Четверг, 25.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ermolay13Дата: Понедельник, 13.03.2017, 17:30 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Лёффлер: Головкин рискует, в контракте на бой с Джейкобсом нет условия о реванше

Известный промоутер Том Лёффлер, который ведёт дела чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина, отметил, что предстоящий бой казахстанского боксёра с Дэниелом Джейкобсом очень рискован, поскольку в контракте не предусмотрена опция возможного матча-реванша. Встреча этих боксёров состоится 18 марта в Нью-Йорке.

«Это очень опасный бой для Геннадия. Мы очень рискуем, поскольку контракт не предусматривает реванша. Если Дэнни преуспеет, то заберёт все титулы, ради завоевания которых мы так долго работали», — цитирует Лёффлера BoxingScene.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.03.2017, 21:57 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Стали известны суммы, которые будут выплачены казахстанцу Геннадию Головкину и американцу Дэниэлу Джейкобсу за их бой.

Они сразятся в Нью-Йорке в ночь с субботы на воскресенье. По информации ESPN, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super)/IBO/IBF/WBC Головкин заработает за этот поединок $ 2,5 млн, а претендент на его титулы Джейкобс — $ 1,75 млн. Кроме того, боксёры получат процент от PPV-продаж боя на телеканале HBO.

Для Головкина это рекордный гонорар в США, но не рекордный в карьере. За бой с Келлом Бруком в Великобритании казахстанец получил $ 4 млн.
 
Fedor77Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:00 | Сообщение # 723
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ковалев: Уорд, если ты мужчина, то дашь реванш. Или ты девочка?

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалев (link is external) рассказал о положении дел в его карьере.

«Я рад поражению от Уорда, — заявил Ковалев. — Потому я увидел, сколько вокруг меня людей, которых можно назвать друзьями в кавычках. Теперь я понимаю, что друзей я могу пересчитать по пальцам одной руки. Настоящих друзей».

Состоит ли реванш с Андре Уордом (link is external)? Ковалев считает, что состоится, но не упускает возможность поддеть Уорда.

«Андре, если ты настоящий чемпион, то дашь мне реванш, — сказал Ковалев. — Давай сделаем это, если ты мужчина. Или ты девочка? Ты трусливый засранец».

«Сейчас мы ждем новостей по поводу реванша, — продолжил Ковалев. — Они должны быть на следующей неделе. Вроде бы новый контракт уже почти готов. Я подчеркиваю, новый контракт. Потому что они не захотели драться по старому контракту. Они согласились на реванш, но на их условиях. Думаю, реванш состоится 17 июня. Я надеюсь».
 
Fedor77Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:02 | Сообщение # 724
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Москве состоялся большой вечер бокса. В главном его событии российский боксёр Айк Шахназарян (20-2, 10 КО) завоевал титул интернационального чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе.

Соперником Шахназаряна был филиппинец Ал Ривера (17-3, 15 КО). Хозяин ринга отдал инициативу своему сопернику, весьма успешно работая вторым номером. Во второй половине 12-раундового поединка преимущество Шахназаряна было уже достаточно заметным. По итогам встречи судьи отдали победу россиянину единогласным решением 116:113, 116:113, 115:114.
 
Fedor77Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:04 | Сообщение # 725
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв намерен вернуться на ринг в первой половине лета.

«Я уже начал тренироваться. Занимаюсь каждый день понемногу и потихоньку начинаю набирать форму. HBO уже назначил мне дату боя. Сейчас мы думаем, что бой будет в июне или июле», — рассказал Ковалёв Fight Hub.

Ранее Ковалёв призвал Андре Уорда, отобравшего у него титулы WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе, провести реванш.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:24 | Сообщение # 726
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Головкин победил, но не сумел это сделать досрочно

В Нью-Йорке завершился боксерский вечер, в рамках которого боксер из Казахстана Геннадий Головкин, представляющий K2 Promotions, проводил поединок с американцем Дэниелом Джейкобсом.

Головкин лучше провел первую половину боя, а в четвертом раунде даже отправил соперника в нокдаун. Но потом Джейкобс приспособился к темпу Головкина, выровнял поединок и начал проводить опасные атаки с точными попаданиями.

Бой продлился все 12 раундов. По его итогам трое судей единогласно отдали победу Головкину со счетом 115:112 (дважды) и 114:113. Отметим, что это первый за 9 лет бой Головкина, в котором он не смог победить нокаутом.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:04 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Американский боксёр Дэниел Джейкобс не согласен с решением судей, отдавших победу Геннадию Головкину в бою, состоявшемся 18 марта в Нью-Йорке.

В этой встрече Головкин успешно защитил титулы чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе, победив по очкам со счётом 115:112, 115:112 и 114:113.

«Я думаю, что выиграл бой, и считаю, что болельщики поддерживают меня в этом. Я думаю, что выиграл бой с отрывом, по крайней мере, в два очка. Они хотят, чтобы большой бой с Альваресом состоялся, поэтому Дэниеэла Джейкобса отправили на выход. Я выиграл бой по очкам, всё, что я могу сделать, — быть любезным и при победе, и при поражении.

После нокдауна я сказал ему, что ему придётся убить меня. Когда я поднялся, то подумал: «Это всё, что у него есть?» Я много раз по ходу боя дрался с ним на встречных курсах, потому как знал, что могу это делать. Я вернулся и думаю, что выиграл этот бой. Я с нетерпением жду большого будущего. Думаю, у меня появилось много поклонников», — цитирует Джейкобса BoxingScene.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:05 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин дал свой комментарий после победы над Дэниелом Джейкобсом в бою, состоявшемся 18 марта в Нью-Йорке.

«Я уважаю Джейкобса, он очень хорошо справляется со своей работой. Уважительно относится к моей команде и ко всем людям, которые меня поддерживают. Дэниел Джейокбс — мой любимый боец — чистый, мастеровитый. Я уважаю его команду.

Это бокс, и мне понадобилось решение судей, чтобы победить. Не думал, что мне понадобится 12 раундов, чтобы победить. Это было моё первое испытание прохождением полных 12 раундов.

Конечно же, я готов сразиться с Саулем Альваресом, я хочу этого боя. И я дам Джейкобсу шанс провести матч-реванш», — цитирует Головкина BoxingScene.
 
alexstvprДата: Вторник, 21.03.2017, 16:15 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Де Ла Хойя: Канело не будет излишне уважать Головкина, как Джейкобс

18 марта в США чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (link is external) встретился с американцем Дэниэлом Джейкобсом (link is external). По итогам двенадцати раундов судьи единогласно отдали победу Головкину со счетом 115-112 дважды и 114-113 и, по словам промоутера мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (link is external) Оскара Де Ла Хойи, его подопечный не повторит ошибок Джейкобса, когда выйдет против Головкина на ринг.

«Джейкобс слишком сильно уважал Головкина, — считает Оскар. — Я всегда говорил, что если вы находитесь в отличной форме, вы можете справиться с любым давлением и любыми ударами от кого бы то ни было. Джейкобс допустил ошибку: во второй половине боя он выглядел потрясающе, а в первой половине слишком сильно уважал Головкина».

«Запомните мои слова: когда Канело и Головкин встретятся, Канело не будет уважать его. С самого начала. Он становится только крепче, только быстрее. Он еще не достиг своего максимума и выглядит очень сильным, особенно в этом весе. Мы готовы сделать бой с Головкиным. Мы хотим организовать этот бой. Но пока придется подождать и посмотреть, чем закончится поединок Канело с Чавесом 6 мая», — заявил Оскар.
 
alexstvprДата: Вторник, 21.03.2017, 16:16 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин (37-0, 33 KO) нанёс на 56 точных ударов больше, чем его соперник по последнему бою Дэнни Джейкобс (32-2, 29 KO).

На счету казахстанского бойца 231 точный удар против 175 у американца. Головкин превзошёл Джейкобса и по общему числу ударов (615 против 541), и по их точности (38% против 32%), сообщает Boxing News 24.

Бой завершился победой Головкина единогласным решением судей, однако Джейкобс выразил несогласие с таким исходом.
 
Vasily77Дата: Среда, 22.03.2017, 19:39 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Американский боксёр Эррол Спенс ожидает досрочной победы чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа над Владимиром Кличко.

Встреча этих боксёров состоится 29 апреля в Лондоне.

«Я смотрю британский бокс, когда могу. В Британии много отличных боксёров, и я думаю, что Джошуа может доминировать в боксе. Думаю, он победит Кличко в средних раундах. Кличко умелый боксёр, но Энтони — молодой и сильный супертяж. Думаю, пришло время для Кличко передать факел», — приводит слова Спенса BoxnigScene.
 
Vasily77Дата: Среда, 22.03.2017, 19:39 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Мурат Гассиев проведёт свой следующий бой в мае или июне текущего года.

Об этом рассказал промоутер российского боксёра Леон Маргулес. Оппонент Гассиева на предстощий поединок пока не определён.

«Следующий бой Гассиева состоится в мае или июне. Мы изучаем несколько оппонентов», — цитирует Маргулеса «Р-Спорт».

Ранее сообщаось, что 1 апреля польский боксёр Кшиштоф Влодарчик и немец Ноэль Гевор сразятся за звание претендента на чемпионский пояс, принадлежащий Гассиеву.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:55 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В Дортмунде завершился большой вечер бокса. Главным его событием стал поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC и титул чемпиона мира по версии IBO в первом тяжёлом весе между Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) и Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО).

Поединок прошёл всю дистанцию, а боксёры не подарили зрителям запоминающегося шоу. Первая половина встречи однозначно осталась за латвийцем, во второй части боя Хук пытался переломить неудачно складывающийся бой, однако сделать этого не сумел.

В тактической борьбе с обилием джебов и клинчей победу единогласным решением судей одержал Бриедис — 116:111, 117:110, 118:109.
 
viasiljevДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:23 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин проведёт свой следующий поединок в Казахстане против чемпиона WBO Билли Джо Сондерса.

По словам руководителя управления туризма, физкультуры и спорта Астаны Берика Марджикпаева, встреча этих боксёров запланирована на 17 июля на стадионе «Астана Арена», способным вместить 30 000 зрителей.

«Уже известно, что бой будет 17 июля. Головкин поставил свою подпись. Бой будет с британцем на стадионе «Астана Арена». Поэтому готовьтесь, копите деньги, думаю, билеты будут недешёвыми», — цитирует Марджикаева Sputnik.
 
viasiljevДата: Среда, 05.04.2017, 22:47 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в полутяжёлом весе американец Андре Уорд (31-0, 15 КО), посредством своей страницы в «Инстаграме» подтвердил договорённость о реванше с Сергеем Ковалёвым (30-1-1, 26 КО).

В соответствующем посте американец написал следующее:

«Буду краток. Вы получили то, чего просили. Теперь вы должны меня увидеть 17 июня. На этот раз оставьте отговорки дома», — завершил Уорд.

Ранее стало известно, что Андре Уорд и Сергей Ковалёв достигли соглашения о проведении повторного поединка, официальная информация об этом должна появиться в скором времени.


Российский боксёр Сергей Ковалёв прокомментировал достижение договорённости о реванше с чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF в полутяжёлом весе американцем Андре Уордом.


Поединок состоится 17 июня в Лас-Вегасе.

«Рад слышать, что реванш состоится. Очень надеюсь, что Уорд выйдет на ринг. Любители бокса увидят настоящего Крушителя, которого им не хватало в моих последних боях. Для меня этот бой будет важнейшим в карьере. Большое спасибо всем любителям бокса», — приводит слова Ковалёва BoxingScene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов