Суббота, 27.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Четверг, 23.08.2018, 18:37 | Сообщение # 961
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский не подтвердил появившуюся информацию о том, что российский боксёр первого тяжёлого веса Денис Лебедев, носящий статус чемпиона мира по версии WBA «в отпуске», вернётся на ринг 7 сентября 2018 года на турнире в Челябинске боем с экс-претендентом на титул чемпиона мира турком Хизни Алтынкая.

«Пока я не буду ни подтверждать, ни опровергать данную информацию. Я привык подтверждать что-либо, когда улажены все юридические формальности. Мы ведём переговоры с несколькими людьми. Возможно, всё будет по-другому, а возможно — нет», — приводит слова Рябинского RT.

На данный момент Алтынкая занимает девятое место в рейтинге WBA. Предыдущий его поединок носил статус титульного. 7 июля 2018 года он досрочно уступил Бейбуту Шуменову. В послужном списке турецкого боксёра также поединок с другим бывшим чемпионом мира — Кшиштофом Гловацки, но поляку он тоже уступил досрочно.

Последнее появление Лебедева в ринге датировано июлем 2017 года, когда он победил Марка Флэнагана.
 
CristДата: Пятница, 24.08.2018, 23:33 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
7 сентября в Челябинске состоится вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions. Главным его событием станет поединок с участием чемпиона мира по версии WBA «в отпуске» в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева. Соперником россиянина станет турок Хизни Алтункая, сообщает официальный сайт промоутерской компании.

На данный момент Алтункая занимает девятое место в рейтинге WBA. Предыдущий его поединок носил статус титульного. 7 июля 2018 года он досрочно уступил Бейбуту Шуменову. В послужном списке турецкого боксёра также поединок с другим бывшим чемпионом мира — Кшиштофом Гловацки, но поляку он тоже уступил досрочно.

Последнее появление Лебедева в ринге датировано июлем 2017 года, когда он победил Марка Флэнагана.
 
Garik85Дата: Суббота, 08.09.2018, 01:37 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
В Челябинске, во дворце спорта «Трактор», завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжёлом весе с приставкой «в отпуске» Денисом Лебедевым и экс-претендентом на титул Хизни Алтункаей.

Первый раунд прошёл в размеренном темпе, во второй трёхминутке Лебедев немного прибавил и отправил соперника в лёгкий нокдаун. В третьем раунде Денис продолжил прессинг, что вскоре принесло свои плоды. Хозяину ринга удалось провести контратаку после попытки выпада со стороны соперника, в результате чего он отправил Алтункаю на канвас. Турок не встал на счёт 10, и рефери зафиксировал победу Лебедева нокаутом.

Этот бой для Лебедева стал первым более чем за год.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:29 | Сообщение # 964
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Бруклине (Нью-Йорк, США) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе за вакантный титул по версии WBC между Шоном Портером и Дэнни Гарсией. Бой прошёл все отведённые регламентом 12 раундов. В первой половине боя Гарсия пытался завладеть преимуществом и работать первым номером. Портер, в свою очередь, предпочитал излюбленную работу на близкой дистанции.

Ближе к завершению встречи Шон и вовсе перехватил инициативу, записав в актив чемпионские раунды. По итогам поединка все судьи отдали предпочтение Портеру — 115:113, 115:113, 116:112. Таким образом, он вновь стал чемпионом мира. Ранее он владел титулом по версии IBF в полусреднем весе.
 
Artem77Дата: Пятница, 14.09.2018, 22:59 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик и почётный чемпион мира по версии WBC в этой же весовой категории Тони Беллью подписали контракт на бой. Противостояние состоится 10 ноября в Манчестере, сообщает официальная страница промоутерской компании Matchroom Boxing в «Твиттере».
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 17.09.2018, 00:23 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
В ночь с 15 на 16 сентября мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стала повторная встреча между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBO Геннадием Головкиным и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем Альваресом.

Противостояние прошло в плотной и равной борьбе, но по итогам 12 раундов судьи отдали победу Альваресу — 114:114, 115:113, 115:113. Для Головкина это поражение стало первым на профессиональном ринге.
 
TV-lubitelДата: Среда, 19.09.2018, 00:58 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Бывший двукратный чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв следующий поединок проведёт 2 февраля. Как и ожидалось, его соперником будет действующий чемпион мира по версии WBO Элейдер Альварес, бой состоится в Далласе (штат Техас, США), сообщает Journal de Montreal.

Таким образом, Ковалёв воспользовался правом провести немедленный реванш с колумбийцем. Первый поединок боксёров состоялся в августе этого года. Россиянин переигрывал оппонента, но в седьмом раунде пропустил жёсткую атаку, после чего Альварес сумел добить Ковалёва и оформить победу техническим нокаутом.

В США повторный поединок Ковалёва с Альваресом будет транслироваться телевизионной компанией ESPN. Ранее HBO отказался от трансляции этого боя.
 
LavrДата: Понедельник, 24.09.2018, 00:02 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В Лондоне на арене «Уэмбли» завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и бывшим чемпионом мира по версии WBA Regular Александром Поветкиным.

Первая половина этого боя прошла в относительно равной борьбе, при этом Поветкину явно удалось потрясти соперника в конце первого раунда. Россиянин постоянно пытался сократить дистанцию и доносил до цели боковые удары, в то время как Джошуа чаще пытался встретить россиянина.

В седьмом раунде Джошуа активизировался и сумел провести многоударную жёсткую атаку, россиянин оказался в нокдауне и с трудом сумел подняться. Джошуа сразу бросился на добивание и заставил рефери остановить встречу.
 
Fima80Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 01:13 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
В Джидде (Саудовская Аравия) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого был финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе между Джорджем Гроувзом и Каллумом Смитом.

В первых трёх раундах на ринге лучше работал Смит, но с четвёртого раунда Гроувз начал прибавлять обороты и, казалось, навязал Каллуму конкурентный бой. Тем не менее в седьмой трёхминутке Смиту удалось потрясти соперника тяжёлым боковым ударом. Гроувз попытался уйти в глухую защиту и пропустил ещё несколько тяжёлых атак. В конечном счёте Джордж не выдержал атаки и «взял колено». Рефери открыл счёт, Гроувз не поднялся на счёт «10», и третьему на ринге не оставалось ничего иного, как зафиксировать победу Смита нокаутом.

Таким образом, Каллум Смит стал чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе, а также победителем турнира WBSS и обладателем трофея имени Мохаммеда Али.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:07 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В Екатеринбурге завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе (до 53,5 кг). В нём встретились призёр Олимпийских игр 2012 года Миша Алоян и действующий чемпион мира по версии WBO Золани Тете.

Поединок начался с быстрых атак боксёра из ЮАР. Тете был активен и в конце первого раунда сумел отправить соперника в лёгкий нокдаун. Во второй трёхминутке Тете также владел инициативой, а уже со следующего раунда Алоян начал выравнивать ход боя. В четвёртом россиянин уже владел преимуществом, неплохо отрабатывая по этажам соперника.

В дальнейшем Алоян постоянно прессинговал, работая первым номером в попытках выйти на удобную дистанцию. Тете же по большей части искусно защищался и работал одиночными джебами, часто донося их до цели. В 10-м раунде у Алояна открылось кровотечение над глазом, а в 11-м рефери снял с него очко. В последних двух трёхминутках боксёры активизировались и провели концовку в атаках, хотя Тете и пытался гасить атакующие порывы россиянина в клинчах.

По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Золани Тете. Таким образом, африканец сохранил титул чемпиона мира и прошёл в полуфинал WBSS.

***********************

В ночь на 14 октября в Омахе (штат Небраска, США) состоялся турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал титульный поединок в полусреднем весе обладателя пояса по версии WBO Теренса Кроуфорда с Хосе Бенавидесом.

Первая половина поединка прошла в спокойном темпе, соперники присматривались друг к другу, преимущество фаворита не было заметным. После экватора боя Кроуфорд стал прибавлять и захватил инициативу. Развязка наступила в последнюю минуту заключительного раунда. Сначала Теренсу удалось отправить соперника в тяжёлый нокдаун. А после он успешно пошёл на добивание поплывшего соперника и оформил победу техническим нокаутом. Таким образом, Кроуфорд провёл первую успешную защиту титула.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:18 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
В ночь с 10 на 11 ноября мск в Манчестере (Англия) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный поединок в первом тяжёлом весе. На ринге сошлись абсолютный чемпион мира Александр Усик и почётный чемпион мира по версии WBC Тони Беллью.

Бой был остановлен в 8-м раунде после того, как Усик нокаутировал своего оппонента. Эта победа позволила 31-летнему украинскому бойцу сохранить титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA Super и The Ring, а также титулы линейного чемпиона и абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе.

Для Усика это была первая защита всех титулов. Теперь в его активе 16 побед в 16 боях, 12 из которых были одержаны досрочно.
 
CristДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:51 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
24 ноября в Монако состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого выступил чемпион мира в первом тяжёлом весе с приставкой «в отпуске» Денис Лебедев. Соперником 39-летнего россиянина в главном бою вечера стал Майк Уилсон.

На протяжении всего боя Лебедев владел преимуществом. В итоге он победил на картах всех трёх судей: 119:109 дважды, 116:111. Для него эта победа стала 32-й в карьере.

В ещё одном поединке вечера встретились экс-претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе Майкл Хантер и экс-претендент на титул «временного» чемпиона в супертяжёлом весе Александр Устинов.

Бой был остановлен в 9-м раунде, после того как рефери засчитал российскому тяжеловесу технический нокаут. Для 41-летнего Устинова это поражение стало третьим в карьере при 34 победах (25 — нокаутом).
 
CristДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:51 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
В ночь на 25 ноября мск в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялся турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал титульный поединок в полутяжёлом весе. В нём встретились чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол и экс-чемпион мира Жан Паскаль.

Поединок прошёл с заметным преимуществом Бивола, по итогам которого россиянин победил на картах всех трёх судей: 117:111 дважды, 119:109.

Этот поединок стал третьей защитой титула для россиянина. Первые две он также провёл в 2018 году. В марте он нокаутировал Саливана Барреру, а в августе победил единогласным решением судей опытного Айзека Чилембу.
 
CristДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:52 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
WBA обязала Усика до 10 марта провести бой с Лебедевым

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA Super в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева, заявил, что Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира Александра Усика провести бой с россиянином до 10 марта 2019 года.

«Усик останется в первом тяжёлом весе и оставит титул WBA. WBA выпустил резолюцию о том, что Усик и Лебедев обязаны провести бой до 10 марта 2019 года», — сказал Корнилов.

В эти минуты Лебедев проводит бой с американцем Майком Уилсоном в Монако.

Лебедев являлся чемпионом мира «в отпуске» по версии WBA. Он не выступал во Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), в ходе которой Усик собрал четыре чемпионских пояса. Для сохранения титула он обязан сразиться с украинцем.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:08 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В Квебеке (Канада) состоялся турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал поединок чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона и «временного» чемпиона мира по этой же версии Александра Гвоздика. Бой был остановлен в 11-м раунде после того, как украинский боксёр нокаутировал соперника.

Для Стивенсона это первое поражение за восемь лет. Также это была девятая защита титула по версии WBC и первая обязательная за 5,5 года. В активе 41-летнего канадца теперь 29 побед (24 нокаутом), два поражения и одна ничья. На счету непобеждённого 31-летнего Гвоздика 16 побед (13 — нокаутом).
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов