Среда, 24.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Пятница, 26.05.2017, 17:14 | Сообщение # 796
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) сообщил, что следующим оппонентом британца, скорее всего, станет вновь Владимир Кличко (64-5, 53 КО).

«Информацию о следующем поединке Энтони Джошуа мы сообщим в течении трёх-четырёх недель, но, вероятнее всего, его соперником станет Владимир Кличко. Также мы обязаны провести бой с Пулевым, если не в этот раз, то в следующий», — приводит слова Хирна Daily Star.

29 апреля состоялся первый бой между Джошуа и Кличко, тогда британец победил техническим нокаутом в 11-м раунде.
 
Fedor77Дата: Пятница, 26.05.2017, 17:16 | Сообщение # 797
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) не желает быть вовлечённой в организацию боя между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и звездой UFC Конором Макгрегором.

Об этом сказал президент WBA Жилберто Мендоса. «Я полагаю, что это будет лишь выставочный бой. Я не думаю, что это событие будет достаточно хорошим для бокса, чтобы быть санкционированным как официальный бой. Я считаю их обоих отличными спортсменами, но Флойд ушёл на покой, и если он захочет вернуться, есть отличные боксёры, с которыми он может сразиться и дать отличное шоу.

Я знаю, что этот бой может быть проведён, но хочу дать понять, что WBA не будет в этом участвовать. Мы уважаем обоих спортсменов, но если этот бой произойдёт, то должен быть проведён как выставочный», — цитирует Мендосу BoxingScene.
 
alexstvprДата: Суббота, 27.05.2017, 18:37 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Атлетическая комиссия штата Невада назвала имена судей, которые обслужат второй поединок между Сергеем Ковалёвым (30-1-1, 26 КО) и чемпионом мира в полутяжёлом весе Андре Уордом (31-0, 15 КО).

Ими стали Гленн Фельдман, представляющий Коннектикут, Дэйв Моретти (представитель Невады) и один из самых авторитетных в мире бокса судей Стив Уэйсфилд (Нью-Джерси). Об этом сообщает BoxingScene.

После первого поединка, в котором неоднозначная победа была присуждена Уорду, Ковалёв сетовал на то, что все трое судей тогда были из США. Реванш между Уордом и Ковалёвым пройдёт 17 июня в Лас-Вегасе.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:42 | Сообщение # 799
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Фёдор Чудинов уступил британцу Джорджу Грувсу в шестом раунде боя за вакантный титул суперчемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе, который проходил в Шеффилде.

Чудинов ранее владел этим титулом, но 20 февраля 2016 года утратил его в бою с немцем Феликсом Штурмом, который состоялся в Оберхаузене (Германия). Поражение от Грувса стало для Фёдора вторым в карьере. Всего он провёл на профессиональном ринге 16 поединков, в которых одержал 14 побед, 10 из которых — нокаутом.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:44 | Сообщение # 800
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Британец Келл Брук в 12-раундовом поединке в Шеффилде уступил американцу Эрролу Спенсу техническим нокаутом в 11-м раунде.

Брук вынужден был отказаться от продолжения поединка из-за травмы глаза.

Таким образом, британец не сумел защитить титул чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 66,68 кг. На счету Брука теперь 36 побед (25 — нокаутом) и два поражения. Эррол Спенс стал чемпионом мира впервые в карьере. В его активе теперь 22 победы (19 — нокаутом) и ни одного поражения. Кроме того, его серия досрочных побед длится уже девять матчей.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:45 | Сообщение # 801
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Австралийский боксёр среднего веса Тим Цзю (5-0, 3 KO), сын бывшего чемпиона мира Кости Цзю, одержал пятую победу на профессиональном ринге.

Цзю-младший нокаутировал в третьем раунде своего соотечественника Адама Фитцсиммонса (2-2).

Цзю-младший дебютировал на профессиональном ринге в декабре прошлого года и успел провести четыре боя, три из которых прошли в Австралии. Лишь однажды он не смог завершить поединок досрочно.

В своём четвёртом бое 6 мая Цзю-младший во втором раунде нокаутировал самоанского боксёра Ивану Сиау (3-7-1, 3 КО).
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 802
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО) одержал первую победу за последние два года.

На вечер бокса в родном для себя городе Сьюдад-Обрегон опытный мексиканец победил колумбийца Аристидеса Переса (30-10-2, 16 КО).

По ходу боя Салидо испытывал проблемы и даже побывал в нокдауне в третьем раунде, тем не менее со временем ему удалось взять под контроль происходящее в ринге и заставить сдаться оппонента уже в восьмой трёхминутке.

Отметим, что первоначально Салидо должен был провести бой с Амфоном Сурийо (18-2, 14 КО), однако у того возникли проблемы с получением визы и он не смог покинуть Таиланд. Перес согласился на встречу с Салидо за несколько дней до проведения вечера бокса.

Что касается Орландо, то для него это стало первым выступлением с июня 2016 года, тогда его зрелищный бой с Франсиско Варгасом завершился вничью.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:48 | Сообщение # 803
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Александр Усик (12-0, 10 КО) подтвердил своё намерение перейти в супертяжёлый вес и пообещал провести поединок с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

«Я не собираюсь ни за кого мстить, но через три года я проведу встречу с Энтони Джошуа. Но пока у меня есть незавершённое дело в первом тяжёлом весе, здесь есть с кем боксировать, надо объединять пояса.

В скором времени в профессиональном боксе собираются провести какой-то турнир по олимпийской системе с участием восьми человек — это круто. Но я не знаю, каким может быть полный состав участников. Пока я могу сказать, что было бы здорово, если бы в нём приняли участие Беллью, Гассиев, Лебедев, Бриедис, Кудряшов и я", — рассказал Усик в эфире программы «Большой бокс» на телеканале «Интер».
 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 19:44 | Сообщение # 804
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Намибиец Джулиус Индонго решил отказаться от титула чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF, чтобы не проводить его защиту в бою с Сергеем Липинцом.

Вместо этого Индонго сразится с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом.

«Боя с Индонго не будет, он будет драться с Теренсом Кроуфордом. Нам же IBF назначит соперника. Мы планируем, что бой состоится в августе», — рассказал менеджер Липинца Алекс Вайсфельд в интервью ТАСС.

Липинец является обязательным претендентом на пояс IBF. Индонго завоевал его в декабре 2016 года, когда нокаутировал Эдуарда Трояновского.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 19:46 | Сообщение # 805
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сергей Ковалёв нанял российского тренера по физподготовке в свою команду.

Сейчас Ковалёв в США готовится к реваншу с чемпионом мира WBA/WBO/IBF Андре Уордом. «Состав команды прежний, за исключением тренера по физподготовке. С Александром Михайловичем работаем впервые. Одно могу сказать, что мне нравится его профессионализм. Осталось дождаться 17 июня, и все увидим результат наших трудов», — приводит слова Ковалёва ТАСС. Ковалёв и Уорд сразятся 17 июня в Лас-Вегасе.
 
viasiljevДата: Вторник, 30.05.2017, 15:51 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO украинец Александр Усик объявил о готовности к объединительным поединкам с чемпионом WBA Денисом Лебедевым и чемпионом IBF Муратом Гассиевым.

«Это были бы хорошие поединки для бокса, для любителей бокса. А здесь начинают подключать политику, начинает мусор литься… Вообще нужно забыть о политике и смотреть только в сторону спорта, потому что так, без объединительных боёв, никакого интереса нет — мы стоим на месте и не развиваемся.

Мне вообще без разницы, где биться. Я готов ехать в любой город любой страны. Готов ехать в Москву, чтоб драться с этими парнями. Просто нужно договариваться — чтоб промоутеры между собой разговаривали», — рассказал Усик в передаче «Политика чемпионов» на Newsone.
 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:43 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Мексиканский боксёр Сауль Альварес уже начал готовиться к бою с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным, запланированному на 16 сентября в США.

Об этом рассказал тренер мексиканца Эдди Рейнозо. В июне тренировочный лагерь Альвареса будет располагаться в Гвадалахаре.

«Мы уже тренируемся, делаем пробежки. В июле мы отправимся в Лос-Анджелес Там мы проведём весь июль и август», — рассказал Рейнозо в интервью ESPN Deportes, добавив, что на этот раз Альварес не будет тренироваться в Сан-Диего.
 
alexstvprДата: Среда, 31.05.2017, 22:45 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко может провести матч-реванш с Орландо Салидо в первых числах августа текущего года.

Промоутеры бойцов Фернандо Белтран и Боб Арум ведут переговоры.

«Орландо интересен этот бой. Он знает, что может получить хорошие деньги и преподнести ещё один сюрприз Ломаченко и его команде. Он не откажется драться, если получит ту сумму, на которую рассчитывает. Всё может пройти в начале августа», — рассказал Белтран ESPN.

В марте 2014 года Салидо нанёс Ломаченко его единственное поражение на профессиональном ринге.
 
TV-TVДата: Четверг, 01.06.2017, 11:27 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв уверен в победе в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF Андре Уордом, который пройдёт 17 июня.

«Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл боя. Сейчас он верит в себя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому.

Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто", — цитирует Ковалёва Boxing News 24.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:30 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBO, IBO среди супертяжей британец Тайсон Фьюри прокомментировал видео тренировки американского боксера Деонтея Уайлдера, который на данный момент владеет чемпионским поясом WBC.

"Выглядишь как сырой новичок после выпивки", - так написал Фьюри коллеге Уайлдеру в Твиттере. Чтобы было понятно, ранее Деонтей Уайлдер разместил на собственном канале в YouTube видео своей тренировки, проходящей в квартире, со следующей подписью:

"Бронзовый призер Олимпийских Игр. 38 побед, 0 поражений, 37 нокаутов. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе. Он отправлял своих соперников в госпиталь. Он заставлял их биться в конвульсиях. Он бил своих соперников со сломанной рукой или порваными мышцами. Это Деонтей "Бронзовый бомбардировщик" Уайлдер, и он вполне может стать Величайшим боксером всех времен".

А вот и само видео:

 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов