Четверг, 25.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:28 | Сообщение # 751
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
14 апреля в Оксон-Хилле (США, штат Мэриленд) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между временным чемпионом мира по версии WBA в полутяжёлом весе 26-летним россиянином Дмитрием Биволом (10-0-0, 8 КО) и 26-летним американцем Сэмюэлом Кларксоном (19-4-0, 12 КО).

По ходу поединка Бивол дважды отправлял соперника в нокдаун, а в четвёртом раунде после очередного отсчёта рефери Кларксон так и не смог прийти в себя, в итоге уступив техническим нокаутом, сообщает vsenabox.ru.

Другой россиянин 29-летний супертяжеловес Сергей Кузьмин (10-0-0, 7 КО) также досрочно победил 29-летнего американца Кинана Хикмана (5-2-1, 2 КО), который не вышел на четвёртый раунд боя (RTD).
 
alexstvprДата: Среда, 19.04.2017, 15:45 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Российский боксер Александр Поветкин подал апелляцию на дисквалификацию Всемирного боксерского совета (WBC) за повторное допинговое нарушение. Об этом ТАСС заявил президент WBC Маурисио Сулейман.
 
viasiljevДата: Четверг, 20.04.2017, 22:59 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Глава UFC Дэна Уайт рассказал, на какие доходы Флойд Мейвезер-младший и Конор Макгрегор могут рассчитывать по результатам своего поединка.

Уайт подчеркнул, что договорённости о бое по-прежнему нет.

«Всё зависит от продаж боя. Если он будет продаваться так, как я думаю, то Флойд заработает чуть больше $ 100 млн, а Конор получит $ 75 млн.

Мейвезер считает себя главной стороной и хочет получить больше денег. Мы ещё не вступали в переговоры. Я хочу сперва договориться с Макгрегором, потому что у него контракт со мной», — приводит слова Уайта MMA Weekly.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:16 | Сообщение # 754
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Запланированный на 6 мая поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозефом Паркером (22-0, 18 КО) и Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) отменён, об этом заявил президент WBO Пако Веркарсель.

«Похоже, что титульного боя в супертяжёлом весе в Новой Зеландии не будет. У команды Фьюри возникли проблемы», — приводит слова функционера BoxingScene.

По официальной версии причиной срыва боя стала травма, полученная Фьюри, при этом команда британца не рассказывает о характере его повреждения. Таким образом, Паркер получил возможность провести добровольную защиту титула, о новом потенциальном сопернике новозеландца пока не сообщается.
 
Fedor77Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:37 | Сообщение # 755
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко считает, что поединок с Энтони Джошуа — последний шанс для его брата Владимира Кличко и он не может позволить себе проиграть.

«Владимир знает, что должен доминировать в ринге. Не ждать, а действовать, иначе нельзя. От этого боя зависит его будущее. Джошуа ещё молод, у него будет второй шанс, а у Владимира этого шанса уже не будет. Поэтому я жду от него полной концентрации и, конечно, хорошего результата», — приводит слова Кличко-старшего Sky Sports.
 
alexstvprДата: Пятница, 28.04.2017, 18:35 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В Лондоне состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко.

Под претендентом весы указали на отметку в 108,8 кг, в то время как чемпион показал вес в 114 кг.

Поединок Джошуа — Кличко станет главным событием турнира, запланированного на 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне. Помимо пояса IBF, принадлежащего британскому боксёру, на кону будут стоять вакантные титулы IBO и WBA Super.
 
Ilya3818Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:23 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин поднялся на вторую строчку в рейтинге IBO.

Россиянин подвинул на третье место болгарина Кубрата Пулева. Первое место в рейтинге удерживает Владимир Кличко, сообщает официальный сайт организации.

В декабре 2016 года допинг-проба Поветкина дала положительный результат перед боем с Бермейном Стиверном. После этого он был исключён из рейтингов по версиям WBC и IBF, в рейтингах WBA и WBO россиянин не присутствовал. IBO отказалась исключать Поветкина из рейтинга.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:56 | Сообщение # 758
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В 11 раунде Энтони Джошуа выиграл техническим нокаутом у Владимира Кличко. Он сохранил чемпионский пояс IBF и завоевал пояса WBA и IBO. Эра братьев Кличко, похоже, закончилась окончательно.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:38 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Сразу после победы нокаутом над Владимиром Кличко британец Энтони Джошуа вызвал на бой своего соотечественника Тайсона Фьюри.

Фьюри полтора года назад тоже победил Кличко, но по очкам.

- Фьюри, Тайсон Фьюри! Ты где, детка? Выходи! Вы же хотите это увидеть это, да? Тайсон Фьюри, ты много говоришь. Если ты намерен вернуться в бокс, нужно дать 90 тысячам зрителей шанс увидеть еще один отличный бой.

Я готов драться с любым, - заверил Джошуа.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:42 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что готов провести бой с чемпионом мира по версии IBF и WBA Энтони Джошуа.

"Джошуа, вызов принят, мы дадим миру самый грандиозный бой за 500 лет. Я поиграю с тобой. Ты - моя боксерская мечта", - написал Тайсон Фьюри в своем твиттере.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:43 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Бывшему чемпиону мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко следует завершить карьеру, поскольку сейчас он может уйти красиво. Такое мнение высказал глава промутерской компании "Топ рэнк" Боб Арум.
 
viasiljevДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:05 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко считает, что многое приобрёл в поединке с Энтони Джошуа, несмотря на поражение техническим нокаутом.

«Я не стану ничего рассматривать, не буду делать никаких объявлений. Мне потребуется время, а потом я дам вам знать. Я могу использовать контрактную опцию реванша, но сейчас ничего объявлять не буду.

Я не чувствую себя проигравшим. Пусть я и не завоевал пояс, чувствую, что много приобрёл, хотя и проиграл", — приводит слова Кличко Boxing Scene.
 
viasiljevДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:08 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Кубинский супертяжеловес Луис Ортис уверен, что одержит досрочную победу над обладателем поясов IBF, IBO и WBA Super Энтони Джошуа

29 апреля в Лондоне Джошуа провёл бой с Владимиром Кличко, над которым одержал досрочную победу…

«Я уверен больше, чем когда-либо прежде, что нокаутирую Джошуа в течение восьми раундов. Но я также чувствую, что после того, как Кличко уронил Джошуа одним из своих ударов, Эдди Хирн (промоутер Джошуа. — Прим. «Чемпионата») никогда не позволит Энтони выйти на ринг со мной. Как по мне, Кличко просто позволил ему сорваться с крючка. Я бы этого не сделал. Я бы нокаутировал его в том шестом раунде.

Эдди будет защищать свою дойную корову. Вы и сами слышали, что после боя он даже не упомянул моего имени, зная, что я нахожусь сразу за ним в рейтинге. После боя он бросил вызов Тайсону Фьюри», — цитирует Ортиса BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Вторник, 02.05.2017, 15:37 | Сообщение # 764
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший тренер Александра Поветкина Александр Зимин считает, что у российского боксёра есть всё необходимое, чтобы победить чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа.

29 апреля в Лондоне Джошуа одержал досрочную победу над Владимиром Кличко.

«Саша Поветкин может составить серьёзную конкуренцию Джошуа и победить его, потому что у него также ударная манера ведения боя. Он более опытен, также сдваиваит и страивает удары, а средняя дистанция для атаки — его любимая. У него есть хорошие шансы добиться успеха в бою с Джошуа, несмотря на превосходство британца в габаритах.

Но всё зависит от его скоростно-силовой подготовки и выносливости. Он один из первых наших боксёров в тяжёлом весе, который показал сдвоенные-строенные комбинации, приводящие в итоге, после наслаивания ударов, к нокауту, но по очкам он не выиграет», — приводит слова Зимина «Р-Спорт».
 
Fedor77Дата: Вторник, 02.05.2017, 15:38 | Сообщение # 765
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
У российского боксёра Миши Алояна сменился соперник на дебютный поединок на профессиональном ринге. Вместо никарагуанца Ядера Кардосы 11 мая в Кемерово бой с россиянином проведёт боксёр из Кении Ника Отьено (31-11-0, 13 КО), сообщает ТАСС.

«Соперником Алояна станет Отьено. Бой пройдет за континентальный титул WBA (Всемирной боксёрской ассоциации). Всё шоу будет в рамках программы развития бокса в регионах Федерации бокса России», — сообщил представитель промоутерской компании «Патриот», с которой сотрудничает Алоян.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов