Среда, 24.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Суббота, 18.02.2017, 18:46 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Тренер по боксу Вирджил Хантер заявил, что Дэнни Джейкобс может победить Геннадия Головкина при правильном психологическом настрое.

«Не могу предсказать, кто выиграет. Мы уже знаем, что из себя представляет Головкин — шикарный, очень хорошо подготовленный боксёр. У Дэнни есть возможность сделать бой интереснее, чем предыдущие встречи Головкина. Мне нравятся скорость и мощь Джейкобса, они должны сделать бой интереснее.

Шансы Джейкобса на победу зависят от того, как пойдёт бой. Можно выбрать стратегию с боксированием, но надо быть готовым к смене плана — ведь у Головкина есть атрибуты для победы. Вот почему Дэнни кроме навыков и физической формы нужен правильный психологический подход. Боксёрских навыков для победы у него достаточно», — цитирует Хантера ESPN.
 
alexstvprДата: Суббота, 18.02.2017, 18:50 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Знаменитый тренер по боксу Тедди Атлас считает, что Конор Макгрегор намерен нарушать правила бокса в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим.

«Почему Макгрегор соглашается драться по этим правилам, если по ним он не сможет победить? Потому, что он их нарушит. Он выйдет, нарушит правила, прижмёт Мейвезера, а потом станет твердить, что он король ринга. Даже если он потеряет свой гонорар, его имя взлетит до небес. Он такой же гений рекламы, как Флойд. Никто не думает о такой вероятности, но Флойду лучше иметь её ввиду», — цитирует Атласа ESPN.

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что Джеральд Вашингтон не готов оказать ему сопротивление на ринге в бою 25 февраля.

«Многие тяжеловесы говорят, что хотят сразиться со мной. Но правда ли они этого хотят? Все знают, как силён Деонтей Уайлдер. Джеральд Вашингтон большой парень. Я его пару раз видел и не думаю, что он готов к бою со мной. Но он думает, что готов.

Когда я нокаутировал Артура Шпильку, пару секунд думал, что он умер. Это просто природная сила Алабамы. Я чувствую себя на 100 %, но посмотрим, какие ощущения будут у меня на ринге, когда я приложу свою силу к человеческому черепу», — приводит слова Уайлдера World Boxing News.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:09 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Рой Джонс-младший: Думаю, это мой последний год в боксе

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 48-летний американец Рой Джонс-младший (link is external) вчера в Уилмингтоне (штат Делавэр, США) провел свой очередной поединок, досрочно победив канадца Бобби Ганна (link is external). По словам Джонса, который дебютировал на профессиональном ринге в далеком 1989 году, вскоре он завершит карьеру.

«Да, я думаю, что это мой последний год в боксе, — сказал Рой. — Я всегда говорю людям, что в моем возрасте нельзя в точности предсказать, когда все завершится. Бернард Хопкинс провел поединок, который, как он думает, стал его последним. Вероятно, так и будет. В этом возрасте вы никогда не знаете, как все сложится, потому что все обернуться как угодно, может пойти лучше, чем вы ожидаете, или же может не получиться, так как вы хотите».
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:10 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Рустам Нугаев одержал досрочную победу в Челябинске

Российский боксер легкого веса Рустам «Мангуст» Нугаев (link is external) только что провел свой очередной поединок в рамках большого боксерского шоу компании RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) в Челябинске.

Соперник Нугаева 22-летний узбек Ферузбек Юлдашев в первых раундах оказал ему достойное сопротивление, выбрасывая опасные удары и постоянно смещаясь. Далее узбекский боксер заметно подсел физически, и Рустам взял бой под свой контроль. После седьмого раунда угол Юлдашева отказался от продолжения поединка, сославшись на травму руки.

Напоаним, что 34-летний уроженец Перми вернулся на ринг 17 декабря прошлого года в Екатеринбурге после более чем 2-летней паузы, сделав это весьма впечатляюще. Серьезно потерявший в рейтингах после досрочного поражения от Дениса Шафикова (link is external) в августе 2014 года, Нугаев в очередной раз доказал, что его рано списывать со счетов. Тогда Рустам встретился с не имевшим на тот момент поражений перспективным молодым филиппинцем Арди Бойосе (link is external) (17-0, 13 КО на момент боя) и одержал победу нокаутом.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:11 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Шавкат Рахимов победил Рохелио Долигеса

В Челябинске завершился поединок за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council в первом легком весе (до 59 кг), в котором не имеющий поражений представитель Екатеринбурга Шавкат Рахимов (link is external) встретился с опытным филиппинским боксером Рохелио Джуном Долигесом (link is external). Рахимов завладел преимуществом с первого раунда, правильно выбирал дистанцию и результативно атаковал. Во второй половине боя преимущество Рахимова только увеличилось и в одном из моментов боксер из Екатеринбурга провел эффективную атаку, отправив своего соперника на настил ринга и тот не смог продолжить бой до окончания отсчета рефери.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:20 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Форман: никто не знал Макгрегора, пока он не заговорил про бой с Мейвезером

Легендарный тяжеловес Джордж Форман считает, что чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор стал претендовать на бой с 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим, чтобы прославиться.

«Никто даже не знал имени этого парня, а теперь он продолжает заигрывать с идеей боя с Мейвезером. Он должен использовать это и сразиться ещё с сотней человек, пока не случится бой с Флойдом. Теперь он известен. Пока он не говорил о бое с Мейвезером, всё было не так», — приводит слова Формана Boxing Scene.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:21 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и регулярный чемпион WBA Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) прошли взвешивание за 30 дней до боя по требованию WBC.

Американец более чем на 4 кг перевесил казахстанского спортсмена. Вес Джейкобса оказался равен 79,3 кг, в то время как показатель Головкина — 74,9 кг, сообщает Boxing Scene. При этом оба боксёра вписались в лимит — 79,9 кг. На финальном взвешивании спортсмены должны будут уложиться в вес до 72,6 кг.

Поединок между Головкиным и Джейкобсом состоится 18 марта в Нью-Йорке.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:59 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Сроки рассмотрения апелляции Алояна на лишение медали ОИ не определены

Личный тренер Миши Алояна Эдуард Кравцов сказал, что сроки рассмотрения Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) апелляции россиянина на лишение серебряной медали Олимпиады-2016 пока не определены. Алояна лишили медали за употребление запрещённого препарата во внесоревновательный период.

«Ситуация для нас пока непонятная, дата рассмотрения нашего иска в арбитражном суде пока ещё неизвестна. Мы подали апелляцию на решение CAS ещё в конце декабря, прошло уже больше половины февраля, а дата рассмотрения апелляции даже ещё не назначена. Сейчас от нас ничего не зависит, мы находимся в стадии ожидания.

Мы пока не можем понять позицию AIBA. Документы по апелляции находятся в CAS, но от AIBA нет ни дисквалификации, ни каких-либо выговоров. Думаю, что в ближайшее время официально от Федерации бокса России будет сделан запрос в AIBA. И если на нас не будет наложено никаких обременений, то мы будем думать, где и когда начинать выступления», — цитирует Кравцова «Р-Спорт».
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:00 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Доусон: Стивенсон должен был драться с Ковалёвым, но этого никогда не будет

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе американец Чед Доусон раскритиковал чемпиона WBC Адониса Стивенсона за отказ от боёв с сильными соперниками.

«Стивенсон не настоящий чемпион мира. Он бил только бойцов второго сорта, с тех пор как получил титул. Когда этот пояс был у меня, я встречался со всеми топ-бойцами. Я не брался за лёгкие бои. Так чемпион и должен делать. Но Стивенсон не делал так с тех пор, как побил меня.

WBC должна была заставить его драться с обязательными претендентами. Стивенсон должен был встретиться с Ковалёвым, но мы знаем, что этого никогда не будет. То же самое будет с Уордом», — приводит слова Доусона Boxing Scene.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:00 | Сообщение # 640
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко получил очередное признание в США.

Он был назван лучшим боксером 2016 года по версии посетителей авторитетного боксерского портала World Boxing News. Престижную награду Ломаченко вручил его промоутер Боб Арум.

Ломаченко уверенно выиграл в голосовании, набрав 37% голосов. Второе и третье место в опросе на лучшего боксера года заняли британец Карл Фрэмптон и филиппинец Мэнни Пакьяо.

Напомним, в 2016 году Василий Ломаченко провел два поединка. В июне он отобрал чемпионский титул по версии WBO в весовой категории 59 кг у Романа Мартинеса, а в ноябре защитил титул, выиграв у Николаса Уолтерса. Свой следующий свой поединок Ломаченко проведет 8 апреля против американца Джейсона Сосы.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:17 | Сообщение # 641
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фредди Роуч: Все указывает на то, что бой Макгрегора и Мейвезера состоится

Известный тренер в мире бокса Фредди Роуч три месяца назад встретился с Флойдом Мейвезером-младшим (link is external), в ходе встречи Флойд попросил поработать с Конором Макгрегором (link is external) для подготовки к боксерскому матчу. «Мы вошли в новую эпоху. Похоже, что бою быть. На это все указывает. С таким боксером как Флойд рукам Конора покоя не будет. Но он популярный, создает определенный шум вокруг себя, — цитирует Флойда mmafighting.com. — Флойд мне сказал: «Я проведу с ним поединок. И он, и я — мы заработаем кучу денег». Он мне сказал, что проведет с ним бой. Сейчас все указывает в этом направлении. Было время, когда я считал это невозможным».

Если Конор обратится к Фредди за помощью, то потребуется «очень много времени» для качественной подготовки к бою. «Конор довольно неплохой ударник. Но дело в том, что Флойд выдающийся боксер. Он очень хорош в нанесении ударов и в уклонах от ударов. Мне кажется, что Конору потребуется очень много времени для подготовки к чистому боксерскому поединку. Но, конечно же, один удар может все изменить. Таков уж наш спорт. Я не буду Макгрегора полностью списывать со счетов. Мейвезер фаворит, конечно, но я бы никого не списывал со счетов. Конор умеет наносить удар и этот удар жесткий. Он не боится наносить удары. Мне хотелось бы попробовать помочь ему к бою. Для меня это было бы честью. Но в данный момент моей главной задачей является подготовка Джорджа Сент-Пьера [к возвращению]. Джордж основной мой приоритет».
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:38 | Сообщение # 642
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: слухи о бое Пакьяо — Хан — враньё

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал слухи о возможном бое между филиппинцем Мэнни Пакьяо и британцем Амиром Ханом.

«История с Амиром Ханом появилась из неоткуда. Это полное враньё. На самом деле Пакьяо просто общался с людьми из ОАЭ, которые предложили ему безумное количество денег. Независимо от того, реально это предложение или нет, Мэнни намерен изучить его, чтобы увидеть, будет ли оно иметь какую-либо юридическую силу. Это всё, что я могу сказать», — цитирует Арума Courier Mail.

Ранее сообщалось, что Пакьяо проведёт свой следующий бой против австралийца Джеффа Хорна в Брисбене, но позже филиппинец написал в «Твиттере», что ищет себе нового соперника, а его поединок состоится в ОАЭ.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:39 | Сообщение # 643
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ломаченко: жаль, что реванш против Салидо сорвался

Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко разочарован тем фактом, что его команде не удалось организовать реванш против мексиканца Орландо Салидо.

«Да, я был разочарован, когда бой сорвался, потому что знал, что всё продвигалось хорошо и все были согласны. Салидо давал согласие на бой. Но потом внезапно он уже не хочет драться. Такова жизнь. Я хотел бы боксировать с Салидо, но не всё зависит от меня. Посмотрим, что будет дальше», — цитирует Ломаченко BoxingScene.

Салидо на данный момент единственный боксёр, который сумел победить Ломаченко. Василий в 2014 году уступил в своём втором бою на профессиональном ринге по решению судей.

Следующий бой Ломаченко проведёт 8 апреля против Джейсона Сосы.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:07 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Де Ла Хойя: Бой Канело-Чавес точно завершится нокаутом

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что поединок 26-летнего Сауля «Канело» Альвареса (link is external) с 30-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим (link is external) наверняка завершится нокаутом одного из боксеров. Этот поединок пройдет 6 мая в рамках промежуточной весовой категории 164,5 фунта (74,6 кг). Транслировать поединок будет телеканал HBO через систему платных трансляций (PPV).

«С одной стороны у нас самая большая звезда в боксе Сауль «Канело» Альварес, с другой — Хулио Сезар Чавес-младший, сын одного из величайших боксеров Мексики всех времен, — сказал Де Ла Хойя во время пресс-тура в Нью-Йорке. — Мы провели опрос и выявили 99,9% вероятность того, что этот бой завершится нокаутом. Это то, что болельщики хотят видеть, и это то, почему мы сделали такой бой». (Фото: Marilyn Paulino/RBRBoxing)
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:08 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Де ла Хойя: Головкин может либо драться с Альваресом, либо делать, что хочет

Оскар де ла Хойя, промоутер Сауля Альвареса, заявил, что чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин может либо принять их предложение о бое, либо драться с кем-то другим. В последнее время команду Альвареса критикуют за сделанное Головкину предложение о бое. Подробности сделки не раскрываются, но ранее появилась информация, что боксёру из Казахстана предложили гарантированный гонорар в $ 10 млн. Однако сделка подразумевает фиксированный гонорар, а не процент от продаж по pay-per-view, доход от которых может быть гораздо выше.

«Послушайте, ему сделали предложение. Он может заработать больше, чем когда-либо зарабатывал в своей карьере. Мы ждём, мяч на его половине. Головкин может делать, что хочет. Но на данный момент мяч на его половине поля.

Сделка возможна при согласии обоих сторон. Послушайте, если им не нравится наше предложение, то это не наши проблемы. Предложение есть. Головкин заработает в бою с Альваресом больше денег, чем с кем-либо другим. И если он действительно хочет боя, то Альварес ни от кого не бегает», — приводит слова де ла Хойи BoxingScene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов