Суббота, 20.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
VVVIVLADДата: Среда, 06.04.2016, 12:38 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Бронер появился в суде, но свою вину не признал

Американский боксер-профессионал Эдриен Бронер 32-2 (24KOs) сдался властям округа Гамильтон по обвинению в ограблении с нанесением телесных повреждений.



Как сообщает boxingscene.com, чемпион мира по боксу в полусреднем весе Эдриен Бронер избил и ограбил Криса Карсона. Согласно гражданскому иску, который подал Карсон, Эдриен Бронер вместе с потерпевшим играли в боулинг на деньги и сделали несколько ставок, в результате которых Бронер проиграл сначала 8000 долларов, а затем 6000 в долг.

 
VVVIVLADДата: Среда, 06.04.2016, 12:40 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Фьюри ответил Джошуа: "Короли не завидуют простым смертным"

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 17 KO) продолжает словесную перепалку с Энтони Джошуа (15-0, 15 КО).



Напомним, ранее Тайсон Фьюри раскритиковал своего соотечественника перед поединком за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF против Чарльза Мартина (23-0-1, 21 КО), а Джошуа через прессу ответил на выпад Фьюри.

На сей раз Тайсон написал Джошуа в Твиттере:

"Завидовать пауэрлифтеру, который борется за бумажный титул? Ой, держите меня! Короли не завидуют простым смертным, а помнишь, кто у нас король?".

Бой между Энтони Джошуа и Чарльзом Мартином пройдет 9 апреля в Лондоне.
 
VVVIVLADДата: Среда, 06.04.2016, 12:43 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Постол может провести объединительный бой летом

Чемпион мира по версии WBC Виктор Постол (28-0-0, 12 КО) может сразиться с чемпионом мира по версии WBO американцем Терренсом Кроуфордом (28-0-0, 20 КО) в объединительном бою.



Американский промоутер Боб Арум рассказал о том, что ведет переговоры об организации объединительного поединка между чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе американцем Терренсом Кроуфордом (28-0-0, 20 КО) и чемпионом мира по версии WBC украинцем Виктором Постолом (28-0-0, 12 КО).

"Мы разговаривали с людьми Постола. Это бой, который мы хотим организовать. В следующие несколько дней будет видно, удастся нам это или нет", – сказал Арум.

По словам Арума, этот поединок планируется провести 23 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
 
VVVIVLADДата: Пятница, 08.04.2016, 07:57 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Усик приступит к тренировкам через две недели

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик (9-0, 9 КО) продолжает восстановление от травмы колена, которую он недавно получил в спарринге



Напомним, Александр готовился к бою с британцем Стивеном Симмонсом (14-1, 6 КО), запланированном на 23 апреля, но из-за повреждения вынужден был его отменить.

Как рассказал менеджер тяжеловеса Александр Красюк, Усик продолжит восстановление еще пару недель - травма у него не очень серьезная.

На вопрос, выйдет ли теперь Усик сразу на чемпионский поединок или проведет еще один промежуточный, Красюк ничего ответить не смог. "Подождем боя чемпиона Кшиштофа Гловацки (25-0, 16 КО) и потом уже найдем решение", - сказал промоутер.

Напомним, поляк 16 апреля в Нью-Йорке будет защищать титул в дуэли с американцем Стивом Каннингемом (28-7-1).
 
VVVIVLADДата: Пятница, 08.04.2016, 07:59 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Команда Фьюри знает дату реванша с Кличко

Тренер чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что знает, когда точно его племянник встретится с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Питер Фьюри сказал, что долгожданный реванш чемпионского боя Фьюри и Кличко все же состоится. Официальная дата проведения этого боксерского поединка будет разглашена на следующей неделе.

Напомним, британец одержал победу над Владимиром Кличко в ноябре прошлого года благодаря единогласному решению судей в его сторону и прервал беспроигрышную серию украинца, которая длилась 11 лет. Также Фьюри стал обладателем сразу трех поясов – по версиям IBO, WBO и WBА.

 
VVVIVLADДата: Пятница, 08.04.2016, 08:02 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Абрахам не спешит заглядывать за спину Рамиресу

В эту субботу чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO немец Артур Абрахам (44-4, 29 КО) проведёт шестую защиту своего титула против обязательного претендента из Мексики Хильберто Рамиреса (33-0, 24 КО).



Ожидаемый зрителями поединок между Артуром Абрахамом (44-4, 29 КО) и Хильберто Рамиресом (33-0, 24 КО) состоится в андеркарде крупного боксёрского вечера компании Top Rank, главным событием которого станет третий бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) и американцем Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО).

 
alexstvprДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:36 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Энтони Джошуа стал чемпионом по версии IBF.

Олимпийский чемпион 2012 года 26-летний британец Энтони Джошуа (16-0-0, 16 КО) стал чемпионом мира по версии IBF в тяжелом весе. В чемпионском бою, который состоялся 9 апреля в Лондоне, он нокаутировал американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) уже во втором раунде, пишет Sky Sport.

До 28 ноября 2015 года чемпионом по версии IBF был Владимир Кличко. После поражения Тайсону Фьюри все пояса Кличко перешли к англичанину. По условиям IBF, Фьюри должен был согласится на бой с обязательным претендентом на титул - украинцем Вячеславом Глазковым. Но вместо этого британец договорился о бое-реванше с Кличко, и поэтому пояс IBF у него забрали.
 
BashmakДата: Суббота, 16.04.2016, 18:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Российский боксер Ярослава Якушина завоевала олимпийскую лицензию в весовой категории до 75 кг на Игры-2016 на европейском отборочном турнире, который проходит в Самсуне (Турция).

Олимпийскую лицензию получают финалисты европейского отборочного турнира. В пятницу Якушина в полуфинале победила немку Сару Шюрих (3-0) и завоевала лицензию на Игры-2016.

Остальные российские боксеры не сумели завоевать олимпийские лицензии на турнире в Самсуне. Георгий Кушиташвили (до 81 кг), Максим Бабанин (свыше 91 кг) и Саяна Сагатаева (до 51 кг) завершили борьбу на стадии 1/8 финала, Анастасия Белякова (до 60 кг) - на стадии 1/4 финала.
 
VVVIVLADДата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:50 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Педраса победил Смита по очкам

ОБладатель пояса IBF в первом легком весе Хосе Педраса (22-0, 12 КО) из Пуэрто-Рико одержал трудовую и не слишком выразительную победу по очкам над британцем Стивеном Смитом (23-2, 13 КО).



Только что в Машантакете (штат Коннектикут, США) 26-летний пуэрториканец Хосе Педраса (22-0, 12 КО) успешно защитил свой чемпионский титул от посягательств обязательного претендента из Великобритании Стивена Смита (23-2, 13 КО).

 
VVVIVLADДата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:51 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Гловацки побеждает Каннингема!

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Кшиштоф Гловацки (26-0, 16 КО) из Польши успешно защитил свой титул в поединке против экс-чемпиона мира, американца Стива Каннингема (28-7-1, 13 КО), отправив того на канвас в общей сложности четыре раза.



Несколько часов назад в Нью-Йорке (США) польский чемпион Кшиштоф Гловацки (26-0, 16 КО) не без проблем одержал победу по очкам над опытным Стивом Каннингемом (28-7-1, 13 КО) из США, но при этом смог четыре раза послать американца на канвас ринга.

 
VVVIVLADДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:32 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Расселл уничтожил Хайленда за два раунда!

Бывший соперник Василия Ломаченко, чемпион WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший (27-1, 16 КО) из США одержал сокрушительную победу нокаутом над ирландцем Патриком Хайлендом (31-2, 15 КО) во втором раунде.



Только что в Машантакете (штат Коннектикут, США) 27-летний Гэри Расселл-младший (27-1, 16 КО) со стилем вернулся на профессиональный ринг после более чем годичного перерыва и без проблем разобрался с претендентом из Ирландии Патриком Хайлендом (31-2, 15 КО).

Уже с первых секунд боя разница в классе между Расселлом и его противником стала очевидной. Во втором раунде чемпион послал Хайленда в тяжелый нокдаун мощнейшим ударом справа в голову, после которого ирландец уже не смог оправиться. Потрясенный претендент еще дважды побывал на настиле ринга, после чего рефери прекратил схватку и зафиксировал победу американского боксера техническим нокаутом во втором раунде.

Отметим, что в своем послематчевом интервью Расселл уже привычно бросил вызов украинцу Василию Ломаченко (5-1, 3 КО), который в 2014 году нанес боксеру из США его единственное поражение на профессиональном ринге.
 
VVVIVLADДата: Вторник, 19.04.2016, 08:17 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Бой Ломаченко — Мартинес под угрозой

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) может остаться без боя с чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Романом Мартинесом (29-3-2, 17 KO) из-за суда пуэрториканца с мексиканецем Мигелем Берчельтом (29-1, 26 KO).


Мексиканец является обязательным претендентом на титул Мартинеса, и намерен добиваться своего права любыми методами.

Берчельт планирует подать в суд на своего соперника за то, что Роман Мартинес собирается проводить встречу с украинцем вместо обязательной защиты.

Мексиканец уверяет, что свой следующий титульный бой Мартинес должен провести именно с ним, и он не откажется от поединка ни при каких условиях.

Ранее сообщалось, что бой Ломаченко-Мартинес пройдет в Нью-Йорке 11 июня.
 
VVVIVLADДата: Вторник, 19.04.2016, 08:18 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Владимир Кличко: "Я хочу вернуть свои пояса"

Владимир Кличко (64-4, 53 КО) понимает всю важность реванша против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), и осознает, что бой будет очень сложным.



Экс-чемпион уверен, что английская публика не будет для него проблемой.

"Я хочу вернуть свои пояса. Это будет самый важный бой в моей карьере. Мне всегда легче, когда публика настроена против меня. А в Манчестере 90 процентов зала будет болеть за моего соперника", - заявил Владимир.

"Я пока не знаю, каким будет мое спортивное будущее. Естественно я думал о том чем буду заниматься после окончания карьеры, но сейчас самое главное, это реванш против Фьюри. После него посмотрим", - сообщил Кличко.

Отметим, что в случае победы над Фьюри Владимир точно не сможет вернуть все пояса. Пояс IBF был отобран у Тайсона, и разыгран в бою Чарльз Мартин - Вячеслав Глазков, а совсем недавно Энтони Джошуа отобрал пояс у Мартина.
 
VVVIVLADДата: Вторник, 19.04.2016, 08:21 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Эдди Хирн: "Поединок с Котто, это идеальный вариант для Брука"

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука (36-0, 25 КО) Эдди Хирн решительно откинул обвинения в отказе от боя с Мигелем Котто (40-5, 33 КО).



«Когда я увидел подобную чушь в интернете, смеялся во весь голос. Еще в феврале по поводу подобного боя ко мне обращались из HBO, и я ответил, что мы готовы ради подобной встречи отправляться в США когда скажут. Поединок с Котто, это идеальный вариант для Келла. Если есть реальный интерес, я предлагаю HBO связаться с нами, и они сразу же получат наше согласие, - заявил Хирн.

Напомним, в последний раз Брук выходил в ринг 26 марта против Кевина Бизье (25-3, 17 КО), которого нокаутировал уже во втором раунде.

Заметим, что помимо Брука в качестве потенциальной оппозиции для Котто называют таких бойцов как Джесси Варгас, Джеймс Кирклэнд, Русланом Проводников и Хуан Мануэль Маркес.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Ти Джей Диллашоу: Я хочу драться с Деметриусом Джонсоном

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (link is external) заявил о своем желании провести поединок против чемпиона UFС в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона (link is external).

 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов