Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 19:02 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Григорий Дрозд, владеющий статусом чемпиона WBC «в отпуске», считает, что Александр Поветкин должен досрочно победить украинца Андрея Руденко.

Бой состоится 1 июля в Москве и будет для Поветкина первым после дисквалификации. «Поветкин — высококлассный боксёр. Думаю, он выйдет победителем из схватки с Руденко. Украинский боксёр для него — лишь этап на пути к более серьёзным соперникам. Безусловно, Андрей сильный оппонент, но Поветкин выше уровнем и должен побеждать досрочно», — приводят слова Дрозда «Известия».
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:57 | Сообщение # 812
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина и Сауля Альвареса пройдёт в Лас-Вегасе. Об этом объявил промоутер Альвареса Оскар де ла Хойя.

Бой примет T-Mobile Arena, он состоится 16 сентября. На проведение поединка также претендовали стадионы клубов «Даллас Ковбойс» и «Лос-Анджелес Доджерс» и арена «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

«В конечном итоге свою роль сыграл фактор развлечений. Люди захотят пойти на вечеринку после бокса», — объяснил де ла Хойя в эфире канала ESPN.
 
alexstvprДата: Вторник, 06.06.2017, 13:29 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Международная боксёрская федерация (IBF) распорядилась организовать поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира во втором полусреднем весе между россиянином Константином Пономарёвым (32-0-0, 13 КО) и мексиканцем Карлосом Окампо (21-0, 12 KO).

Командам боксёров предоставлено время до 19 июня для достижения договорённости о бое, в противном случае будут проведены промоутерские торги, сообщает BoxingScene.

Пономарёв на данный момент занимает четвёртую строчку рейтинга IBF, а Окампо располагается на третьей. Титулом чемпиона мира IBF во втором полусреднем весе владеет Эррол Спенс, который в конце мая отнял чемпионский пояс у Келла Брука.
 
alexstvprДата: Вторник, 06.06.2017, 13:30 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Генеральный директор компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя, который является промоутером Сауля Альвареса, ожидает досрочной победы мексиканца над чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным.

Встреча этих боксёров состоится 16 сентября в США. «Это эпоха Альвареса, и мы должны быть уверены в том, что Сауль выйдет на бой в лучшей форме в своей карьере и с максимальной уверенностью. Я предсказываю его победу нокаутом в течение 10 раундов», — цитирует де ла Хойю BoxingScene.
 
Sla-vaДата: Среда, 07.06.2017, 17:27 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
IBF освободила Энтони Джошуа от обязательной защиты титула чемпиона мира в супертяжёлом весе в следующем бою ради матча-реванша с Владимиром Кличко.

По информации британского телеканала Sky Sports, Джошуа получил от IBF специальное исключение на проведение ещё одной свободной защиты.

29 апреля Джошуа провёл бой с Кличко на стадионе «Уэмбли», в котором одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде. Помимо титула IBF, на кону стояли пояса IBO и WBA Super. В контракте на этот бой для Кличко была предусмотрена возможность проведения немедленного реванша. Если бы IBF не предоставила британцу исключение, ему пришлось бы оставить титул IBF вакантным.
 
viasiljevДата: Среда, 07.06.2017, 17:29 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин рассказал о возможных вариантах на будущее в случае победы над Саулем Альваресом.

Встреча этих боксёров запланирована на 16 сентября в США.

«Думаю, что у меня есть два варианта (после этого боя). Первый — реванш с Альваресом. А второй — собрать все пояса. Я хочу владеть всеми поясами в среднем весе (на данный момент Головкину не хватает пояса WBO, которым владеет Билли Джо Сондерс. — Прим. «Чемпионата»), это моя мечта», — цитирует Головкина BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:32 | Сообщение # 817
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко обещает принять решение относительно матча-реванша с Энтони Джошуа в ближайшие две недели.

«Моя жизнь — это не только спорт и бокс», — отметил украинский боксёр.

Первый поединок между Кличко и Джошуа состоялся 29 апреля в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом. На кону стояли чемпионские пояса IBF/IBO/WBA Super. Ради реванша с Кличко Джошуа уже получил исключение от IBF провести ещё одну свободную защиту вместо обязательной.
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:34 | Сообщение # 818
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалев верит в непредвзятость судей, назначенных на матч-реванш с Андре Уордом, владеющим поясами IBF/WBA/WBO.

Встреча этих боксёров запланирована на 17 июня в Лас-Вегасе. «Я верю в то, что судьи выполнят свою работу наилучшим образом, они должны это сделать. Я верю в этих судей, потому что мой промоутер Кэти Дува хотела их назначения, поскольку они никогда не ошибались прежде. Давайте просто дождёмся 17 июня. Я должен показать лучшее, что умею на ринге. Этот бой для болельщиков на ринге. Если на ринге случится что-то плохое, все увидят это», — цитирует Ковалёва BoxingScene.
 
alexstvprДата: Пятница, 09.06.2017, 11:55 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Тайсон Фьюри может сразиться с Белью

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками и не выходивший в ринг с ноября 2015-го, свой следующий бой может провести против обладателя титула WBC в крузервейте Тони Беллью, который в своем последнем поединке досрочно победил Дэвида Хэя.

Об этом сообщил сам Беллью, отметив, что предварительные переговоры между его командой и представителями "Цыганского Короля" уже состоялись.

"Мы рассматривали кандидатуру Тайсона Фьюри, а мои представители разговаривали с его, - цитирует Беллью Boxing News. - Многие скажут, что он огромный. Но он слишком бьет, а сейчас – и вовсе гораздо толще меня. Возможность боя есть. Не буду кривить душой: с Тайсоном Фьюри, который победил Владимира Кличко, я драться не стал бы. Но со 160-килограммовым нынешним Фьюри — готов. Хочу драться с ним, как только он вернется. Но если он проведет бой, потом тренировочный лагерь, и снизит вес до 115 кг, для меня все закончится плохо. Хочу драться сразу после его возвращения, если он вернется".
 
alexstvprДата: Пятница, 09.06.2017, 12:09 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Тренер Андре Уорда Вирджил Хантер сказал, что его боксёр не испытывает никакого беспокойства перед матчем-реваншем с Сергеем Ковалёвым, который состоится 17 июня в Лас-Вегасе.

«Мы уважаем Ковалёва за то, чего он добился, и за его бойцовские качества. Но это здоровое уважение. Это не то уважение, которое помешает ему быть битым 17 июня. Нет никакого страха или трепета перед Ковалёвым. Конечно, мы знаем, на что способен наш соперник. Мы знаем, что он более крупный и более мощный и обладает сильным ударом. Мы знаем обо всём этом, но мы проходили уже через это прежде.

Сила, выносливость и боксёрский IQ помогали Уорду преодолеть все эти так называемые преимущества соперников», — цитирует Хантера BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:37 | Сообщение # 821
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом и супертяжёлом весах американец Эвандер Холифилд официально введён в Международный зал боксёрской славы, сообщает информационное агентство AP.

Помимо Холифилда, в Зал славы также были введены экс-чемпион мира в трёх весовых категориях мексиканец Марко Антонио Баррера (владел поясами организаций WBO, WBC, IBF и IBO), бывший чемпион мира по версиям WBO, WBA и IBF в трёх весовых категориях американец Джонни Тапиа (посмертно), а также австралийский тренер Джонни Льюис.
 
alexstvprДата: Вторник, 13.06.2017, 18:44 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Британские СМИ назвали сумму, которую чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заработал, перейдя в профессионалы.

За три с половиной года выступлений на профи-ринге британец провел 19 поединков, заработав в общей сложности 28 миллионов фунтов.

При этом, как отмечает DailyMail, больше половины призовых – 15 миллионов фунтов – пришлось на состоявшийся в апреле поединок Джошуа с Владимиром Кличко. За предыдущие 18 боев Энтони заработал около 13 миллионов фунтов.

Отметим, что согласно данным Forbes, за минувший финансовый год Джошуа заработал 22 миллиона долларов (18,5 — гонорары, 3,5 — реклама), оказавшись на 89-й строчке ежегодного рейтинга самых богатых спортсменов мира.
 
viasiljevДата: Четверг, 15.06.2017, 15:54 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
официально объявлено о бое между 40-летним боксером Флойдом Мэйвезером и 28-летней звездой смешанных единоборств UFC Коннором Макгрегором.

Поединок состоится 26 августа в Лас-Вегасе и пройдет по правилам бокса.

Запланирован 12-раундовый бой. Он должен пройти в первом среднем весе (до 69,9 кг).

Флойд Мэйвезер возобновляет карьеру специально для этого боя. Ожидается, что оба спортсмена смогут заработать около 100 миллионов долларов для каждого.

Поединок покажут через систему платных трансляций Showtime.
 
Fedor77Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:15 | Сообщение # 824
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор и 12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший заработают около $ 100 млн каждый за бой, который проведут 26 августа в Лас-Вегасе.

Предполагается, что суммарный доход участников и организаторов поединка превысит £ 500 млн (около $ 636 млн). Права на телетрансляцию боя будут распределены между сетями Showtime, Sky Sports и BT Sports.

Конор Макгрегор впервые в карьере будет выступать в поединке, проводимом по правилам бокса. Флойд Мейвезер-младший не участвовал в боях с сентября 2015 года и не терпел поражений на профессиональном ринге (49-0).
 
Fedor77Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:19 | Сообщение # 825
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер был арестован за хранение марихуаны.

14 июня Уайлдер был остановлен дорожной полицией, и инспектор почуял запах наркотика из его автомобиля. При обыске полиции удалось найти марихуану в машине.

Уайлдера обвинили в незаконном хранении марихуаны второй степени. Боксёра отпустили из полиции под залог в $ 1 тыс. Сторона боксёра уверяет, что найденное принадлежит не ему. По словам адвоката Пола Паттерсона, Уайлдер уезжал из штата на несколько дней, и в это время машиной пользовался другой человек. Боксёр забрал автомобиль из своего автопарка уже с наркотиками, сообщает Boxing Scene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов