Суббота, 04.05.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Среда, 01.03.2017, 23:49 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Дэвид Хэй может сняться с боя против соотечественника Тони Беллью из-за проблем с ахилловым сухожилием, утверждает британское издание The Sun.

Отмечается, что у Хэя давно проблемы с ахиллом и недавно он побывал в Мюнхене, где встречался со своим врачом в связи с ухудшением состояния.

Встреча Хэя с Беллью запланирована на 4 марта в Лондоне. Белью владеет титулом чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBC, однако ради боя с Хэем решил подняться в супертяжёлый дивизион.
 
viasiljevДата: Среда, 01.03.2017, 23:50 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Личный тренер Миши Алояна Эдуард Кравцов рассказал, что апелляция российского боксёра на лишение серебряной медали Олимпиады-2016 будет рассмотрена Спортивным арбитражным судом в Лозанне в первой-второй декаде мая 2017 года.

Ранее Спортивный арбитражный суд Лозанны лишил Алояна медали за употребление допинга. В его организме был найден туаминогептан. Позже сообщалось, что запрещённое вещество попало в организм Алояна с каплями против заложенности носа. Апелляцю на решение CAS Алоян подал в конце декабря прошлого года.

«Апелляция Михаила Алояна будет рассмотрена в Спортивном арбитражном суде в Лозанне в первой-второй декаде мая. Миша сейчас находится в хорошем состоянии, продолжает готовиться, и сейчас мы занимаемся на тренировочных сборах на базе «Озеро Круглое», — цитирует Кравцова «Р-Спорт».
 
viasiljevДата: Среда, 01.03.2017, 23:51 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина, считает, что Дэнни Джейкобсу не надо набирать массу для боя с казахстанцем.

«Я рад, ведь мы наконец нашли вызов, который позволит Геннадию показать его навыки, а не устраивать драку в баре.

Надеюсь, тренер Джейкобса понимает, что избыток веса не сделает его эффективнее, ведь так он станет медленнее. Лишние 15-20 фунтов не увеличат силы. Ему нужно быть резким и подвижным. А если он станет слишком тяжёлым, это не плюс. Я знаю о его силе — у него 13 нокаутов подряд», — цитирует Санчеса Fighthub.
 
alexstvprДата: Четверг, 02.03.2017, 16:12 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин считает, что Дэнни Джейкобс существенно прибавил после поражения от Дмитрия Пирога в 2010 году.

«Не удивлюсь, если он резво начнёт. Я понимаю его силу и боксёрский интеллект. Буду готов к этому с первого до последнего раунда. После поражения от Пирога Дэниель стал сильнее, умнее, гораздо лучше как боец. Это самый важный бой в его карьере.

В прошлом году было много разговоров с Канело, Сондерсом, Юбенком, Фрочем… Сейчас ситуация гораздо серьёзнее — Дэниель готов к бою», — приводит слова Головкина Boxing Scene.
 
alexstvprДата: Четверг, 02.03.2017, 16:13 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Матвей Коробов может встретиться на ринге с экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях пуэрториканцем Мигелем Котто.

Россиянин рассказал, что его команда отправила Котто соответствующее предложение.

В феврале этого года Котто должен был провести бой против Джеймса Киркленда, однако их встречу пришлось отменить из-за травмы последнего.

«У Котто «отпал» соперник. Мы предложили, но вопрос только в весе. Он не хочет больше драться в 160 фунтах, сможет сделать максимум 158. Пока они молчат», — приводит слова Коробова ТАСС.

Ранее стало известно, что Коробов расторг контракт с промоутерской компанией Top Rank.
 
alexstvprДата: Четверг, 02.03.2017, 16:14 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Британский боксёр Дэвид Хэй опроверг слухи о том, что может сняться с поединка против Тони Беллью из-за проблем с ахилловым сухожилием.

Ранее эту информацию опубликовало британское издание Mirror, отметив, что Хэй недавно побывал у своего врача в Мюнхене.

«Я отправился к своему врачу, как делаю это перед каждым боем. Я вижусь с ним в начале своего тренировочного лагеря и в конце. Думаю, что это весьма забавно. Я начал получать телефонные звонки от людей, которые спрашивали, получил ли я травму. С моим ахиллом всё прекрасно. Я точно знаю, откуда взялись эти слухи. Так же, как и слухи о моим проблемах с плечом и спиной. Лагерю Беллью нужно прибавить себе уверенности», — цитирует Хэя BoxingScene.

Поединок между этими боксёрами состоится 4 марта в Лондоне.
 
alexstvprДата: Четверг, 02.03.2017, 16:14 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии IBF/WBA/WBO Андре Уорд сказал, что никакая информация относительно матча-реванша с Сергеем Ковалёвым не может считаться официальной до тех пор, пока не будет подтверждена им или его командой.

Ранее появилась информация, что команды Уорд и Ковалёв наконец начали переговоры об организации матча-реванша.

«Ходит много разговоров о деталях матча-реванша. Но ничто не является официальной информацией или не произойдёт до тех пор, пока вы не услышите подтверждений с моей стороны. Всё просто. Другая сторона может кричать, что хочет. Они могут допускать утечку информации. Но они не контролируют ситуацию. И это их сводит с ума. Вся эта их старая боксёрская тактика с наличием друзей, пишущих негативные вещи, никак не влияет на мою команду. Мы остаёмся сфокусированными», — написал Уорд в своём «твиттере».
 
Fedor77Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:53 | Сообщение # 683
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
WBC: Поветкин отстранен на неопределенный срок и оштрафован на $250 тысяч

Сдавший положительный допинг-тест российский боксер Александр Поветкин (link is external) отстранен Всемирным боксерским советом (WBC) на неопределенный срок и оштрафован на 250 тысяч долларов, сообщается в пресс-релизе организации.

Поветкин 21 мая должен был провести бой с американцем Деонтеем Уайлдером (link is external) за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе. За девять дней до боя стало известно, что проба Поветкина дала положительный результат на мельдоний. Позже глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский в своем аккаунте в Twitter сообщил, что новые официальные допинг-тесты Поветкина оказались «чистыми».

В августе 2016 года WBC заявил, что в случае провала допинг-теста в течение года Поветкин будет отстранен, а также лишен звания обязательного претендента на бой за звание чемпиона мира. В декабре бой Поветкина с канадцем Бермэном Стиверном (link is external) за титул временного чемпиона WBC был отменен из-за положительного допинг-теста на остарин у российского боксера.

«В соответствии с решением WBC от 17 августа 2016 года, господин Поветкин должен быть отстранен от участия в любых боях под эгидой WBC на неопределенный срок. Поветкин должен заплатить штраф в WBC в размере 250 тысяч долларов», — говорится в сообщении.
 
Fedor77Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:56 | Сообщение # 684
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Адвокат Александра Поветкина Алексей Карпенко рассказал о том, что российский боксёр на следующей неделе подаст апелляцию на вердикт, вынесенный судом присяжных Южного округа штата Нью-Йорк.

Ранее суд присяжных постановил, что Поветкин принимал мельдоний уже после внесения этого вещества в список запрещённых (после 1 января 2016 года). Судебное разбирательство команда россиянина ведёт с командой чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера.

«В судебном деле с Деонтеем Уайлдером открылся ряд интереснейших фактов, не могу пока говорить о них публично. Они достойны пера Джона Гришэма. Мы уверены в несправедливости вердикта присяжных и будем его оспаривать по нескольким направлениям. На следующей неделе подаем первое ходатайство», — приводит слова Карпенко ТАСС.

Команда Уайлдера обвиняет Поветкина в употреблении допинга и срыве боя и требует у него компенсацию в размере $ 5 млн. Рябинский в ответ на обвинения американской стороны подал в суд Нью-Йорка встречный иск о защите чести и достоинства своего боксёра на $ 34,5 млн. Со стороны Поветкина в суде выступил голландский специалист Дауэ де Бур, данные которого подтверждали, что россиянин употреблял мельдоний до внесения этого препарата в список запрещённых.
 
Fedor77Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:57 | Сообщение # 685
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший сказал, что возможность организации его боя с Конором Макгрегором на данный момент полностью зависит от UFC.

Ранее американец призывал ирландца решить все вопросы с компанией UFC, с которой он связан контрактом, прежде чем обсуждать возможность организации боя.

«Я не могу сказать, произойдёт ли бой с Макгрегором. Всё зависит от UFC. Я сделал свою часть дела, теперь я просто жду. Действительно ли они хотят этого боя, посмотрим», — приводит слова Мейвезера-младшего BoхingScene.
 
Fedor77Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:00 | Сообщение # 686
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира WBA в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев прокомментировал решение WBC отстранить его соотечественника Александра Поветкина на неопределённый срок из-за положительных допинг-тестов.

«Смешно уже об этом говорить. Плохой смех, конечно. Это (решение WBC) настолько предсказуемо. К сожалению, пока мы ещё не можем соревноваться с этим беспределом.

Но я думаю, что в будущем что-нибудь изменится. Конечно, WBC теряет от того, что они так поступают, но им именно это и нужно, чтобы у них были не очень сильные боксёры. Сейчас у них появился на горизонте (Деонтей) Уайлдер. Они его берегут как курочку Рябу, несущую золотые яички. Очевидно, что они не хотят его выставлять против Саши. Тем, кто понимает в боксе, это очевидно», — цитирует Лебедева агентство «Р-Спорт».
 
viasiljevДата: Суббота, 04.03.2017, 18:58 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс надеется на победу Тони Беллью над Дэвидом Хэем.

«Я бы хотел увидеть победу Бэллью, потому что Дэвид не несёт боксу ничего хорошего. Он много чего говорит, а делает всё наоборот. Он сделал так со мной и пару раз с Тайсоном Фьюри. Надеюсь, Беллью выбьет его из ритма. Хочу, чтобы он нокаутировал Хэя раз и навсегда.

Я скоро стану чемпионом мира и, может, тогда смогу использовать Хэя как переходную ступень, но пока я о нём не думаю. Случись этот бой, я бы его нокаутировал. Мне бы этого хотелось, ведь он говорил ужасные вещи», — приводит слова Бриггса Sky Sports.
 
Artem77Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:42 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Дэвид Хэй сенсационно проиграл в Лондоне

Сегодня после 10-месячного простоя в ринг вернулся скандально известный боксер Дэвид Хэй. Он в Лондоне проводил бой с чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью, но поскольку поединок проходил в супертяжелом весе, поясов на кону не стояло.

Первая половина боя проходила под диктовку Хэя, но в 6-м раунде он пошел в жесткий размен ударами с Белью, что оказалось неудачным решением. Хэй пропустил больше, пару раз потерял равновесие, а после одного из падений травмировал правую ногу. Кроме того, в этом же раунде арбитр отсчитал Хэю нокдаун.

Травмированный Хэй уже не мог нормально передвигаться по рингу, так что результат боя фактически был предрешен. В 11-м раунде Хэй пропустил еще один тяжелый удар и вылетел за пределы ринга. 36-летний лондонец пытался вернуться в ринг, но его угол выбросил белое полотенце.

Поражение техническим нокаутом от соотечественника Белью - такого исхода мало кто ожидал. Продолжение боксерской карьеры Хэя теперь под большим вопросом.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:22 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Турман победил Гарсию разделённым решением судей

Сегодня ночью в Бруклине прошёл большой вечер бокса, главным событием которого стал объединительный поединок между Китом Турманом (28-0, 22 КО) и Дэнни Гарсией (33-1, 19 КО).

Уступив роль первого номера Гарсии, Турман умело использовал встречные удары, наращивая своё преимущество. В конце боя Гарсии удалось немного выровнять ситуацию, однако этого для конечного успеха было недостаточно. Итогом боя стала победа Турмана разделённым решением судей — 116-112, 115-113, 113-115.

Таким образом, Кит не только сохранил свой чемпионский пояс WBA-super, но и добавил к нему чемпионскую регалию по версии WBC.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:26 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью (29-2-1, 18 КО), готов к поединку с чемпионом по этой же версии в супертяжёлом весе — Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО).

Об этом британец заявил после неожиданной победы над Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО).

«Знаете, кого я хочу получить следующим? Деонтея Уайлдера. Бронзовый бомбардировщик, я хочу боя с тобой. Думаю, что меня хватит на ещё один такой бой. Не хочу биться с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), он хороший парень», — приводит слова Беллью BoxingScene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов