Суббота, 27.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Пятница, 08.06.2018, 01:48 | Сообщение # 946
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Казахстанский боксёр Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) официально лишён титула чемпиона мира в среднем веса по версии Международной боксерской федерации (IBF).

Решение было принято 6 июня. Причиной стал отказ Головкина от поединка с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко, который должен был состояться до 3 августа 2018 года.

Казахстанский боксёр планировал выполнить обязательства перед IBF в запланированном на 5 мая боем с Саулем Альваресом, но поединок был отменён из-за проваленных допинг-тестов мексиканца. Вскоре Альварес получил шестимесячную дисквалификацию, которая будет действовать до 17 августа.

Титул IBF объявлен вакантным, в ближайшее время федерация определит двух претендентов на пояс.

Напомним, что Головкин остаётся чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO.
 
Fedor77Дата: Пятница, 08.06.2018, 01:54 | Сообщение # 947
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский, который проводил встречу с промоутером Эдди Хирна, с которым он обсудил бой официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Александра Поветкина и чемпиона по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, уверен, что поединок состоится.

«Переговоры с Эдди идут хорошо. Мы и раньше работали с Хирном и чувствуем, что способны достичь соглашения. На следующей неделе, надеюсь, узнаем дату и место боя Поветкина и Джошуа. Я уверен, что Энтони будет следовать требованиям WBA и проведёт поединок с Александром», — сказал Рябинский Bad Left Hook.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:18 | Сообщение # 948
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В ночь на 10 июня мск в Лас-Вегасе прошёл бой между американским боксёром Теренсом Кроуфордом и австралийцем Джеффом Хорном. Американец, занимающий первое место по многим версиям в рейтинге лучших боксёров мира вне зависимости от категории, завоевал чемпионский титул по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг).

Кроуфорд без особых проблем победил австралийского боксёра, нанеся тому первое поражение в карьере.

Хорн старался работать первым номером, но Кроуфорд неплохо удерживал чемпиона на дистанции и набирал очки за счёт акцентированных одиночных попаданий, много пробивал по корпусу.

Начиная с 8-го раунда Хорн из-за заметной усталости почти перестал атаковать, а после нокдауна в девятом раунде рефери остановил одностороннее избиение.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:19 | Сообщение # 949
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Манчестере завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в супертяжёлом весе между бывшим чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Тайсоном Фьюри и албанцем Сефером Сефери.

Фьюри уверенно начал бой, в то время как его соперник был зажат и боялся идти вперёд. Бывший чемпион уверенно вёл встречу, и после четвёртого раунда Сефери отказался от продолжения борьбы. Таким образом, Тайсон победно возобновил карьеру. Предыдущий поединок он провёл в ноябре 2015 года, когда сенсационно победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:43 | Сообщение # 950
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира по версии IBF и WBA Super в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев встретится с чемпионом мира по версии WBO и WBC Александром Усиком 21 июля.

Поединок состоится в Москве на арене «Олимпийский».

Встреча состоится в рамках финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). На его кону будут стоять не только чемпионские пояса боксёров, но и трофей имени Мухаммеда Али.

«Суперсерия будет в Москве 21 июля, это будет старт Международного дня бокса. Будет два боя — Инна Сагайдаковская против Сесилии Брекхус, Гассиев против Усика за Кубок Мухаммеда Али.

Это не из-за того что Мурат россиянин, суперсерия — один из главных боксёрских турниров. Нам было важно, чтобы площадка была в России", — приводит слова генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва ТАСС.
 
alexstvprДата: Среда, 20.06.2018, 20:59 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Вне зависимости от результата первого боя, Гассиев и Усик проведут реванш

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сказал, что встреча между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA Super и IBF Муратом Гассиевым и чемпионом по версиям WBC и WBO Александром Усиком, которая состоится 21 июля в Москве, предусматривает реванш.

«В любом случае будет реванш, это уже обговорено. Вне зависимости от результата первого боя, повторный пройдёт в другой стране. Речь шла о Лос-Анджелесе, но окончательное решение пока не принято. В любом случае, надеюсь, в Москве победит сильнейший и никаких скандалов не будет», — приводит слова Кремлёва «Спорт-экспресс».

Встреча между Муратом Гассиевым и Александром Усиком состоится в рамках финала турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).
 
TV-TVДата: Пятница, 29.06.2018, 22:12 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Руководство Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) официально подтвердило информацию о том, что финальный поединок турнира в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBO и WBC Александром Усиком состоится 21 июля в Москве.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 23:57 | Сообщение # 953
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо нокаутировал аргентинского боксёра Лукаса Матиссе. 39-летний Пакьяо стал обладателем чемпионского пояса в полусреднем весе по версии WBA.

Бой состоялся 15 июля в Куала-Лумпуре и завершился досрочно, когда Пакьяо в седьмом раунде в третий раз за поединок отправил соперника в нокдаун.
 
TV-sputnikДата: Вторник, 17.07.2018, 00:33 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
Объявлены дата и место поединка официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Александра Поветкина и чемпиона по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа. Бой состоится 22 сентября 2018 года в Великобритании — местом проведения встречи назван стадион «Уэмбли» в Лондоне.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 22.07.2018, 01:53 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
В Москве на арене «Олимпийский» завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого был финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версиям WBA Super и IBF Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBC и WBO Александром Усиком.

Украинец весь бой работал, рассчитывая на свою манёвренность и технику. Усик выбрасывал много ударов, зарабатывая очки и не гоняясь за нокаутом. Гассиев же изредка беспокоил его тяжёлыми, акцентированными ударами. В большей степени Усику удавалось избегать атак соперника за счёт подвижности и отличной работы на ногах.

В целом, встреча прошла под полным контролем Усика, что отразилось и на судейских записках. По итогам 12 раундов победа единогласным решением была отдана Александру — 120:108, 119:109, 119:109.

Таким образом, он стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе, а также обладателем трофея имени Мухаммеда Али и первым в истории победителем турнира WBSS.
 
Artem77Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 15:59 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
В Лондоне проходит вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча между обладателем титула WBC Silver в супертяжёлом весе Диллианом Уайтом и экс-чемпионом мира Джозефом Паркером.

В андеркарде этого поединка состоялся бой двух экс-претендентов на титул чемпиона мира Дерека Чисоры и Карлоса Такама. Бойцы выдали яркое противостояние с большим количеством обменов жёсткими ударами. Такам владел преимуществом, но в восьмом раунде пропустил тяжёлую атаку соперника, в результате чего рефери зафиксировал досрочную победу Чисоры.

Таким образом, Дерек завоевал второстепенный титул по версии WBA International и вернул своё имя в число соискателей титула.
 
Artem77Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 16:01 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в центральном событии которого состоялся объединительный бой в лёгком весе между обладателем титула по версии WBC Майки Гарсией и чемпионом по версии IBF Робертом Истером.

Поединок прошёл под контролем Гарсии, в третьем раунде он отправил Истера в нокдаун. В дальнейшем он продолжал удерживать инициативу и довёл бой до победы единогласным решением судей — 118:109, 117:110, 116:111. Таким образом, Гарсия стал чемпионом сразу по двум версиям — WBC и IBF.

В андеркарте этого боя первый после поражения бой провёл Луис Ортис. Его соперником был Разван Кожану. Кубинцу не составило труда сломить сопротивление явно уступающего в классе боксёра. Во втором раунде Ортис провёл двухударную комбинацию и нокаутировал соперника.
 
Garik85Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:25 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Дмитрий Бивол победил малавийца Айзека Чилембу, сохранив засобой титул чемпиона WBA. Бой завершился в 12 раундах единогласным решением судей — 120:108, 120:108, 116:112. Поединок состоялся в ночь с 4 на 5 августа мск в Атлантик-Сити (США) на арене «Хард-Рок».

Теперь в активе 27-летнего Бивола 14 выигранных боев (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бивол в очередной раз защитил титул чемпиона WBA в полутяжёлом весе, эта защита стала третьей подряд для россиянина.
 
Garik85Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:26 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Колумбийский боксер Элейдер Альварес нокаутировал россиянина Сергея Ковалёва в бою за титул чемпиона мира по версии WBO. Российский боксёр держался до седьмого раунда, после чего был трижды отправлен в нокдаун. Поединок состоялся 5 августа в Атлантик-Сити (США) на арене «Хард-Рок».

Для Альвареса этот титул стал первым в профессиональной карьере. Всего на его счету 24 победы в 24 проведённых боях.
 
LavrДата: Понедельник, 20.08.2018, 04:04 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В Белфасте (Северная Ирландия, Великобритания) завершился поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) и экс-претендентом на титул Франческо Пьянетой (35-5-1, 21 КО).

Немец итальянского происхождения вначале боя пытался работать первым номером, прессингуя Фьюри. Тем не менее британец быстро адаптировался к манере ведения боя Пьянеты и захватил инициативу. Фьюри успешно защищался, менял стойки, быстро передвигался на ногах и наносил по сопернику скоростные атаки. В поздних раундах Фьюри нарастил темп боя и полностью доминировал над соперником. В конечном итоге противники прошли всю дистанцию. По итогам десяти раундов судьи единогласным решением отдали победу Тайсону — 100:90, 100:90, 100:90.

Этот поединок стал вторым в нынешнем году для Фьюри. В июне 2018 года он досрочно победил Сефера Сефери.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов