояса WBA и WBO, которые пока принадлежат Тайсону Фьюри, но могут быть отобраны у британца.
 
alexstvprДата: Суббота, 08.10.2016, 15:48 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн

Поветкин - Стиверн: стали известны гонорары боксеров


В Нью-Йорке состоялись торги за право организации боя за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между двумя первыми номерами рейтинга этой организации - россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном.

Победу на торгах прогнозировано одержала компания Андрея Рябинского "Мир бокса", которая выставила бид в 3 миллиона 165 тысяч долларов.

Это значит, что за бой Поветкин и Стиверн получат по 1 582 500 долларов США.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:11 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Климов уступил Уолшу в бое за звание претендента на титул чемпиона мира IBF

Россиянин Андрей Климов не сумел завоевать звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в весовой категории до 61,23 кг.

34-летний российский боксёр проиграл Лайаму Уолшу. Бой продолжался все 12 раундов и завершился в пользу британца по очкам единогласным решением судей — 119:108, 120:107, 120:107.

Уолш одержал 21-ю победу (14 нокаутом) в карьере при отсутствии поражений. Он получил право поспорить за титул чемпиона мира, которым владеет пуэрториканец Хосе Педраса, прошлым летом победивший Климова.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:11 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бёрнс: я смогу провести хороший бой с Бронером в Лас-Вегасе

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Рики Бёрнс сказал, что не видит препятствий, чтобы поехать на бой с Эдриеном Бронером на его территорию и встретиться с ним в Лас-Вегасе.

«Если с деньгами всё в порядке, я встречусь с любым соперником. Бронер, когда в хорошей форме, — отличный боец. Я не вижу смысла ехать куда-то ещё. Думаю, я смогу провести хороший бой в Лас-Вегасе», — приводит слова Бёрнса Sky Sports.

Бёрнс защитит свой титул в бою с белорусом Кириллом Релихом, которого победил единогласным решением судей.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:11 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Источник: скорее всего, бой Джошуа — Кличко состоится 10 декабря

Эдди Хёрн, промоутер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа больше всего склоняется к проведению боя с украинцем Владимиром Кличко 10 декабря на «Манчестер Арене».

Если бы бой проходил в другой день, то состоялся бы в Лондоне, но из-за концерта ска-группы 10 декабря должен будет пройти в другом месте. Также в качестве места проведения поединка рассматривался крытый стадион в Уэльсе, сообщает World Boxing News.

Ранее Хёрн сообщил, что бой может состояться 3, 10 или 17 декабря.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов