Пятница, 19.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:41 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
WBO может разыграть пояс Фьюри в "турнире четырех" без Владимира Кличко

Судьбу своего чемпионского титула в супертяжелом весе WBO решит на своей конференции.

Всемирная боксерская организация (WBO) планирует организовать мини-турнир, чтобы выявить нового чемпиона в супертяжелом весе. Об этом сообщил президент организации Пако Валькарсель.

Он предложил организовать турнир между Джозефом Паркером (21-0, 18 КО) и Энди Руисом (29-0, 19 КО), которые договариваются о бое на начало 2017 года, а также Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО) и Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО).

 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:41 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Макгрегор: я могу побоксировать с Мейвезером, чтобы оставить его в живых

Чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор заявил, что готов подраться с небитым боксёром Флойдом Мейвезером по правилам бокса, чтобы не нанести тому смертельных повреждений.

«Флойд боится боя. Он не хочет этого боя. Флойд хочет провести боксёрский поединок, но я уже сказал — нет проблем, дайте мне только мои чёртовы деньги. Когда мне дадут мои деньги, я могу провести с ним боксёрский поединок по их специальным правилам, чтобы оставить его в живых. Я здесь. Где мои деньги?»
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:43 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Боксер снял трусы на взвешивании, чтобы вписаться в весовую категорию

Бенджамин Флорес сегодня поспорит за титул WBC с Тони Беллью

Курьезный случай произошел во время церемонии взвешивания перед поединком за титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе (до 90,7 кг) между британцем Тони Беллью (27-2-1, 17 КО) и американцем Бенджамином Флоресом (32-2-1, 20 КО).

Беллью с легкостью вписался в свою весовую категорию. Весы под британцем показали вес 90,4 кг. А вот Флоресу пришлось раздеться догола, чтобы не превысить положенный вес. В итоге, спрятавшись под одеялом, американец вписался в весовую категорию, показав вес 89,9 кг.

Поединок состоится сегодня на Echo Arena в Ливерпуле.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:43 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Альварес проведёт в 2017 году три боя

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Сауль Альварес, восстанавливающийся после перелома пальца, полученного в бою за титул с британцем Лиамом Смитом 17 сентября, намерен провести в 2017 году три боя, первый из которых, возможно, в первом среднем весе, а остальные два — в среднем весе, о чём сообщил его тренер Эдди Рейносо. Помимо боя в феврале, о котором уже сообщалось ранее, Альварес может сразиться в мае и сентябре, хотя точные даты пока ещё не известны.

«Его рука в порядке, Сауль отлично восстанавливается. По утрам он бегает. Через две недели ему снимут лубок, и он приступит к тренировкам в зале — сначала бой с тенью, работа над ногами, корпусом, а на последней неделе ноября Сауль сможет начать отрабатывать удары. Мы думали, что его травма более серьёзна»
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:45 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Президент WBA считает, что бой Головкина с Джейкобсом лучше, чем с Сондерсом

Глава Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Хильберто Мендоса поделился мнением о потенциальном бое Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом

— Я ничего не имею против Сондерса, но на сегодняшний день бой Головкин — Джейкобс — это лучший поединок средневесов, который можно организовать. Это тот бой, который непременно должен состояться. Надеюсь, стороны договорятся без торгов и будут уважать решение WBA о распределении доходов, — сказал Мендоса.

Напомним, если команды Головкина и Джейкобса не смогут договориться о проведении боя до 22 октября, будут назначены промоутерские торги. Ранее WBA отклонила апелляцию Джейкобса о перераспределении гонораров и оставила в силе соотношение 75/25% в пользу Головкина.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:46 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Энтони ДЖОШУА: «Надеюсь, что Фьюри вернется и будет драться»

Чемпион мира по версии IBF считает, что британский боксер должен справиться со своими проблемами

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа выразил надежду, что его соотечественник Тайсон Фьюри сможет справиться со своими психологическими проблемами и вернуться на ринг:

«Могу сказать, что меня не сильно влияет то, что делает Тайсон Фьюри. Я не из тех людей, которые говорят «он не должен был делать то или не должен был делать это». Каждый должен заниматься своими собственными проблемами, а не разбираться в чужих. У всех есть свои мысли и мнения, но это не значит, что их надо везде озвучивать. Разбирайтесь со своей жизнью.

Я надеюсь, что ему станет лучше. Я также надеюсь, что он еще вернется и будет делать то, что у него получается лучше всего - драться. Пусть вновь правильно расставит приоритеты. Это все, что я могу сказать», - заявил Энтони Джошуа.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:47 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Хэй: Джошуа легко разделается с Кличко

Бывший чемпион мира Дэвид Хэй дал свои прогнозы на предстоящий поединок между украинцем Владимиром Кличко британцем Энтони Джошуа.

В скором времени Владимир сразится с чемпионом мира по версии IBF 26-летним Джошуа. Данный поединок был согласован после того, как реванш Кличко против Тайсона Фьюри вновь не состоялся.

 
alexstvprДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:30 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Беллью защитил титул чемпиона мира

Британский тяжеловес Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) легко защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Вчера в Ливерпуле проходил большой вечер бокса. Главным его событием был поединок местного любимца Тони Беллью с американским гостем Би Джей Флоресом (32-3-1, 20 КО). На кону поединка стоял пояс чемпиона мира по версии WBC, который Беллью защищал впервые.

К сожалению, бой получился не конкурентным. Во втором раунде хозяин ринга отправил Флореса в нокдаун, воспользовавшись заминкой рефери (Флорес повернулся к рефери после удара ниже пояса, а Беллью атаковал остановившегося противника). После такого американец еще разок во втором раунде побывал в нокдауне.

 
alexstvprДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:31 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Геннадий Головкин приступит к тренировкам на следующей неделе

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF, IBO казахстанец Геннадий Головкин планирует возобновить тренировки в Big Bear на следующей неделе. Об этом в своем «Твиттере» сообщил журналист UCN Live Стив Ким.

«Абель Санчес сказал, что ожидает возвращения GGG в Big Bear к следующим выходным», — написал Ким.

Напомним, наиболее вероятным следующим соперником Головкина является регулярный чемпион WBA американец Дэниэл Джейкобс, бой может пройти в декабре. Сейчас команды боксеров ведут переговоры, если им не удастся прийти к соглашению, 22 октября состоятся промоутерские торги.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:10 | Сообщение # 175
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Санчес: кажется, Мейвезер зациклен на Головкине

Абель Санчес, тренер чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина, не понимает, почему Флойд Мейвезер-младший так часто даёт комментарии относительно способностей его подопечного.

«Он так много говорит о Головкине, что мне кажется, что Геннадий пробрался к нему под кожу. И я не знаю, почему так происходит. Флойд — великий боец, с его историей и послужным списком он не должен беспокоиться о Геннадии, если только он не хочет вернуться и сразиться с ним»
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:10 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Непобежденный боксер проиграл жертве Фьюри

Сенсационно закончился бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжелом весе между не знавшим до этого горечи поражений Эрканом Тепером (16-1, 10 КО) и бывшим обладателем этого титула Кристианом Хаммером (20-4, 10 КО), деклассированным и остановленным полтора года назад британцем Тайсоном Фьюри.

Хаммер перебоксировал медленного и прямолинейного Тепера в большинстве раундов и заслуженно выиграл на картах двух судей, в то время как третий отдал победу Теперу, считавшемуся перед боем безоговорочным фаворитом. Таким образом, победу разделенным решением судей одержал в этом бою Кристиан Хаммер.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:10 | Сообщение # 177
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бёнте сообщил, что Владимир Кличко вернётся на ринг 10 декабря

Менеджер Владимира Кличко Берндт Бёнте в интервью немецкому новостному агентству SID сообщил, что украинский боксёр проведёт следующий бой 10 декабря. При этом, по словам Бёнте, на кону в этом бою могут стоять титулы IBO/WBA/WBO, освободившиеся после того, как от них отказался Тайсон Фьюри.

Однако Бёнте не подтвердил, что соперником украинца будет чемпион IBF Энтони Джошуа, лишь отметил, что местом проведения поединка может быть Манчестер или Гамбург.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:11 | Сообщение # 178
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дэвид ХЭЙ: «Надеюсь, Джошуа не слишком изобьет Кличко»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй снова заявил, что не сомневается в победе своего молодого соотечественника Энтони Джошуа в бою с украинцем Владимиром Кличко, который может состояться 10 декабря в Манчестере:

«Джошуа поймал Кличко в нужное время. Кличко всегда выглядит отлично и выходит в ринг в хорошей форме, но он уже далеко не тот боец, которым он был раньше. А сами бойцы иногда понимают это в последнюю очередь. Я просто надеюсь, что Кличко не будет слишком сильно избит. Джошуа слишком молод, слишком свеж, слишком энергичен для Кличко. А Владимир слишком стар», - сказал Дэвид Хэй в интервью The Sun.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:11 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Промоутер: Элейдер Альварес уверен, что сможет шокировать Стивенсона

Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBC в полутяжёлом весе Элейдер Альварес уверен в том, что сможет победить действующего обладателя чемпионского пояса Адониса Стивенсона. Об этом рассказал канадский промоутер Ивон Мишель, который ведёт дела обоих боксёров.

Встречу этих бойцов изначально планировалось организовать в конце 2016 года, однако планы изменились, и теперь бой планируется провести в начале следующего года.

«Элейдер твёрдо верит в свои шансы на победу в бою с Адонисом и желает показать лучшее, на что способен. У Альвареса отличные навыки, и он может быть сложным соперником. Пожалуй, он не самый захватывающий боксёр, но он эффективен»
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:12 | Сообщение # 180
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Менеджер Кличко о бое с Джошуа: Контракты не подписаны, есть проблемы

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте опроверг слова промоутера британца Энтони Джошуа Эдди Хэрна о том, что сделка по бою Кличко – Джошуа уже практически готова:

«Нет, пока нет. Есть еще пункты, которые нужно согласовать. Контракты не подписаны, и еще есть проблемы», - сказал Бернд Бенте в комментарии ESPN.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов