Среда, 24.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Пятница, 05.05.2017, 00:58 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон прокомментировал победу чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Super Энтони Джошуа над Владимиром Кличко.

«Бой между Джошуа и Кличко был великолепен. Я ожидал, что победит украинец, поскольку считал Энтони выскочкой из Англии. Но нельзя не признать, что Джошуа отлично смотрелся. Кличко сейчас 41 год, и никто прежде с ним такого не делал. Энтони показал страсть. Он пропустил сильный удар и упал, но поднялся, продемонстрировав несгибаемость. Джошуа не из тех, кто сдаётся. И мне нравится, что он не боится идти вперёд. В этом и заключается бокс, хотя у большинства боксёров нет этой жажды.

Сейчас каждый с радостью вышел бы на ринг с Джошуа, поскольку это настоящая величина в боксе и гарантия хорошего гонорара. После его боя с Кличко уже никому не хочется смотреть на Уайлдера и других ребят. Никто не потратит на них деньги, всем нужны лучшие, а лучший — это Джошуа. Я бы предпочёл, чтобы Джошуа бился не с Уайлдером, а с Майком Пересом. На этот бой было бы интересно посмотреть", — сказал Тайсон в интервью ESPN.
 
Fedor77Дата: Суббота, 06.05.2017, 17:00 | Сообщение # 767
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер (23-0, 18 KO) победил Рэзвана Кохану (16-3, 9 KO) единогласным решением судей.

Паркер имел преимущество на протяжении большей части поединка, но Кохану выдержал все его удары, хотя наносил мало ответных. Счёт судей по итогам 12 раундов составил 119-108 и дважды 117-110 в пользу Паркера.

Для Паркера этот бой стал первой защитой титула. Изначально он должен был сразиться с Хьюи Фьюри (20-0, 10 KO), но британец снялся с поединка из-за травмы.
 
Fedor77Дата: Суббота, 06.05.2017, 17:03 | Сообщение # 768
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Австралийский боксёр среднего веса Тим Цзю (4-0, 3 KO), сын бывшего чемпиона мира Кости Цзю, одержал четвёртую победу на профессиональном ринге.

Цзю-младший во втором раунде нокаутировал самоанского боксёра Ивану Сиау (3-7-1, 3 КО).

Следующий бой Цзю состоится через три недели — 27 мая он встретится с Уиллом Парсонсом (8-2, 2 КО). Цзю-младший дебютировал на профессиональном ринге в декабре прошлого года и успел провести четыре боя, три из которых прошли в Австралии. Лишь однажды он не смог завершить поединок досрочно.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:44 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе прошло большое боксёрское шоу, главным событием которого стал поединок между Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО).

Вопреки многочисленным обещаниям последнего подарить зрителям зрелищный бой, конкурентного противостояния не получилось. Альварес доминировал на протяжении всего поединка, нанося удары на любой вкус. По итогам одностороннего боя Канело одержал уверенную победу, что и отразилось на судейских записках – трижды по 120:108.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:44 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) и Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) договорились о поединке.

Долгожданная встреча состоится 16 сентября и пройдёт в Лас-Вегасе. О договоренности было объявлено сразу после победы Альвареса над Чавесом-младшим.

Альварес, дождавшись появления Головкина в ринге, официально подтвердил эту информацию. В свою очередь, действующий чемпион в среднем весе поздравил мексиканца с успешным боем, но пообещал, что их очное противостояние сложится совсем не так.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:15 | Сообщение # 771
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя уверен, что поединок Сауля Альвареса и Геннадия Головкина понравится публике больше, чем бой Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо.

«Это самый ожидаемый бой после противостояния Пакьяо и Мейвезера. Но разница в том, что в этом бою будет много беспрерывного действия», — приводит слова де ла Хойи Boxing Scene.

Головкин и Альварес должны встретиться 16 сентября. О поединке было объявлено после победы Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.
 
alexstvprДата: Вторник, 09.05.2017, 18:28 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман рассказал о том, что организация приступит к рассмотрению апелляции Александра Поветкина в середине этого месяца.

В начале марта WBC отстранил Поветкина на неопределённый срок за неоднократное нарушение антидопинговых правил и оштрафовал на $ 250 тыс. 21 мая россиянин должен был провести бой с американцем Деонтеем Уайлдером за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжёлом весе, но в его допинг-пробе были обнаружены следы мельдония, а в декабре перед боем за титул временного чемпиона WBC с канадцем Бермейном Стиверном стало известно о содержании в допинг-пробе спортсмена остарина. В прошлом месяце россиянин оспорил решение WBC.

«WBC организует конференцию посредством Skype в середине мая как первый шаг в процессе рассмотрения апелляции Поветкина согласно правилам, прописанным в протоколе. Дата, когда будет окончательно определён срок дисквалификации Поветкина, будет ясна уже в ходе рассмотрения апелляции, поэтому сейчас сложно назвать даже приблизительное время», — цитирует Сулеймана «Р-Спорт».
 
Fedor77Дата: Среда, 10.05.2017, 13:05 | Сообщение # 773
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), который 16 сентября проведёт долгожданный поединок против Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО), будет обязан дать немедленный реванш мексиканцу в случае поражения последнего, если Канело его потребует, об этом сообщает Los Angeles Times.

При этом если победит Альварес, то он, в отличие от казахстанца, имеет право провести следующий поединок с любым из возможных оппонентов.

О встрече между Головкиным и Альваресом было объявлено в минувшие выходные, после победы последнего над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.
 
alexstvprДата: Четверг, 11.05.2017, 19:43 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний украинец Владимир Кличко определится со своим будущим в боксе до начала июня.

Об этом в комментарии британскому изданию Boxing News сообщил менеджер Кличко Бернд Бенте.

"Владимир был невероятно разочарован после боя, когда мы все вместе сидели в раздевалке. Сейчас он уже чувствует себя лучше - он отдыхает во Флориде с женой и дочкой, расслабляется. Он примет свое решение очень быстро, когда вернется - не позднее начала июня. Следующим его шагом может быть либо реванш, либо уход из бокса.

Сейчас Владимир уже не так разочарован. Он знает, что допустил некоторые ошбки, но также знает, что мог победить Энтони. Ему не хватило двух-трех точных ударов в шестом или даже седьмом раундах. Он еще будет советоваться с тренером и решать, готов ли он еще проходить такую тяжелую трехмесячную подготовку. Он будет советоваться с братом, с тренером, и со мной, но решение примет сам. Но ему не стоит беспокоится о том, что в реванше у него не будет никаких шансов.

Я был удивлен, что Владимир смог подняться в пятом раунде, но я также был удивлен и тем, что Джошуа смог подняться в шестом. Когда мы покидали стадион, мы все знали, что стали свидетелями одного из лучших боев в истории супертяжелого веса. Он напомнил мне поединки Эвандера Холифилда с Риддиком Боу, которых было три. Так что посмотрим - почему бы и нет?", - сказал Бернд Бенте.
 
alexstvprДата: Четверг, 11.05.2017, 19:53 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Глава промоутерской компании Top Rank Оскар де ла Хойя рассчитывает, что поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса завершится досрочно.

«Я жду нокаута, хочу его. В первую очередь потому, что я фанат бокса. Но, конечно, я промоутер, смотрю на деловой аспект, и мне ясно, что нокаут будет выгоден всем. Но как простой фанат бокса я хочу увидеть отличный бой. Классический поединок с нокаутом. Все хотят его увидеть», — приводит слова де ла Хойи ESPN.

Бой Альвареса и Головкина состоится 16 сентября и пройдёт в среднем весе.
 
Fedor77Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:36 | Сообщение # 776
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко занял второе место в рейтинге WBC.

Первая строчка принадлежит Бермейну Стиверну, а чемпионским титулом в этом весе владеет Деонтей Уайлдер.

Отметим, что до поединка с Энтони Джошуа 29 апреля Кличко не входил в рейтинг WBC, но теперь попал в него, несмотря на поражение от британца.

Стиверн уже был назначен WBC обязательным претендентом на бой с Джошуа. Третьим в рейтинге идёт Луис Ортис, который также является обязательным претендентом на титул WBA.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:28 | Сообщение # 777
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира IBF/IBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа считает, что матч-реванш британца с Владимиром Кличко очень вероятен осенью текущего года.

«Я считаю, что Кличко будет нацелен на реванш, поэтому мы смотрим на доступные даты. Арена стадиона Principality (в Кардиффе) недоступна в ноябре из-за соревнований по регби. Поэтому 28 октября — одна из возможных дат. Также доступна большая часть дат в декабре. Но я не хочу устраивать бой так поздно.

У Джошуа немного побаливает плечо, Кличко провёл тяжёлый бой, всё его лицо было разбито. Но у нас ещё есть две недели в мае и весь июнь, после этого они смогут думать о возвращении в тренировочный лагерь. Даже если они вернутся к тренировкам в августе, есть возможность проведения боя в сентябре или октябре. Так что конец октября — рабочий вариант.

Для организации боя в Кардиффе это подходящее время, но подходит и декабрь, хотя я не очень хочу тянуть до декабря. Поэтому мы оцениваем варианты с ареной MGM в Лас-Вегасе, Китай и Дубай также являются возможными вариантами», — цитирует Хирна BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:29 | Сообщение # 778
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя уверяет, что договорился об организации боя для мексиканца с чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным ради болельщиков.

Встреча этих боксёров запланирована на 16 сентября в США. «Все бойцы сейчас используют старую модель, которую оставил после себя Мейвезер, где на первый план выходят деньги. Поэтому никаких боёв не делается. Сейчас всё по-другому. Я сделал этот бой между Альваресом и Головкиным ради спорта, для болельщиков. Да, в этом бою будет много денег, но я мог бы организовать четыре менее значимых боя для Альвареса, которые бы не были столь опасны. Но я сам был бойцом и знаю, чего хотят болельщики. Поэтому я это сделал», — цитирует де ла Хойю BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Среда, 17.05.2017, 14:53 | Сообщение # 779
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе Тайсону Фьюри, вероятнее всего, придётся отложить своё возвращение до следующего года в связи с тем, что слушания по его делу Британским антидопинговым агентством (UKAD) серьёзно задерживаются, сообщает The Sun.

Промоутер Фрэнк Уоррен назвал позорной ситуацию, предполагающую задержку слушаний до октября, поскольку она означает, что из карьеры британского боксёра выпадет шесть месяцев. Ранее боксёр объявил о намерении возобновить карьеру и планировал выйти на ринг уже в этом году.

UKAD обязала Тайсона Фьюри объяснить проваленный тест на допинг в 2015 году, из-за которого он был лишён боксёрской лицензии.
 
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:30 | Сообщение # 780
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Международная боксёрская федерация (IBF) определилась с наградами по итогам 2016 года, которые будут официально представлены 24 мая на закрытии ежегодной конференции IBF, проходящей во Флориде.

Боем года признан поединок между Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом, состоявшийся в ноябре 2016-го.

Трофея «Лучший женский бой» удостоен поединок между Есикой Маркос и Марселой Акуньей.

Бой года USBA — поединок между Джесси Харт и Дашоном Джонсоном.

Бой года за интерконтинентальный титул — поединок Джеффа Хорна (следующий соперник Мэнни Пакьяо) против Рэндалла Бейли.

Бой года за титул Pan Pacific/Australasian — Билли Диб против Фаранпетч Тор Баумаса.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов