Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Понедельник, 26.06.2017, 23:35 | Сообщение # 841
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Сергей Ковалёв сообщил, что его команда подала протест на исход матча-реванша с чемпионом мира IBF/IWBA/WBO Андре Уордом, состоявшегося 17 июня в Лас-Вегасе.

«Моя команда, менеджеры и промоутер Кэти Дува уже подали протест. Он вряд ли что-то изменит: максимум, что от него можно добиться, — это дополнительный реванш, который не прописан в контракте. Уорд условия контракта, который был подписан ещё в 2015 году, выполнил: взял реванш. Если только комиссия, пересмотрев спорную остановку боя, решит, что она была неправильной, и были удары ниже пояса», — цитирует Ковалёва ТАСС.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 26.06.2017, 23:36 | Сообщение # 842
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский супертяжеловес Александр Поветкин подал в антидопинговое агентство ВАДА жалобу на лабораторию в Лос-Анджелесе.

«У нас идёт разбирательство с этой лабораторией, мы обратились с жалобой на них в ВAДA. Лаборатория работает очень плохо, её деятельность была приостановлена на три месяца после ряда обращений, в том числе нашего», — приводит слова промоутера Поветкина Андрея Рябинского ТАСС.

В 2016 году у Поветкина сорвались бои за титул чемпиона мира WBC с Деонтеем Уайлдером и за временный титул WBC с Бермейном Стиверном из-за положительных анализов на мельдоний и остарин. Лаборатория в Лос-Анджелесе была временно закрыта 14 июня.
 
Fima80Дата: Вторник, 27.06.2017, 15:03 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что команда Александра Поветкина постепенно восстанавливает позиции российского боксёра в мировых организациях после допингового скандала.

«Поветкин будет боксировать (в ближайшие годы) стопроцентно. Всемирный боксёрский совет (WBC) начинает прислушиваться к нашей аргументации, мне кажется, что они примут какие-то меры, но сроков никаких нет. В WBA и WBO Поветкин восстановлен, стоят пояса на кону (в бою против Андрея Руденко). В Международной боксёрской федерации (IBF) Поветкин будет восстановлен, он и в WBC тоже будет восстановлен, мы потихонечку побеждаем в этом бою», — цитирует Рябинского ТАСС.

1 июля в Москве у Поветкина запланирован бой с украинцем Андреем Руденко.
 
Fima80Дата: Вторник, 27.06.2017, 15:03 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергей Ковалёв не исключает возможности перехода в более тяжёлый вес.

По словам боксёра, он испытывает определённые сложности со сгонкой веса. «Глядя на меня, вы видите, что иммунитет подсел ввиду сгонки веса. Может быть, есть смысл поменять весовую категорию, и следующий бой, может быть, будет в тяжёлом весе. Потому что я сгоняю по 10-11 кг, мой организм это выматывает. Я себя комфортно чувствую в весе до 85 кг, дальше начинаются проблемы», — цитирует Ковалёва ТАСС.
 
alexstvprДата: Среда, 28.06.2017, 20:18 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо прокомментировал решение Атлетической комиссии штата Невада, признавшей бой кубинца с Мойзесом Флоресом несостоявшимся.

Также Ригондо отметил, что готов ко встрече с украинцем Василием Ломаченко во втором полулёгком весе. «Я уважаю решение Атлетической комиссии штата Невада, но у меня не было никаких намерений нанести удар после гонга. Теперь всё это в прошлом, я готов к бою с Василием Ломаченко в полулёгком весе (до 57,2 кг) или даже во втором полулёгком (до 59 кг), если они настаивают на получении преимущества надо мной», — приводит слова Ригондо World Boxing News.
 
BashmakДата: Четверг, 29.06.2017, 20:28 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Александр Поветкин признался, что ему было бы интересно встретиться на ринге с британцем Энтони Джошуа, владеющим титулами IBF/IBO/WBA.

«У меня есть желание бороться за все чемпионские пояса. Я шёл по версии WBC, но видите — меня взяли и спихнули в сторону. Но я думаю, что правда всё равно будет на нашей стороне. Деонтей Уайлдер (чемпион мира по версии WBC. — Прим. «Чемпионата») или Джошуа? Оба сильные боксёры, но я не люблю что-то планировать заранее. Сейчас мне сначала надо провести бой с Андреем Руденко. Но мне было бы интересно встретиться с Джошуа, тоже олимпийским чемпионом.

Мне не важно, с кем выходить на ринг, с чемпионом мира или нет. Для меня важно боксировать с самыми сильными боксёрами и, конечно, побеждать их», — цитирует Поветкина «Р-Спорт».

1 июля в Москве Поветкину предстоит провести бой с украинцем Андреем Руденко.
 
viasiljevДата: Пятница, 30.06.2017, 13:36 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
В Москве состоялась официальная церемония взвешивания участников субботнего боксёрского шоу, главным событием которого станет поединок между 37-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (31-1-0, 23 KO) и 33-летним украинцем Андреем Руденко (31-2-0, 19 KO).

На кону встречи будут стоять интернациональные титулы WBA/WBO. Поветкин показал на весах 103,4 кг, Руденко потянул на 107,3 кг. Бой Поветкин — Руденко состоится 1 июля в Москве в Государственном центральном концертном зале «Россия» (Лужники).
 
Fedor77Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:22 | Сообщение # 848
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Денис Шафиков уступил американцу Роберту Истеру-младшему в бою за титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе.

Поединок состоялся в Толедо (США) и завершился победой американца единогласным решением судей — 120-108, 120-108, 116-112.

Для 32-летнего Шафикова это поражение стало третьим в карьере при 38 победах (20 КО) и одном ничейном результате. 26-летний Истер остался непобеждённым — на его счету теперь 20 побед (14 КО) и ни одного поражения или ничьей.

Перед боем Шафиков говорил, что опасается предвзятого судейства.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:55 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Вечер профессионального бокса в Москве, организованный промоутерской компанией «Мир бокса».

Российский полусредневес Эдуард Трояновский (Россия) (25-1, 22 КО) одержал победу над Микеле Ди Рокко (Италия) (41-2, 18 КО), 10 раундов

Бой в полулёгком весе. Валерий Третьяков (Россия) (11-0-0, 4 КО) — Руслан Берчук (Россия) (11-7, 4 КО) — победа Третьякова единогласным решением судей.

Бой в полусреднем весе. Сергей Лубкович (Россия) (6-0-0, 5 КО) — Габор Горбич (Венгрия) (23-7-0, 14 КО) — победа Лубковича техническим нокаутом в пятом раунде.

Бой в полулёгком весе. Евгений Смирнов (Россия) (10-0-0, 2 КО) — Андрей Исаев (Белоруссия) (30-8, 9 КО) — победа Смирнова единогласным решением судей.

Бой в первом тяжёлом весе. Алексей Егоров (Россия) (3-0-0, 2 КО) — Карлос Айлтон Насименто (Бразилия) (15-5-0, 11 КО) — победа Егорова техническим нокаутом в пятом раунде.

Бой в супертяжёлом весе. Андрей Афонин (Россия) (3-0, 2 КО) — Юрий Быховцев (Белоруссия) (9-13, 5 КО) — победа Афонина единогласным решением судей.

Бой в первом полусреднем весе. Светлана Кулакова (Россия) (11-0, 1 КО) — Милена Колева (Болгария) (9-8, 3 КО) — победа Кулаковой единогласным решением судей.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:58 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
В Москве на вечере профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между 37-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (32-1-0, 23 KO) и 33-летним украинцем Андреем Руденко (31-3-0, 19 KO) победу одержал Поветкин единогласным решением судей — 120:109, 120:108, 120:108 и завоевал вакантный интернациональный титул WBO и WBA Интерконти.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:00 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо проиграл австралийцу Джеффу Хорну в титульном бою.

Поединок прошёл в Брисбене и завершился победой Хорна по единогласному решению судей — 117-111, 115-113, 115-113. На протяжении большей части поединка Хорн выглядел несколько лучше соперника, давя его массой и часто входя в клинчи. Пакьяо удался ударный девятый раунд, после которого судья даже предупредил Хорна, что может остановить бой, если тот ничего не покажет в следующем раунде, но на большее филиппинца не хватило.

Для 38-летнего Пакьяо это седьмое поражение в карьере при 59 победах (38 — нокаутом) и 2 ничьих. У 29-летнего Хорна теперь 17 побед (11 — нокаутом) и одна ничья.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.07.2017, 17:43 | Сообщение # 852
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Миша Алоян в своём втором бою на профессиональном ринге сразится за титул WBC Silver во втором наилегчайшем весе с никарагуанцем Марвином Солано.

Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 22 июля на Красной площади в Москве.

«Бой будет титульным, за пояс WBC Silver», — рассказал представитель промоутерской компании «Патриот», слова которого приводит ТАСС.

Также представитель «Патриота» сообщил, что следующим соперником Фёдора Чудинова станет мексиканец Андриан Луна Флорес.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:10 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
The Ring. Топ-10 супертяжёлого веса

Чемпион — Тайсон Фьюри
1. Энтони Джошуа
2. Деонтей Уайлдер
3. Владимир Кличко
4. Кубрат Пулев
5. Луис Ортис
6. Джозеф Паркер
7. Александр Поветкин
8. Энди Руис-младший
9. Диллиан Уайт
10. Доминик Бризил.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:11 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Топ-15 рейтинга IBF в супертяжёлом весе

1. —
2. Кубрат Пулев
3. Карлос Такам
4. Кристиан Хаммер
5. Владимир Кличко
6. Диллиан Уайт
7. Джаррелл Миллер
8. Доминик Бризил
9. Александр Димитренко
10. Роберт Хелениус
11. Мариуш Вах
12. Чарльз Мартин
13. Александр Поветкин
14. Отто Валлин
15. Агит Кабайел.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:47 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
В Монако состоялось распределение пар во Всемирной суперсерии бокса. Сеяным боксёрам позволили выбирать себе соперников среди несеяных.

Обладатель пояса WBC Silver в первом тяжёлом весе россиянин Дмитрий Кудряшов за путёвку в полуфинал поборется с Юниером Дортикосом. Кубинец не выбирал Кудряшова, так как был последним из сеяных и получил последнего невыбранного бойца.

Ещё один россиянин, чемпион мира по версии IBF Мурат Гассиев сразится с Кшиштофом Влодарчиком. Этот бой был назначен заранее, так как поляк является обязательным претендентом на титул россиянина.

Полный состав пар в первом тяжёлом весе выглядит так:

Майрис Бриедис — Майк Перес
Александр Усик — Марко Хук
Мурат Гассиев – Кшиштоф Влодарчик
Юниер Дортикос — Дмитрий Кудряшов

Во втором среднем весе четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:

Джордж Грувз — Джейми Кокс
Каллум Смит — Эрик Скоглунд
Артур Абрахам/Крис Юбенк — Авни Йылдырым
Юрген Бремер — Роб Брант

Турнир Всемирной суперсерии бокса стартует в сентября этого года и завершится в мае 2018 года. Его призовой фонд составляет $ 50 млн. Также победители турнира получат трофей имени Мухаммеда Али.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов