Четверг, 25.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Среда, 05.04.2017, 22:50 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Российский супертяжеловес 37-летний Александр Поветкин (31-1-0, 23 КО) свой следующий поединок проведёт 1 июля в Москве.

Бой с участием Русского Витязя возглавит крупный турнир промоутерской компании «Мир бокса». Местом проведения боксёрского шоу станет ГЦКЗ «Россия», сообщает vsenabox.ru.

В программе вечера также выступят ведущие российские бойцы: Эдуард Трояновский, Алексей Папин, Валерий Третьяков, Андрей Афонин, Георгий Челохсаев, Рашид Кодзоев, Евгений Смирнов и другие.

Имя соперника Поветкина станет известно позже.
 
sidiwankinДата: Четверг, 06.04.2017, 20:48 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Директор Государственной спортивной комиссии штата Невада Боб Беннет одобрил проведение боя между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором.

«Я определённо одобряю проведение этого боя. Это не первый раз, когда происходит нечто подобное, но это необычное происшествие. Это необычный бой, потому что драться будут выдающиеся бойцы. Несмотря на то что это будет дебют Макгрегора и раньше были подобные встречи, в первый раз мы увидим бой между бойцом MMA и боксёром такого уровня», — приводит слова Беннета Boxing News.
 
sidiwankinДата: Четверг, 06.04.2017, 20:49 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Президент UFC Дэна Уайт сказал, что лишь Конору Макгрегору позволит провести бой по правилам бокса, и это будет исключительный случай.

Макгрегор желает провести поединок по правилам бокса против Флойда Мейвезера-младшего, и ранее атлетическая комиссия штата Невада одобрила этот бой.

«Нет, мне не нравится идея других подобных боёв. Но об этом поединке так много говорили. Это большое событие. Теперь мои бойцы говорят, что хотели бы сразиться с тем-то и тем-то парнем. Но это будет первый и последний раз (проведение подобного поединка).

Это интригующий бой. Людям он действительно интересен. Конор хочет его заполучить, потому что с финансовой точки зрения он принесёт ему огромные деньги. Я чрезвычайно уважаю Конора. Он выходит на бой при таких обстоятельствах, при каких парни его уровня этого бы не сделали», — цитирует Уайта Foxsports.
 
BashmakДата: Пятница, 07.04.2017, 17:50 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Известный американский тренер Джефф Мейвезер рассказал, что Конор Макгрегор заберёт лишь пятую часть от гонорара, положенную ему за бой с Флойдом Мейвезером-младшим, в то время как львиную долю получит компания UFC.

Переговоры об организации поединка по правилам бокса между Мейвезером и Макгрегором продолжаются.

«Пропорция 80:20. Конор должен получить 20%, если ему разрешать драться. Всё дело в том, что Дэна Уайт — его босс. Однако даже с учётом этого Конор заработает больше денег, чем когда-либо. Тем не менее это горькая пилюля.

Если кто-то вам скажет: «Эй, я собираюсь забрать 80% твоих денег, и ты всё равно будешь даться», то это будет тяжело принять. Даже если вы заработаете больше денег, чем когда-ибо прежде. Но всё так, как есть», — приводит слова Джеффа Bloody Elbow.
 
alexstvprДата: Суббота, 08.04.2017, 17:52 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чемпион WBO во втором полулёгком весе украинский боксёр Василий Ломаченко и претендент на его титул — пуэрториканский спортсмен Джейсон Соса — успешно прошли процедуру взвешивания накануне поединка, который состоится 8 апреля в Оксон Хилле, штат Мэриленд.

Ломаченко с первой попытки уложился в 130-фунтовый лимит, показав на весах 129,6 фунта (58,78 кг). Соса во время первого захода показал на весах 130,4 фунта, а во второй раз попробовал без одежды, но всё равно не смог уложиться в вес — 130,2 фунта (59,05 кг).

По правилам WBO, у Сосы было два часа, чтобы сбросить лишние 90 грамм. Боксёр вернулся на весы уже через час и показал необходимые 130 фунтов.

Бой будет транслировать американский канал HBO. В телетрансляцию также будут включены поединки чемпиона WBO в тяжёлом весе Александра Усика и полутяжеловеса Александра Гвоздика. Гвоздик (результат взвешивания — 174,2 фунта) встретится с кубинцем Юниески Гонсалесом (174,8 фунта), а Усик (199,4 фунта) проведёт защиту титула в бою против американца Майкла Хантера (198 фунтов).
 
alexstvprДата: Суббота, 08.04.2017, 17:53 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Сын бывшего чемпиона мира в суперлёгком весе Кости Цзю, Тим Цзю (3-0, 2 КО), одержал третью победу на профессиональном ринге. Поединок состоялся вчера в Австралии.

Встреча против новозеландца Бена Нельсона завершилась победой Цзю техническим нокаутом в третьем раунде. За последние пять месяцев это уже третий бой Тима Цзю на профессиональном ринге. Интересно, что в следующем месяце у него запланировано сразу два боя.

6 мая он встретится с новозеландцем Айваном Си (3-6-1, 3 КО), а уже 27-го Цзю-младший сразится с австралийцем Уиллом Парсонсом (8-2, 2 КО).
 
alexstvprДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:05 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Александр Усик успешно провел защиту своего титула WBO в тяжелом весе.

Это произошло в бою против непобежденного ранее американца Майкла Хантера.

12-раундовый поединок в американском Оксон Хилл выдался непростым. В начале боя у Хантера были удачные моменты, но затем Усик нашел свой ритм, а в заключительном раунде едва не нокаутировал своего оппонента - американцу отсчитали стоячий нокдаун.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:07 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Харьковский боксер Александр Гвоздик блестяще провел свою защиту титула NABF в полутяжелом весе.

Он досрочно победил сильного кубинца Юньески Гонсалеса. Гвоздику удалось зацепить своего оппонента в 3-м раунде и отправить его в нокдаун. Он развил свой успех, и к концу раунда рефери не оставалось никакого выбора, кроме как остановить поединок.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:09 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ломаченко победил Сосу техническим нокаутом

Ломаченко отстаивал свой титул WBO во втором полулегком весе в бою с сильным американцем Джейсоном Сосой. Разница в классе начала сказываться буквально сразу. Ломаченко забирал себе каждый раунд, а также успевал развлекать публику, имитируя удары Сосы.

Перед 10-м раундом угол Сосы решил снять своего бойца - к тому моменту у американца уже заплыли глаза. Таким образом, Ломаченко побеждает техническим нокаутом и защищает свой чемпионский пояс.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:25 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Россиянин Пётр Петров не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,23 кг).

По итогам 12-раундового поединка в Манчестере он проиграл британцу Терри Флэнагану. Судьи единогласно засчитали Петрову поражение — 112:116, 108:120, 110:118.

Петров во второй раз не сумел стать чемпионом мира — в 2011 году он проиграл аргентинцу Маркосу Майдане нокаутом в четвёртом раунде в поединке за пояс WBA в весовой категории до 63,5 кг.

После боя в Манчестере у Петрова теперь 38 побед (19 из них — нокаутом), 5 поражений и 2 ничьи.

Флэнаган в пятый раз защитил пояс чемпиона WBO в лёгком весе, которым владеет с 2015 года. Британец до сих пор не терпел поражений — на его счету 33 победы, 13 из которых — нокаутом.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:26 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Поединок между чемпионом мира по версии WBO во втором полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо и австралийцем Джеффом Хорном официально подтверждён.

Промоутеры поединка объявили о том, что встреча этих боксёров состоится 2 июля в Брисбене (Астралия).

«После нескольких месяцев спекуляций я рада объявить о том, что мы наконец договорились обо всём, чтобы тот бой состоялся. Ожидается, что 55 000 любителей бокса со всей Австралии и со всего мира заполнят арену Suncorp Stadium, чтобы видеть поединок местного боксёра с одним из самых именитых бойцов мира», — рассказала премьер-министр австралийского штата Квинсленд Анастасия Палащук, слова которой приводит BoxingScene.
 
alexstvprДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:49 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 КО) и действующий чемпион Андре Уорд (31-0, 15 КО) провели первую совместную пресс-конференцию, посвящённую их повторному поединку.

В её ходе состоялась и традиционная дуэль взглядов.

Реванш между Ковалёвым и Уордом намечен на 17 июня, местом проведения поединка станет Лас-Вегас. В первом бою, состоявшемся 19 ноября минувшего года, победа была присуждена американцу.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 11.04.2017, 18:46 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Кэти Дува, промоутер Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО), заявила, что в контракте на второй бой между её клиентом и чемпионом мира в полутяжёлом весе Андре Уордом (31-0, 15 КО) отсутствует пункт о возможности проведения реванша.

Об этом сообщает BoxingScene. Сам Сергей Ковалёв не опроверг, но и не подтвердил слов промоутера.

«Соглашусь ли я на третий бой с Уордом, если выиграю его? Давайте посмотрим, как сложится второй поединок», — сказал россиянин.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 11.04.2017, 18:49 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в тяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа отметил, что, скорее всего, нокаутирует своего следующего соперника Владимира Кличко, с которым будет драться также за титулы по версии WBA, а также за пояс IBF, который принадлежит Джошуа.

«Думаю, я нокаутирую Кличко. Я не суеверный, но у меня чувство, что это произойдёт неожиданно. Возможно, я нанесу ему встречный удар, который решит исход. Но это не будет быстро. Это затянется надолго, потому что Кличко очень опытный и его не так-то просто ударить. Но я найду возможность и воспользуюсь ей», — приводит слова Джошуа GQ.
 
Ilya3818Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:15 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Кэти Дува, промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, считает, что матч-реванш россиянина с Андре Уордом будет популярнее первого боя.

«В этот раз всё по-другому. Думаю, люди захотят узнать, станут ли парни избивать друг друга, раз они друг другу не нравятся. Мне сразу после первого боя стало ясно — Сергей хочет вернуть пояса. Этот бой ради титулов, а не ради денег, так что мне не важно, будет ли трансляция продаваться лучше. Но я думаю, что будет», — цитирует Дуву Boxing Scene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов