Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Artem77Дата: Среда, 20.03.2019, 00:27 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Руководство Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) обязало чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика провести защиту титула с чемпионом мира по версии WBA «в отпуске» Денисом Лебедевым, сообщает ESPN.

Промоутерские торги должны состояться в Панаме, а их проведение запланировано на 28 марта. Минимальная сумма предложения по бою составит $ 400 тыс. Что касается распределения гонорара, то 75% полагается Усику, а остальные 25% — Лебедеву. Тем не менее команда украинца, вероятнее всего, откажется от участия в торгах, так как Александр в скором времени планирует перейти в супертяжёлый вес. Предполагается, что после этого титулы, принадлежащие Усику, станут вакантными.
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 25.03.2019, 00:48 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
В Серпухове завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок экс-чемпиона мира Фёдора Чудинова и китайского боксёра Вужати Нуерланга. В первых двух раундах Чудинов приспосабливался к сопернику и за это время пропустил несколько неприятных ударов от оппонента.

С третьего раунда россиянин захватил инициативу и от раунда к раунду наращивал преимущество. В концовке пятой трёхминутки Чудинов осыпал соперника градом ударов. В результате команда Вужати и боксёр приняли решение отказаться от продолжения боя перед шестым раундом.

Таким образом, Чудинов одержал уже пятую победу подряд после поражения в титульном бою с Джорджем Гроувзом, которая стала для него девятнадцатой в профессиональной карьере.
 
RoborДата: Суббота, 30.03.2019, 13:10 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA и IBF, носящий титул чемпиона по версии WBA «в отпуске», Денис Лебедев может завершить профессиональную карьеру уже в августе 2019 года. Об этом рассказал менеджер боксёра Вадим Корнилов.

«Решение Усика отказаться от титула было предсказуемым, поскольку давно было известно о намерениях украинца перейти в тяжёлый вес. Сейчас ждём решения WBA. С большой долей вероятности Лебедев будет восстановлен в статусе чемпиона. Именно такой вердикт организации мы ожидаем, и в августе Денис проведёт защиту титула либо в России, либо в Англии. Есть вероятность, что этот бой станет последним в карьере Лебедева», — приводит слова Корнилова «Р-Спорт».
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 31.03.2019, 18:36 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин вернётся на ринг 8 июня, сообщает Boxing247. Соперником Головкина станет 29-летний Брендон Адамс (21-2, 14 КО), являющийся победителем шоу Contender.

Не так давно стало известно, что Геннадий Головкин подписал трёхлетний контракт на шесть боёв со стриминговой платформой DAZN. Ранее сообщалось, что соперником Геннадия может стать поляк Камил Шеремета.

Поединок с соперником такого уровня, как Адамс, имеет смысл с той точки зрения, что в DAZN рассчитывают организовать третий поединок Головкина с Саулем Альваресом, поэтому на данный момент перед промоутерами стоит задача довести Геннадия до этого боя без поражений.

В последнем поединке Головкин уступил Саулю Альваресу раздельным решением судей. Бой прошёл 15 сентября 2018 года.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 31.03.2019, 18:36 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Известный промоутер Эдди Хирн заявил, что британский проспект первого тяжёлого веса Лоуренс Околи уже в июле может оспорить титул чемпиона мира по версии WBA. Соперником Околи, вероятнее всего, станет Денис Лебедев. В WBA, после того как Александр Усик оставил пояс вакантным, планируют восстановить россиянина в звании полноценного чемпиона мира.

«Лоуренс дал мне зелёный свет и сказал, что он будет готов встретиться с Лебедевым. Я общался с представителями компании „Мир бокса“, и мы сделали им предложение. Он ещё должен принять его, но мы уже готовы к встрече. Ориентировочная дата — июль 2019 года. Если Лебедев примет условия, то это будет следующий бой для Околи», — приводит слова Хирна BoxingScene.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 31.03.2019, 18:36 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
В ночь с 30 на 31 марта мск в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) состоялся турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал титульный поединок в полутяжёлом весе. На ринге встретились чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик и Дуду Нгумбу.

В пятом раунде француз травмировал ногу и не смог продолжить поединок. Рефери признал победу украинца техническим нокаутом. Эта победа стала для Гвоздика 17-й в карьере, Нгумбу потерпел девятое поражение в 47 боях.

Для Александра Гвоздика бой с Дуду Нгумбу стал первой защитой титула по версии WBC. Этот пояс он завоевал в декабре минувшего года, нокаутировав Адониса Стивенсона. Что касается Нгумбу, то он предыдущий бой провёл в мае 2018 года, победив Йоанна Конголо.
 
BashmakДата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:05 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
В польском городе Катовице состоялся турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал поединок во втором среднем весе за титул Интернационального чемпиона Польши. Региональный пояс оспаривали местный любимец Роберт Парзечевски (23-1, 16 КО) и бывший временный чемпион мира по версии WBA Дмитрий Чудинов (21-5-2, 13 КО).

Россиянин сразу же попытался захватить инициативу. Впрочем, замысел Чудинова не сработал. Более мощный поляк уже во втором раунде поймал Дмитрия жёстким правым боковым и отправил соперника в нокдаун. Чудинов сумел подняться. Казалось, он устоит до конца раунда. Но вскоре Дмитрий пропустил ещё один тяжёлый удар сбоку, после которого рефери зафиксировал победу Парзечевского.

Это поражение стало для Чудинова третьим кряду и четвёртым в последних пяти поединках.
 
viasiljevДата: Суббота, 13.04.2019, 16:28 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Украинский боксёр, чемпион WBA и WBO в лёгком весе Василий Ломаченко нокаутировал официального претендента на пояс по версии WBA Энтони Кроллу (Великобритания). Бой состоялся в Лос-Анджелесе на арене Staples Center.

В первом раунде Ломаченко провёл две комбинации, основательно потрясших соперника. Во втором раунде Кролла ограничился ударами по корпусу, а Ломаченко отметился серией опасных ударов по корпусу и лицу. В третьем раунде Василий отправил британца в нокдаун, в четвёртом — в нокаут.

На взвешивании оба спортсмена уложились в лимит. Кролла оказался на 100 граммов тяжелее Ломаченко – 61,1 кг против 61 кг.

Теперь на счету Ломаченко 14 боёв в полулёгкой и лёгкой весовых категориях, 13 из которых завершились победой украинца. В активе Кроллы 34 победы и семь поражений.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:41 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Ранним утром 21 апреля мск в Нью-Йорке завершился турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стала встреча чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда и экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана.

Хан, невзирая на неплохое начало, уже в первом раунде оказался в нокдауне. После этого американец уверенно захватил инициативу и записывал себе в актив каждый раунд. На старте шестой трёхминутки Кроуфорд пробил сопернику ниже пояса. Амир имел право воспользоваться пятью минутами на восстановление, но вскоре у канатов появился врач, который рекомендовал рефери остановить встречу.

Последний принял решение зафиксировать победу Кроуфорда техническим нокаутом. Таким образом, американец провёл вторую защиту титула в полусреднем весе.
 
Fedor77Дата: Вторник, 04.06.2019, 22:14 | Сообщение # 1000
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
2 июня в Нью-Йорке завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный поединок в супертяжёлом весе между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и Энди Руисом (33-1, 22 КО). Первые два раунда прошли в относительно спокойной борьбе, но уже в третьей трёхминутке на ринге развернулись захватывающие события. Оба бойца побывали в нокдауне, при этом рефери открывал британцу счёт дважды. Далее казалось, что Джошуа начинает возвращать себе инициативу, но в седьмом раунде Руис ещё дважды отправлял соперника в нокдаун, и рефери принял решение остановить встречу. Таким образом, Руис, который стал соперником Джошуа лишь из-за проваленного Джареллом Миллером допинг-теста, стал новым чемпионом мира и по-настоящему испортил дебют на американском ринге сопернику из Великобритании.
 
BashmakДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:34 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
В ночь с 8 на 9 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» казахстанский боксёр Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) нокаутировал канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО) в четвёртом раунде. Бой проходил в новом промежуточном весе (164 фунта), а не в привычном для представителя Казахстана среднем весе. Поединок закончился досрочно в четвёртом раунде после сокрушительного удара Головкина в челюсть соперника. Таким образом, Головкин одержал первую победу после обидного поражения от мексиканского боксёра Сауля Альвареса (Канело) и успешно дебютировал на платформе DAZN. Это был его дебютный бой из предстоящих шести при новом телепартнёре. Также для GGG это был первый бой под руководством нового тренера Джонатона Бэнкса.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:32 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
16 июня, в Екатеринбурге проходит масштабный турнир по профессиональному боксу, главным событием которого станет встреча в первом тяжёлом весе между экс-претендентами на титул чемпиона мира Дмитрием Кудряшовым и Илунгой Макабу.

В андеркарде боя очередной бой на профиринге провёл Олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко (5-0, 3 КО). Ему противостоял соперник из Ганы — Абрахам Табул. Для победы россиянину понадобился один раунд. Менее чем за минуту до гонга он отправил Табула в нокдаун. После того как Абрахам продолжил поединок, Тищенко обрушил на него шквал ударов и заставил рефери остановить избиение.

Таким образом, Тищенко завоевал титул WBO Intercontinental в первом тяжёлом весе.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:32 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBO, IBF, WBA и IBO британец Тайсон Фьюри выиграл в титульном бою у немца Тома Шварца. Поединок за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO прошёл на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.В конце второго раунда Фьюри отправил в нокдаун Шварца, а затем обрушил град ударов на потрясённого соперника. Судья встречи был вынужден прервать поединок, зафиксировав технический нокаут.

Эта победа стала для Фьюри 28-й в карьере при 19 нокаутах и одном ничейном исходе. Шварц потерпел первое поражение в 25 боях.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:33 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
В Риге завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стала полуфинальная встреча Всемирной боксёрской суперсерии в первом тяжёлом весе между Кшиштофом Гловацким и Майрисом Бриедисом.Первый раунд боксёры проводили разведку и действовали аккуратно. Во второй трёхминутке всё шло по схожему сценарию, пока поляк не пробил сопернику в затылок. Бриедис завёлся и в ответ нанёс Кшиштофу удар локтем в челюсть. Тот упал, а рефери снял с Майриса балл за удар не по правилам.

После этого градус противостояния резко вырос. Бриедис бросился на соперника и отправил его в нокдаун. Гловацки сумел подняться. Рефери, не услышав гонга, не остановил рубку соперников, и Кшиштоф упал во второй раз, при этом ему снова открыли счёт.

В третьем раунде бойцы продолжили вести открытое противостояние. Гловацки сумел донести до Бриедиса несколько тяжёлых попаданий, но удары Майриса были гораздо более разрушительными, благодаря чему он отправил поляка в тяжёлый нокаут и не только стал финалистом WBSS, но и отобрал у Гловацкого титул чемпиона мира по версии WBO.

В финале WBSS Майрис Бриедис встретится с Юниером Дортикосом.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:33 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
В Риге завершился полуфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между экс-чемпионом мира Юниером Дортикосом и Эндрю Табити.Бой прошёл в очень грязной манере, изобиловал большим количеством борьбы и клинчей. Явного преимущества нельзя было отдать ни одному из боксёров. В шестом раунде у Дортикоса открылось сильное кровотечение на веке правого глаза, которое было вызвано столкновением головами, в седьмом раунде рефери снял с Табити балл.

Развязка встречи наступила в десятой трёхминутке, когда Дортикос сумел донести до соперника точный правый удар в челюсть. Табити был отправлен в жёсткий нокаут и ещё долгое время не мог оправиться.

Таким образом, Дортикос завоевал титул по версии IBF и стал первым финалистом второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии в первом тяжёлом весе. В решающем поединке он встретится с победителем пары Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацки.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов