Суббота, 27.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:27 | Сообщение # 706
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Поединок между чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO филиппинцем Мэнни Пакьяо и британцем Амиром Ханом не состоится.

Об этом заявил промоутер филиппинского боксёра Боб Арум.

Ранее сообщалось, что эти бойцы могут провести бой в апреле или мае в ОАЭ. Арабские инвесторы якобы предлагали за этот бой $ 38 млн.

«Предложению из ОАЭ конец. Я веду переговоры о другом бое, а не о поединке с Ханом. Хан не будет следующим соперником Пакьяо», — цитирует Арума BBC.
 
TV-sputnikДата: Четверг, 09.03.2017, 20:07 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
Президент Golden Boy Эрик Гомес: Гамбоа хочет драться с Ломаченко

Экс-чемпион мира в полулегком весе 35-летний кубинец Юриоркис Гамбоа (link is external) (25-1, 17КО), не так давно подписавший контракт с промоутерской компанией Golden Boy, хочет встретиться с одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Василием Ломаченко (link is external). Об это рассказал президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

«Мы очень рады, что Гамбоа с нами, — сказал Гомес. — Мы вернем его обратно. Он не дрался какое-то время, был почти неактивным в течение последних четырех или пяти лет. Мы хотим загрузить его боями, хотим вернуть его на элитный уровень. У него есть все, чтобы быть на этом уровне: скорость и мощь. Один из боев, который я хотел бы ему организовать — это поединок против Ломаченко. Ломаченко говорит, что никто не хочет драться с ним. Так вот Гамбоа будет драться с ним. Нет проблем. Позвони нам, Боб Арум».

Свой следующий поединок Гамбоа проведет 11 марта в США против Рене Альварадо (link is external) в рамках вечера бокса Лемье-Стивенс.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.03.2017, 20:09 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Американский промоутер Боб Арум, который ведёт дела Мэнни Пакьяо, не считает Амира Хана лучшим из возможных соперников для филиппинца на данный момент.

Ранее Арум сообщил, что бой между Пакьяо и Ханом, который планировалось провести в апреле-мае этого года в ОАЭ, не состоится. По слухам, арабские инвесторы готовы были выложить за этот поединок $ 38 млн, однако сам Арум изначально скептически воспринимал эту информацию.

«Бой с Ханом — не самый большой поединок для Мэнни в этом году. Бой с Терренсом Кроуфордом или Эдриеном Бронером был бы более значимым», — цитирует Арума BoxingScene.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.03.2017, 20:10 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Управляющий промоутерской компанией Golden Boy Эрик Гомес сказал, что планы Геннадия Головкина сразиться с Билли Джо Сондерсом в июне могут помешать его бою с Саулем Альваресом в сентябре.

«Он говорит о бое с Канело в сентябре, но если он попробует провести поединок с Сондерсом, это испортит все планы. Нам нужно достаточно времени для продвижения большого боя. Нужно работать с медиа, нужно устраивать телешоу.

Наша цель — устроить бой Головкин — Альварес. Но если Головкин будет драться с кем-то в июне, это может как минимум сдвинуть сроки боя с Альваресом», — приводит слова Гомеса The Ring.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.03.2017, 16:33 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер (22-0, 18 КО) дал прогноз на грядущий мегафайт между чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и экс-чемпионом мира Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

«Джошуа — молодой парень, с большой мощью, и он настроен одержать победу над Кличко. В то же время Владимир очень опытен, он доминировал в нашем весе много лет. Думаю, шансы равны, собираюсь смотреть этот бой.

Многие считают, что Джошуа выиграет нокаутом, но я думаю, что у Кличко достаточно опыта, чтобы избежать этого, посмотрим. В любом случае будет очень интересно», — приводит слова Паркера BoxingScene.

Бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA-Super/IBF/IBO.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.03.2017, 16:34 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера отказался проводить бой против Артура Бетербиева. Об этом сообщил промоутер российского боксёра Ивон Мишель.

21 апреля в Майами эти боксёры должны были разыграть звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF.

«Салливан Баррера не подписал контракт и никогда не хотел драться с Бетербиевым, несмотря на все его публичные заявления. Независимо от причин, которые он может назвать, правда состоит в том, что он боится Бетербиева.

Мы очень разочарованы таким поворотом событий, и Артур тоже. Артур продолжает тренироваться, мы попросим IBF предоставить ему статус обязательного претендента и будем ждать их решения. Бетербиев готов драться с любым полутяжем в мире», — цитирует Мишеля BoxingScene.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:05 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Максим Власов нокаутировал Тамаша Лоди

30-летний российский боксер Максим Власов (link is external) вчера в Испании одержал очередную победу, нокаутировав Тамаша Лоди (link is external) из Венгрии. В первом раунде Максим отправил своего соперника в нокдаун, а во втором, после еще падения Лоди, бой был остановлен.

В другом бою шоу Артем Чеботарев (link is external) одержал вторую победу не профессиональном ринге, нокаутировав Кристиана Санту (link is external) из Венгрии.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:06 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Нейт Диас: У Макгрегора есть шанс панчера против Мейвезера

Боец UFC Нейт Диас в интервью CSN Sports обсудил вероятный боксерский бой между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим.

«Я думаю, что это все просто шумиха в целях рекламы, — говорит Нейт. — Но если вы спросите про мое мнение о их боксерской встрече, то у Макгрегора есть хороший шанс что-то сделать в двух или трех первых раундах. У него есть два или три раунда. У него любительский стиль, он хорошо двигается и хорошо бьет в течении шести—восьми минут, но это все слишком любительски по сравнению с Мейвезером. Я просто говорю, что у него есть шанс панчера. Но что касается навыков и техники, то у него ярко выраженный любительский стиль. На этом уровне любой может быть хорош шесть—девять минут. Кто-угодно. У всех есть шанс панчера. Но этот парень, Мейвезер, готов идти раунд за раундом и его тяжело поймать. Это будет тяжело для Конор, но кто знает?».
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:07 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Де ла Хойя: Головкин получил справедливый контракт на бой с Альваресом

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя заявил, что его сторона выслала чемпиону мира WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадию Головкину справедливый контракт на бой с чемпионом WBO в первой средней категории Саулем Альваресом.

«Чтобы бой состоялся, Головкин должен подписать контракт. Проблема в том, что контракт у его команды, а он, должно быть, и не знает, что происходит. Они получили справедливый контракт. Канело хочет драться с ним. Нет никаких проблем», — приводит слова де ла Хойи Boxing Scene.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:08 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) признался, что весит 159 кг.

Британец начал подготовку к возвращению на ринг после того, как был уличён в употреблении наркотиков, впал в тяжёлую депрессию и сообщил, что завершает боксёрскую карьеру.

«Если говорить о жирдяях, то я вешу 159 кг. Но сбрасывать вес никогда не было для меня проблемой. Спросите Питера Фьюри — мы делали это 24 раза», — написал Фьюри в «твиттере».

Таким образом, Фьюри признался, что сбрасывал вес практически перед каждым боем
 
LavrДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:00 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Мейвезер: Я официально возобновляю карьеру для боя с Макгрегором

Противостояние Флойда Мейвезера-младшего (link is external) и Конора Макгрегора (link is external) перешло из обсуждения в СМИ в официальное заявление Флойда о возобновлении карьеры боксера, но только ради боя с Макгрегором. Флойд повторил призыв к Конору подписать бумаги и назвал примерную дату боя. «Когда я встречался в бою с Артуро Гатти, я пришел на его территорию. Он был стороной «А», а я был стороной «Б». Я побил его и не жаловался, не плакал [о неравных условиях]. Когда я встречался с Оскаром Де Ла Хоей, он был стороной «А», я снова был стороной «Б». Я не плакал и не жаловался. Я побил его и стал стороной «А». Для боя с Макгрегором я возобновляю карьеру, только ради боя с Макгрегором, — сказал Флойд на встрече с фанатами в Англии (link is external). — Я не хочу слышать оправдания о деньгах, о UFC. Подпиши бумаги вместе с UFC, чтобы провести бой в июне. Просто и понятно. Давай проведем бой в июне. Ты — сторона «Б», я — сторона «А». Мы не хныкаем о деньгах, я устал от этого нытья про деньги и разговоров, что хочешь драться. Ты напускаешь туман. Если хочешь сражения, то подпиши бумаги, и давай проведем бой. Сегодня я официально возобновляю карьеру для боя с Макгрегором. Не нужно попусту тратить время. Нам нужно провести это быстро. Давай проведем бой в июне».
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:06 | Сообщение # 717
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гамбоа победил Альварадо

Бывший чемпион мира в полулёгком весе Юриоркис Гамбоа (26-1, 17 КО), провёл свой первый бой за последние 15 месяцев. Возвращение кубинца, подписавшего недавно контракт с Golden Boy Promotions получилось не совсем таким, каким планировалось.

Встреча с никарагуанцем Рене Альварадо (24-8, 16 КО) прошла в вязкой борьбе, лишившей зрителей ярких эпизодов. Единственное, что можно выделить, так это нокдаун, в котором побывал Гамбоа в заключительном раунде 10-раундового противостояния.

Впрочем, это не помешало ему одержать победу единогласным решением судей — 97:92, 97:92, 97:93
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:06 | Сообщение # 718
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в среднем весе Давид Лемье (37-3, 33 КО) одержал третью кряду победу после поражения от Геннадия Головкина в октябре 2015 года.

На этот раз канадец одолел экс-претендента на титул чемпиона мира Кёртиса Стивенса (29-6, 21 КО), на кону боя стоял региональный титул Северной Америки по версии WBO NABO.

Встреча началась с активного прессинга Лемье, который выбрасывал большое количество ударов. В третьем раунде одна из многочисленных атак канадца увенчалась успехом. Жёсткий левый боковой свалил Стивенса, покинувшего после этого ринг лишь на носилках.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:07 | Сообщение # 719
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Экс чемпион мира в лёгкой весовой категории Майкл Кацидис (32-7, 24 КО) победно возобновил карьеру.

Австралиец, которому в августе исполнится 37 лет, не выходил на ринг с марта 2015 года, когда одолел Родни Рэйфола.

Сегодня же Кацидис единогласным решением судей одержал верх над соотечественником Джошем Кингом (20-5, 9 КО).

После боя он заявил, что хотел бы встретиться с ещё одним австралийцем — Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО), который не так давно претендовал на встречу с Мэнни Пакьяо.

«При всём уважении к Хорну, чем он заслужил бой с Пакьяо? У меня есть идея получше, тебе нужен серьёзный соперник, чтобы заработать бой с Мэнни, так что я с радостью выйду с тобой на ринг», — приводит слова Кацидиса BoxingScene.

Несколько лет назад Кацидис был одним из самых ярких боксёров своей весовой категории, проведя несколько впечатляющих файтов с такими соперниками, как Роберт Герреро, Хуан Мануэль Маркес, Рикки Бёрнс и Хоэль Касамайор.
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:29 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
Легенда мирового бокса 54-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес (link is external) заявил, что потенциальный поединок между Флойдом Мейвезером-младшим (link is external) и Конором Макгрегором (link is external) по правилам бокса является обманом болельщиков.

«Поединок Мейвезер-Макгрегор — это обман, это полная чушь, — сказал Чавес. — У Макгрегора нет никаких шансов против Мейвезера. Даже я в свои 54 года в нынешнем физическом состоянии и без должной подготовки могу побить звезду UFC. Даже сейчас я способен побить Макгрегора без каких-либо проблем».
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов