Пятница, 26.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Роналдо Соуза: Бой с Рокхолдом — замечательно для меня

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Роналдо «Жакаре» Соуза (link is external) прокомментировал объявленный недавно поединок против Люка Рокхолда (link is external).

«Бой с Рокхолдом — замечательно для меня, но это будет большой проблемой для него, — сказал Роналдо в интервью Gazeta Esportes. — Я должен победить его так, чтобы после этого я стал претендентом на чемпионский бой. Я покажу все, на что способен, чтобы победить и стать следующим претендентом на титул. Я не буду вдаваться в подробности, но я вижу дыры в его игре. Мы изучали его поединки, и мы знаем, что он крутой боец. Тем не менее ,я чувствую себя уверенно, и я знаю, что я должен сделать, чтобы победить».
 
alexstvprДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Усик стал чемпионом мира по боксу

Усик побил рекорд американца Эвандера Холифилда, который завоевал чемпионский титул в тяжелом весе в 12-м бою.

Украинский боксер Александр Усик победил поляка Кшиштофа Гловацки и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжелом весе (до 90,71 килограмма).

 
Sla-vaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:17 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Линарес завоевал титул чемпиона мира

Венесуэлец Хорхе Линарес (41-3, 27 КО) одолел британца Энтони Кроллу, став таким образом четырехкратным чемпионом мира.

Вчера поздним вечером в Манчестере прошел большой вечер бокса. Главным его событием был поединко между местным любимцем Энтони Кроллой (31-5-3, 13 КО) и гостем из Венесуэлы – Хорхе Линаресом. На кону поединка стоял титул чемпиона по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг), которым владел британец.

По итогам плотного и очень зрелищного боя, победа досталась гостю ринга – Линаресу. Поединок прошел все 12 раундов, а вердикт судей был единогласным – 117-111, 115-113, 115-114 в пользу венесуэльца. Таким образом Линарес в четвертый раз в своей карьере стал чемпионом мира. Сразу после боя победитель заявил, что готов дать реванш Кролле.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:17 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Матч-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри снова отменен. Об этом информирует BoxingScene.

- Бой, намеченный на 29 октября, не состоится. Тайсон не готов по медицинским показателям и пройдет полный курс лечения, прежде чем вернуться на ринг, - сообщила команда Фьюри в своем заявлении.

Ранее поединок между супертяжеловесами переносился уже дважды - сперва травму получил Кличко, затем Фьюри.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:24 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Кличко проведет следующий бой 10 декабря

После переноса боя против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), Владимир Кличко (64-4, 53 КО) назначил для себя новую дату боя - 10 декабря.

Информация о том, что Владимир Кличко выбрал себе новую дату боя стала очевидна после того, как украинец зарезервировал для себя Barclaycard Arena в Гамбурге на 10 декабря. Вместе с тем, остается неизвестным, планирует ли Кличко на 10 декабря в очередной раз попытаться организовать реванш с Фьюри, или все же украинец будет искать себе нового соперника.

Менеджер Владимира – Бернд Бенте, комментируя эту информацию, отделался общими фразами, не пролив свет на планы Кличко.

 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Мурат Гассиев не скрывает, что предстоящий бой с соотечественником Денисом Лебедевым, владеющим поясами чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версиям IBF и WBA, будет в некоторой мере судьбоносным. Встреча этих боксёров запланирована на 3 декабря в Москве.

«Я смотрел бои с его участием ещё тогда, когда не выступал на профессиональном ринге. Показывали Лебедева, Поветкина. Как я тогда хотел, чтобы меня хотя бы по телевизору показали!.. Я и представить себе не мог, что когда-нибудь также встречусь с Денисом на ринге.

Денис — боксёр очень высокого уровня. Не скрою, что это будет решающий бой в моей карьере. И я со всей ответственностью и серьёзностью к нему подойду», — приводит слова Гассиева «Советский спорт».
 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Роберт Хелениус вернётся на ринг в декабре

Финский супертяжеловес Роберт Хелениус (23-1-0, 14 КО) проведёт свой следующий поединок в декабре текущего года в Хельсинки, информирует BoxingScene. Точная дата поединка и соперник пока неизвестны.

Последний раз Хелениус выходил на ринг 10 сентября в поединке с Константином Айрихом, над которым одержал победу нокаутом уже на 49-й секунде первого раунда.
 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:24 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Соперником Кличко может стать австралиец Браун

Следующим соперником легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) может стать не знающий горечи поражений на профессиональном ринге австралийский боксер Лукас Браун (24-0, 21 КО).

«Большой Папочка» 5 марта нынешнего года в Грозном победил Руслана Чагаева и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, но в мае был лишен титула из-за положительной допинг-пробы на кленбутерол. Сам австралиец категорически отрицает применение допинга и подчеркивал, что именно его команда настаивала на тестировании VADA (ассоциация по добровольному тестированию на допинг).

Лукас Браун готов выйти на бой с Кличко 10 декабря, сообщает Ringpolska. По информации немецкого таблоида Bild именно на эту дату команда Кличко зарезервировала арену в Гамбурге.

Напомним, 29 октября в Манчестере должен был состояться матч-реванш между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри. В минувшие выходные команда британца сообщила, что он не сможет выйти на бой из-за проблем со здоровьем. В настоящий момент боксерскими организациями рассматривается судьба чемпионских поясов, которые должны были стоять на кону в этом поединке.
 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Питер Фьюри подтвердил наличие у Тайсона проблем психологического характера

Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсона Фьюри, подтвердил наличие у его племянника проблем психологического характера.

29 октября в Манчестере британец должен был провести матч-реванш с Владимиром Кличко, однако внезапно снялся c боя. Команда Фьюри заявила, что он «с медицинской точки зрения непригоден для проведения поединков». Вскоре появились слухи, что он страдает от депрессии.

«У него большие перепады в настроении. В одну секунду он лучший боец на планете, а в другую ему всё равно, если он умрёт в своём углу. Такие комментарии вызвали у нас тревогу, и мы решили обратить на них внимание.

Когда у вас есть боец в зале, у которого почти нет никакой мотивации, то это свидетельствует о том, что что-то не так. У Тайсона есть проблемы, и он разбирается с ними при помощи экспертов. Информация о его состоянии строго конфиденциальна, это необходимо для его скорейшего выздоровления. На данный момент ему посоветовали отдохнуть, сбросить с себя всё давление и просто наслаждаться жизнью со своей семьёй.

Не думаю, что это обернётся длительным ущербом для него. Полагаю, он будет в порядке и вернётся».
 
sidiwankinДата: Четверг, 29.09.2016, 16:49 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Промоутер Джошуа: переговоры о бое с Кличко всё ещё идут

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, рассказал, что переговоры об организации возможного поединка с Владимиром Кличко всё ещё продолжаются.

«Я много слышал о том, что якобы бой Энтони Джошуа с Владимиром Кличко — это уже вопрос решённый. Но это определённо ещё не решено, мы ведём переговоры. Мы общаемся с командой Кличко и его менеджером Берндом Бёнте. Я надеюсь, что этот бой будет организован, если всё сложится»
 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:55 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Орландо Салидо вернётся на профессиональный ринг со своим очередным поединком зимой 2016 года после двухлетнего отсутствия в профибоксе — по данным интернет-издания Boxing News 24, встреча состоится 17 декабря.

Соперником Салидо по предстоящему поединку станет бывший обладатель чемпионского пояса по версии WBC в суперполулёгком весе японец Такаси Миура. Встреча состоится на площадке The Forum в Инглвуде, штат Калифорния (США).
 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:56 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
У чемпиона мира WBO в первом среднем весе Сауля Альвареса есть твёрдое намерение вернуться на ринг в начале следующего года. В уик-энд 17 сентября боксёр получил перелом пальца правой руки в бою с Лиамом Смитом, из-за чего пришлось отменить его бой, запланированный на декабрь.

Тем не менее сам обладатель чемпионского пояса и его команда намерены вернуться к проведению поединков в максимально короткие сроки, которые позволят врачи, учитывая состояние травмированного спортсмена — ожидается, что следующий свой бой чемпион проведёт в начале 2017 года.
 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:56 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фредди Роуч, тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, сообщил, что подготовка боксёра к его поединку против чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе Джесси Варгаса проходит не совсем по плану.

«Процесс тренировок и подготовки к следующему поединку идёт своим чередом. Не всё так, как мы привыкли, поскольку Мэнни приходится совмещать его политическую карьеру с тренировками, а это вносит свои коррективы и в график проведения занятий, и в настроение Пакьяо в тренировочном лагере», — приводит слова Роуча Boxingscene.
 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:56 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс, который отказался провести защиту своего титула в поединке с Габриэлем Росадо, вернётся на профессиональный ринг 22 октября 2016 года, сообщает европейская пресса.

Сондерс выйдет на ринг в рамках большого вечера профессионального бокса под эгидой промоутерской компании Фрэнка Уоррена на арене Motorpoint Arena в Кардиффе (Уэльс), а соперником Билли Джо станет российский боксёр средней весовой категории Артур Акавов.
 
viasiljevДата: Пятница, 30.09.2016, 15:50 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Мэнни ПАКИАО: "Я пробовал все виды наркотиков"

Легендарный боксер Мэнни Пакиао употреблял в прошлом наркотики.

При этом он поддержал президента Филиппин Родриго Дутерте, который объявил войну наркодилерам, что привело уже более чем к 3 тысячам смертей в стране.

- Президент не знает о моем опыте в наркотиках, - цитирует СЭ со ссылкой на Sky News Пакиао. - Я пробовал наркотики, много видов. Все виды наркотиков.

Но с этим покончил задолго до того как стал чемпионом мира. А Дутерте избран Богом. Он призван дисциплинировать людей.

Предыдущую власть люди не уважали, они не уважали законов, лидера. Дутерте дает понять, что нужно соблюдать законы страны.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов