Четверг, 25.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:09 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Сауль Альварес считает, что если поединок между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и звездой UFC Конором Макгрегором состоится, то навредит репутации бокса.

«Если это произойдёт, то будет какой-то шуткой для бокса», — приводит слова Альвареса BoxingScene.

Ранее известный тренер Фредди Роуч не исключил возможности того, что этот бой всё-таки состоится, поскольку вокруг него уже создан ажиотаж.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:10 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер, завоевавший свой титул в 2015 году, пообещал фанатам провести объединительные бои в своей весовой категории.

«Это имеет смысл. Если есть только один парень, у которого все пояса, тогда нет споров насчёт того, кто чемпион мира в тяжёлом весе. Такой парень будет только один в мире. А бокс — это вид спорта, которым занимаются по всему миру», — приводит слова Уайлдера Fansided.

Чемпионами мира по другим версиям являются Энтони Джошуа (IBF) и Джозеф Паркер (WBO).
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:37 | Сообщение # 648
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Промоутер Ковалева: Команда Уорда продолжает игнорировать наши запросы о реванше

Представители американского боксера Андре Уорда (link is external) продолжают игнорировать запросы стороны россиянина Сергея Ковалева (link is external) об организации реванша, заявила промоутер россиянина Кэти Дува.

Ковалев 19 ноября в Лас-Вегасе проиграл Уорду единогласным решением судей из США и лишился чемпионских поясов WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Это поражение стало первым в карьере россиянина. Согласно контракту на тот поединок, американец обязан провести реванш.

«Промоутеры Уорда продолжают игнорировать наши запросы и письма, — сообщила Дува. — Уорд обязан провести следующий бой с Ковалевым. Конечно, если Уорд откажется выполняться свои обязательства, то карьера Сергея все равно будет двигаться вперед, и он продолжит проводить бои».
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:40 | Сообщение # 649
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мэнни Пакьяо: Моя команда ведет переговоры о бое с Ханом

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (link is external) (59-6-2, 38КО) свой следующий поединок может провести против британца Амира Хана.

«Я и моя команда ведем переговоры с Амиром Ханом о поединке, — написал Пакьяо на своей странице в одной из социальных сетей. — Объявления будут в ближайшее время». Напомним, что ранее основным претендентом на бой с Пакьяо рассматривался 28-летний австралиец Джефф Хорн (link is external) (16-0-1, 11КО).
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:42 | Сообщение # 650
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Рой Джонс хочет драться с Андерсоном Силвой в андеркарде боя Мейвезер—Макгрегор

Известный американский боксёр Рой Джонс-младший заявил о желании провести поединок по правилам бокса с бразильским бойцом ММА Андерсоном Силвой в рамках турнира, главным событием которого стал бы бой между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и звездой UFC Конором Макгрегором.

Слухи о возможном бое между Мейвезером и Макгрегором ходят уже давно, и ирландский боец ММА в прошлом году даже получил боксёрскую лицензию в Калифорнии.

«Рой Джонс против Андерсона Силвы и Флойд Мейвезер против Конора Макгрегора — это было бы отличной рекламой для вторжения UFC. Это было бы большим событием», — приводит слова Джонса BoxingScene.

В конце прошлой недели Рой Джонс завоевал титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBF в бою с Бобби Ганном, над которым одержал досрочную победу.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:44 | Сообщение # 651
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Оскар де ла Хойя, промоутер Сауля Альвареса, уверен, что его боксёр победил бы Флойда Мейвезера-младшего в матче-реванше, доведись им ещё раз встретиться на ринге.

«Если Флойд хочет заполучить большой бой, то есть только один парень, с кем он мог бы сразиться, — Сауль Альварес. И в глубине души я уверен, что Альварес, вероятно, легко побьёт его или даже нокаутирует», — цитирует де ла Хойю BoxingScene.

Что касается слухов о возможном бое Мейвезера со звездой UFC Конором Макгрегором, то Оскар не верит, что это случится. «Этого никогда не произойдёт. UFC никогда не допустит этого. Потому что Макгрегор является их самой большой звездой. Мейвезер просто деклассирует его на боксёрском ринге. Это будет скучным боем в боксе. Почему UFC должна допустить это?» — отметил де ла Хойя.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:45 | Сообщение # 652
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бриггс: я побил Формана, а теперь могу побить его рекорд

Американец Шеннон Бриггс прокомментировал достижение договорённости с Фресом Окендо о проведении боя за звание регулярного чемпиона мира в супертяжёлом весе. Поединок планируется провести в начале мая. Точная дата и место боя пока не известны.

«У меня есть возможность завоевать ещё один титул чемпиона мира, спустя 20 лет после того, как я впервые стал чемпионом. В 45 лет я могу войти в историю, побив рекорд Джорджа Формана, который завоевал титул в 44 года. По иронии судьбы именно я побил Формана, когда завоевал свой первый титул чемпиона мира, а теперь я могу побить его рекорд. Я также могу стать первым боксёром, становившимся чемпионом в трёх разных десятилетиях», — приводит слова Бриггса Fightnews.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:22 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Владелец промоутерского агентства Golden Boy Оскар де ла Хойя сообщил, что следующим боем его подопечного Сауля Альвареса станет поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Я уже говорил, что Канело будет драться с Головкиным в сентябре. Пока мы не можем провести бой с Геннадием, потому что сначала нужно провести бой с Чавесом. Но я скажу снова: единственный вариант, при котором Сауль не будет драться с Головкиным в сентябре, — это если он проиграет Чавесу. Или зрителям настолько понравится их бой, что они потребуют реванша», — приводит слова де ла Хойи Houston Chronicle.

Российский боксёр Дмитрий Бивол (9-0-0, 7 КО) провёл успешную защиту титула временного чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе в бою с новозеландцем Робертом Берриджем (29-6-1, 21 КО).

Встреча этих боксёров стала главным событием вечера профессионального бокса, состоявшегося 23 февраля в Нижнем Тагиле.

В поединке, который был рассчитан на 12 раундов, россиянин одержал досрочную победу. Уже в третьем раунде Бивол дважды отправил соперника в нокдаун. В четвёртой трёхминутке у новозелландца открылось рассечение, и доктор остановил бой. В итоге была зафиксирована победа Бивола техническим нокаутом.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:23 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Александр Усик сразится с Майком Хантером в андеркарде боя Ломаченко — Соса

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Александр Усик (11-0-0, 10 КО) проведёт свой следующий поединок против американца Майка Хантера (12-0-0, 8 КО). Встреча этих боксёров состоится 8 апреля в Оксон-Хилле (США) и будет проходить в андеркарде поединка между чемпионом WBO во втором полулёгком весе Василием Ломаченко и Джейсоном Сосой. Также в рамках этого турнира украинский полутяж Александр Гвоздик сразится с кубинцем Юнисеки Гонсалесом.

«Я очень рад драться на одном турнире с Ломаченко и Гвоздиком. Это то, о чём мы мечтали: чтобы три боксёра из олимпийской сборной Украины 2012 года выступили в рамках одного шоу», — цитирует Усика BoxingScene.
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:16 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
В американском Бирмингеме состоялась церемония взвешивания участников главного боя завтрашнего вечера бокса. Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер проведёт защиту титула против соотечественника, 34-летнего Джеральда Вашингтона.

Вес Уайлдера накануне поединка составил 100,7 кг, Вашингтон весит 108,4 кг.

Изначально соперником Уайлдера должен был стать поляк Анджей Вавжик, но незадолго до боя допинг-тест поляка показал положительный результат.


Промоутер Оскар де ла Хойя заявил, что Сауль Альварес готов к бою с Геннадием Головкиным, но тот должен принять его условия.


«Всё готово для боя. Головкину только надо принять условия, которые мы предложили. Канело ни от кого не бегает. Он хочет драться с лучшими. Вы слышали о бойце, который к 26 годам уже дрался с Ларой, Траутом и Мейвезером и будет драться с Чавесом, сразился с Ханом, Котто, Мозли. Он со всеми дрался.

В 25-26 лет он дерётся с лучшими. Даже я и великий Хулио Сезар Чавес так не делали», — приводит слова де ла Хойи Sports Iluustrated.
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:18 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) выразил уверенность в том, что ему по силам нокаутировать экс чемпиона мира Владимира Кличко (64-4, 53 КО) в предстоящем бою.

«Я думаю, что нокаутирую Кличко. У меня такое чувство, будто это произойдёт неожиданно. Может, это будет какой-то контрудар, который завершит бой. Не думаю, что это произойдёт быстро, так как он очень опытный соперник, и в него сложно попасть. Но полагаю, что я найду возможность, чтобы сделать это.

Я наслаждаюсь теми моментами, когда начинаю доставлять оппоненту серьёзные проблемы. И меня раздражает, когда рефери вмешивается и не даёт завершить начатое, ведь это — моя работа», — цитирует Джошуа Boxingscene.

Бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится в Лондоне 29 апреля. На кону поединка будут стоять титулы по версиям IBF/IBO/WBA Super.
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:19 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Экс чемпион мира, а ныне промоутер Оскар де ла Хойя раскритиковал идею боя между чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором и 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером.

«Нет, это абсолютно невозможно. С Мейвезером всегда какой-то цирк. Если такое случится, то это, как сказал Канело, будет неуважением к боксу. Бокс и ММА абсолютно разные виды спорта, боксёр должен драться в ринге, а боец ММА в октагоне. Я не могу представить боксёра, который вышел бы в октагон и был бы успешным», — цитирует де ла Хойю Boxingscene.
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:19 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) в очередной раз сделал выпад в адрес своего будущего соперника Дэвида Хэя (28-2, 26 КО).

«Хэй – позор бокса. Он выставляет наш вид в неприглядном свете. Мы живём не в тёмные века. Я пытаюсь создать боксу положительный образ. Конечно, я не самый лучший из тех, кто это делает, ведь я тоже делал глупости. Но Хэй просто идиот. Он не думает, прежде чем что-то сказать.

Я не говорю, что я святой, но он реально выставляет бокс в дурном свете. В этом отношении я намного выше этого клоуна, он позорит наш спорт», — рассказал Беллью.

Также чемпион заявил, что в случае победы над Хэем, даст тому реванш:

«Если он мне проиграет, это будет самое худшее, что с ним когда-либо случалось, но я дам ему реванш», — цитирует Беллью Boxing Scene.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:13 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Маргулес: Следующим соперником Гассиева может стать Гловацкий

Команда чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева (link is external) не видит заинтересованности в проведении реванша со стороны команды обладателя пояса WBA Дениса Лебедева (link is external), заявил промоутер Гассиева Леон Маргулес.

Лебедев 3 декабря раздельным решением судей проиграл Гассиеву в бою, на кону которого стоял пояс IBF. После боя и сам Лебедев, и глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявили о заинтересованности в реванше.

«Следующим соперником Гассиева может стать Кшиштоф Гловацкий. Также есть другие варианты соперников, которые мы рассматриваем. Мы могли бы организовать реванш с Лебедевым, но мы не видим какого-то интереса с их стороны», — сказал Маргулес.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:15 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Компания Roc Nation зарезервировала арену для реванша Уорд-Ковалев

Промоутерская компания Roc Nation зарезервировала арену Mandalay Bay в Лас-Вегасе (штат Невада, США) для второго поединка чемпиона WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американца Андре Уорда (link is external) и бывшего обладателя этих поясов россиянина Сергея Ковалева (link is external). Также была подана заявка в Атлетическую комиссию штата Невада (NSAC) на одобрение даты 17 июня. Помимо этого эта дата согласовывается с телеканалом HBO для трансляции боя через систему PPV. Тем не менее, несмотря на шаги к организации второй встречи, Roc Nation пытается согласовать некоторые новые условия реванша — отличные от тех, которые были прописаны в начале прошлого года еще до того как состоялся первый бой. Поэтому вряд ли стоит ожидать официального объявления боя в ближайшие недели.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов