Пятница, 26.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ermolay13Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:26 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Британец Тони Беллью, (29-2-1, 19 КО) одолевший сегодня Дэвида Хэя (28-3, 26 КО), заявил, что следующие 12 месяцев станут для него последними в качестве профессионального боксёра.

«Я знаю, Хэй обещал отправить меня в больницу, но у меня никогда не было таких намерений на его счёт. У него есть двое детей, а детям нужен отец. Когда бой завершился, я сказал ему: „Спасибо, ты помог обеспечить будущее моих детей." Он ответил: „Спасибо тебе за такой бой, я не могу поверить, что ты до сих пор стоишь на ногах“.

Хэй потрясающий боец, вы не представляете, какой силы его удары, я вообще не думал, что кто-то может бить так. Моё уважение к нему слишком велико, чтобы призывать его отправиться на пенсию», — цитирует Беллью BoxingScene.

Также Беллью рассказал и о своих планах на будущее:
«Я только что сделал моих детей богатыми, и я хочу сказать, что это мои последние 12 месяцев в качестве боксёра. Честно говоря, я уже начинаю ненавидеть всё это», — завершил британец.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:26 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Экс чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) доволен тем, как завершилось противостояние его соотечественников — чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе Тони Беллью и экс-чемпиона в двух весовых категориях Дэвида Хэя.

В частности, скандальный боксёр написал в своём «твиттере» следующее:

«Теперь мы знаем, почему Дэвид Хэй дважды сбежал от встречи со мной», сопроводив послание множеством смайлов.

Поединок межд Тайсоном Фьюри и Дэвидом Хэем дважды был согласован и оба раза срывался по причине травм последнего.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:13 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Денис Лебедев: Пока что я не планирую полноценной боксерской подготовки

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Денис Лебедев (link is external) заявил агентству, что на данный момент в его планах не значится полноценная боксерская подготовка.

Лебедев 3 декабря прошлого года в Москве проиграл раздельным решением судей соотечественнику Мурату Гассиеву (link is external), утратив чемпионский пояс Международной федерации бокса (IBF).

«Пока что я не планирую полноценной боксерской подготовки. Ближайшее шоу «Мира бокса» будет летом, так что если все будет нормально, то в середине весны я начну подготовку с прицелом на бой летом», — сказал Лебедев.

«Пока я тренируюсь без активного бокса. Хожу поплавать в бассейн в Чехове. Кстати, у нас здесь проходили соревнования по синхронному плаванию среди девочек от 12 до 14 лет. Хочу вам сказать, что спортсменки у нас шикарные, очень способные. В общем, с синхронным плаванием у нас все в порядке», — поделился он.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:15 | Сообщение # 694
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью признался, что сломал руку в бою с Дэвидом Хэем.

«Я счастлив, что Дэвид дома и он здоров. Мы получили травмы в бою. Я сломал руку во втором или третьем раунде, и теперь она сильно болит. У меня самого были большие проблемы с правым коленом, но люди не хотят о таком слышать. Вот почему я с самого начала спрашивал у Дэвида, в порядке ли он. И поверьте, четыре раунда он был в порядке.

Я знаю, что он говорил обо мне отвратительные вещи, но такое было только с одной стороны. Я не хотел травмировать его и никогда бы не сказал, что хочу нанести кому-то травму. А моему 11-летнему сыну пришлось слушать о том, как Хэй хочет меня обезглавить», — цитирует Беллью Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:16 | Сообщение # 695
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Британский боксёр Тони Беллью дал свой прогноз на поединок между чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, если таковой всё-таки состоится.

«Если бой Головкин — Альварес состоится, то я ожидаю, что это будет потрясающий поединок. Я могу представить, что каждый из них может одержать победу. Я считаю Альвареса лучшим контрпанчером с момента ухода из бокса Флойда Мейвезера. Но я также не могу сбрасывать со счетов ударную мощь Головкина и его превосходные боксёрские навыки. Так что я бы поставил на победу Головкина нокаутом в поздних раундах», — цитирует Беллью BoxinScene.
 
Garik85Дата: Вторник, 07.03.2017, 19:27 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Тайсон Фьюри вернется на ринг 13 мая

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри объявил о скором возвращении на ринг. Бой должен состояться 13 мая, команда Фьюри сейчас подбирает соперника.

- Готовьтесь, мешки. Держите мои пояса в тепле, так как они принадлежат королю. Если у тебя мой титул, я иду за тобой! - заявил Фьюри.

Напомним, 28 ноября 2015-го Фьюри выиграл у Кличко чемпионские пояса по версиям WBA, IBF, WBO и IBO, но вскоре из-за личных проблем вынужден был оставить их вакантными. Титулы WBA, IBF и IBO 29 апреля будут разыгрываться в поединке Кличко - Джошуа. Что касается пояса WBO, то он сейчас принадлежит новозеландцу Джозефу Паркеру, который 5 мая будет защищать его в бою с младшим братом Тайсона Фьюри - Хьюи.

Отметим, что Фьюри необходимо будет восстановить свою боксерскую лицензию - на данный момент она отозвана.
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 21:24 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Промоутер Уайлдера: Нам интересен бой против Тони Белью

34-летний Тони Белью (link is external), 4 марта одержавший победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде над 36-летним Дэвидом Хэем (link is external), является одним из основных кандидатов на бой против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (link is external). Об этом сообщил промоутер американца Лу Дибелла. Вторым главным кандидатом считается чемпион WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (link is external).

«Мы не против рассматривать Тони Белью в качестве соперника, — заявил Дибелла. — Мы поздравляем Белью, я его большой поклонник. Мы его уважаем и он, конечно же, был бы нам интересен. Бой против Джозефа Паркера является самым желанным для Деонтея, но мы должны рассматривать и другие варианты. Бой Уайлдер-Белью вызовет большой интерес. Тони избил парня, который являлся основным игроком. Хэй был одним из главных игроков в дивизионе и Тони избил его».
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 21:24 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Владимир Кличко: Я буквально помешался на бое против Джошуа

29 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли состоится поединок между чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (link is external) и экс-чемпионом в этом весе украинцем Владимиром Кличко (link is external). Фаворитом предстоящего боя считается британский боксер, однако Владимир заявляет о том, что буквально одержим предстоящим боем.

«Я являюсь аутсайдером в этом бою, и это действительно для меня интересно. Я не был в подобной ситуации в течение очень длительного времени. Я чувствую себя молодым и конкурентным и являюсь официальным претендентом. Это здорово! Я хочу покинуть ринг в качестве чемпиона и победителя этого боя — в этом моя одержимость. Я буквально помешался на всем этом. Статус трехкратного чемпиона мира, пояса на кону, огромный стадион, отличный соперник, одна из восходящих звезд... Многие люди думают, что я сумасшедший, так как в 41 год собираюсь драться с парнем гораздо моложе себя, который так силен, страшен и валит всех с ног. Но я поворачиваюсь лицом к вызову и одержим тем, что делаю», — признался Владимир.
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 21:25 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Российский супертяжёловес Александр Поветкин на один год исключён из рейтингов Международной боксёрской федерации в связи с допинговым скандалом.

«Поветкин исключён из наших рейтингов сроком на год. Это решение основано на ранее принятом в отношении спортсмена отстранении в связи с нарушением антидопинговых правил», — приводит ТАСС слова представителя IBF.

Ранее WBC принял решение отстранить Поветкина на неопределённый срок и оштрафовать на $ 250 тыс. за нарушение антидопинговых правил.
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 21:26 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях американец Шейн Мозли (49-10-1, 41 КО) заявил, что готов рассмотреть вопрос о получении российского гражданства.

5 мая в Екатеринбурге он проведёт поединок против россиянина Магомеда Курбанова (10-0-0, 8 КО).

«Вообще, это интересная идея. Если будет такая возможность, чтобы получить двойное гражданство, я задумался бы об этом. Я первый раз в России, мне нравится здесь. Да, я знаю, что здесь был Рой Джонс, теперь приехал я. Это здорово», — цитирует Мозли ТАСС.
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 21:27 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Владимир Хрюнов, промоутер тяжеловеса Александра Устинова, сообщил, что свой следующий поединок россиянин может провести против британца Тайсона Фьюри.

«Мы начали переговоры о бое», – цитирует Хрюнова портал Sportbox.

Фьюри был лишён титулов WBA, WBO и IBF после того, как его уличили в употреблении запрещённых веществ. Накануне он анонсировал «большое возвращение 13 мая», но в британском совете по контролю за боксом подчеркнули, что не считают возможным возвращение экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе на ринг в мае текущего года.
 
alexstvprДата: Среда, 08.03.2017, 17:21 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Поединок Паркер-Фьюри официально подтвержден и состоится в Окленде 6 мая

Новозеландская промоутерская компания Duco Events, представляющая интересы чемпиона WBO в супертяжелом весе 25-летнего Джозефа Паркера (link is external) (22-0, 18КО) и ранее выигравшая торги по организации его боя против 22-летнего британца Хьюи Фьюри (link is external) (20-0, 10КО), объявила о том, что этот поединок состоится 6 мая, а местом его проведения станет Окленд, Новая Зеландия.

Напомним, что на торгах компания Duco, которая ведет карьеру Паркера совместно с компанией Top Rank, предложила 3 011 000 долларов. В то время как британский промоутер Фрэнк Уоррен предложил $2,8 миллиона. Паркер получит 60% ($1,8 млн), Фьюри 40% (1,2 млн).
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:24 | Сообщение # 703
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: Де Ла Хойя не рискнет выставить Канело против Головкина

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что его коллеги из Golden Boy Promotions не хотят организовывать поединок Альварес-Головкин, так как велики шансы поражения их боксера, после чего он перестанет им приносить те доходы, на которые они рассчитывают. Мексиканец Сауль «Канело» Альварес (link is external) является главной звездой промоутерской компании Golden Boy, а на 6 мая у него намечен поединок против Хулио Сезара Чавеса-младшего (link is external).

«Я не думаю, что Golden Boy Promotions согласятся на бой между Канело Альваресом и Геннадием Головкиным, — заявил 85-летний Арум. — Все это из-за возможного поражения Альвареса, который является их главной звездой. Я не думаю, что они выставят его против Головкина».

«Если Чавес побьет Канело, то это уничтожит все шансы на бой Канело-Головкин, — продолжил Арум. — Но при любом исходе не думаю, что такой бой может состояться до конца этого года. Считаю, что Оскар Де Ла Хойя не будет рисковать своей дойной коровой, которую он доит долларами, в бою против Головкина. На мой взгляд, казахстанец будет явным фаворитом в этом бою».
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:25 | Сообщение # 704
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский супертяжеловес Александр Поветкин имеет право оспорить решение WBC об отстранении его на неопределённый срок и взыскании штрафа в размере $ 250 000 из-за допингового скандала, однако сперва должен уведомить о своих намерениях боксёрскую организацию.

Об этом рассказал председатель правовой комиссии WBC Альберто Леон.

«Любая жалоба, претензия, апелляция или протест против решения WBC или любые разногласия, спор относительно действий WBC или любого соревнования WBC, решения или распоряжения должны быть сначала представлены WBC в письменной форме, в котором истец должен чётко указать, что он подает иск или апелляцию в соответствии с процедурами», — цитирует Леона ТАСС.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:26 | Сообщение # 705
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Флойд Мейвезер-старший, отец Флойда Мейвезера-младшего, считает, что поединок с Конором Макгрегором может оказаться для его сына рискованным предприятием.

Хотя Мейвезер-старший и не сомневается в том, что по правилам бокса его сын уничтожит бойца UFC, он опасается, что Макгрегор может нанести запрещённый в боксе удар.

«С годами Флойду нужно делать просто одну вещь — считаться со своим возрастом. Он продолжает говорить о возможности проведения боя, что не так плохо, если речь идёт о поединке с Конором Макгегором. Флойд старше его на 10 лет. Но я думаю, что ему не нужно рисковать ни с кем. Я бы на его месте не дрался бы с Макгрегором. Ты никогда не знаешь, не ударит ли он локтем или коленом», — приводит слова Мейвезера-старшего On The Ropes Radio.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов