Пятница, 19.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Garik85Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Менеджер Кличко: "Фьюри - самый недостойный чемпион"

Менеджер Владимира Кличко (64-4, 53 КО) - Берндт Бенте, прокомментировал ситуация вокруг Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).

Напомним, что ситуация вокруг Тайсона Фьюри, даже после отмены боя с Владимиром Кличко, продолжает накаляться. Как выяснилось, британец сдал положительный тест на кокаин, что еще больше усугубило его положение. События происходящие вокруг противоречивой персоны Фьюри взялся прокомментировать менеджер Владимира Кличко – Берндт Бенте.

 
Garik85Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Фьюри сдал положительный тест на кокаин

Реальная причина отмены боя между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) наконец-то стала достоянием общественности - британец сдал положительный тест на кокаин.

Напомним, ранее сообщалось, что британский боксер Тайсон Фьюри отменил свой поединок с Владимиром Кличко. По словам команды действующего чемпиона, он не был готов к проведению боя по медицинским показаниям. Позже эта загадочная формулировка немного поменялась. Тренер и дядя Тайсона – Питер Фьюри, уточнил, что его подопечный страдает от депрессии, и требует курса лечения.

 
Garik85Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Роуч: "Паккьяо выглядит уставшим"

Фредди Роуч - тренер экс-чемпиона мира в 8-ми весовых категориях Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО), заявил, что филиппинец на тренировках выглядит не так, как раньше.

«Паккьяо выглядит немного уставшим и медленным. Я думаю, что это сказывается его работа в сенате. Придется немного подкорректировать его тренировочный график, и дать ему вместо одного дня отдыха – два. Иногда он показывает блестящую работу, хорошую спарринг-сессию он провел сРамиресом, 6-раундов он демонстрировал себя прежнего. Мне оставалось только спросить, почему он не может мне показывать это каждый день», – поведал Роуч.

Напомним, что не так давно Мэнни Паккьяо решил вернуться на профессиональный ринг после годичного простоя. Бой филиппинца намечен на 5 ноября, а противостоять ему будет чемпион мира по версии WBO Джесси Варгас.
 
Garik85Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:47 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Британский боксёр Тоуэлл скончался в больнице

Шотландский боксёр полусреднего веса Майк Тоуэлл скончался в больнице от травм, полученных в бою с Дэйлом Эвансом. Об этом сообщает Daily Mail.

Поединок-элиминатор между Тоуэллом и Эвансом на титул чемпиона Великобритании состоялся 29 сентября в Глазго. 25-летний Тоуэлл был нокаутирован в пятом раунде, потерпев первое поражение в своей карьере, однако ринг спортсмен покинул не самостоятельно, а на носилках медиков и немедленно был отправлен в госпиталь.

Менеджер боксёра сообщил, что Майк, получивший серьёзные травмы, мог дышать только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Спасти жизнь спортсмена врачи не смогли.

***************************

Погибший британский боксер Тоуэлл жаловался на головные боли

Британский боксер Майк Тоуэлл, скончавшийся из-за травм, которые получил во время боя, чувствовал себя плохо еще до его начала.

На своей странице в Facebook девушка боксера Хлоя Росс написала, что он последние несколько недель жаловался на головные боли, но его близкие связывали это со стрессом перед боем.

«У Майкла было сильное кровотечение и отек мозга», -- говорится в сообщении Росс. Она пишет, что ее ребенок потерял отца, но будет очень гордится его достижениями.

В четверг в поединке с Дэйлом Эвансом 25-летний Тоуэлл был нокаутирован в пятом раунде. Его унесли с ринга на носилках и отвезли в больницу, где он скончался. На счету спортсмена 11 побед на профессиональном ринге и одна ничья.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Фьюри сравнил себя с Тони Монтаной

Тайсон Фьюри отреагировал на обвинения в употреблении кокаина.

Британский боксер Тайсон Фьюри отреагировал на сообщения СМИ о том, что в его допинг-пробе обнаружен кокаин.

Фьюри выложил в twitter известный кадр из фильма "Лицо со шрамом", однако вместо Тони Монтаны на фото был изображен Тайсон Фьюри, который сидит возле партии наркотиков.

Также британец поменял название профиля в twitter, который теперь называется Tyson Montana.

Напомним, в пятницу, 23 сентября, появилась информация, что Фьюри отменил реванш с Кличко. Официальной причиной были названы медицинские противопоказания Фьюри, но СМИ причиной назвали депрессию британского чемпиона.

Тренер Кличко Джеймс Али Башир призвал боксерские организации лишить Фьюри чемпионских титулов, хотя тренер Фьюри уверен, что этого его подопечному удастся избежать.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:29 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Менеджер Кличко: «Жаль, что не протестировали Фьюри перед первым боем»

UKAD не оповестила команду украинского боксера о положительных допинг-пробах британца

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Украинский Владимира Кличко Бернд Бенте сказал в интервью ESPN, что если бы британская антидопинговая ассоциация (UKAD) проинформировала команду Кличко о положительной допинг-пробе Тайсона Фьюри перед их боем в ноябре 2015 года, то команда украинца настояла бы на более жестких допинг-тестах, чем те, которые были:

«Мне очень жаль, что UKAD не открыла нам информации о положительных допинг-пробах Фьюри перед первым боем - тогда бы мы настояли на тестировании VADA», - сказал Бернд Бенте.

Напомним, что тесты VADA нашли в допинг-пробе Тайсона Фьюри, взятой у него 22 сентября, следы кокаина.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:29 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Бремер не сумел закончить бой с Клеверли и отдал ему пояс WBA в полутяжёлом весе

2 октября в Нойбранденбурге состоялся бой между действующим чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBA Юргеном Бремером и претендентом на титул Нэйтеном Клеверли.

Казалось, Бремер переигрывает соперника, но в конце шестого раунда немец получил повреждение и вынужден был остановить бой. Таким образом, титул достался Клеверли.

По сообщениям прессы, у Бремера было диагностировано смещение локтевого сустава.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:30 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Претендент на титул Фьюри Паркер уничтожил на ринге экс-украинца Димитренко

Новозеландец Джозеф Паркер за три раунда нокаутировал Александра Димитренко.

Новозеландец Джозеф Паркер (21-0, 18 КО) одержал победу над бывшим украинцем, представляющим сейчас Германию, Александром Димитренко (38-3, 24 КО), легко нокаутировав его в третьем раунде.

Уже в первом раунде Паркер отправил Димитренко в нокдаун комбинацией левый-правый, во втором повторил эту процедуру еще дважды, а в третьем нокаутировал немца ударом правой по корпусу.

В моменте с нокаутом Димитренко несколько минут корчился от боли на помосте ринга, вероятно, надеявшись, что рефери дисквалифицирует Паркера за удар, который был нанесен уже после того, как он опустился на помост ринга, но рефери посчитал удар не таким сильным, чтобы повлиять на решение судьи.

Отметим, что Джозеф Паркер является первым номером рейтингов IBF и WBO в супертяжелом весе, поэтому уже в следующем поединке либо выйдет на чемпионский бой либо против Энтони Джошуа за титул IBF, либо оспорит титул WBO в случае дисквалификации Тайсона Фьюри.

Димитренко скандально уступил Паркеру и оспорит результат боя

Уроженец Украины Александр Димитренко (38-3, 24 КО) будет оспаривать поражение от новозеландца Джозефа Паркера (21-0, 18 КО) в третьем раунде.

Немец Димитренко уже в первом раунде оказался в нокдауне. Второй раунд прошел для Александра еще хуже – он дважды отправлялся на настил.

Третий раунд стал последним в поединке, экс-украинец рухнул после удара в область печени и сумел встать лишь через несколько минут. Однако во время удара Паркера, который, кстати, сохранил статус обязательного претендента по версии IBF, Димитренко стоял на одном колене, то есть удар пригелся по практически сидячему сопернику.

«Я невероятно зол, я высказал претензии судье, а он ответил, что не видел момента удара и извинился. Я буду подавать протест. Был супервайзер, и я имею право на протест. Я расстроен тем, как закончился бой.

Не злюсь на Паркера. Он такой же человек, профессиональный боксер, как и я, а во время поединка адреналин зашкаливает, и он просто ударил автоматически», – приводит слова Димитренко портал Stuff.


Сообщение отредактировал Julikobandito - Воскресенье, 02.10.2016, 21:30
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:26 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Супервайзер: Димитренко проиграл вчистую, ему не удалось обмануть рефери

Представитель Всемирной боксерской организации (WBO) на Австралийском континенте Дэнни Лей прокомментировал поединок с участием Александра Димитренко (38-3, 24 КО).

Напомним, что экс-украинец представляющий ныне Германию встречался в поединке с новозеландцем Джозефом Паркером (21-0, 18 КО).

Димитренко проиграл нокаутом уже в третьем раунде, однако намеревался обжаловать этот результат, поскольку Паркер нанес последний удар в бою тогда, когда Александр стоял на одном колене.

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:27 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Фьюри передумал завершать карьеру

Британский боксер высмеял СМИ. Чемпион мира по версиям WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри опроверг информацию о том, что он завершает карьеру, о чем написал в своем Twitter:

«Ха-ха, вы думали, что так легко избавитесь от Цыганского Короля? Я здесь, чтобы остаться.
Величайший всего лишь показывает вам, какие из вас медиа.

Вскоре, когда мне станет лучше, я буду защищать трон супертяжей, который принадлежит мне».

Ранее Фьюри заявил, что уходит из бокса.

Напомним, ранее стало известно, что британский боксер провалил допинг-тест, который указал на наличие кокаина в организме Фьюри.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:28 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Промоутер Джошуа хочет провести бой с Кличко до конца 2016 года

Промоутер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа — Эдди Хёрн — заявил, что намерен провести бой между его подопечным и украинцем Владимиром Кличко до конца 2016 года, и назвал возможные даты поединка.

«Кличко хочет драться, Джошуа хочет драться, а это всегда хороший знак. Мы можем провести бой 26 ноября, через восемь недель с этого момента, или в декабре. Так что мы оптимистично настроены насчёт того, чтобы провести его до конца 2016 года. Да, это рано, но Энтони хочет драться»,
Джошуа должен провести обязательную вторую защиту титула.

***

IBF не получала запросов по бою Джошуа - Кличко

Международная боксерская федерация (IBF) пока не получала никаких официальных запросов относительно организации боя между чемпионом мира IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу IBF.

В своем последнем бою Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) проиграл британцу Тайсону Фьюри и потерял титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF.

Изначально бой-реванш Фьюри - Кличко должен был состояться 9 июля, но был перенесен на 29 октября из-за травмы британца. Позже допинг-проба Фьюри дала положительный результат на кокаин, в связи с чем бой вновь был отложен.

В настоящее время ведется расследование, Фьюри может лишиться всех своих титулов. После второй отмены боя команды Джошуа и Кличко активно заговорили о возможном бое.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Мейвезер: Ставлю на Уорда в бою с Ковалевым

Известный тренер по боксу Флойд Мейвезер-старший прокомментировал предстоящий бой Сергея Ковалева и Андре Уорда.

"Я ставлю на Уорда. Он мог бы побить своих последних соперников куда легче, чем сделал это, если бы мог стоять на ринге и заниматься своим делом. Но это ничего не поменяет, он все равно отделает Ковалева. Уорд умеет драться, он хорош", - заявил Мейвезер On The Ropes.

 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 16:19 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
WBC: вопрос об обязательном претенденте для Головкина будет рассмотрен в декабре

Президент Всемирного боксёрского совета Маурисио Сулейман сообщил, что вопрос об обязательном претенденте для чемпиона мира WBC в среднем весе Геннадия Головкина, владеющего также поясами IBF/IBO/WBA, будет рассмотрен в декабре текущего года.

«По состоянию на текущий момент в среднем весе нет официального претендента на титул. Данный вопрос будет рассмотрен на конгрессе WBC, который состоится в декабре в Майами», — рассказал Сулейман в интервью ESPN.

В сентябре Головкин успешно защитил свои титулы в бою с Келлом Бруком, над которым одержал досрочную победу.
 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 16:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Промоутерская компания Кличко нацелилась на чемпиона ОИ-2016 Тони Йоку

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBA Владимир Кличко недавно отправился в Париж для проведения переговоров с олимпийским чемпионом 2016 года в категории свыше 91 кг Тони Йокой. Украинец отправился обсудить с французом возможность его перехода в профессиональный бокс в качестве бойца промоутерской компании K2 Promotions, сообщает BoxingScene.

Отметим, что с компанией братьев Кличко сотрудничают такие боксёры, как Геннадий Головкин, Александр Усик и Роман Гонсалес.
 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 16:20 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Джозеф Паркер и Энди Руиз близки к договорённости о бое

Команды супертяжеловесов Джозефа Паркера и Энди Руиза близки к договорённости об организации поединка, в котором, как предполагается, на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO. В начале этого месяца Паркер одержал досрочную победу над Александром Димитренко в бою, состоявшемся в Окленде (Новая Зеландия).

«Нам предстоит ещё проделать большую работу, но я бы хотел заявить, что мы на 95% уверены, что бой состоится здесь, в Новой Зеландии, и наиболее вероятно, что Окленд будет самым прибыльным местом проведения боя», — рассказал промоутер Паркера Дин Лонерган в интервью New Zealand Herald.

Ранее в команде Паркера признались, что рассчитывают на скорое освобождение титула WBO, которым на данный момент владеет Тайсон Фьюри.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов