Суббота, 27.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Суббота, 17.06.2017, 17:35 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Поветкин желает доказать всем, что он чистый боец

Бывший "регулярный" чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин заявил, что хочет всем доказать, что ситуация с его положительными допинг-пробами была всего лишь недоразумением, и что на самом деле он не принимает запрещенные препараты:

"Я с нетерпением жду допинг-тестирования от VADA и сражений мирового класса. Я хочу всем доказать, что я чистый боец, и что я могу снова стать чемпионом мира. Андрей Руденко - жесткий боец, и мне нужно быть в своей лучшей форме, чтобы одержать победу", - цитирует Поветкина Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:35 | Сообщение # 827
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Таллине завершился вечер бокса, главным событием которого стал поединок в супертяжёлом весе за вакантный титул WBC Silver между финном Робертом Хелениусом (25-1, 16 КО) и российским джорнименом Евгением Орловым (17-15-1, 13 КО).

Для победы финну понадобилось затратить шесть раундов. На методичные атаки Хелениуса по этажам Орлов отвечал грязной работой, за что был лишён двух очков по ходу поединка. В шестом раунде финн провёл очередную атаку по корпусу Орлова, после которой последний отказался от продолжения встречи.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:36 | Сообщение # 828
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В рамках андеркарда боя Сергей Ковалёв — Андре Уорд в Лас-Вегасе состоялось три поединка.

Российский боксёр Дмитрий Бивол победил американца Седрика Агнью в четвёртом раунде техническим нокаутом, защитив титул временного чемпиона WBA.

Во втором бое вечера россиянин Ариф Магомедов в 10-раундовом поединке уступил американцу Луису Ариасу в бою за титул чемпиона по версии Североамериканской боксёрской ассоциации (USBA). Поединок завершился техническим нокаутом в пятом раунде.

Кроме того, кубинец Гильермо Ригондо победил мексиканца Мойсеса Флореса нокаутом в первом раунде и защитил титул чемпиона WBA в весовой категории до 55,22 кг. Ригондо нанёс нокаутирующий удар Флоресу вместе с гонгом в конце первого раунда. Организаторы долго обсуждали, какое необходимо вынести решение, и в итоге отдали победу Ригондо.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:39 | Сообщение # 829
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уорд вновь победил Ковалева, на этот раз досрочно и вновь при скандальном решении судей

В Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay завершился поединок, в котором сошлись 34-летний россиянин Сергей Ковалёв (30-2-1, 26 KO) и 33-летний американец Андре Уорд (32-0-0, 16 KO).

Ковалёв уверенно смотрелся по ходу боя, однако в восьмом раунде после пропущенного удара ниже пояса россиянин начал пятиться, пропустив серию ударов, после чего рефери вмешался в ход боя (не открывая счёт), остановил поединок и присудил победу американцу техническим нокаутом.

На повторе было отчётливо видно, что Уорд нанёс целую серию ударов ниже пояса. При этом Ковалёв не был потрясён и находился в сознании и готовности продолжить бой. Зал освистал судейское решение.

Для Ковалёва данное поражение стало первым досрочным в карьере. На кону боя, который носил статус матча-реванша, стояли чемпионские пояса WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:50 | Сообщение # 830
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Промоутер Сергея Ковалёва Кэти Дува на пресс-конференции после боя своего подопечного с Андре Уордом заявила, что в понедельник команда россиянина подаст протест на итог поединка.

«Мы видели три удара ниже пояса, вообще-то даже четыре. Мы попросим комиссию пересмотреть повторы с этими моментами и в понедельник подадим протест на итог поединка. Это позор. Что касается самого поединка, то он был очень близким. Уорд — великолепный боец, но произошедшее — позор», — заявила промоутер на пресс-конференции.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:56 | Сообщение # 831
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тони Уикс, рефери боя Ковалёв — Уорд, признался, что совершил ошибку, остановив поединок.

Об этом Уикс написал на своей странице в «Твиттере».

«Я посмотрел повторы и должен признаться, что совершил ошибку, я не увидел удары ниже пояса со стороны Уорда. Я остановил встречу из-за того, что Ковалёв себя не защищал, если бы я видел, что удары пришлись ниже пояса, я бы не остановил бой. Моя ошибка», — написал Уикс в микроблоге.
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 19.06.2017, 15:55 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира Сергей Ковалёв нанёс на 169 ударов больше, чем его соперник — чемпион WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Андре Уорд.

На счету россиянина 407 ударов за бой против 238 — у американца, сообщает Boxing Scene.

При этом Уорд бил точнее: 33,6 % попаданий против 23,3 % у Ковалёва. Однако по числу точных ударов впереди также оказался Ковалёв: 95 против 80 у Уорда. Из восьми проведённых раундов в шести по числу точных ударов лидировал Ковалёв.

Поединок завершился победой Уорда техническим нокаутом, которая вызвала массу споров. Сторона Ковалёва намерена подать протест на результат боя.
 
LavrДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:24 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Промоутер Том Лёффлер сообщил, что экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко по-прежнему не решил, использовать ли опцию на реванш с чемпионом WBA/IBF Энтони Джошуа.

«Владимир ещё не принял решения. У него был такой отрезок в супертяжёлом весе, что, если он завершит карьеру сейчас, лучшего ухода и быть не может. А последний бой был шикарным.

Я думаю, что шансы 50 на 50. Каждый раз, когда я обсуждаю это с ним, он почти рвётся напополам. Естественно, мы поддержим любое его решение. Если он решится на реванш, то этого будут ждать фанаты", — цитирует Лёффлера Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Среда, 21.06.2017, 18:43 | Сообщение # 834
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кэти Дува, промоутер Сергея Ковалёва, рассказала о дальнейших карьерных планах своего клиента, дав понять, что в этом году россиянина ожидает ещё один бой.

«Наш план состоит в том, что Ковалёв вернётся в ноябре. Неважно, выиграл он у Уорда или проиграл, потому что у Сергея всё ещё есть соглашение с HBO. Я не могу сказать, будет ли следующий бой Ковалёва против Адониса Стивенсона.

До второго боя между Уордом и Ковалёвым промоутер Стивенсона заявил, что все они будут болеть за Ковалёва. Вероятно, они хотят организовать бой с Сергеем, но я не знаю", — приводит слова Дува BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Среда, 21.06.2017, 18:44 | Сообщение # 835
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Команды Орландо Салидо и чемпиона мира WBO в первом лёгком весе Василия Ломаченко близки к подписанию контракта на бой.

По словам менеджера Салидо Шона Гиббонса, его боксёра устраивает предложенный гонорар за бой и он дал своё принципиальное согласие на проведение поединка. Встреча этих боксёров может состояться 5 августа в Лос-Анджелесе.

«Салидо дал принципиальное согласие на матч-реванш. Остался один нерешённый вопрос, с которым пытается разобраться Top Rank, завтра мы поговорим об этом. Салидо согласился с финансовыми условиями, так что осталось уладить один последний вопрос, который я оставил Top Rank. Мы сделали всё, чтобы дать Ломаченко возможность отомстить за поражение», — цитирует Гиббонса BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Среда, 21.06.2017, 18:45 | Сообщение # 836
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Босс промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес сказал, что Сауль Альварес абсолютно точно будет биться за титул IBF с Геннадием Головкиным, а что касается титула WBC, то команда мексиканца пока не определилась с тем, будет ли платить взнос за то, чтобы иметь право побороться за этот пояс.

Регламент IBF предусматривает повторное взвешивание боксёров на следующий день после официальной церемонии взвешивания, и перевес в этот день не должен составлять более 10 фунтов (4,5 кг) от лимита категории.

«Мы абсолютно заинтересованы в том, чтобы бороться за титул IBF и во взвешивании на второй день. Мы пока не приняли решения относительно пояса WBC», — цитирует Гомеса BoxingScene.

Когда же спросили самого Альвареса, намерен ли он оспаривать титул WBC, мексиканец сказал: «Нет, я не дерусь за титул WBC».

Поединок между Альваресом и Головкиным, владеющим поясами IBF/IBO/WBA/WBO, запланирован на 16 сентября в Лас-Вегасе.
 
JulikobanditoДата: Четверг, 22.06.2017, 15:24 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Россияне Евгений Тищенко, Габил Мамедов, Максим Бабанин, Муслим Гаджимагомедов и Василий Егоров вышли в полуфинал чемпионата Европы по боксу.

Выступающий в весе до 91 кг Тищенко в 1/4 финала победил Адама Хамори со счётом 5-0. Бабанин в весе свыше 91 кг одолел Алексея Заватина 5-0. Гаджимагомедов в категории до 81 кг победил Томаса Харта 5-0. Мамедов в весе до 60 кг побил Карена Тонаканяна 5-0. Егоров из категории до 49 кг победил Назара Куротчина 5-0.

Также два россиянина потерпели поражения в 1/4 финала: Пётр Хамуков уступил Александру Хижняку, Сергей Собылинский — Пэту Маккормаку.
 
JulikobanditoДата: Четверг, 22.06.2017, 15:26 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин не исключил возможности завершения карьеры после поединка с Саулем Альваресом, запланированного на 16 сентября в Лас-Вегасе.

Боксёру из Казахстана уже исполнилось 35 лет, что довольно немало по меркам профессионального бокса, хотя сам Головкин чувствует себя, по его словам, моложе своих лет.

«Возможно, после этого боя я закончу карьеру. А возможно, и нет. Я чувствую себя очень хорошо. Мне 35 лет, но я чувствую себя на 25. Однако это бокс, а не футбол. Это не игра. И каждый бой очень сложный», — цитирует Головкина BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:09 | Сообщение # 839
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Боксёрский турнир, запланированный на 10 июля в Екатеринбурге, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира WBA в первом тяжёлом весе Денисом Лебедевым и Марком Флэнаганом, перенесён на 9 июля.

Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании RCC Boxing Promotions, являющейся организатором турнира.

«Большое международное бойцовское шоу, организованное промоутерской компанией RCC Boxing Promotions при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, которое должно было состояться в Екатеринбурге 10 июля, перенесено на 9 июля», — сообщается на официальной странице RCC Boxing Promotions в соцсети «ВКонтакте».
 
viasiljevДата: Суббота, 24.06.2017, 17:46 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что Андре Уорд и Сергей Ковалёв проведут третий поединок.

«Нужно отдать Уорду должное за то, что он дважды поверг прежде грозную силу в лице Сергея Ковалёва. Однако он всё ещё не решил дело до конца. Полагаю, третья встреча между ними неизбежна, так как остановка боя была не явной и в зале витал дух противоречий.

Даже самые большие почитатели Уорда должны признать, что он провёл несколько мощных ударов ниже пояса, а рефери не дал Ковалёву передохнуть. Уорд умело закрыл Тони Уиксу обзор, но тот должен был увидеть хотя бы последний удар, пришедшийся намного ниже пояса.

Не говорю, что это изменило бы исход. Но получи Ковалёв должное время на восстановление, всё могло дойти до решения судей», — цитирует Уоррена Boxing Scene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов